
У кого какие впечатления? У меня теперь америкосы ничего кроме отвращения и брезгливости не вызывают
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Восстание планеты обезьян в Америке

У кого какие впечатления? У меня теперь америкосы ничего кроме отвращения и брезгливости не вызывают
поменьше бы они таких фильмов снимали, про эпидемии, восстания, и не было бы ничего.
Мне надо посмотреть этот фильм?
У кого какие впечатления?
Вот к чему нас власть ведет!!
У кого какие впечатления? У меня теперь америкосы ничего кроме отвращения и брезгливости не вызывают
Подпись автора
Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата
зря вы так...
есть определённый тип в Америке, который действительно манипулирует.
Кто они?
Для этого надо знать историю Америке.
Нач. с Колумба.
Кто он?
Испанец.
То что Италия и Испания финансировали своих мореплавателей - путешественников, первооткрывателей - это хоёсё.
Но то что сказал Христофор в отношении радушия Индейцев, когда прибыл в Америку, то ето плохо...
Что он сказал?
-"исходя из того что этот народ добродушный им легко будет управлять."
Но управлять ими никто не собирался как выяснилось в последствии, их стали уничтожать.
Сперва Испанцы, затем Англосаксонцы и другие.
За долго до Кристобал Колон (Исп.) Люди Исландии уже осваивали эти территории, а именно Викинги
и довольно похозяйничали там, но только лишь в меру своих законов самосохранения, тоесть в самозащите они
проявляли к местным воинам безжалостные методы расправы в случаях их нападения, но этим всё и ограничивалось.
Другое дело Испанцы... террор, ужас, насилие, грабительство и т.д. без разбора - ради Христа Иисуса..
Звучит кощунственно но Католики действительно видят своего Иисуса Христа, который на одну треть у них
всё тот же антихрист. Две трети они проповедуют о подлинном Иисусе по большим праздникам, когда
надо снять побольше поборов от прихожан.
Насаждая свою веру - а она лицемерная от и до - они продолжали всю ту же идеологию Крестовых Походов,
залившая кровью невинных людей по всему миру от Европы до Гроба Господня, а теперь и в
Южной и Центральной Америки,
-включая их континентальные части и близлежащие архипелаги
— Большие Антильские (Куба, Гаити, Ямайка и Пуэрто-Рико),
Малые Антильские (от Доминики до Виргинских островов, а также Тринидад)
и Багамские острова.
Протестанты в это время считали себя "всем миром" в противопоставлении Католикам - завидовали.
Завидовали молча - безнадёжно.
Завидовали не столько добычи Испанцев, сколько мифам о золоте.
Золото действительно было, много золота...
Но не столько, сколько придумывали фантазёры протестанты и с этим им что то надо было делать,
так как ожиревшая душа от жадности рисовала им картины богатства несметного сокровища...
Вообщем харизма трёх держав протестантов начала искать тех Скандинавов, которые плавают туда - сюда
как к себе домой...
Но в борьбе за лидерство, которое отходила от Германии (Лютерани) первоначально восставших против
папства и победившие в большинстве идеологией Евангелизма близь лежащие соседние государства,
Англия по мере выгодного географического местоположения с выходм в Атл. Океян.
Второе - это само развитие по аналогии, где сначало было:
лютеранство, цвинглианство, кальвинизм, анабаптизм, меннонитство, англиканство.
Всё это и поплыло в Америку - где то в обоюдной помощи друг другу, где то в противостоянии за жирный кусок.
Всё это и осталось в Америке, плюс новые течения выходцев из них в конце 19 и начале 20 веков.
Однако Гебельс провёл чёткую разделительную черту для всех кто за ложь и лицемерие против божьего творения
и тех кто за правду и истину.
Доктрины Гебельса проповедовать ложь по любому поводу и без оного - довели несколько миллиардов
населения земли до хаоса, но бумерангом возвращаются на своих право-обладателей. Кукловод же пока
остаётся в сторонке.
Отредактировано GeorgH (12.06.20 02:57)
Elvis Presley America the Beautiful
То что Италия и Испания финансировали своих мореплавателей - путешественников, первооткрывателей - это хоёсё.
Только Испания.и чуть позже, ПортугалияОни как и русские , практически одновременно двинули осваивать новый континент.Только русские с севера, испанцы, с юга.
А англичане открытие Америки откровенно профукали, поэтому и полезли столбить территории севернее Испанских.Но не заходили на Аляску.Там русские англичанам накидали так, что они долго не рисковали лезть в русскую Америку.Вот англичане,Да! Эти оттянулись по полной с карательными экспедициями
Другое дело Испанцы... террор, ужас, насилие, грабительство и т.д. без разбора - ради Христа Иисуса..
Никогда. Испанцы времен Колумба,как и русские времен Резанова,предпочитали не столько завоевывать, сколько интегрировать. Хотя и без войны не обходилось, но предпочтение все же придавалось интеграции.Испанцы как и русские, старались привести под руку своего трона. И испанская и русская знать спокойно женилась на аборигенках.Требование было только одно-что бы жена была знатного рода и крещеная.
Всё это и поплыло в Америку - где то в обоюдной помощи друг другу, где то в противостоянии за жирный кусок.
Тут требуется уточнение.Все это не просто плыло, а драпало в Америку.Протестанты-пуритане к тому времени достали короля Якова так,что им стало тесно не только в Англии, но и вообще в Европе.
А католиков, вышибли из Англии еще во времена Генриха Четвертого
Понимая, что на европейском континенте им придет белый и пушистый полярный лис, пуритане и прочие примкнувшие к ним диссиденты, продали сами себя в рабство , что бы оплатить провоз на корабле.
Я слышал, что католики в америке только насаждали веру силой, а протестанты устроили настоящий геноцид индейцев. Если у католиков индейцы бежали в церковь искать защиту от жестокости конкистадоров, то протестантская церковь стояла во главе всех зверств. Протестанты считали, что Бог дал им землю обетованную, а индейцы это ханаанские племена, подлежащие ликвидации.
Ну, протестанты вообще не рассматривали индейцев как разумных и обладающих душой. В католических штатах с рабством было... если можно так сказать, по меркам того времени,более человечным.Можно было выкупиться, а выкупившись-стать свободным.Причем,это относится не только к неграм.Большинство рабов в Америке были белые.И в протестанстких штатах,даже для белых рабов было все очень жестоко.
Протестанты считали, что бедный человек разумным богом и на нем нет благодати.Поэтому его можно продать,заковать в кандалы или вообще убить.
Причем, безнаказанно.
Два ролика.Гоблин о ситуации в стране,самоизоляции,Дуде, антипрививочниках и прочей шушере
И
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Восстание планеты обезьян в Америке