Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)


Новости с синего 3 (6)

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Ну че, Илюша Луку слил и умыл руки, по сути оставив старого пердуна на съедение Певчего(Если не вмешается Игорь).
Это будет самый интересный момент. Если Игорь скажет "фе" Луке, значит его слили окончательно и вскорости начнут награждать баллами.
Говорил я ему-за все приходится платить.Рано или поздно, но попадешь под раздачу

+1

62

https://i.imgur.com/rU6zDrk.jpg

Да что там происходит. Приближенные к Илье под ударом.

+2

63

#p114721,Сергей написал(а):

Ну че, Илюша Луку слил и умыл руки, по сути оставив старого пердуна на съедение Певчего(Если не вмешается Игорь).
Это будет самый интересный момент. Если Игорь скажет "фе" Луке, значит его слили окончательно и вскорости начнут награждать баллами.
Говорил я ему-за все приходится платить.Рано или поздно, но попадешь под раздачу

С таким прикрытием, какое было у Луки можно было Певчего завалить в два счета, если конечно голову напрягать, а не ж-пу, как Лука обычно делает. Илью нужно было брать к себе в союзники, а для этого сначала нужно было изучить функционал его психиатрических рефлексов

Отредактировано conformist (26.04.20 07:50)

0

64

#p114730,Блонди написал(а):

Да что там происходит. Приближенные к Илье под ударом.

Всех общих врагов сожрали, теперь друг друга жрут, все закономерно

+1

65

#p114730,Блонди написал(а):

Да что там происходит. Приближенные к Илье под ударом.

Блин, Двору забанили - это вообще писец... Нет более христианской еврейки на форуме...

0

66

#p114752,Кентер написал(а):

Блин, Двору забанили - это вообще писец... Нет более христианской еврейки на форуме...

за что забанили?

0

67

#p114730,Блонди написал(а):

Да что там происходит. Приближенные к Илье под ударом.

Илья стал сторонится сомнительных связей, это уже интересно. Неспроста переобувается.

0

68

и все равно смешно, Двора не такая и безобидная собеседница, и если и раздавать оплеух то всем, без исключения, сделали опять шоу из новомученика. позорники.
нет что бы чинно сказать, Двора ты была не права, или стыдись девора, веди себя чинно, так нет,  зачем, наших бьют.)))) давно пора было поставить бабулю на место.

0

69

#p114778,Гудвин написал(а):

и все равно смешно, Двора не такая и безобидная собеседница, и если и раздавать оплеух то всем, без исключения, сделали опять шоу из новомученика. позорники.
нет что бы чинно сказать, Двора ты была не права, или стыдись девора, веди себя чинно, так нет,  зачем, наших бьют.)))) давно пора было поставить бабулю на место.

Да они там все одинаковые, одного духа, пожирают того кого проще сожрать в конкретной ситуации

+1

70

#p114778,Гудвин написал(а):

и все равно смешно, Двора не такая и безобидная собеседница, и если и раздавать оплеух то всем, без исключения, сделали опять шоу из новомученика. позорники.
нет что бы чинно сказать, Двора ты была не права, или стыдись девора, веди себя чинно, так нет,  зачем, наших бьют.)))) давно пора было поставить бабулю на место.

Так её вроде опять включили... А за что её отключали?

0

71

#p114721,Сергей написал(а):

Ну че, Илюша Луку слил и умыл руки, по сути оставив старого пердуна на съедение Певчего(Если не вмешается Игорь).
Это будет самый интересный момент. Если Игорь скажет "фе" Луке, значит его слили окончательно и вскорости начнут награждать баллами.
Говорил я ему-за все приходится платить.Рано или поздно, но попадешь под раздачу

А вы разве не одного  возраста? Ведь обоим по 70 уже.

+2

72

#p114795,NTLL написал(а):

А вы разве не одного  возраста? Ведь обоим по 70 уже.

Одного. Только Лука  пустил к себе на жительство старика Альцгеймера. :D

0

73

#p114797,Сергей написал(а):

Одного. Только Лука  пустил к себе на жительство старика Альцгеймера.

Сбрендил Лука что ли?

Отредактировано NTLL (26.04.20 13:08)

0

74

#p114799,NTLL написал(а):

Еб....ся Лука что ли?

Грубо,но весьма точно.Именно, Саша.Именно это и произошло с нашим Лукой.Говоря языком термодинамики-  процессы накопления энтропии в его  нейросети превалируют.Прикинь, если  его забанят и он припрется сюда? :D

Отредактировано Сергей (26.04.20 11:02)

0

75

#p114800,Сергей написал(а):

Грубо,но весьма точно.Именно, Саша.Именно это и произошло с нашим Лукой.Говоря языком термодинамики-  процессы накопления энтропии в его  нейросети превалируют.Прикинь, если  его забанят и он припрется сюда?

Думаю не придёт. Только Татьяна его почитает. А от остальных пинки.... помнишь как он тебя укропами провоцировал?

0

76

#p114773,Гудвин написал(а):

за что забанили?

Я не знаю, на евру не хожу... наверно уже крышу сорвало конкретно...)

0

77

#p114799,NTLL написал(а):

шлепнулся Лука что ли?

мистер нутлл, вы как нашу железную цензуру объегорили, скажите на милость?

+1

78

#p114718,Сергей написал(а):

Пипец Луке.

Не думаю.

0

79

#p114829,Гудвин написал(а):

мистер нутлл, вы как нашу железную цензуру объегорили, скажите на милость?

Я же про Луку... Он тебе нравится? Исправил...

Отредактировано NTLL (26.04.20 13:09)

0

80

#p114856,NTLL написал(а):

Я же про Луку... Он тебе нравится? Исправил...

Отредактировано NTLL (Сегодня 13:09)

нравится не нравится, здесь дело о том, что вы как говорит арти, матюкаетесь, хехе, а это не чинно, поймите.

0

81

#p114856,NTLL написал(а):

Я же про Луку... Он тебе нравится?

ну не скажу что ненавижу его, и не скажу что он мне отвратителен. а нравится ли он мне? мне все нравятся, поймите.

+1

82

#p114799,NTLL написал(а):

Сбрендил Лука что ли?

Отредактировано NTLL (Сегодня 13:08)

Помню одну интересную фразу, которую сказал Илья "Лука лучше меня разбирается в христианстве" и далее, что-то типа, мне до него еще расти. Очень удивилась тогда. Не помню даже сколько лет прошло.
Вот бы найти и в спор впечатать ссылочку)
У меня не работает поиск по сообщениям, выдает только кучу тем. Может я что неправильно делаю? Это скорее к Блонди вопрос.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

83

#p114795,NTLL написал(а):

А вы разве не одного  возраста? Ведь обоим по 70 уже.

Поэтому Серго и говорит - знает о чем.
: )

0

84

#p114800,Сергей написал(а):

Грубо,но весьма точно.Именно, Саша.Именно это и произошло с нашим Лукой.Говоря языком термодинамики-  процессы накопления энтропии в его  нейросети превалируют.Прикинь, если  его забанят и он припрется сюда?

Отредактировано Сергей (Сегодня 11:02)

Может скоро у нас появится! )
И  Двора..
Надо готовить праздничную встречу

0

85

Чета у форума явно крышу снесло. Двору забанили. Че происходит? Они уже как пауки в банке начали себя вести, кусают друг друга. Как жизнь форум "Познай себя"?

0

86

#p115025,Йоси написал(а):

Чета у форума явно крышу снесло. Двору забанили.

Пока нет. У нее "Нарушения 0/2 (6)".

Отредактировано ordinary person (26.04.20 20:50)

0

87

#p115025,Йоси написал(а):

Чета у форума явно крышу снесло. Двору забанили. Че происходит? Они уже как пауки в банке начали себя вести, кусают друг друга. Как жизнь форум "Познай себя"?

Мы следим за событиями, должен сделать Вам комплимент, Вы там выглядите достойнее всех навороченных "христиан"

0

88

#p115025,Йоси написал(а):

Чета у форума явно крышу снесло. Двору забанили. Че происходит? Они уже как пауки в банке начали себя вести, кусают друг друга. Как жизнь форум "Познай себя"?

держись там Йося, что я могу еще посоветовать, держись.

0

89

#p115025,Йоси написал(а):

Чета у форума явно крышу снесло. Двору забанили. Че происходит? Они уже как пауки в банке начали себя вести, кусают друг друга. Как жизнь форум "Познай себя"?

Ну так себе. У каждого конечно своя жизнь, у пчел одни предпочтения, у мух другие, каждый старается создать свою "Родину" вокруг... Я как-то подустал в последнее время от Сережи - куда не зайди, везде он там свои личинки отложил. Темы создавать желание вроде появляется,потом представишь чтооно из них сразу сделает и пропадает желание.. Остается только сраться.. на радость Вороне. Или в другом месте тусоваться.

0

90

#p115076,triatma написал(а):

Ну так себе. У каждого конечно своя жизнь, у пчел одни предпочтения, у мух другие, каждый старается создать свою "Родину" вокруг... Я как-то подустал в последнее время от Сережи - куда не зайди, везде он там свои личинки отложил. Темы создавать желание вроде появляется,потом представишь чтооно из них сразу сделает и пропадает желание.. Остается только сраться.. на радость Вороне. Или в другом месте тусоваться.

Бедненький, ты кушать то от расстройства можешь?
Вот как тебе в жизни то не повезло.То Кремль тебя гнобит, то Сережа.Везде тебя бедного, русские достали.
Заметь, ты сам начал хохлосрач. И сам же его раскручивал вместе с Кентером. А когда тебе прилетело со всех сторон, начал по форуму  плакаться, какой Сережа гад и *герой дня*.Вынуждает тебя сраться, ибо не хочет Дрюся метать бисер перед свиньями.Предпочитает какашки.
Позорник ты, Триатма

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (6)