Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?


Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?

Сообщений 1 страница 30 из 1232

1

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

0

2

#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Лука , Аркадий Котов , Романтичная .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

#p107061,~Татьяна~ написал(а):

Лука , Аркадий Котов , Романтичная .

Лука? o.O

0

4

#p107062,Сергей написал(а):

Лука?

Да. Как бы там ни было , сколько бы крови друг другу не попили , но я благодарна за те острые ощущения и за те уроки , которые он мне дал.
Очень интересный собеседник . Его  бы к нам перетянуть , было бы супер.

Отредактировано ~Татьяна~ (07.04.20 07:15)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

5

#p107066,~Татьяна~ написал(а):

Да. Как бы там ни было , сколько бы крови друг другу не попили , но я благодарна за те острые ощущения и за те уроки , которые он мне дал.
Очень интересный собеседник . Его  бы к нам перетянуть , было бы супер.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 05:15)

Стокгольмский синдром?
Я например им не страдаю.И этого yблюдka -русофоба, не хотел бы видеть  в радиусе пары тысяч км

Отредактировано Сергей (07.04.20 07:22)

0

6

#p107066,~Татьяна~ написал(а):

Да. Как бы там ни было , сколько бы крови друг другу не попили , но я благодарна за те острые ощущения и за те уроки , которые он мне дал.
Очень интересный собеседник . Его  бы к нам перетянуть , было бы супер.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 05:15)

Совсем недавно в уделенной теме я видел как он по существу признался что является бесноватым, жаловался что это осознает но ничего не может с этим поделать. Просил, чтоб его не хвалили, так как это для него изуверское издевательство. Суп из Луки администрация удалила, чтобы не подрывать авторитет уважаемого христианина

Отредактировано conformist (07.04.20 07:37)

+2

7

#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*.

Не слишком ли грубо?  :|

+4

8

#p107072,Сергей написал(а):

Стокгольмский синдром?
Я например им не страдаю.И этого yблюдka -русофоба, не хотел бы видеть  в радиусе пары тысяч км

Отредактировано Сергей (Сегодня 09:22)

Насчёт синдрома не знаю, не психиатр , ..
Русофоб ? Сильно сомневаюсь..
А вот то, что ему тесно стало, это факт.:

http://www.evangelie.ru/forum/t158060-post6421036.html#post6421036 Гораздо хуже если администрация любого форума препятствует просвещению своих участников и насаждает "единственно правильную точку зрения" своих авторитетов.
P.S. Люблю уральцев, особенно из малых городков и сел Южного Урала. Самые добрые воспоминания.

Отредактировано ~Татьяна~ (07.04.20 07:56)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

9

#p107077,conformist написал(а):

Совсем недавно в уделенной теме я видел как он по существу признался что является бесноватым, жаловался что это осознает но ничего не может с этим поделать. Просил, чтоб его не хвалили, так как это для него изуверское издевательство. Суп из Луки администрация удалила, чтобы не подрывать авторитет уважаемого христианина

Отредактировано conformist (Сегодня 09:37)

Не слышала такого..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

#p107081,~Татьяна~ написал(а):

Насчёт синдрома не знаю, не психиатр , ..
Русофоб ? Сильно сомневаюсь..
А вот то, что ему тесно стало, это факт.:

В удаленной теме, он вместе с остальными тараканами скакал и призывал к уничтожению москалей. Тема оказалась как дихлофос, все тараканы в ней скакали и визжали

0

11

Обращение к ОльгеК: Ольга, хватит в окна заглядывать, заходите и регистрируйтесь, все вопросы выясним, всех лжецов на чистую воду выведите. Буду хлопотать пред администрацией, о предоставлении Вам статуса "неприкасаемой", так же, как на Аллачкином форуме

+1

12

#p107084,conformist написал(а):

В удаленной теме, он вместе с остальными тараканами скакал и призывал к уничтожению москалей. Тема оказалась как дихлофос, все тараканы в ней скакали и визжали

Интересно , кто организатор  дикарской пляски , и кто за компанию ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

13

#p107080,Блонди написал(а):

Не слишком ли грубо?

Да, пожалуй грубовато, согласен, но доля истины в этом есть

0

14

#p107087,~Татьяна~ написал(а):

Интересно , кто организатор  дикарской пляски , и кто за компанию ?

Некто abyssal, но он там ни причем, чисто случайно выложил картинки с российской военной техникой, картинки подействовали на тараканов как дихлофос

Отредактировано conformist (07.04.20 07:55)

0

15

#p107083,~Татьяна~ написал(а):

Не слышала такого..

Естественно, все было быстро зачищено

0

16

#p107089,conformist написал(а):

Некто abyssal, но он там ни причем, чисто случайно выложил картинки с российской военной техникой, картинки подействовали на тараканов как дихлофос

Отредактировано conformist (Сегодня 09:55)

\
)))...
Всё ..Слов нет, одни буквы...
Понятно , почему тема в жалобной киге висит без ответа.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

17

https://i1.imageban.ru/out/2020/04/07/a00a44c5173adf1819939925b36e1257.jpg

+1

18

#p107091,~Татьяна~ написал(а):

\
)))...
Всё ..Слов нет, одни буквы...
Понятно , почему тема в жалобной киге висит без ответа.

abyssal похоже был сбит ЗРК "IL-481"

+1

19

#p107087,~Татьяна~ написал(а):

и кто за компанию ?

Зероман естественно в первых рядах, какая то новая тараканша Наташа К там появилась, много новых тараканов расплодилось, которых не знаю и не запомнил

+1

20

#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Я бы назвал не задумываясь Берегиню, пожалуй самый позитивный и светлый человек на Евре

+3

21

#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Pustovetov, Полковник, Аннета, sam1, True...

0

22

#p107099,conformist написал(а):
#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Я бы назвал не задумываясь Берегиню, пожалуй самый позитивный и светлый человек на Евре

Совершенно согласна. Давно уже ждем их с адмиралом Нельсоном. Но пока никак.

0

23

#p107080,Блонди написал(а):

Не слишком ли грубо?

Тараканы там самые шумные и власть придержащие, поэтому кажется что их там 90%. На самом деле конечно я сильно преувеличил

Отредактировано conformist (07.04.20 09:15)

+1

24

#p107101,NTLL написал(а):
#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Pustovetov, Полковник, Аннета, sam1, True...

+ Мунтасирбиллах  :D

https://i.imgur.com/sLGNewym.jpg

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

25

#p107025,conformist написал(а):

Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Смирна
https://i.imgur.com/7Eia6Spm.jpg

и Viktor.o, который её почем-то с днём рождения поздравляет ровно на три дня позже.

https://i.imgur.com/jCRjMyUm.jpg

Как полагаете,conformist, почему он такую паузу выдерживает?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p107112,air написал(а):

+ Мунтасирбиллах 

И чему тут смеяться? Глупо...

Отредактировано NTLL (07.04.20 09:48)

0

27

#p107104,Блонди написал(а):
#p107099,conformist написал(а):
#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Я бы назвал не задумываясь Берегиню, пожалуй самый позитивный и светлый человек на Евре

Совершенно согласна. Давно уже ждем их с адмиралом Нельсоном. Но пока никак.

Вот только Берегиню никто там с ДР не поздравляет. "Бедняга! На её месте должен был бы быть я",-  как сказал классик.

Вы случайно не знаете, когда у ней ДР? Тогда же, когда у Ladybird - 29.06, или как?

https://i.imgur.com/xjIr688m.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

28

#p107119,NTLL написал(а):
#p107112,air написал(а):

+ Мунтасирбиллах 

И чему тут смеяться? Глупо...

Извините, задумался.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p107114,air написал(а):
#p107025,conformist написал(а):

Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Смирна
https://i.imgur.com/7Eia6Spm.jpg

и Viktor.o, который её почем-то с днём рождения поздравляет ровно на три дня позже.

https://i.imgur.com/jCRjMyUm.jpg

Как полагаете,conformist, почему он такую паузу выдерживает?

ну да, до четырнадцатого числа в весеннем месяце нисане нельзя, наверное, никого поздравлять...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

30

#p107127,air написал(а):
#p107114,air написал(а):
#p107025,conformist написал(а):

Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Смирна
https://i.imgur.com/7Eia6Spm.jpg

и Viktor.o, который её почем-то с днём рождения поздравляет ровно на три дня позже.

https://i.imgur.com/jCRjMyUm.jpg

Как полагаете,conformist, почему он такую паузу выдерживает?

ну да, до четырнадцатого числа в весеннем месяце нисане нельзя, наверное, никого поздравлять...

Может быть всё дело в том, что у Смирны день рождения 8 апреля?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?