Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?


Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?

Сообщений 1081 страница 1110 из 1232

1081

Плотность 0 и вязкость 0

0

1082

Скажите пожалуйста, а через сколько времени после короны можно будет заниматься физкультурой?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1083

#p115422,Рональд написал(а):

Правильно. И как раскрывать по правилу Лопиталя ФОРМАЛЬНО МАТЕМАТЕМАТИЧЕСКИ неизвестно.
Но я легко докажу, что я прав. Потому что поделив динамическую вязкость на плотность Вы получите кинематичскую вязкость.
Тогда плотности НЕ БУДЕТ уже в формуле. А кинематическая вязкость тоже равна 0. ФИЗИЧЕСКИ,
То есть Лопиталь раскрывается так по физике. Что пытался Сергей сформулировать раза 4.
И так и не смог бедняжка, про плотность что-то бекал. А надо было Лопиталя в 9 классе учить!

Я не понял, в чем конкретно вы правы? В том, что число рейнольдса у водной среды ниже, чем у воздуха и вакуума? В том, что ракеты в космосе страдают от турбулентности атмосферы?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1084

#p115395,Дима1972 написал(а):
#p115389,Рональд написал(а):
#p115387,Сергей написал(а):

Именно, *муська*чок. И нахрена ты его считаешь для вакуума, вообще непонятно

Понятно. Рейнольдс в воде таки больше. Здравствуй, неолит. Уже по 4 кругу.

Вы не одобряете, что рейнольдс в воде больше, чем в воздухе?

Чистейший бред.

#p115421,Амира написал(а):
#p115418,Рональд написал(а):

Во-первых - 150. Теории турбулентного течения полноценной просто нет и поныне.

Ну если с практикой то больше 300. Дальнобойные орудия давно изобрели и как-то с ними управлялись.
А теория турбулентных течений в принципе не нужна и невозможна.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

0

1085

#p115426,Дима1972 написал(а):
#p115422,Рональд написал(а):

Правильно. И как раскрывать по правилу Лопиталя ФОРМАЛЬНО МАТЕМАТЕМАТИЧЕСКИ неизвестно.
Но я легко докажу, что я прав. Потому что поделив динамическую вязкость на плотность Вы получите кинематичскую вязкость.
Тогда плотности НЕ БУДЕТ уже в формуле. А кинематическая вязкость тоже равна 0. ФИЗИЧЕСКИ,
То есть Лопиталь раскрывается так по физике. Что пытался Сергей сформулировать раза 4.
И так и не смог бедняжка, про плотность что-то бекал. А надо было Лопиталя в 9 классе учить!

Я не понял, в чем конкретно вы правы? В том, что число рейнольдса у водной среды ниже, чем у воздуха и вакуума? В том, что ракеты в космосе страдают от турбулентности атмосферы?

Да, Дмитрий. Но если ракету направить вверх до безвоздушного пространства - не так, чтобы очень страдают.
Просто расход энергии. Да...

0

1086

#p115427,Рональд написал(а):

Чистейший бред.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

Вы же час назад говорили, что специалист и умеете считать число рейнальдса, единственный здесь. Так это вы для чего его считали, если ничем таким никогда не занимались?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1087

#p115425,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Скажите пожалуйста, а через сколько времени после короны можно будет заниматься физкультурой?

Занимайтесь сейчас.

0

1088

#p115429,Дима1972 написал(а):
#p115427,Рональд написал(а):

Чистейший бред.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

Вы же час назад говорили, что специалист и умеете считать число рейнальдса, единственный здесь. Так это вы для чего его считали, если ничем таким никогда не занимались?

#p115429,Дима1972 написал(а):
#p115427,Рональд написал(а):

Чистейший бред.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

Вы же час назад говорили, что специалист и умеете считать число рейнальдса, единственный здесь. Так это вы для чего его считали, если ничем таким никогда не занимались?

Я специалист по ламинарным течениям. Рейнольдс вводится там, а не в турбулентных.

0

1089

#p115427,Рональд написал(а):

Чистейший бред.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

Ты вообще не понимаешь о чем говоришь, заюш.
Занимайся лучше УФОлогией, что ли.

Турбулентность в разных средах и при разных конфигурациях емкостей и тел, взаимодействующих в этих средах, моделируется в инженерных программах.
А точность тут никому особо не нужна, общих представлений достаточно. Т.к. на практике учесть все факторы все равно невозможно.
Эмпирико-аналитический метод никто не отменял, как работал так и работает.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1090

#p115428,Рональд написал(а):

Да, Дмитрий. Но если ракету направить вверх до безвоздушного пространства - не так, чтобы очень страдают.
Просто расход энергии. Да...

Вы же говорили, что такая ракета именно в вакууме особо страдает и отклоняется от курса. Так что, не в вакууме, а по пути к нему? А как же ужасный рейнольдс на больших высотах?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1091

#p115435,Дима1972 написал(а):

Вы же говорили, что такая ракета именно в вакууме особо страдает и отклоняется от курса. Так что, не в вакууме, а по пути к нему?

Ну дак эту задачу сто раз решили и разными способами. Вот я и спрашиваю, в чем проблема собственно?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1092

#p115433,Амира написал(а):
#p115427,Рональд написал(а):

Чистейший бред.

Амира, вот только что встал вопрос о том, почему при высочайших рейнольдсах и малой плотности турбулентность начинает отступать.
Я турбулетностью никогда не занимался толком, раз 10 пытался, и всё было некогда. Полагаю, на это есть ответ.
Так шо - не болтайте глупости. Это очень важная штука

Ты вообще не понимаешь о чем говоришь, заюш.
Занимайся лучше УФОлогией, что ли.

Турбулентность в разных средах и при разных конфигурациях емкостей и тел, взаимодействующих в этих средах, моделируется в инженерных программах.
А точность тут никому особо не нужна, общих представлений достаточно. Т.к. на практике учесть все факторы все равно невозможно.
Эмпирико-аналитический метод никто не отменял, как работал так и работает.

Да ну! Ну ты верно не в курсе, что уравнений турбулентного течения сущестуют пачки.
Это ты думаешь, что там единый подход.
Хрен там!
Если точность совсем никому не нужна, нахрена считать!
Можно всё на пальцах пояснить.
Точность не нужна, но моделируем. Зачем?
Может, ты мне зарплату математика подаришь.

0

1093

#p115431,Рональд написал(а):

Я специалист по ламинарным течениям. Рейнольдс вводится там, а не в турбулентных.

Не гинеколог, но посмотреть тоже могу...

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1094

#p115430,Рональд написал(а):

Занимайтесь сейчас.

А ничего, что гипоксия и т-ра? Там же уплотнение  ткани..... не там...........

Подпись автора

"nothing lose"

0

1095

#p115440,Дима1972 написал(а):
#p115431,Рональд написал(а):

Я специалист по ламинарным течениям. Рейнольдс вводится там, а не в турбулентных.

Не гинеколог, но посмотреть тоже могу...

В принципе почему нет. Рейнольдс это не уровень специалиста. Это школьное  Это Вы тут втроём запинаетесь на 6 классе.

0

1096

#p115438,Амира написал(а):

Ну дак эту задачу сто раз решили и разными способами. Вот я и спрашиваю, в чем проблема собственно?

Да, и тактическая ракета и артиллерийский снаряд.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1097

#p115441,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p115430,Рональд написал(а):

Занимайтесь сейчас.

А ничего, что гипоксия и т-ра? Там же уплотнение  ткани..... не там...........

Тогда не занимайтесь. Зачем спрашиваете - сами же и почувствуете.
Вы же не спрашиваете, когда какать.

0

1098

#p115439,Рональд написал(а):

Да ну! Ну ты верно не в курсе, что уравнений турбулентного течения сущестуют пачки.
Это ты думаешь, что там единый подход.
Хрен там!
Если точность совсем никому не нужна, нахрена считать!
Можно всё на пальцах пояснить.
Точность не нужна, но моделируем. Зачем?
Может, ты мне зарплату математика подаришь.

Моделируем общие закономерности. Т.к. частных случаев и факторов миллионы.

А при чем тут математики? Математики исследуют вообще все, что поддается исследованию. Сложные и плохо предсказуемые процессы - одна из актуальных задач.
Но практическое применение этим "теориям всего" найти сложно. Ввиду самой их специфики и завязки на вероятности.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

1099

#p115441,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А ничего, что гипоксия и т-ра? Там же уплотнение  ткани..... не там...........

Не слушате *зайчиша*. Это мы так здесь развлекаемся, общаясь с ним как со знающим.
Если при ковиде и недостатке кислорода в крови начать заниматься, то можно потерять сознание и тюкнуться обо чтото. А то и похуже.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1100

#p115435,Дима1972 написал(а):
#p115428,Рональд написал(а):

Да, Дмитрий. Но если ракету направить вверх до безвоздушного пространства - не так, чтобы очень страдают.
Просто расход энергии. Да...

Вы же говорили, что такая ракета именно в вакууме особо страдает и отклоняется от курса. Так что, не в вакууме, а по пути к нему? А как же ужасный рейнольдс на больших высотах?

Не в вакууме. В воздухе. Вы приводили пример самолёта, по Вашему он летите в вакууме или в воздухе.
Вы ракету на 300 км собираетесь поднимать али как?
Это у Вас она летит в вакууме. У меня в разряженном воздухе.

0

1101

#p115431,Рональд написал(а):

Я специалист по ламинарным течениям. Рейнольдс вводится там, а не в турбулентных.

А говорил что мелкий бизнесмен. Безработный.
Ламинарией торгуешь что ли?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

1102

#p115449,Дима1972 написал(а):
#p115441,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А ничего, что гипоксия и т-ра? Там же уплотнение  ткани..... не там...........

Не слушате *зайчиша*. Это мы так здесь развлекаемся, общаясь с ним как со знающим.
Если при ковиде и недостатке кислорода в крови начать заниматься, то можно потерять сознание и тюкнуться обо чтото. А то и похуже.

Я проглядел, что у человека корона. Вообще-то в любом случае, когда человек болеет, надо не заниматься.

0

1103

#p115451,Амира написал(а):
#p115431,Рональд написал(а):

Я специалист по ламинарным течениям. Рейнольдс вводится там, а не в турбулентных.

А говорил что мелкий бизнесмен. Безработный.
Ламинарией торгуешь что ли?

Нет, там не работаю. Сливки снял и свалил.

0

1104

#p115450,Рональд написал(а):

Не в вакууме. В воздухе. Вы приводили пример самолёта, по Вашему он летите в вакууме или в воздухе.
Вы ракету на 300 км собираетесь поднимать али как?
Это у Вас она летит в вакууме. У меня в разряженном воздухе.

Вы же писали про вакуум, где у ракеты есть подъемная сила и ее так мотает турбулентностью, что она в воронеж прилетит. Еще 20 минут не прошло как вы это писали. Берите пример с золотых рыбок, они отличаются хорошей памятью, по сравнению с вами.

Авангард летает не на 300 км кстати, а маневрируя от 30 до 50 км по высоте, насколько я помню.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

1105

#p115441,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p115430,Рональд написал(а):

Занимайтесь сейчас.

А ничего, что гипоксия и т-ра? Там же уплотнение  ткани..... не там...........

Рыбка Глубокого Заплыва уточните, после корона - это после эпидемии или после Вашей болезни лично.
Впервые слышу болього короной.

0

1106

#p115456,Рональд написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва уточните, после корона - это после эпидемии или после Вашей болезни лично.
Впервые слышу болього короной.

Она ебнутая просто. Щас денег на ИВЛ начнет просить.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

1107

#p115455,Дима1972 написал(а):
#p115450,Рональд написал(а):

Не в вакууме. В воздухе. Вы приводили пример самолёта, по Вашему он летите в вакууме или в воздухе.
Вы ракету на 300 км собираетесь поднимать али как?
Это у Вас она летит в вакууме. У меня в разряженном воздухе.

Вы же писали про вакуум, где у ракеты есть подъемная сила и ее так мотает турбулентностью, что она в воронеж прилетит. Еще 20 минут не прошло как вы это писали. Берите пример с золотых рыбок, они отличаются хорошей памятью, по сравнению с вами.

Авангард летает не на 300 км кстати, а маневрируя от 30 до 50 км по высоте, насколько я помню.

Ну, так это детские высоты. Дима, я не обязан разгребать Вашу постоянную идиотскую путанницу в терминах.
30-50 км разряженный воздух. Турбулентность есть. Чего тут обсуждать!
Это Сергею понадобился вакуум.
Вы тупо сесть и подумать, дол\бо..бы, можете, а не эсемески нарезать.

Кстати, насчёт *зайчиша*. Я думал, оно об эпидемии, а не о себе.
Так что кретин тут кто-то другой.
Вы постоянно все путаетесь в 3 соснах.

0

1108

#p115459,Амира написал(а):
#p115456,Рональд написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва уточните, после корона - это после эпидемии или после Вашей болезни лично.
Впервые слышу болього короной.

Она ебнутая просто. Щас денег на ИВЛ начнет просить.

Вот оно русское сообщество. Сергей о вакууме, Дмитрия против вакуума.
Дмитрий о больной, а она просто не болеет.
Дмитрии о большом Рейнольдсе в в воде,  Сергей о малом.
У вас у всех в голове бардак, ребята.
Вам палки-копалки делать. А не ракеты.

0

1109

#p115438,Амира написал(а):
#p115435,Дима1972 написал(а):

Вы же говорили, что такая ракета именно в вакууме особо страдает и отклоняется от курса. Так что, не в вакууме, а по пути к нему?

Ну дак эту задачу сто раз решили и разными способами. Вот я и спрашиваю, в чем проблема собственно?

В том, что ядро отличается от сверхзвуковой ракеты.

0

1110

#p115455,Дима1972 написал(а):
#p115450,Рональд написал(а):

Не в вакууме. В воздухе. Вы приводили пример самолёта, по Вашему он летите в вакууме или в воздухе.
Вы ракету на 300 км собираетесь поднимать али как?
Это у Вас она летит в вакууме. У меня в разряженном воздухе.

Вы же писали про вакуум, где у ракеты есть подъемная сила
Авангард летает не на 300 км кстати, а маневрируя от 30 до 50 км по высоте, насколько я помню.

Подъёмная сила у Сергея. Срыв турбулентности и есть источник подъёмной силы у самолёта.
Ракету мотает. Но подъёмная сила тут не при чём. Срыв турбулентности не при чём.
Турбулентность причём.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?