Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?


Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?

Сообщений 61 страница 90 из 1232

61

#p108455,Григорий Р написал(а):
#p108427,SirEugen написал(а):

Насколько я знаю, Илья - клирик РПЦ МП

Я Вас умоляю.
Однажды я стал невольным свидетелем, как Певчий шансонье из ВИА" Йелоу тролейбас" исполнял попури на тему - РПЦ МП - *невоздержанная женщина* сатаны.
Прямым текстом , слово в слово.
Тогда я создал тему в так называемой жалобной книге и вызвал на ковёр всех пасторОв евры.
И что Вы думаете? Они образовали квартет- Три мушкетёра, и принялись меня поочерёдно колоть шпагами.
Это была дуэль одновременной игры в 4 руки. Позже я стал делать это с обеих рук, когда
к ним присоединилась какая-то отвратитильная женщина Леди Винтер, с чудной кличкой из ЛГБТ таверны- Эстер- Эстония, у которой в профиле долгое время висела фотография с лицом Дойче фемен, в чёрном кожаном белье из магазина БДСМ аксессуаров, в чёрной фуражке, чуть ли ни с плёткой,  уже не помню.
Мне хотелось после всего этого помыться.

Проще наберите в гугле - Беснование пятидесятников,  Вы поймёте что за духовные лица и иные части тела там заправляют.

Беснования видел.
Странные люди, однако - ищут Бога не наверху, а внизу, на дне. Превратился в скота = исполнился духом. Ага.)
Я во время просмотра видео всё время ждал, когда же они начнут *Кряхтеть* друг друга, как свингеры.

+1

62

#p108454,SirEugen написал(а):

Географический факт, надеюсь, вы не отрицаете.
Остальное также может быть лапшой и с вашей стороны.

Россия вернуло временно оккупированную Украиной территорию, это географический факт

0

63

#p108459,conformist написал(а):

Россия вернуло временно оккупированную Украиной территорию, это географический факт

При чем Украина ?
Хрущев подарил, а новая власть вернула.
Только и всего.

0

64

#p108456,SirEugen написал(а):

Беснования видел.
Странные люди, однако - ищут Бога не наверху, а внизу, на дне. Превратился в скота = исполнился духом. Ага.)
Я во время просмотра видео всё время ждал, когда же они начнут *Кряхтеть* друг друга, как свингеры.

Беснуются они, а стыдно почему-то мне.
Перед братьями мусульманами особенно неудобно, бо они не различают клирика РПЦ МП  от лихого пятидесятника, бьющегося головой о радиатор отопления.
Или не хотят различать. Имеют право.
Для них всё христианство на одно лицо.
Объяснять им, что дьявол очень любит театральные постановки  и, вообще, страсть как обожает  выдавать себя за Христа, чтобы, вот так вот, перед неверующими или иноверцами порочить Церковь - бесполезно.

Отредактировано Григорий Р (10.04.20 11:10)

+1

65

#p108441,Александр 71 написал(а):

У Луки, стало-быть, вместо четырех копыт лишь два ?

Да, иногда он достаёт свою сухую ногу из-за пазухи и высекая искры бьёт ею по брусчатке  с криками Бандера - Герой, бей жидов, спасай Европу.
Мол, его персональный иисус заповедал спасаться от иудеев словами - Спасение от Иудеев.

+1

66

Нашел видео про Евангелие.ру

0

67

#p108459,conformist написал(а):
#p108454,SirEugen написал(а):

Географический факт, надеюсь, вы не отрицаете.
Остальное также может быть лапшой и с вашей стороны.

Россия вернуло временно оккупированную Украиной территорию, это географический факт

Госуадрству РФ, образованному в декабре 1991, Крым никогда не принадлежал.
Государство РФ подписало с государством Украина несколько международных договоров о дружбе и сотрудничестве, а также о суверенитете и признании границ.
Оккупация - вооруженный захват территории чужого государства. По наблюдаемым фактам, оккупация имела место со стороны РФ в 2014, но не Украины в ..??.
Совесткая сторона об аншлюсе Австрии Германией, Нюрнберг, 1946г.:
"Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, — утверждал Нюрнбергский трибунал, — потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое–нибудь сопротивление».
Здесь я с ними полностью согласен.

+1

68

Забавно читать рассуждения псевдохристианина-язычника (идолоапоклонника/многобожника), находящегося в духовной прелести, неведении и заблуждении :

-"Объяснять им, что дьявол очень любит театральные постановки  и, вообще, страсть как обожает  выдавать себя за Христа, чтобы, вот так вот, перед неверующими или иноверцами порочить Церковь - бесполезно."

А ведь объяснять ему, что Вавилонская блудница, прельстившая его (церковь) почитается им зря, совершенно бесполезно. :)

0

69

#p108601,Astro1972 написал(а):

Забавно читать рассуждения псевдохристианина-язычника (идолоапоклонника/многобожника), находящегося в духовной прелести, неведении и заблуждении :

А ведь объяснять ему, что Вавилонская блудница, прельстившая его (церковь) почитается им зря, совершенно бесполезно.

Забавно читать рефлексию Вашей интеллектуальной импотенции - мол де я все понимаю, тока никому объяснить не могу.
Потому и самоудовлетворяетесь публично, да?

+2

70

Клевета (порочащая кого-либо или что-либо ложь) + демагогические приёмы аd hоminem, перевод внимания на оппонента:

#p108634,U2. написал(а):

Забавно читать рефлексию Вашей интеллектуальной импотенции - мол де я все понимаю, тока никому объяснить не могу.
Потому и самоудовлетворяетесь публично, да?

Великолепный материал для книги, просто прекрасный !

0

71

#p108704,Astro1972 написал(а):

Великолепный материал для книги, просто прекрасный !

Великолепно было то, что у Вас не нашлось возражений. Или опять "бесполезно объяснять"?

0

72

#p108704,Astro1972 написал(а):

просто прекрасный !

Так что там эдакое "иное" сказал Йешуа на древнеарамейском? Узнаем мы от Вас сию тайну?

0

73

Персонаж стал заложником собственых иллюзий. Он не перестаёт тешить себя надеждой, что с помощью лукавства сможет одержать верх в процессе полемики.

0

74

#p108728,U2. написал(а):
#p108704,Astro1972 написал(а):

просто прекрасный !

Так что там эдакое "иное" сказал Йешуа на древнеарамейском? Узнаем мы от Вас сию тайну?

Отправил в пешее эротическое путешествие.)

0

75

#p108927,Astro1972 написал(а):

Персонаж стал заложником собственых иллюзий. Он не перестаёт тешить себя надеждой, что с помощью лукавства сможет одержать верх в процессе полемики.

Дешевая софистика - уход от вопроса, подмена тезиса, перевод стрелок на личность оппонента.
Запишете про себя, или кишка тонка?

0

76

conformist
conformist

#p107025,conformist написал(а):

Я думаю мало кто будет спорить, что Евра на сегодняшний день не менее чем на 90% состоит из скотов и *зайчишей*. Но небольшое количество людей там все же осталось как ни странно и их можно просто пересчитать по пальцам. Кто там по вашему остался из людей помимо Артемиды?

Почему Вы считаете, что на этом форуме кто-то другой? К сведению - 95% людей скоты, *зайчиши*, выродки, а остальные 5% регулярно сваливаются в это состояние (потом с трудом поднимаясь), ибо живут среди скотов. Форум тот сильно деградирует, верно, но его мощь в разы больше этого хиленького форума.
Тут нет форума. Вообще. Тут есть отдельные выстрелы отдельных личностей. В никуда.

0

77

#p111520,Рональд написал(а):

Форум тот сильно деградирует, верно, но его мощь в разы больше этого хиленького форума.
Тут нет форума. Вообще. Тут есть отдельные выстрелы отдельных личностей. В никуда.

С этим никто и никогда не спорил, там действительно, постоянно пердежь стоит оглушительный и мощный, а здесь все тихо и спокойно

+1

78

#p108478,Григорий Р написал(а):
#p108441,Александр 71 написал(а):

У Луки, стало-быть, вместо четырех копыт лишь два ?

Да, иногда он достаёт свою сухую ногу из-за пазухи и высекая искры бьёт ею по брусчатке  с криками Бандера - Герой, бей жидов, спасай Европу.
Мол, его персональный иисус заповедал спасаться от иудеев словами - Спасение от Иудеев.

Честно говоря, он просто примитивный *клубок*, причём, его ссылки на знание психологии вызывают смех. Всё-таки он нихрена не знает социальной психологии,
не понимает относительности определений, он окружил себя забор из них, одновременно, кстати, манипулирую ими.
Он 17 лет флудил и флеймил, опираясь, как я понимаю, на административный ресурс. Потом ему выдали 1 предупреждение.
Но он же ж гениальный психолух! Он не понял! Ну, что ж, он уже получил первые штрафные очки. Ну, просто зазнавшийся идиот.
Социальная психология состоит в том, что противоречия накапливаются, вода камень точит, а он думал что всё будет всегда.
Даже если он 100 раз спровоцирует и подведёт под бан, у сайта  есть эгрегор. Есть падение популярности (для тех, кто не верит в эгрегор), как следствие хамства.
Кажется, он был в модерате. Ну да, связи сохраняются - от 1 года до 3 лет. А дальше всё... Финита ля комедия.

+1

79

#p111521,conformist написал(а):

С этим никто и никогда не спорил, там действительно, постоянно пердежь стоит оглушительный и мощный, а здесь все тихо и спокойно

Как на кладбище спокойно. Но зато тут достойнее по уровню дискуссии. Тут я соглашусь.

Отредактировано Рональд (19.04.20 13:06)

+1

80

#p108488,SirEugen написал(а):

Госуадрству РФ, образованному в декабре 1991, Крым никогда не принадлежал..

Эту тему можно возюкать без конца. Проблема в том, что обсуждают её квазихристиане, а не христиане, которым по фигу государство.
Итак.
1. Крым принадлежал ранее Греции. 8 веков. Может быть ей передадим? Коренные земли Греции, как никак. Название Евпатория происходит от Евпатория Митридата.
2. Крым после принадлежал Генуе и Крымскому ханству - минимум 4 века.
3. Россия владела Крымом примерно 2 века.
4. Первым Севастополь взял гетьман Сагайдачный, правда, тогда это было не укреплённое татарское село.
5. В Крымскую войну за Крым воевали, в основном малороссы. Источник откуда я взял информацию, правда, украинский.
6. Адмирал Нахимов НЕ БЫЛ ДЕ ФАКТО ТОЛЬКО русским адмиралом. Его предки были из старшины Запорожской Сечи, более того, он был даже не украинец, а польский шляхтич.
7. Крым в Великую Отечственную отстаивали тоже, в основном малороссы, Украианский фронт, вот какой номер фронта не помню. Источник украинский.
8. После войны и депортации татар, осваивать Крым пошли именно украинцы, а не русские.
9. Не Хрущёв передал Крым Украине, а Верховный Совет СССР,
10. Все разговоры не имеют значения, потому, что украинцы генетически иные, чем европейцы, и в Европу им не войти. Не тот народ.
11. Вхождение Украины взад в Россию возможно только в том случае, если в России пройдут реформы. 30 лет ни Россия, ни Украина ничерта не делают, а только чешутся.
12. Главное, что надо совершить и русским,и украинцам - перестать лгать себе и манипулировать другими (даже во имя великой цели). Это не прощается.

Решение проблемы в возвращении Украине в состав России. С Крымом в составе Украины. Иначе никто и бровью не поведёт, когда китайцы оккупируют Дальний Восток, Сибирь и, возможно, Урал. Именно Россия часто подавала опасные прецеденты. Пока всё.

Надо перестать быть идиотами.

0

81

#p111523,Рональд написал(а):

Как на кладбище спокойно. Но зато тут достойнее по уровню дискуссии. Тут я соглашусь.

Посещение кладбища надо сказать, весьма полезно для души, действует умиротворяюще, гасит вредные страсти.

0

82

Спасибр за экскурс в историю.
Только с генетикой не совсем понятно. Это сейчас имеет какое-то значение?

0

83

#p111529,SirEugen написал(а):

Спасибр за экскурс в историю.
Только с генетикой не совсем понятно. Это сейчас имеет какое-то значение?

Естественно.
Восточно славянские и отчасти западнославянские племена - R1A.
Западный европеец - R1B.

Европейцы легче самоорганизуются и структурируются. Самое интересное, я видел, что в Чехи даже курицы ходят строем.
Я никогда бы не поверил, если бы не видел сам.
Европа очень социальные народы. Поэтому они нуждаются в личностях.
А в России все личности. А общество атомизировано.
И как она (Россия) управляется, знает лишь Бог (мин херц Миних).

0

84

#p111527,conformist написал(а):
#p111523,Рональд написал(а):

Как на кладбище спокойно. Но зато тут достойнее по уровню дискуссии. Тут я соглашусь.

Посещение кладбища надо сказать, весьма полезно для души, действует умиротворяюще, гасит вредные страсти.

Там энергетика не очень здоровая...

Отредактировано Рональд (19.04.20 13:49)

0

85

#p111532,Рональд написал(а):
#p111529,SirEugen написал(а):

Спасибр за экскурс в историю.
Только с генетикой не совсем понятно. Это сейчас имеет какое-то значение?

Естественно.
Восточно славянские и отчасти западнославянские племена - R1A.
Западный европеец - R1B.

Европейцы легче самоорганизуются и структурируются. Самое интересное, я видел, что в Чехи даже курицы ходят строем.
Я никогда бы не поверил, если бы не видел сам.
Европа очень социальные народы. Поэтому они нуждаются в личностях.
А в России все личности. А общество атомизировано.
И как она (Россия) управляется, знает лишь Бог (мин херц Миних).

Это паранаука.
Думаю, что украинцы ближе по менталитету к полякам, чем к московитам. Несмотря на религию.
А поляки неплохо вписались в Европу.

Отредактировано SirEugen (19.04.20 13:55)

0

86

#p111534,Рональд написал(а):

Там энергетика не очень здоровая...

Отредактировано Рональд (Сегодня 13:49)

Трупы надо сжигать и высыпать на поля и леса, согласна.

Была сегодня у кладбища, стоят два мента, и колышатся деревья

https://i.imgur.com/xJ1ccSam.jpg

Подпись автора

"nothing lose"

+1

87

#p111526,Рональд написал(а):

Иначе никто и бровью не поведёт, когда китайцы оккупируют  Сибирь

Там Григорий Р.
А это большая проблема для китайца.

0

88

#p111527,conformist написал(а):

Посещение кладбища надо сказать, весьма полезно для души, действует умиротворяюще, гасит вредные страсти.

Смотря для кого.
На кладбищах всегда много водки и блинов.

0

89

#p108488,SirEugen написал(а):

Госуадрству РФ, образованному в декабре 1991, Крым никогда не принадлежал.
Государство РФ подписало с государством Украина несколько международных договоров о дружбе и сотрудничестве, а также о суверенитете и признании границ.

Континуитет.

Есть такое понятие в международном праве. Почитайте об этом.

0

90

#p111534,Рональд написал(а):

Там энергетика не очень здоровая...

Вы теплоэнергетик?
Если не секрет, как Вас звали на синем?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Кто остался из людей на Евре помимо Артемиды?