Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?


Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?

Сообщений 1171 страница 1200 из 1232

1171

#p115574,Рональд написал(а):

Рюсский мир!

Я не могу сказать, какой у меня мир, пока вы все у меня там.
Цензура не позволяет  :D

Отредактировано Элли (27.04.20 14:47)

Подпись автора

"nothing lose"

0

1172

настало время чутчуть поприкалываться.
Потому как, конечно в период моббинги рюсского мира это звучит класс как интерсно.
Просто срываются и болтают, чего не было.
Итак.

#p115271,Дима1972 написал(а):
#p115261,Рональд написал(а):

Вам скорость подлёта, наверное, совсем не важна. Потом в воде радио не работает от слова совсем.
Как и у ракеты Вашей родины. Плазма пропускать радиоуправлениене будет. Скин эффект.
9 класс.
У вас куча проблем. На самом деле.. Вы видно после ЕГЭ решили, что техника делается по щелчку, а не в результате десятилетий бессонных ночей.
Всё мешает всему.

Когда поймёшь, всё делаетеся за день. Но идёшь к этому века.

Вы что, правда, считаете, что в воде ракета не движется с той же скоростью, что и в верхних слоях атмосферы только потому, что ею в воде управлять трудно по радио?
И если ракету сделать с инерциальным наведением, то она полетит под водой быстрее гиперзвукового Авангарда?

Вот обратите внимание.  Нигде я не говорил, что ракетв в воде перемщается с той же скоростью. Я говорил, что для ракеты важна скорость.
Но главное сказануть.

0

1173

#p115407,Рональд написал(а):

Это уже палеолит. Деления не осилили. Делить на 0 - бесконечность.
Да о вас или хорошо, или ничего. учитесь у папусов, что ли.

Если у тебя деление нуля на нуль, ты получаешь бесконечность.. Но у тебя в верхнем члене нуль, второй равен какому то числу. Ни ноль, делить на число, ни число на ноль- нельзя.Ты получаешь не бесконечность, а неопределенность. Понял, дебилушко? Нет смысла в уравнении

Можно сказать, вещества нет, рейнолбдса нет.
Но я делал математический анализ. До физического Вы пока не доросли.
Пропорциональность 6 класса - это для вас загадка.
А для папуасов нет.

Да какой анализ ты делал. Ты его можешь только в поликлинику сдать

+1

1174

#p115413,Рональд написал(а):

Об это всё время идёт речь, Вы ничего не пропустили. По сути, только об этом.
Остальное - коллективное обсждение 6 класса.
Во-первых, я так и не понял, 10 км для вас вакуум или нет. Потому как, когда летит самолёт - воздух.
А ракета - вакуум.
Потом ракету не разрывает, а отклоняет от курса.
Боковых сопел нет, следовательно отклонение вследствие турбулентности исправить сложно.
И нужно радиоуправление. Его тоже нет. Потому как ракету при полёте окружает плазма.
А она экранирует радио, как любой проводник.
В результате, ракета честно летит бомбить Воронеж, и жители Воронежа вам честно говорят спасибо.
Как то так.

По ходу поциэнт о ракетах знает только из мультиков

0

1175

#p115423,Рональд написал(а):

Плотность 0 и вязкость 0

При делении, бесконечность. Не в смысле получения числа, конечного числа ты не получишь, а бесконечность процесса деления .Поэтому говорят, что это неопределенность.
Понимаешь, нет?

0

1176

#p115582,Сергей написал(а):
#p115407,Рональд написал(а):

Это уже палеолит. Деления не осилили. Делить на 0 - бесконечность.
Да о вас или хорошо, или ничего. учитесь у папусов, что ли.

Если у тебя деление нуля на нуль, ты получаешь бесконечность.. Но у тебя в верхнем члене нуль, второй равен какому то числу. Ни ноль, делить на число, ни число на ноль- нельзя.Ты получаешь не бесконечность, а неопределенность. Понял, дебилушко? Нет смысла в уравнении

Да,да,правда что ноль на число не делят - это, конечно, интересно. Нобелевка.
Вот Рейнольдса в космосе, правда, не вакууме первый обуждать стал ты.
Надо было не подстраиваться по тебя, а сказать, что ты де-ил.
По твоим же опредеолениям.

0

1177

Неопределённость раскрывается по Лопиталю. Но видать математику 9 класса ты честно прогуливал.
И есть предположить, что нихрена нет., то кинетическая вязкость 0. Одна в знаменателе.
А в числителе скорость и размер.

То есть расширением матматических понятий ты занят не был.

0

1178

#p115485,Амира написал(а):

Откуда вы знаете? Протоколы испытаний - секретность категории А.

Ему через батарею отопления голос сообщает

0

1179

#p115586,Сергей написал(а):
#p115423,Рональд написал(а):

Плотность 0 и вязкость 0

При делении, бесконечность. Не в смысле получения числа, конечного числа ты не получишь, а бесконечность процесса деления .Поэтому говорят, что это неопределенность.
Понимаешь, нет?

Ноль на ноль, понимаешь, это непонятно что. Но поскольку в вакууме нихрена нет это нуль. Кинетичееская вязкость если ты знаешь, что это такое.
Это разумная гипотеза, так трения нет в вакууме.

0

1180

#p115505,U2. написал(а):

Почти гарантированно Дадали. Эльф флудер, конечно, но такого бурления овн в нем не бывало. А сей наизнанку выворачивается, мстя за поруганную честь - но попадая в самого себя. И при сем утверждая, что я ему не интересен )))
Сытная рефлексия. Ветер с синего, да.

Он ведет себя в точности как эльф в обсуждении закона Бернулли.Лепит хрень на хрень и орет что русские все дураки, ничего нет, надо сначала накормить и пр.пургу

0

1181

#p115513,Рональд написал(а):

У Сергея и Димы- да. Аналогия их. Это ти вакуум нужен был. Вакуума нет нигде, если честно.
Кто не знал - школа.
Чё ты там знаешь. Тут надо курс теории законов подобия читать.
Но пациенты тупые и 6 класса не знают.

Тут Эльф опять громко пернул в лужу.Нет идеального вакуума, а физического, сколько угодно

0

1182

#p115590,Рональд написал(а):

Да,да,правда что ноль на число не делят - это, конечно, интересно. Нобелевка
Вот Рейнольдса в космосе, правда, не вакууме первый обуждать стал ты.
Надо было не подстраиваться по тебя, а сказать, что ты де-ил.
По твоим же опредеолениям..

Я еперь понимаю, почему у пиндосов гиперзвука нет. И вероятно, не будет

0

1183

#p115592,Рональд написал(а):

Неопределённость раскрывается по Лопиталю. Но видать математику 9 класса ты честно прогуливал.
И есть предположить, что нихрена нет., то кинетическая вязкость 0. Одна в знаменателе.
А в числителе скорость и размер.

То есть расширением матматических понятий ты занят не был.

Давай, ты сначала хотя бы четыре класса  элементари скулл окончишь, потом поговорим о математике

0

1184

#p115263,Сергей написал(а):
#p115223,Рональд написал(а):

Нет, такой при-дурок на евре один - Полковник.

Ну полковник не раз макал тебя носом в твой бред.Понятно, почему ты его не любишь :D

Зато ты любишь себя.

0

1185

#p115604,Сергей написал(а):
#p115592,Рональд написал(а):

Неопределённость раскрывается по Лопиталю. Но видать математику 9 класса ты честно прогуливал.
И есть предположить, что нихрена нет., то кинетическая вязкость 0. Одна в знаменателе.
А в числителе скорость и размер.

То есть расширением матматических понятий ты занят не был.

Давай, ты сначала хотя бы четыре класса  элементари скулл окончишь, потом поговорим о математике

Мне это не нужно. Мне и так хорошо. А вот тебе палочки нужны для счёта...

0

1186

#p115520,Рональд написал(а):

Есть и совершенная. Я знаю об этом не по наслышке, но конкретики давать не буду.
Скажем так, видел в действии. В период войны.
В  период правления Абамы, он вызвал Путина
и сказал, что с этого момента никаких бонусов Россие больше не будет, США наконец может отразить любую атаку.
И началась реальная война. Холодная. Всё, что Вы видите сейчас, оно оттуда.

Отредактировано Рональд (Сегодня 10:59)

Это Вам все обама по секрету рассказывал? А почему по секрету, боится?
Почему же сша своим якобы существующим пво не отразили даже удар старыми тактическими ракетами ирана по авиабазам сша? Причём их заранее иранцы предупредили об этом ударе, чтоб спрятаться успели.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1187

#p115573,Рональд написал(а):

Потому что начинают с начала. Потому что Вы без конца будете исследовать все заново возникающие ситуации, вместо того, чтобы построить Единую Теорию.

Нахрена строить единую теорию? Есть разные теории со своим набором формул для разных разделов физики, так просто удобнее. Любая формула выводится при знании основных постулатов физики, но зачем это делать постоянно?
Что касается рабочей "теории всего" - она есть, как раз в разработке и коллайдер создан в том числе для этого.
Но в прикладной гидродинамике достаточно смоделировать основные свойства среды и типы взаимодействий в них.
С поправками на конкретные задачи и особые условия. С учетом значимых факторов и отбросив малозначимые.
Так работает прикладная наука.
Кванты тут вообще при чем?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1188

#p115642,Амира написал(а):
#p115573,Рональд написал(а):

Потому что начинают с начала. Потому что Вы без конца будете исследовать все заново возникающие ситуации, вместо того, чтобы построить Единую Теорию.

Нахрена строить единую теорию? Есть разные теории со своим набором формул для разных разделов физики, так просто удобнее. Любая формула выводится при знании основных постулатов физики, но зачем это делать постоянно?
Что касается рабочей "теории всего" - она есть, как раз в разработке и коллайдер создан в том числе для этого.
Но в прикладной гидродинамике достаточно смоделировать основные свойства среды и типы взаимодействий в них.
С поправками на конкретные задачи и особые условия. С учетом значимых факторов и отбросив малозначимые.
Так работает прикладная наука.
Кванты тут вообще при чем?

Потому что в голове рональда больше одной формулы не вмещается и он думает, что это будет одна простенькая формула на все случаи жизни. А пока ее нет, его лучше не беспокоить, он выше всей этой суеты папуасов.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1189

#p115595,Рональд написал(а):

Ноль на ноль, понимаешь, это непонятно что.

Долго думал, да?
Ноль на ноль это понятно что.
В прикладной физике это смысла не имеет, зато в математике вполне себе величина.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

1190

#p115643,Дима1972 написал(а):

Потому что в голове рональда больше одной формулы не вмещается и он думает, что это будет одна простенькая формула на все случаи жизни. А пока ее нет, его лучше не беспокоить, он выше всей этой суеты папуасов.

Ну если и будет, то это будет красивое и длинное дифференциальное уравнение неебического порядка.
И он сильно *устанет* из него формулы выводить. )

Отредактировано Амира (27.04.20 16:38)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1191

#p115568,Рональд написал(а):

Хорошо. Заплатите - сделаю. Но я запрошу дорого.
Вы как-то наивно и по-детски полагаете, что тут будут все плясать по Вашу дудку.
Платите. Вы же для меня никто.

Вы уже сделали то, что от Вас требовалось - и притом совсем бесплатно: выставили себя дураком и неучем. Я лишь чуток помог  :crazyfun:

0

1192

#p115597,Сергей написал(а):

Он ведет себя в точности как эльф в обсуждении закона Бернулли.Лепит хрень на хрень и орет что русские все дураки, ничего нет, надо сначала накормить и пр.пургу

Они чем-то похожи. Так, что даже Эльфа выбешивали выходки Дадали ))).

0

1193

#p115655,Амира написал(а):

Ну если и будет, то это будет красивое и длинное дифференциальное уравнение неебического порядка.
И он сильно *устанет* из него формулы выводить. )

Эх... Помню препод наш по гидрогазодинамике, нарисовав на доске очередную формулу, отходил на пару шагов, любовался несколько секунд, и торжественно заявлял аудитории:
- Кгасота гидгавлики!

+2

1194

#p115696,U2. написал(а):

Эх... Помню препод наш по гидрогазодинамике, нарисовав на доске очередную формулу, отходил на пару шагов, любовался несколько секунд, и торжественно заявлял аудитории:
- Кгасота гидгавлики!

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/10/22/4/1540187396126366755.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

1195

#p115693,U2. написал(а):

Они чем-то похожи. Так, что даже Эльфа выбешивали выходки Дадали ))).

Ну черт знает. Я так нашел весь словарь любимых слов Эльфа. Вплоть до "надо сначала накормить"

0

1196

#p115594,Сергей написал(а):

Ему через батарею отопления голос сообщает

До чего техника дошла!
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/150/203/150203572_eqw3f9CuvAo.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1197

#p115703,Сергей написал(а):

Ну черт знает. Я так нашел весь словарь любимых слов Эльфа. Вплоть до "надо сначала накормить"

Ну это в любом случае - трус, ибо баицца признаться кто такофф.

0

1198

#p115716,U2. написал(а):

Ну это в любом случае - трус, ибо баицца признаться кто такофф.

Согласен.

0

1199

#p115716,U2. написал(а):

Ну это в любом случае - трус, ибо баицца признаться кто такофф.

Почему? Что тут такого, не паспорт же просят.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1200

#p115725,Амира написал(а):

Почему? Что тут такого, не паспорт же просят.

Вот и я считаю, ничего такого тут нет. Но, думаю, он понимает кем тут выставился, не хочет остатки авторитета терять.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?