Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Срочно. КОРОНАВИРУС 2003 года! Выпуск новостей первого канала 2003 год


Срочно. КОРОНАВИРУС 2003 года! Выпуск новостей первого канала 2003 год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://www.youtube.com/watch?v=ZZGb_fT … e=youtu.be

Коронавирус 2003 года из Китая!!!

+1

2

Забавные у Вас представления о срочности. Сразу видно, буддист. Или эстонец.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

3

#p113595,Дима1972 написал(а):

Сразу видно, буддист. Или эстонец.

Почему или или)))

+1

4

#p113595,Дима1972 написал(а):

буддист. Или эстонец.

EESTI THERAVAADA SANGHA
Et kõik elusolendid oleksid terved, õnnelikud ning kannatustest vabad,
et nad viibiksid rõõmus ja meelerahus!

https://www.sangha.ee/

0

5

Война. День первый. Немцы захватили Эстонию. Война. День второй. Русские отбили Эстонию. Война. День третий. Немцы захватили Эстонию. Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию. Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге. anekdotov.net

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+4

6

#p113594,Dima написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZZGb_fT … e=youtu.be

Коронавирус 2003 года из Китая!!!

дима, ну фейковые новости давай не станем постить, я твое видео даже не смотрел, но сразу чую, что фейк.

0

7

#p113729,Гудвин написал(а):

дима, ну фейковые новости давай не станем постить, я твое видео даже не смотрел, но сразу чую, что фейк.

Атипичная пневмония, птичий грипп,это тоже коронавирусы.Просто другой вид

0

8

#p113930,Сергей написал(а):

Атипичная пневмония, птичий грипп,это тоже коронавирусы.Просто другой вид

это понятно, я не про то, я про конкретно этот фейковый ролик, снятый типа на камеру которая ну никак не вяжется с пантовым ноутом который красуется на столе у ведущего новостей, да видосик потертый, видео помехи уводят в сторону, типа реально так было. но там помимо этого ляпов, с какой например стати выкладывать ролик сегодня? более, того, нафига его вообще хранить на кассете, если можно снять что то стоящее поверх этой совершенно ненужной инфы? он что, имею в виду автора, решил сохранить ее на случай зомби апокалипсиса, что бы выжившим показывать, мол смотрите с чего все началось? ага как же.)) да и ведущий новостей, 17 лет назад как и вчера, его что в холодильнике продержали все это время?
что касается интонации подачи новостей, я скажу что в 2003 они говорили не так.)))

+1

9

#p113729,Гудвин написал(а):

дима, ну фейковые новости давай не станем постить, я твое видео даже не смотрел, но сразу чую, что фейк.

Для эстонского ламы Дмитрия весь мир есть фейк, в том числе и мы все. Думаю его не застыдить. : )

0

10

С 2003 стало быть он жил и мутировал, готовился.

0

11

#p114247,Dima написал(а):

С 2003 стало быть он жил и мутировал, готовился.

это фейковый ролик который ты выложил, изрядно мутировал.))

0

12

#p114484,Гудвин написал(а):

это фейковый ролик который ты выложил, изрядно мутировал.))

Почему фейковый??

0

13

#p115237,Dima написал(а):

Почему фейковый??

вот дима, специально для тебя нашел научное видео.

0

14

димазей, что бы не паниковал, вот тебе успокоительное.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Срочно. КОРОНАВИРУС 2003 года! Выпуск новостей первого канала 2003 год