Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Рейтинги кинофильмов


Рейтинги кинофильмов

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Предлагаю делиться оценками просмотренных кинофильмов по следующей пятибальной шкале:
1. Полный отстой
2. Провальный фильм, не стоит терять время
3. Ф игня ниже среднего уровня, но можно посмотреть, когда делать нечего
4. Удачный фильм, уровень средний или выше среднего, рекомендуется к просмотру
5. Выдающийся фильм

Отредактировано conformist (25.05.20 10:51)

+1

2

Платформа (фильм, 2019) фантастика, моя оценка 4 балла.
Впечатление: оригинальная не избитая идея со смыслом

0

3

Цвет из иных миров (2019) фантастика, моя оценка 3 балла
Впечатление: избитая идея о внедрении инопланетных вирусов. Обычный звуко-визуальный ужасник без всякой содержательности и смысла, на любителя. Стоит смотреть только при наличии большого экрана в формате не менее 1080

0

4

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ (2017), моя оценка 4 балла
Впечатление: очень душевный фильм о тех, кто силен духом, очищает мысли и чувства от всякой шелухи

Отредактировано conformist (25.05.20 08:00)

0

5

Исходный код (2011), фантастика, моя оценка 3 балла
Впечатление: старая идея на тему фильма "День сурка", но реализована добротно

Отредактировано conformist (25.05.20 08:11)

0

6

Ошибка времени (2014), фантастика, моя оценка 3 балла
Впечатление: идея и начало фильма интересное, но постепенно сюжет превращается в полный абсурд и чепуху

0

7

К звёздам (2019), фантастика, моя оценка 2 балла
Впечатление: сплошное занудство, тягомотина и набор глупостей, звездные актеры не спасают. Рассчитан только произвести впечатление технологией спецэффектов космических съемок

0

8

#p120690,conformist написал(а):

Платформа (фильм, 2019) фантастика, моя оценка 4 балла.
Впечатление: оригинальная не избитая идея со смыслом

Ноль баллов.Жалкие потуги на интеллектуальное кино.В результате получилось унылое г о в н о

0

9

#p120697,Сергей написал(а):

Ноль баллов.Жалкие потуги на интеллектуальное кино.В результате получилось унылое г о в н о

По моим наблюдениям, Вам для положительных эмоций необходимо всегда остопиисятиться, очевидно смотрели на трезвяк

0

10

#p120698,conformist написал(а):

По моим наблюдениям, Вам для положительных эмоций необходимо всегда остопиисятиться, очевидно смотрели на трезвяк

Еще какую нить дурь придумай, что бы объявить явное г о в н о  шЫдевром https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Но с логикой у тебя явные проблемы. Если удовольствие от фильма можно получать только по пьяни,значит кино действительно дерьмо. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Конфя, ты в следующий раз когда попытаешься МЫСЛИТЬ , просто подумай, а не д е б и л   ли ты и стоит ли озвучивать свою кочку зрения, что бы не позориться?

Отредактировано Сергей (25.05.20 09:00)

0

11

#p120699,Сергей написал(а):

Еще какую нить дурь придумай, что бы объявить явное г о в н о  шЫдевром 
Но с логикой у тебя явные проблемы. Если удовольствие от фильма можно получать только по пьяни,значит кино действительно дерьмо. 
Конфя, ты в следующий раз когда попытаешься МЫСЛИТЬ , просто подумай, а не д е б и л   ли ты и стоит ли озвучивать свою кочку зрения, что бы не позориться?

Отредактировано Сергей (Сегодня 07:00)

У меня тактика такая, специально стараюсь позориться, чтобы выдающиеся мыслители и воины засверкали яркими красками

0

12

#p120700,conformist написал(а):

У меня тактика такая, специально стараюсь позориться, чтобы выдающиеся мыслители и воины засверкали яркими красками

Явное поведение алкоголика со стажем.Самопожертвование для искупления греха :rofl:

0

13

Кстати, Конфя,сколько ж ты спиртного вылакал, если  фильм  Платформа показался тебе шЫдевром? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

14

#p120702,Сергей написал(а):

Кстати, Конфя,сколько ж ты спиртного вылакал, если  фильм  Платформа показался тебе шЫдевром?

Это все фантазии и домыслы, свойственные Вашему пропитому моску. Ничего подобного я не говорил, все это видят.

0

15

#p120701,Сергей написал(а):

Явное поведение алкоголика со стажем.Самопожертвование для искупления греха

По жизни обратил внимание на одно общее с Вам свойство всех без исключения алкоголиков. Их всех и всегда терзает одна и та же навязчивая идея: "кругом одни дураки, только я умный"

0

16

#p120703,conformist написал(а):

Это все фантазии и домыслы, свойственные Вашему пропитому моску. Ничего подобного я не говорил, все это видят.

Не проецируй на меня свои последствия пагубных привычек :D
У тебя, Конформистушко, от пьяни уже моск отказывает.Скоро он станет одиноким ганглием :D
Ты поставил 4 весьма посредственному фильму.Собственно, 4,это и ест шедевр. 5-гениальность.
Потом ты заявил, что я недооценил фильм по причине трезвости https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Отсюда вопрос- сколько и чего ты выжрал, если то, что трезвый воспринимает как откровенное *благоухание*, ты воспринял шЫдевром? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Да не отпирайся  Конфя. Ну синячишь ты на карантине,дело то житейское. Ты главное не оправдывайся и скорее слазь со стакана https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

17

#p120705,conformist написал(а):

По жизни обратил внимание на одно общее с Вам свойство всех без исключения алкоголиков. Их всех и всегда терзает одна и та же навязчивая идея: "кругом одни дураки, только я умный"

Не. Тут ты ошибся.
Главное поведение алкоголиков вот такое.

Сообщение от conformist Перейти к сообщению
У меня тактика такая, специально стараюсь позориться, чтобы выдающиеся мыслители и воины засверкали яркими красками

Комплекс вины то гложет тебя бедолагу. :rofl:

0

18

#p120706,Сергей написал(а):

Ты поставил 4 весьма посредственному фильму.Собственно, 4,это и ест шедевр. 5-гениальность.

Для тех, кто психически не устойчив, как Сергей вследствие злоупотребления алкоголем, и склонен впадать в крайности вношу уточнения касательно шкалы, по которой оцениваем фильмы. 4 балла - это означает нормальный середнячок, который смотрится с интересом. Шедевр и гениальность объединяются оценкой 5 баллов.

Отредактировано conformist (25.05.20 09:48)

0

19

#p120709,conformist написал(а):

Для тех, кто психически не устойчив, как Сергей вследствие злоупотребления алкоголем, и склонен впадать в крайности вношу уточнения касательно шкалы, по которой оцениваем фильмы. 4 балла - это означает нормальный середнячок, который смотрится с интересом. Шедевр и гениальность объединяются оценкой 5 баллов.

Отредактировано conformist (Сегодня 07:48)

Для пропившего последние мозги конформиста поясняю диспозицию
Человек  посмотревший фильм трезвым, выставил   кинУ оценку -Ноль!
В мясо упившийся conformist- 4
Причем, прошу отметить, что Конфя, самоспалился
сказав, что фильм нельзя смотреть трезвым https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Вероятно, под этиловыми парами, Конформистушке было похрен, что происходит на экране.
Бросай пить,синявка  убогая. Этак ты скоро на вершину рейтинга " Горбатую гору" впихнешь.https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

20

#p120716,Сергей написал(а):

Для пропившего последние мозги конформиста поясняю диспозицию
Человек  посмотревший фильм трезвым, выставил   кинУ оценку -Ноль!
В мясо упившийся conformist- 4
Причем, прошу отметить, что Конфя, самоспалился
сказав, что фильм нельзя смотреть трезвым 
Вероятно, под этиловыми парами, Конформистушке было похрен, что происходит на экране.
Бросай пить,синявка  убогая. Этак ты скоро на вершину рейтинга " Горбатую гору" впихнешь.

Мне нравится Ваша продуктивность и легкость запуска Вашего бурления, мой унитаз чем то напоминаете, нажал на кнопку и он забурлил

0

21

#p120720,conformist написал(а):

Мне нравится Ваша продуктивность и легкость запуска Вашего бурления, мой унитаз чем то напоминаете, нажал на кнопку и он забурлил

То есть, тебе нравится когда тебя унижают? Ну правильно.Поведение алкаша

0

22

Пандорум (2009), фантастика, моя оценка 3 с минусом
Впечатление: простейший ужасник на тему монстров в космическом корабле, десятки подобных поделок было выпущено

0

23

#p120721,Сергей написал(а):

То есть, тебе нравится когда тебя унижают? Ну правильно.Поведение алкаша

Здесь никто никого унизить не может в принципе. Унизить может только собственная совесть, поэтому о факте унижения может знать только сам униженный. Можно лишь косвенно предполагать что собеседника совесть унизила, он в этом случает начинает хамить собеседникам и рассказывать всем о своей лучшести.

0

24

#p120724,conformist написал(а):

Здесь никто никого унизить не может в принципе. Унизить может только собственная совесть, поэтому о факте унижения может знать только сам униженный.

Почему же не могут? Еще как могут. Вот тебя постоянно макают макают носом в твою подлянскую, провокаторскую сущность и уважением ты не пользуешься ни на одном форуме.

Можно лишь косвенно предполагать что собеседника совесть унизила, он в этом случает начинает хамить собеседникам и рассказывать всем о своей лучшести.

Ну так именно ты так и поступил, упомянув мои гипотетические стописят.
Че теперь жалуешься? Ты мелкий *недальновидный* -провокатор, на столько бесталанный, что при любой попытке борзануть, незамедлительно огребаешь люлей :D

0

25

#p120726,Сергей написал(а):

Ну так именно ты так и поступил, упомянув мои гипотетические стописят.

Ничего хамского здесь не вижу, стописят я тоже иногда пропускаю, но довольно редко, по молодости здоровье позволяло чаще морду таким способом баловать, а сейчас уже нельзя, никакой радости не приносит.

0

26

#p120726,Сергей написал(а):

Почему же не могут? Еще как могут. Вот тебя постоянно макают макают носом в твою подлянскую, провокаторскую сущность и уважением ты не пользуешься ни на одном форуме.

Меня нисколько не унижает и не беспокоит монитор с текстами на экране.

0

27

Старое доброе мочилово Сергея и Конформистушки.
До слёз!

0

28

Комната желаний (2019), фантастика, моя оценка 3 балла
Впечатление: ничего особенного, но посмотреть можно, как развлекуху если есть свободное время. Игра актеров не плохая, но по сюжету ведут себя часто не естественно и надуманно, что сильно портит впечатление.

0

29

#p120732,Dima написал(а):

Старое доброе мочилово Сергея и Конформистушки.
До слёз!

Нет никакого мочилова, я нажимаю на кнопки, а Сергей бурлит, наполняя форум контекстом

0

30

#p120734,conformist написал(а):

Нет никакого мочилова, я нажимаю на кнопки, а Сергей бурлит, наполняя форум контекстом

Всё равно спасибо, дорогой друг!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Рейтинги кинофильмов