Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)


Новости с синего 3 (6)

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

#p115464,Кентер написал(а):

Они этого не понимают. Первый и последний вопрос который они задают: при ком тебе лучше жилось? И взор такой пламенеющий... И как им ответить, если сам вопрос - безродной *пудельки* виляющей хвостом перед любым хозяином... Нет будущего у этих пигмеев...

Спасибо Вам, что утешаете триатму, ему как модератору особенно поддержка нужна, иначе начнет ту все крушить и громить, что уже было.

0

122

#p115471,conformist написал(а):

Спасибо Вам, что утешаете триатму, ему как модератору особенно поддержка нужна, иначе начнет ту все крушить и громить, что уже было.

Только меня почему-то считают его клоном. Это даже обидно... Говоришь людям правду - не верят. А чтоб поверили надо хорошо соврать... О времена, о нравы...)

0

123

#p115482,Кентер написал(а):

Только меня почему-то считают его клоном. Это даже обидно... Говоришь людям правду - не верят. А чтоб поверили надо хорошо соврать... О времена, о нравы...)

Не печальтесь, можно прожить и без верующих в Вашу правду

0

124

ъ

#p115500,conformist написал(а):

Не печальтесь, можно прожить и без верующих в Вашу правду

Понятно, что жить хорошо, но хорошо жить еще лучше.)))(с)

0

125

#p115510,Кентер написал(а):

ъ

Понятно, что жить хорошо, но хорошо жить еще лучше.)))(с)

Поезжайте на Украину, там не будет отбоя от верующих в Вашу правду и у Вас будут хорошие шансы стать великим пророком

0

126

#p115530,conformist написал(а):

Поезжайте на Украину, там не будет отбоя от верующих в Вашу правду и у Вас будут хорошие шансы стать великим пророком

А нафига оно мне? Я уже довольно давно разочаровался в людях. Утопить я их конечно не могу), но относиться равнодушно к их судьбе - вполне.)

0

127

#p115076,triatma написал(а):

Остается только сраться.. на радость Вороне.

"...где надо действовать умом, он напрягает только *афродиту*.." (с)
Т.Г. Шевченко

0

128

#p115530,conformist написал(а):

Поезжайте на Украину

Кстати, о поездках - можно говорить и "в Европу", и "на Европу". В последнем случае очень дорого получится, так как речь о спутнике Юпитера.

0

129

#p115293,conformist написал(а):

Евлампия очень хитра и коварна, а Йосиф человек доверчивый , поэтому не удивительно что его соблазнила своими автопортретами.
С Евлампией нужно быть очень осторожными, на яблоки не соблазняться

Ольга очень хороший человек. Просто в жизни и на форуме - это два разных человека. Ольгу надо в жизни знать, в реальности. Советую познакомиться в реале ))))

0

130

#p115572,Йоси написал(а):

Ольга очень хороший человек. Просто в жизни и на форуме - это два разных человека. Ольгу надо в жизни знать, в реальности. Советую познакомиться в реале ))))

Это Вы очень хороший человек, поэтому всех видите хорошими :)

0

131

Евлампия - *рыба меч* редкосная, продаст за грошь. Это такое мое мнение.)

0

132

#p115452,U2. написал(а):

Там надо левую закладку в расширенном поиске выбрать, и указать что искать сообщения, а не темы

Так и делаю, но выдает только кучу тем.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

133

#p115593,Кентер написал(а):

Евлампия - *рыба меч* редкосная, продаст за грошь. Это такое мое мнение.)

Своего друга Луку уже на съеденье Певчему похоже продала :). Да вообще: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

0

134

#p115605,conformist написал(а):

Своего друга Луку уже на съеденье Певчему похоже продала . Да вообще: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Жаль, что нельзя сказать: с№ка редкосная. Ан нет, сказал.)

Отредактировано Кентер (27.04.20 15:48)

0

135

#p115615,Кентер написал(а):

Жаль, что нельзя сказать: с№ка редкосная. Ан нет, сказал.)

Отредактировано Кентер (Сегодня 13:48)

Ну я бы так не называл, просто больные они все, одного духа, начиная от членов совета форума и выше это уже клинические паталогии.
А вот взять Ольгу Влад. знаменитую, не смотря на все ее выкрутасы она мне нравится, симпатяга :)

Отредактировано conformist (27.04.20 16:04)

0

136

Вас что Ольга преследует? Она вроде никого не преследует как Илья? Никого не банит. Ну иногда штраф мелочный кинет и все на этом. А вот Илья преследует и выживает с форума. Человек на глубокой пенсии, в жизни делать нечего так он решил форум серьезно заниматься. Проблема этого форума Илья.

0

137

#p115622,conformist написал(а):

Ну я бы так не называл, просто больные они все, одного духа, начиная от членов совета форума и выше это уже клинические паталогии

Меня сдала на раз, два, три... Вспоминается товарищ Горбуньков: "и что, все это время он пил и дебоширил?"... А эта тварь...(((

0

138

#p115626,Йоси написал(а):

Вас что Ольга преследует? Она вроде никого не преследует как Илья? Никого не банит. Ну иногда штраф мелочный кинет и все на этом. А вот Илья преследует и выживает с форума. Человек на глубокой пенсии, в жизни делать нечего так он решил форум серьезно заниматься. Проблема этого форума Илья.

Илья лучший друг Евлампии, она всегда его маразмы поддерживает. Евлампия просто хитра, для нее главное портрет свой везде выставлять безупречный, но если ее немного задеть, рога мигом вырастают.

Отредактировано conformist (27.04.20 16:09)

0

139

#p115447,U2. написал(а):

Ее не отключали. 6 штрафных баллов - и она не может писать в разделах для небожителей

Понятно. Почитай если хочешь. Это будет тебе интересно. Там и Полковник.

http://www.evangelie.ru/forum/t158683-5 … ost6466704

0

140

#p115626,Йоси написал(а):

Вас что Ольга преследует? Она вроде никого не преследует как Илья? Никого не банит. Ну иногда штраф мелочный кинет и все на этом. А вот Илья преследует и выживает с форума. Человек на глубокой пенсии, в жизни делать нечего так он решил форум серьезно заниматься. Проблема этого форума Илья.

Да хорошая она, хорошая)
А зубы тоже нужно уметь показывать, иначе сожрут гады и не подавятся)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

141

#p115637,Savskaya написал(а):

Да хорошая она, хорошая)
А зубы тоже нужно уметь показывать, иначе сожрут гады и не подавятся)

Насчет зубов согласен, а вот насчет рогов нет. Зубы и рога это большая разница

0

142

#p115638,conformist написал(а):

Насчет зубов согласен, а вот насчет рогов нет. Зубы и рога это большая разница

Да, зубами можно еще есть, а рога можно только подарить)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

143

#p115631,conformist написал(а):

Илья лучший друг Евлампии, она всегда его маразмы поддерживает. Евлампия просто хитра, для нее главное портрет свой везде выставлять безупречный, но если ее немного задеть, рога мигом вырастают.

Отредактировано conformist (Сегодня 16:09)

С чего это лучший друг? Ну друзья, но не думаю, что прям лучший... Оля очень интересный человек. С ней надо в реале знакомиться. Она не фанатик. Она открыта для всех. Если есть желание, она с удовольствием познакомится в реале.

0

144

#p115646,Йоси написал(а):

С чего это лучший друг? Ну друзья, но не думаю, что прям лучший... Оля очень интересный человек. С ней надо в реале знакомиться. Она не фанатик. Она открыта для всех. Если есть желание, она с удовольствием познакомится в реале.

Спасибо, нет такого желания, я с ней достаточно познакомился на Евре, кучу моих постов поудаляла и тем позакрывала. Впрочем для тех кто сюсюкаться любит с ней будет интересно, Доця помню от нее просто млел. Но Доцю сожрали и Евлампия похоже за него не заступилась, вот вам и дружба. Будьте осторожны, как бы и с Вами так же как с Доцей не поступила

0

145

#p115646,Йоси написал(а):

С чего это лучший друг? Ну друзья, но не думаю, что прям лучший... Оля очень интересный человек. С ней надо в реале знакомиться. Она не фанатик. Она открыта для всех. Если есть желание, она с удовольствием познакомится в реале.

А Йоси - это который с Евры Ёси? А то мы не договорили.))

0

146

#p115651,Кентер написал(а):

А Йоси - это который с Евры Ёси? А то мы не договорили.))

Еси он и в Африке Йоси.

0

147

#p115650,conformist написал(а):

Спасибо, нет такого желания, я с ней достаточно познакомился на Евре, кучу моих постов поудаляла и тем позакрывала. Впрочем для тех кто сюсюкаться любит с ней будет интересно, Доця помню от нее просто млел. Но Доцю сожрали и Евлампия похоже за него не заступилась, вот вам и дружба. Будьте осторожны, как бы и с Вами так же как с Доцей не поступила

Мне форум тот чес говоря на х-р не нужен. Я не очень  то держусь за него. А с Олей мы друзья и друзья на всю жизнь. Се Ля Ви как гриццо

0

148

#p115654,Йоси написал(а):

Еси он и в Африке Йоси.

Значит не он, тот культурный был.)))

0

149

#p115658,Йоси написал(а):

Мне форум тот чес говоря на х-р не нужен. Я не очень  то держусь за него. А с Олей мы друзья и друзья на всю жизнь. Се Ля Ви как гриццо

Сколько уже у нее таких друзей было а евре...

0

150

#p115658,Йоси написал(а):

Мне форум тот чес говоря на х-р не нужен. Я не очень  то держусь за него. А с Олей мы друзья и друзья на всю жизнь. Се Ля Ви как гриццо

Дада, осторожнее. У таких благообразных сетевых старушек с башкой обычно большие траблы.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)