Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Студенты медвузов отказываются помогать


Студенты медвузов отказываются помогать

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

#p117229,Гудвин написал(а):

я там дописал

я уже читаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

92

#p117230,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я уже читаю

маска не защищает, она скорее сдерживает, арти не понимает, что ношение маски, это не унижение, а на оборот, уважение к окружающим, понимаешь Татьянка?

0

93

#p117227,Гудвин написал(а):

ты не поняла притчу. пойми это. злая собака это не человек, а хозяин как раз таки человек, как ты и подметила верно, а собака это подобно вирусу, который можно сдержать маской.

Однако в масках ходят люди. И второй смысл не на поверхности.

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p117232,Гудвин написал(а):

маска не защищает, она скорее сдерживает, арти не понимает, что ношение маски, это не унижение, а на оборот, уважение к окружающим, понимаешь Татьянка?

Так ага. Я хозяин. Собака это вирус. Я сдерживаю этот вирус-собаку, чтобы она не набросилась на окружающих
А Арти наоборот, для нее ее собака нуждается в свободе, хотя она и кусачая.... Ну ты и подвыподвернул

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

#p117232,Гудвин написал(а):

маска не защищает, она скорее сдерживает, арти не понимает, что ношение маски, это не унижение, а на оборот, уважение к окружающим, понимаешь Татьянка?

Но ведь не люди хозяева вируса? Собаки
Ааааа ее им дали поносить!!!!! Поняла

Подпись автора

"nothing lose"

0

96

#p117234,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так ага. Я хозяин. Собака это вирус. Я сдерживаю этот вирус-собаку, чтобы она не набросилась на окружающих
А Арти наоборот, для нее ее собака нуждается в свободе, хотя она и кусачая.... Ну ты и подвыподвернул

согласен с тобой, не ожидал тоже от арти такого.

0

97

но есть еще один секрет этого вируса, хотя не доказанный.

0

98

#p117236,Гудвин написал(а):

согласен с тобой, не ожидал тоже от арти такого.

Просто она не увидела второй стороны. Я же тоже не увидела. И ты кстати вроде тоже
А как это характеризует Арте? Просто как хохлyшкy и я не знаю делать ли с этим что

Подпись автора

"nothing lose"

0

99

#p117237,Гудвин написал(а):

но есть еще один секрет этого вируса, хотя не доказанный.

Какой? Интересно

Подпись автора

"nothing lose"

0

100

#p117221,Гудвин написал(а):

арти ты такой бред написала, прости конечно.....причем ту намордники? у тебя все в порядке, зайка?
хотя знаешь, если злая кусачая собака к тебе подбежит и захочет укусить, твое желание что бы она была в наморднике, или как?

чегой-то мы теперь бояться должны друг друга, теперь люди как собаки что-ли?.....

0

101

#p117238,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто она не увидела второй стороны. Я же тоже не увидела. И ты кстати вроде тоже
А как это характеризует Арте? Просто как хохлyшкy и я не знаю делать ли с этим что

ну просто мне так хочется.. без маски.. и я не знаю что с этим делать..

0

102

#p117234,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так ага. Я хозяин. Собака это вирус. Я сдерживаю этот вирус-собаку, чтобы она не набросилась на окружающих
А Арти наоборот, для нее ее собака нуждается в свободе, хотя она и кусачая.... Ну ты и подвыподвернул

не понимаю ваших с Гудвиным прич, что такое вообще натворили с этим "вирусом" что и чёрт ногу сломит....

0

103

#p117256,Артемида.. написал(а):

не понимаю ваших с Гудвиным прич, что такое вообще натворили с этим "вирусом" что и чёрт ногу сломит....

кто натворил?

0

104

#p117325,Гудвин написал(а):

кто натворил?

если думать что правильно мыслишь, то приходит понимание что - Бог натворил всё это, тем более что она, эта ситуация, затрагивает весь мир.. но хочется же найти при этом виноватых из людей, которые послужили причиной.. а может быть такое, что Бог натворил сие, а люди виноваты?... мне чего-то кажется что может.. ибо ведь если подумать, то через кого Бог совершает какие-то наказания? и через людей а не только напрямую.. или наверное только через людей, ибо как это - напрямую Он что-то совершает? не представляется...... надо пример какой-нибудь чтобы понять.... и через каких людей совершает Бог наказание? через виновных в том или ином, или через праведников?....... может и так и так..

0

105

#p117340,Артемида.. написал(а):

если думать что правильно мыслишь, то приходит понимание что - Бог натворил всё это, тем более что она, эта ситуация, затрагивает весь мир.. но хочется же найти при этом виноватых из людей, которые послужили причиной.. а может быть такое, что Бог натворил сие, а люди виноваты?... мне чего-то кажется что может.. ибо ведь если подумать, то через кого Бог совершает какие-то наказания? и через людей а не только напрямую.. или наверное только через людей, ибо как это - напрямую Он что-то совершает? не представляется...... надо пример какой-нибудь чтобы понять.... и через каких людей совершает Бог наказание? через виновных в том или ином, или через праведников?....... может и так и так..

как у тебя все запутанно.....

0

106

#p117237,Гудвин написал(а):

но есть еще один секрет этого вируса, хотя не доказанный.

Да не томи же, рассказывай, что за секрет! Вот ведь нагнал полифорсу, прям заинтриговал, интриган.

0

107

#p117340,Артемида.. написал(а):

если думать что правильно мыслишь, то приходит понимание что - Бог натворил всё это, тем более что она, эта ситуация, затрагивает весь мир.. но хочется же найти при этом виноватых из людей, которые послужили причиной.. а может быть такое, что Бог натворил сие, а люди виноваты?... мне чего-то кажется что может.. ибо ведь если подумать, то через кого Бог совершает какие-то наказания? и через людей а не только напрямую.. или наверное только через людей, ибо как это - напрямую Он что-то совершает? не представляется...... надо пример какой-нибудь чтобы понять.... и через каких людей совершает Бог наказание? через виновных в том или ином, или через праведников?....... может и так и так..

Ну вот если представить, что люди добрые, т. е. мне не мешают. Тогда был бы смысл в таком масштабе? Про другой масштаб я не говорю.
Вот они и так болеют, но только как бы поодиночке, и в целом для меня нет разницы, локалищация ращмазана. Это без ковид.
А теперь, при ковид, все поменялось. Самый прикол, что, поскольку они и так болеют, то для них ничего не поменялось! В плане болезней. Для индивида - все по-прежнему. А для меня - все человечество локализовалось! Стало меньше!.. Я это вижу, идя по улицам.... И конечно, я жду продолжения.....

Если это и было каким то наказанием, то для меня, а теперь идет исцеление

Отредактировано Элли (04.05.20 12:17)

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p117457,Dima написал(а):

Да не томи же, рассказывай, что за секрет! Вот ведь нагнал полифорсу, прям заинтриговал, интриган.

прости прости дима, я выжидал паузу.
вообщем сложно все, пойми. по моим наблюдениям вирус имеет коллективное мышление, и распространяется строго по графику который сам и установил, например носитель который его носит не поражается вирусом, а просто в стадии покоя находится, как только вирус распространится дальше, он начинает губить носителя, как то так, пока это весьма видно из происходящего, поэтому многие кто дистанцируются и не дают распространится ему, находятся в более менее безопасности понимаешь?
гриб кордицепс размножатся аналогичным способом, манипулируя жертвой в поисках наибоее благоприятного места обитания, и только потом убивает ее. ужасы дима ужасы.
скорее мы столкнулись с космической атакой не иначе. я не шучу.

0

109

#p117256,Артемида.. написал(а):

не понимаю ваших с Гудвиным прич, что такое вообще натворили с этим "вирусом" что и чёрт ногу сломит....

Да оно тебе и не надо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

#p117467,Гудвин написал(а):

прости прости дима, я выжидал паузу.
вообщем сложно все, пойми. по моим наблюдениям вирус имеет коллективное мышление, и распространяется строго по графику который сам и установил, например носитель который его носит не поражается вирусом, а просто в стадии покоя находится, как только вирус распространится дальше, он начинает губить носителя, как то так, пока это весьма видно из происходящего, поэтому многие кто дистанцируются и не дают распространится ему, находятся в более менее безопасности понимаешь?
гриб кордицепс размножатся аналогичным способом, манипулируя жертвой в поисках наибоее благоприятного места обитания, и только потом убивает ее. ужасы дима ужасы.
скорее мы столкнулись с космической атакой не иначе. я не шучу.

И что заболевший им не выздоровеет уже никогда?

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

#p117456,Гудвин написал(а):

как у тебя все запутанно.....

я не могу огульно подвергаться мнению большинства...

0

112

#p117466,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А для меня - все человечество локализовалось! Стало меньше!.. Я это вижу, идя по улицам.... И конечно, я жду продолжения.....

какого продолжения Вы ждёте?... расскажите, какого продолжения Вы хотели бы......

0

113

#p117467,Гудвин написал(а):

прости прости дима, я выжидал паузу.
вообщем сложно все, пойми. по моим наблюдениям вирус имеет коллективное мышление, и распространяется строго по графику который сам и установил, например носитель который его носит не поражается вирусом, а просто в стадии покоя находится, как только вирус распространится дальше, он начинает губить носителя, как то так, пока это весьма видно из происходящего, поэтому многие кто дистанцируются и не дают распространится ему, находятся в более менее безопасности понимаешь?
гриб кордицепс размножатся аналогичным способом, манипулируя жертвой в поисках наибоее благоприятного места обитания, и только потом убивает ее. ужасы дима ужасы.
скорее мы столкнулись с космической атакой не иначе. я не шучу.

ух-ты, сценарий к фантастическому фильму ужасов..))

0

114

#p117482,Артемида.. написал(а):

какого продолжения Вы ждёте?... расскажите, какого продолжения Вы хотели бы......

Чтоб все люди умерли. Невинные (если они есть) - как хотят. Xoxлы не невинные скорее всего.... Жалко. Я верила.

Отредактировано Элли (04.05.20 13:03)

Подпись автора

"nothing lose"

0

115

#p117484,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Чтоб все люди умерли. Невинные (если они есть) - как хотят.

Вы не хотите столько людей, как я поняла.. а если многие не умрут, а будут забраны отсюда в другие места, а останутся лишь те, которых Вы считаете невинными, - Вам будет хорошо?...

0

116

#p117485,Артемида.. написал(а):

Вы не хотите столько людей, как я поняла.. а если многие не умрут, а будут забраны отсюда в другие места, а останутся лишь те, которых Вы считаете невинными, - Вам будет хорошо?...

Да нет, я хочу, чтобы все вымерли в принципе.

Подпись автора

"nothing lose"

0

117

#p117485,Артемида.. написал(а):

те, которых Вы считаете невинными

Я же не писала, что я считаю кого-то невинным.

Подпись автора

"nothing lose"

0

118

#p117469,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И что заболевший им не выздоровеет уже никогда?

по идее нет. в лучшем случае вирус подружится с клетками носителя и останется в спящем состоянии.

0

119

#p117483,Артемида.. написал(а):

ух-ты, сценарий к фантастическому фильму ужасов..))

в теме про интересное видео посмотри я до пандемии ставил видео. вот это реальность.

0

120

#p117166,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

@Silence

Силенсе! Скажи пожалуйста, мне можно выходить, не боясь загреметь за заражение людей?

Подпись автора

    Христос в нашем мире

только в ближайший продуктовый магазин и аптеку.
Защитив органы дыхания маской и, по возможности, надев одноразовые перчатки.
Лучше оставаться в самоизоляции столько, сколько возможно, пока не будет создана вакцина.

Подпись автора

Сквозь миры

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Студенты медвузов отказываются помогать