Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)


Новости с синего 3 (6)

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

#p115641,Savskaya написал(а):

Да, зубами можно еще есть, а рога можно только подарить)

А знаете в чем разница между рогами и зубами? Вот мы с триатмой в последнее время спорим много, пока он мне культурно свои доводы приводит, он зубы показывает, а вот когда начинает хамить, оскорблять, банить, темы удалять вот тогда он рога показывает

0

152

#p115663,conformist написал(а):

А знаете в чем разница между рогами и зубами? Вот мы с триатмой в последнее время спорим много, пока он мне культурно свои доводы приводит, он зубы показывает, а вот когда начинает хамить, оскорблять, банить, темы удалять вот тогда он рога показывает

А ты там под каким ником?

0

153

#p115666,Йоси написал(а):

А ты там под каким ником?

Меня уже там давно нет, отключили "за неумение себя вести с оппонентами, оскорбления и скандалы". Такая формулировка идеально подходит для Певчего и Луки, но не для меня. Причем даже Илья публично как то сказал, что я всегда корректен.

0

154

#p115605,conformist написал(а):

Своего друга Луку уже на съеденье Певчему похоже продала . Да вообще: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

А можно и по другому - скажи мне кто твои враги и если это все, тогда ты conformist. (или если девочка,то Таня)

0

155

#p115662,Амира написал(а):

Дада, осторожнее. У таких благообразных сетевых старушек с башкой обычно большие траблы.

Наличие серьезных траблов можно легко проверить по наличию или отсутствию чувства юмора. Нужно подшутить над испытуемым, если он улыбнулся, то все нормально, если рога выросли, то серьезные проблемы с головой

0

156

#p115669,triatma написал(а):

А можно и по другому - скажи мне кто твои враги и если это все, тогда ты conformist. (или если девочка,то Таня)

Че за бред в стиле Певчего? Вы как себя чувствуете? Все нормально?

0

157

#p115646,Йоси написал(а):

С чего это лучший друг? Ну друзья, но не думаю, что прям лучший... Оля очень интересный человек. С ней надо в реале знакомиться. Она не фанатик. Она открыта для всех. Если есть желание, она с удовольствием познакомится в реале.

А давайте соберем компанию и заявимся к ней в гости после карантина (если белорусы выживут конечно)!

0

158

#p115671,conformist написал(а):

Че за бред в стиле Певчего? Вы как себя чувствуете? Все нормально?

Опять не смог вместить и разозлился? Фигово без свидомости с одной стороны, зато классно когда угодишь Хозяину и он похвалит.. ну хотя бы в мечтах.

0

159

#p115674,triatma написал(а):

Опять не смог вместить и разозлился? Фигово без свидомости с одной стороны, зато классно когда угодишь Хозяину и он похвалит.. ну хотя бы в мечтах.

Чего то сегодня Вы не в форме, на жевание соплей похоже

0

160

#p115671,conformist написал(а):
#p115669,triatma написал(а):

А можно и по другому - скажи мне кто твои враги и если это все, тогда ты conformist. (или если девочка,то Таня)

Че за бред в стиле Певчего? Вы как себя чувствуете? Все нормально?

Конф,а у тебя есть друзья? Ну может хоть один?

0

161

#p115670,conformist написал(а):

Наличие серьезных траблов можно легко проверить по наличию или отсутствию чувства юмора.

Вы правда думаете, что у психов нет чувства юмора?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

162

#p115677,triatma написал(а):

Конф,а у тебя есть друзья? Ну может хоть один?

Среди свидомых нет и быть не может.

0

163

#p115676,conformist написал(а):

Чего то сегодня Вы не в форме, на жевание соплей похоже

Я как-то не жевал сопли никогда. Не могу сказать похоже, или нет. Доверюсь вашему авторитету.

0

164

#p115672,triatma написал(а):

А давайте соберем компанию и заявимся к ней в гости после карантина (если белорусы выживут конечно)!

Я присоединюсь )))) в Минске . Белорусы выживут, они живучие очч. В Минске есть классные кофешки, можно в кафешке посидеть. Вкусно покушать, пообщаться, познакомиться. К кришнаитам завалить в из храм ))) Харэ Кришну попеть)))

+1

165

#p115679,conformist написал(а):

Среди свидомых нет и быть не может.

А среди безсвидомой части населения?
Хотя глупый вопрос - как дружить не имея сознания..
Значит нет.... я так и думал.

0

166

#p115678,Амира написал(а):

Вы правда думаете, что у психов нет чувства юмора?

Да, такое впечатление сложилось. Под чувством юмора я понимаю способность над собой посмеяться

0

167

#p115683,conformist написал(а):

Да, такое впечатление сложилось. Под чувством юмора я понимаю способность над собой посмеяться

Не обязательно же хихикать над тупыми шутками каждого местячкового петросяна и о чувстве юмора это еще не говорит

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

168

#p115681,Йоси написал(а):

Я присоединюсь )))) в Минске . Белорусы выживут, они живучие очч. В Минске есть классные кофешки, можно в кафешке посидеть. Вкусно покушать, пообщаться, познакомиться. К кришнаитам завалить в из храм ))) Харэ Кришну попеть)))

Тебе вот лишь бы пожрать нахаляву.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

169

#p115681,Йоси написал(а):

Я присоединюсь )))) в Минске . Белорусы выживут, они живучие очч. В Минске есть классные кофешки, можно в кафешке посидеть. Вкусно покушать, пообщаться, познакомиться. К кришнаитам завалить в из храм ))) Харэ Кришну попеть)))

Заметано!
Как откроют границы, надо открыть тему тут и на Синем!

+1

170

#p115267,triatma написал(а):

Глубоко. В какой то степени те закладки, что я оставляю в разных местах, чаще в уборной, таки можно считать мной. Особенно если смотреть с позиции вашего плотского сознания. Каждому свое.

Ну тогда разницы нет, что закладка, что Дрюся- одно :D

0

171

#p115684,Амира написал(а):

Не обязательно же хихикать над тупыми шутками каждого местячкового петросяна и о чувстве юмора это еще не говорит

Если шутит Петросян то можно посмеяться над Петросяном, а не над его шуткой.

0

172

#p115687,Сергей написал(а):

Ну тогда разницы нет, что закладка, что Дрюся- одно

Ну да. Как говорит мудрость - в глазах вора,все люди воры; в глазах обманщика, все обманщики; в глазах Серёжи все авно.

0

173

#p115688,conformist написал(а):

Если шутит Петросян то можно посмеяться над Петросяном, а не над его шуткой.

Так он не смешной.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

174

#p115692,Амира написал(а):

Так он не смешной.

Мы все смешные на самом деле, главное уметь это увидеть

0

175

#p115694,conformist написал(а):

Мы все смешные на самом деле, главное уметь это увидеть

Но не всегда уместно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

176

#p115596,Savskaya написал(а):

Так и делаю, но выдает только кучу тем.

Я бы скрин сделал, но меня от поиска там тоже отключили.

0

177

#p115670,conformist написал(а):

Наличие серьезных траблов можно легко проверить по наличию или отсутствию чувства юмора. Нужно подшутить над испытуемым, если он улыбнулся, то все нормально, если рога выросли, то серьезные проблемы с головой

Так Вы ни разу не улыбнулся когда я шутилил в Ваш адрес.

+1

178

#p115697,U2. написал(а):

Я бы скрин сделал, но меня от поиска там тоже отключили.

А от букв не отключили?

0

179

#p115700,Григорий Р написал(а):

Так Вы ни разу не улыбнулся когда я шутилил в Ваш адрес.

Значит шутки петросянские были, над хорошей шуткой в свой адрес я бы обязательно посмеялся.

0

180

#p115706,Григорий Р написал(а):

А от букв не отключили?

Если бы у форма была такая функция - буквы, то наверняка бы отключили, да.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)