Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Студенты медвузов отказываются помогать


Студенты медвузов отказываются помогать

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

#p117096,Savskaya написал(а):

А где то и видимая идет. Вместо того, чтобы финансировать медицину и создать безопасные условия для работы медикам, занимаются показухой и продолжают стрелять.

Где продолжают стрелять?

0

62

#p117109,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p117102,Dima написал(а):

связь

Все крутые куда деваться, хоть один дворник был бы или безработный БОМЖ

Да где в Москве и Питере взять автохтонов-дворников?
Да даже просто бледнолицых??
все приезжие из Срединной Азии бывшего Радянского Союза.

0

63

@Сергей

Дядь Сереж, так что мне делать? Мне перчатки нужны.
А маску я не надену. НЕ ХОЧУ, не могу, ненавижу. Тяжело дышать под ней, думала в обморок упалу, а сейчас - тем более.

Подпись автора

"nothing lose"

0

64

#p117127,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

@Сергей

Дядь Сереж, так что мне делать? Мне перчатки нужны.
А маску я не надену. НЕ ХОЧУ, не могу, ненавижу. Тяжело дышать под ней, думала в обморок упалу, а сейчас - тем более.

Зачем тебе перчатки без маски?
А теперь скажи, у тебя легочная недостаточность? Одышка?Если болела , то чем?

0

65

#p117128,Сергей написал(а):

Зачем тебе перчатки без маски?
А теперь скажи, у тебя легочная недостаточность? Одышка?Если болела , то чем?

Ну я же писала, что заболела короной!
Еще тут посмеялись надо мной
Одышка и даже полдня или сутки было притупленное обоняние!
Первые сутки вообще еле дышала, и сейчас еще неприятные ощущения при вдыхании есть, если "вслушиваться" как бы

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

И вообще я гулять уже хочу, далеко
Тут естььгде, и даже не пересекаясь с людьми. Но я же не смогу уговорить себя, чтобы не зайти при этом в аптеку и магазин. А, и еще же в банк и автобус, О! А там же рядом Ашан и куча народу. :(

(оооооооо как же я их не хочу :(:(:(:(:(  )

Подпись автора

"nothing lose"

0

67

А еще я хочу в этот сезон впервые лет за десять (!!!!) воткнуть кого-нибудь в огороде. Кабачки там, цветочки, оурчики

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

У меня была мысль поставить там полатку, но я же весь день буду хоть и не видеть, но слышатьголосасоседейслушайте! А что если! Я смогу на них повлиять!!
Вот, вспомнила. Однажды, когда я жила за стенкой у Вовчика, а через нее все было слышно, к Вовчику пришел друган, и начал разговаривать матом, и я стала сильно сильно - пресильно просить, чтобы он остановился!!! Молча ну. И вдруг!!!! Вовчик!!!! а мы с ним были на момент в глубоком конфликте, говорит, ТЫ БЫ ПОТИШЕ, А ТО ТУТ ТАНЮХА ТОНКАЯ ДУША!!!!!!! Я блин прифигела. И друг тот стал без мата
А теперь наверное, думаю, что смогу точно так же повлиять и на остальных. Я кстати уже пробовала, но ууууужас как много энергии уходит, но работает...... Может оно того стоит? Поработать по времени немного, зато потом наслаждаться покоем? Полным

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

Вот так.... Всех разогнала
Все ушли на передовую от Рыбка Глубокого Заплыва

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

когда они так нужны

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

вот так.... хочешь на передовую, но не сил? заведи Рыбка Глубокого Заплыва

Подпись автора

"nothing lose"

0

72

Все, я решила. Я иду гулять со всеми вытекающими, и виновата в этом не я, а те, кто молчали.

Подпись автора

"nothing lose"

0

73

Даже если меня посадят в тюрьму, наложат штраф, и я буду сидеть или выплачивать как кредит, сама, я все равно буду всегда помнить, что это сделали вы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

74

#p117129,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну я же писала, что заболела короной!
Еще тут посмеялись надо мной
Одышка и даже полдня или сутки было притупленное обоняние!
Первые сутки вообще еле дышала, и сейчас еще неприятные ощущения при вдыхании есть, если "вслушиваться" как бы

Это точно была корона? тебе ее диагностировали? Или ты думаешь, что это была корона?
Просто ОРВИ с притуплением или потерей обоняния, достаточно много.
А любой бронхит , может дать одышку.Пневмония, так сто процентов

0

75

#p117132,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

начал разговаривать матом, и я стала сильно сильно - пресильно просить, чтобы он остановился!!! Молча ну. И вдруг!!!! Вовчик!!!! а мы с ним были на момент в глубоком конфликте, говорит, ТЫ БЫ ПОТИШЕ, А ТО ТУТ ТАНЮХА ТОНКАЯ ДУША!!!!!!!

Ты же сама матюкаешься не хуже Вовчика, душа тоная.

0

76

#p117144,Сергей написал(а):

Это точно была корона? тебе ее диагностировали? Или ты думаешь, что это была корона?
Просто ОРВИ с притуплением или потерей обоняния, достаточно много.
А любой бронхит , может дать одышку.Пневмония, так сто процентов

То есть, если есть вероятность, что я заражу, только вероятность, то мне можно выходить   "в люди"©? Я так поняла?

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p117153,Григорий Р написал(а):

Ты же сама матюкаешься не хуже Вовчика, душа тоная.

Я так защищаюсь от вас

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

#p117160,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

То есть, если есть вероятность, что я заражу, только вероятность, то мне можно выходить   "в люди"©? Я так поняла?

Сиди дома

0

79

@Silence

Силенсе! Скажи пожалуйста, мне можно выходить, не боясь загреметь за заражение людей?

Подпись автора

"nothing lose"

0

80

#p117165,Сергей написал(а):

Сиди дома

Это ты пишешь, чтобы обезопасить себя, а не потому, что я реально опасна.

Подпись автора

"nothing lose"

0

81

Ушла за перчатками
И... готовьтесь там все, за вами придут.... лет через 10!

Подпись автора

"nothing lose"

0

82

#p117127,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

@Сергей

Дядь Сереж, так что мне делать? Мне перчатки нужны.
А маску я не надену. НЕ ХОЧУ, не могу, ненавижу. Тяжело дышать под ней, думала в обморок упалу, а сейчас - тем более.

вчера ездила в магазин и маску не надела, тоже не хочу, такое ощущение что людей в намордниках специально заставили ходить как собакам надевают, я не хочу быть в наморднике..

0

83

#p117212,Артемида.. написал(а):

вчера ездила в магазин и маску не надела, тоже не хочу, такое ощущение что людей в намордниках специально заставили ходить как собакам надевают, я не хочу быть в наморднике..

Я сходила, представляешь, никого! Нигде не было, все за километр, так что теперь никто от меня точно не заразился.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

84

#p117212,Артемида.. написал(а):

вчера ездила в магазин и маску не надела, тоже не хочу, такое ощущение что людей в намордниках специально заставили ходить как собакам надевают, я не хочу быть в наморднике..

Я не знаю насчет заставили, но вот смотрю "Голос", и правдо ащущение постапокалипсиса.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

#p117212,Артемида.. написал(а):

вчера ездила в магазин и маску не надела, тоже не хочу, такое ощущение что людей в намордниках специально заставили ходить как собакам надевают, я не хочу быть в наморднике..

арти ты такой бред написала, прости конечно.....причем ту намордники? у тебя все в порядке, зайка?
хотя знаешь, если злая кусачая собака к тебе подбежит и захочет укусить, твое желание что бы она была в наморднике, или как?

0

86

#p117221,Гудвин написал(а):

арти ты такой бред написала, прости конечно.....причем ту намордники? у тебя все в порядке, зайка?
хотя знаешь, если злая кусачая собака к тебе подбежит и захочет укусить, твое желание что бы она была в наморднике, или как?

Мое желание закопать хозяина.

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p117221,Гудвин написал(а):

арти ты такой бред написала, прости конечно.....причем ту намордники? у тебя все в порядке, зайка?
хотя знаешь, если злая кусачая собака к тебе подбежит и захочет укусить, твое желание что бы она была в наморднике, или как?

Так ты счииаешь, что люди и собаки это одно и то же?

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p117224,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так ты счииаешь, что люди и собаки это одно и то же?

ты не поняла притчу. пойми это. злая собака это не человек, а хозяин как раз таки человек, как ты и подметила верно, а собака это подобно вирусу, который можно сдержать маской.

0

89

#p117227,Гудвин написал(а):

ты не поняла притчу. пойми это.

А что мой вариант напрочь исключается? Нет. Ну то есть не считаешь, так?

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p117228,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что мой вариант напрочь исключается? Нет. Ну то есть не считаешь, так?

я там дописал

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Студенты медвузов отказываются помогать