Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)


Новости с синего 3 (6)

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p123607,Гудвин написал(а):

за что его решили отключать? за пьянку наверно е

это же тебя за "пьянку"!

0

1862

#p123615,Dima написал(а):

это же тебя за "пьянку"!

что касается меня, то это был произвол Ильи. просто взял и забанил, низачто. идиотизм.

0

1863

#p123617,Гудвин написал(а):
#p123615,Dima написал(а):

это же тебя за "пьянку"!

что касается меня, то это был произвол Ильи. просто взял и забанил, низачто. идиотизм.

Не забудем, не простим ♥
Mujuice
Вечер, жажду яда, отравиться нежно
Умереть немного, встретиться однажды
Где на сердце шрамы, не проснуться рядом -
Вот твоя награда! Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Время лижет раны змеями под кожу
Все свои ошибки ты найдёшь, возможно
Может, будет поздно - лишь коснулся взглядом -
Вот твоя награда. Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не…

0

1864

#p123589,Dima написал(а):

а между тем на синем власть предержащие ставят вопрос об отключении Луки!!!

27.06.2020, 09:32 #3 (6527106) | Ответ на # 6527098
Евлампия
Евлампия вне форума
Пилигрим Модератор Форума
Аватар для Евлампия

Регистрация
    27.04.2005
Адрес
    Минск
Пол
Сообщений
    30,930
Записей в дневнике
    4

    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет, это не оценочное суждение, христианин человек или не христианин. Просто когда человек набирает определенное число штрафных баллов, автоматически (чисто технически так составлена программа) для такого ограничиваются некие возможности на данном ресурсе. Здесь нет ничего личностного. Программа составлялась не под какого-то конкретного человека.
    По самой же жалобе против Ольги ничего писать не могу, так как не выслушал еще и ее позицию. Только после этого можно увидеть картину более-менее целостно.
    Саша, тут весьма непростая ситуация. Я уже две жалобы написала на этого участника, где в других разделах он нагло обзывает христиан нехристанами только потому что они не разделяют его взглядов на христианство. Есть оскорбления и покрепче. Просто в моей теме его хамство уже достигло предела. Все eго анекдоты (удалила), Васи Пупкины - это просто издевательства. Никому из пострадавших от его оскорблений это не секрет. Я бы вообще поставила вопрос об отключении этого неадекватного участника от форума. Но хочу чтобы чтобы решение принял либо @Игорь, либо @ilya481

Что это? Пауки в банке начинают поедать друг друга??

а где там что о Луке речь?

0

1865

#p123619,Гудвин написал(а):

а где там что о Луке речь?

Лука жалобу на Евлампию подал:

Тема: ЖАЛОБА НА МОДЕРАТОРА ЕВЛАМПИЮ

    Опции темы
    Поиск по теме

    26.06.2020, 21:08 #1 (6526837)
    Лука
    Лука вне форума
    христианин
    Аватар для Лука

    Регистрация
        14.09.2003
    Адрес
        Европа
    Пол
    Сообщений
        65,790
    Записей в дневнике
        1

    Нарушения
        0/1 (5)

    ЖАЛОБА НА МОДЕРАТОРА ЕВЛАМПИЮ

        Мною в теме "Мудрые высказывания на злобу дня" было помещено шутливое сообщение #2384 (6526809) | Ответ на # 6526796 "Горбатые тоже люди. Хотя у некоторых горб в мозгах." (Вася Пупкин)
        Желающие могут сравнить степень грубости моего сообщения с сообщениями расположенными до и после, включая сообщение Евлампии.
        #2383 (6526796)
        #2382 (6526529)
        #2385 (6526823)
        За мое сообщение модератор Евлампия выдала мне 5 штрафных баллов с обоснованием "Причиной нарушения стало: Постоянное хамство"
        Моя просьба объяснить в чем именно состоит хамство данной безадресной шутки осталась без ответа.
        Перед этим модератор Евлампия в той же теме написала мне "Злой вы" #2376 (6526418) | Ответ на # 6526401. Данное высказывание Евлампии является нарушением Правила форуме: "На форуме запрещается личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества". Когда я ей указал на это правило она мне ответила
        "Жалуйтесь, несчастный человек. Не умеете вы общаться по-людски. Былая мирская слава глаза застилает." #2379 (6526429) | Ответ на # 6526425
        Данное высказывание Евлампии я также рассматриваю как оскорбление и нарушение указанного Правила форума.
        На этом основании у меня есть все основания считать выданные мне 5 (!) штрафных баллов местью Евлампии и свидетельством ее предвзято негативного ко мне отношения. Иных причин нет.

        Прошу Администрацию форума рассмотреть данную жалобу и принять справедливое решение.

        Придется дополнить. Только что обнаружил такую надпись: "Вы получили более 5 штрафных баллов, и это означает что Вы временно отстраняетесь от участия в разделах помеченных "для христиан".
        Вопрос - таким образом Администрация указывает, что я уже не Христианин?

        "Чтоб узнать дату, когда это временное ограничение будет снято, сверьтесь с Вашим профайлом в графе "замечания".
        Вопрос - что делать если у меня в профайте нет графы "замечания"?

        И наконец последний вопрос - почему модераторы принципиально не реагируют на оскорбления моих оппонентов в мой адрес и регулярную публикацию моими собеседниками заведомо ложной информации обо мне?

0

1866

27.06.2020, 09:20 #2 (6527098) | Ответ на # 6526837
Певчий
Певчий вне форума
И будет Бог во всем Модератор Форума
Аватар для Певчий

Регистрация
    16.05.2009
Адрес
    Киев
Пол
Сообщений
    43,930
Записей в дневнике
    1

    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Только что обнаружил такую надпись: "Вы получили более 5 штрафных баллов, и это означает что Вы временно отстраняетесь от участия в разделах помеченных "для христиан".
    Вопрос - таким образом Администрация указывает, что я уже не Христианин?
    Нет, это не оценочное суждение, христианин человек или не христианин. Просто когда человек набирает определенное число штрафных баллов, автоматически (чисто технически так составлена программа) для такого ограничиваются некие возможности на данном ресурсе. Здесь нет ничего личностного. Программа составлялась не под какого-то конкретного человека.
    По самой же жалобе против Ольги ничего писать не могу, так как не выслушал еще и ее позицию. Только после этого можно увидеть картину более-менее целостно.

0

1867

А вот и Илья высказался:

27.06.2020, 15:52 #6 (6527506) | Ответ на # 6526837
ilya481
ilya481 вне форума
спасённый грешник Ко-Админ Форума
Аватар для ilya481

Регистрация
    14.08.2008
Адрес
    Акко
Пол
Сообщений
    8,778

Отправить сообщение для ilya481 с помощью Skype™

    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Мною в теме "Мудрые высказывания на злобу дня" было помещено шутливое сообщение .......
    Буду отвечать, учитывая стартовый пост жалобы.

    1) по поводу "шутливого сообщения".

    Знаете, это весьма распространенное в жизни и, в частности, на нашем форуме, явление.
    На форуме- это когда явно хамский и, направленный на определённого человека комментарий, представляется автором этого сообщения таким безобидным эпитетом, как "шутливое" или "я не имел в виду человека, а вообще писал", ну и т. д. в этом роде.

    Так вот есть "прозрачные признаки", которые этот вопрос вполне урегулируют.

    И это настолько просто, что даже неудобно об этом отдельно писать.
    Стоит просто посмотреть на контекст темы, чтобы всё стало понятно.

    Я здесь попробую это сделать.
    это первый пост контекста, о котором я говорю и который имеет непосредственное отношение к самой жалобе
    Так что всё можно самостоятельно проверить.

    1) Евлампия

    Нередко, глядя в глубину Писания, мы видим только наши глупые лица.

    Размышления о Псалмах.
    2) Лука

    Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
    3) Евлампия
    Лука, что с вами? Я рада, что у вас все хорошо. Радуйтесь и вы. Благословений!
    4) Лука
    Разве я обращался к Вам? Это просто мудрое высказывание на злобу дня. Или помнит кошка чье масло съела?
    5) Евлампия
    Злой вы. Простите, что приняла на свой счет. Радуйтесь дальше.
    6) А далее Лука реагирует на слово "злой".
    Лука
    А это не переход на личность? Не оскорбление? Не троллинг? Или для белых другие правила форума?
    7) Евлампия
    Жалуйтесь, несчастный человек. Не умеете вы общаться по-людски. Былая мирская слава глаза застилает. Больше мне не пишите. Мне неприятно общение с вами.
    8) Лука
    Я к Вам не обращался, так что все претензии себе.

    9) Леопольд
    Грубость — такое же уродство, как горб. (М.Горький)
    10) Лука
    Горбатые тоже люди. Хотя у некоторых горб в мозгах. (Вася Пупкин)
    Вот как раз за последний пост Лука получил штрафные баллы, на которые он, собственно, и жалуется.

    А теперь мой комментарий к этой ситуации.
    Я буду ссылаться на номера утверждений, введённые мной в этом посте.
    Все вместе они составляют логическую цепочку, которую нужно оценивать всю целиком.

    Пост №2 Это начало цепочки и причём весьма странное.
    Во- первых понятно, что это ответ на предыдущий пост, где было помещена цитата из определённого источника.
    Так вот, сразу возникает вопрос: а при чём здесь "не хочу вас расстраивать"?
    Кого "вас"?
    По логике контекста понятно кого.
    Автора предыдущего сообщения.
    Которая (Ольга) поместила эту цитату в тему, которая (повторяюсь) и создана для такой цели.
    Так при чём здесь Лука вообще?

    И далее концовка предложения "у меня всё хорошо" подчёркивает направленность этой мысли от Луки не на анализ самой цитаты, а на автора Евлампию.
    Он увидел почему- то, что эта цитата работает против него.

    Ну да ладно.
    Увидел, так увидел.
    Но недоумение Ольги ясно говорит, что она ничего не поняла (это сообщение №3).
    Не поняла связи приведённой цитаты с высказыванием Луки, обращённом явно к ней.
    Что лишний раз подчёркивает то, что она и не помышляла никак в чём- то "зацепить" Луку.
    Фраза доброжелательная, с пожеланием благословений.
    Казалось бы, ну всё, хватит.
    Что там ещё выяснять?

    Ну нет.
    У Луки другая цель.
    О чём свидетельствует сообщение №4

    Оно лживо или, точнее, просто троллинг.

    Потому что Лука обращался, именно, к Евлампии.
    И это не надо доказывать.
    Повторяю, логика, связь сообщений друг с другом- всё это свидетельствует об этом, что я сейчас говорю.
    Ведь там и желание задеть и специальные намёки "о кошке".

    И после этого следует пост №5 Евлампии.
    Который понятен, который специально спровоцирован Лукой и, который, если разобраться, не несёт в себе никакого оскорбления.

    Но цель- то у Луки другая.
    Поймать на слове, спровоцировать на те слова, к которым можно хоть как- то придраться.

    И здесь он не просто придирается, а ещё как- то пытается и дальше уничижать.
    "или для белых другие правила форума"
    Для "белых", это, видимо, для модераторов?

    И вот пост №7 от Евлампии.
    Могла она обойтись без него?
    Вполне.
    Просто смолчать и уйти от дальнейшего общения.
    Но даже здесь она высказала только своё общее отношение к Луке, избавив его от реальных оскорблений.
    Высказала свою точку зрения на его теперешнее состояние.
    И написала, что ей неприятно общение с ним.

    И Лука ответил в своей манере тролля и провокатора:
    Я к Вам не обращался, так что все претензии себе.

    Вот так, всё чудесно!
    А к кому он обращался, с кем дискутировал (если, конечно, это можно назвать дискуссией)?

    Ну и дальше финальная сцена.

    Пост №9 и №10

    И здесь Ольга не выдерживает этой заключительной фазы (сообщение №10) и наказывает Луку сразу за хамство, хотя я бы добавил сюда и провокацию и троллизм и специальное умышленное поведение, нарушающее обстановку в теме, обсуждающей различные цитаты от известных людей (не от Васи Пупкина, разумеется) и направленное против не просто участника форума, а модератора.

    Учитывая всё вышесказанное, не говоря уже о том, что постоянные оскорбления от Луки разных участников в разных темах уже стали у нас на форуме привычным явлением, я вполне солидарен с решением Евлампии и закрываю эту жалобу.

0

1868

Дима, создай тему на синем что бы отстали от Луки.
вот жил себе человек на форуме, грубил, балагурил, и пил вино,  никому и дела не было, а тут взялись что то.

+2

1869

да и спасибо за подачу диалогов, спасибо дима.

0

1870

#p123664,Гудвин написал(а):

Дима, создай тему на синем что бы отстали от Луки.
вот жил себе человек на форуме, грубил, балагурил, и пил вино,  никому и дела не было, а тут взялись что то.

Лука назвал Игоря то ли идиотом, то ли бестолочью, но косвенно.
Когда Луку обвинили в астрологии и Игорь хлопнул тему.
Игорь никогда и ничего не прощает.
Всё помнит и мстит.

Отредактировано Григорий Р (30.06.20 18:03)

+1

1871

#p123664,Гудвин написал(а):

отстали от Луки.

А может пускай мёртвые хоронят своих мертвецов?

В общем мы любим Луку и ждём его на нашем форуме.
Ибо скоро, по всему верно, отключат его.

0

1872

#p123666,Григорий Р написал(а):

Лука назвал Игоря то ли идиотом, то ли бестолочью, но косвенно.

а это уже косяк.

0

1873

#p123670,Dima написал(а):

А может пускай мёртвые хоронят своих мертвецов?

В общем мы любим Луку и ждём его на нашем форуме.
Ибо скоро, по всему верно, отключат его.

сюда он никогда не придет, он побежит в Гаагу подавать документы.

0

1874

Луку однозначно съедят, просто как у них там все происходит, еще вчера с человека пылинки сдували, а сегодня каждый кидает на него щепотку грунта. быстро конечно у них переобуваются.

0

1875

#p123677,Гудвин написал(а):

Луку однозначно съедят, просто как у них там все происходит, еще вчера с человека пылинки сдували, а сегодня каждый кидает на него щепотку грунта. быстро конечно у них переобуваются.

Это для нас наука! Да не будет такого с нами. Особенно с тобой и мной, друг мой.

0

1876

#p123694,Dima написал(а):

Это для нас наука! Да не будет такого с нами. Особенно с тобой и мной, друг мой.

хаха, для нас? ты то на синем еще действующий персонаж.

0

1877

#p123695,Гудвин написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Это для нас наука! Да не будет такого с нами. Особенно с тобой и мной, друг мой.

хаха, для нас? ты то на синем еще действующий персонаж.

я там как луч света в темном царстве негатива))

0

1878

#p123697,Dima написал(а):

я там как луч света в темном царстве негатива))

держись, братка.

+1

1879

Илья закрыл тему: Обличение?

http://www.evangelie.ru/forum/t160166-1 … ost6530738

Тема скандальная.
В основном совместными усилиями Дадали и Луки
Оба оказались отключёнными по баллам от форума.

Пользуясь случаем напоминаю в который раз, что поддерживание скандалов в любой теме на форуме, обсуждение участников форума запрещено в любой форме.
Если человек жалуется на поведение (высказывание) другого участника в теме, то это не должно сопровождаться поддержанием скандала или разоблачением оппонента в грубой форме.
А также отдельно подчёркиваю, что запрещены оскорбления и обзывательства.

Открывать тему не буду, не вижу смысла.
Она заражена "вирусом" агрессии, скандалов.

0

1880

#p123589,Dima написал(а):

а между тем на синем власть предержащие ставят вопрос об отключении Луки!!!

27.06.2020, 09:32 #3 (6527106) | Ответ на # 6527098
Евлампия
Евлампия вне форума
Пилигрим Модератор Форума
Аватар для Евлампия

Регистрация
    27.04.2005
Адрес
    Минск
Пол
Сообщений
    30,930
Записей в дневнике
    4

    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет, это не оценочное суждение, христианин человек или не христианин. Просто когда человек набирает определенное число штрафных баллов, автоматически (чисто технически так составлена программа) для такого ограничиваются некие возможности на данном ресурсе. Здесь нет ничего личностного. Программа составлялась не под какого-то конкретного человека.
    По самой же жалобе против Ольги ничего писать не могу, так как не выслушал еще и ее позицию. Только после этого можно увидеть картину более-менее целостно.
    Саша, тут весьма непростая ситуация. Я уже две жалобы написала на этого участника, где в других разделах он нагло обзывает христиан нехристанами только потому что они не разделяют его взглядов на христианство. Есть оскорбления и покрепче. Просто в моей теме его хамство уже достигло предела. Все eго анекдоты (удалила), Васи Пупкины - это просто издевательства. Никому из пострадавших от его оскорблений это не секрет. Я бы вообще поставила вопрос об отключении этого неадекватного участника от форума. Но хочу чтобы чтобы решение принял либо @Игорь, либо @ilya481

Что это? Пауки в банке начинают поедать друг друга??

Начали выяснять, кто из них христанутей

0

1881

#p123707,NTLL написал(а):

Илья закрыл тему: Обличение?

http://www.evangelie.ru/forum/t160166-1 … ost6530738

Тема скандальная.
В основном совместными усилиями Дадали и Луки
Оба оказались отключёнными по баллам от форума.

Пользуясь случаем напоминаю в который раз, что поддерживание скандалов в любой теме на форуме, обсуждение участников форума запрещено в любой форме.
Если человек жалуется на поведение (высказывание) другого участника в теме, то это не должно сопровождаться поддержанием скандала или разоблачением оппонента в грубой форме.
А также отдельно подчёркиваю, что запрещены оскорбления и обзывательства.

Открывать тему не буду, не вижу смысла.
Она заражена "вирусом" агрессии, скандалов.

Забавно) Только вчера написала Луке, что его скоро отключат. Не думала, что так скоро.

0

1882

#p123673,Гудвин написал(а):

сюда он никогда не придет

Придет  :)
Вопрос как его встретят...

+1

1883

#p123712,Блонди написал(а):

Забавно) Только вчера написала Луке, что его скоро отключат. Не думала, что так скоро.

Дыма без огня не бывает. И отключили, видимо, только временно.

Отредактировано NTLL (01.07.20 09:43)

0

1884

Ой, Луку забанили на форуме )))) Че творится! Не может быть. Давно кстати пора, быдловатое хамло приличное. Молодец Ольга , что не побоялась инициировать процесс забанивания

0

1885

#p123715,Блонди написал(а):

Придет  
Вопрос как его встретят...

Я его сразу на кухню отправлю

0

1886

#p123725,Йоси написал(а):

Ой, Луку забанили на форуме )))) Че творится! Не может быть. Давно кстати пора, быдловатое хамло приличное. Молодец Ольга , что не побоялась инициировать процесс забанивания

А раньше она чего боялась?)

0

1887

#p123742,Блонди написал(а):

А раньше она чего боялась?)

Ну он типа какой-то неприкосаемый. Особо приближенный к наимудрейшему Ильюше

0

1888

Ничего себе! Луку по баллам отключили. Как так, что случилось??

0

1889

#p123757,Йоси написал(а):

Ну он типа какой-то неприкосаемый. Особо приближенный к наимудрейшему Ильюше

Нет, Илья его не любит, но Верховный Луку прикрывал, поэтому он так вольно себя чувствовал до последнего времени.

0

1890

#p123759,conformist написал(а):

Нет, Илья его не любит, но Верховный Луку прикрывал, поэтому он так вольно себя чувствовал до последнего времени.

А почему Игорь перестал покрывать луку??

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)