Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » добро пожаловать на планету земля


добро пожаловать на планету земля

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

#p34249,Алиса написал(а):

Вроде де бы обычное)

а какое обычное, я с одним любителем разговаривал, так он мне ответил что все эти данные о планетах и звездах, их размеры и скорость это скорее предположение, чем точное утверждение.

0

62

#p34251,Гудвин написал(а):

а какое обычное, я с одним любителем разговаривал, так он мне ответил что все эти данные о планетах и звездах, их размеры и скорость это скорее предположение, чем точное утверждение.

Ну я же не астроном. Я не замеряла размеры звезд, планет и лун!
Я просто была на Арде, была в Адене. Недавно вот где-то родилась, потом меня послали на Землю и я чапала через полглактики, потому что это было реально далеко.
В общем да, мои слова не доказательство, но я сама уверена в том, что физическая картина мира - близка к правде. Хотя это - капля в море бытия, эта самая здешняя Вселенная. Майя-Иллюзия гораздо полнее и в ней есть куча всего чего тут в Материи нет.

0

63

#p34254,Алиса написал(а):

Ну я же не астроном. Я не замеряла размеры звезд, планет и лун!
Я просто была на Арде, была в Адене. Недавно вот где-то родилась, потом меня послали на Землю и я чапала через полглактики, потому что это было реально далеко.
В общем да, мои слова не доказательство, но я сама уверена в том, что физическая картина мира - близка к правде. Хотя это - капля в море бытия, эта самая здешняя Вселенная. Майя-Иллюзия гораздо полнее и в ней есть куча всего чего тут в Материи нет.

Круто! Я надеюсь, страховка покроет бесплатное получение галоперидола и фенозепама? Или, ты их уже принимаешь и вот сейчас ты спокойная,да?

0

64

#p40592,Сергей написал(а):

Круто! Я надеюсь, страховка покроет бесплатное получение галоперидола и фенозепама? Или, ты их уже принимаешь и вот сейчас ты спокойная,да?

Что бы быть спокойным обязательно глотать транквилизаторы.??

0

65

#p40594,Goodvin написал(а):

Что бы быть спокойным обязательно глотать транквилизаторы.??

Судя по тому что она пишет, прием транквилизаторов обязателен

0

66

#p40592,Сергей написал(а):

Круто! Я надеюсь, страховка покроет бесплатное получение галоперидола и фенозепама? Или, ты их уже принимаешь и вот сейчас ты спокойная,да?

Бросьте испражняться на форуме. Это не выглядит крутым. ^-^

0

67

#p40633,Алиса написал(а):

Бросьте испражняться на форуме. Это не выглядит крутым. ^-^

Бросьте пороть хрень,это не выглядит крутым.

0

68

#p40690,Сергей написал(а):

Бросьте пороть хрень,это не выглядит крутым.

Зайка, меня несет. У меня в воспоминаниях, дайте посчитаю... 6 Адамов! Несколько Ев. Разные версии сотворения мира. И все это я помню... Так что буду пороть хрень, ибо... В конце концов Отцу было можно пороть хрень в виде книги (Библия), что ж мне нельзя немножко пофлудить на форуме? Я не опасная.

0

69

#p40696,Алиса написал(а):

Зайка, меня несет.

Это основная фраза.Дальше можно даже не продолжать

0

70

#p3130,Гудвин написал(а):

незнаю слыхали вы друзья или нет, но в космосе летит аппарат, межпланетная станция вояджер 1, он оснащен золотой пластинкой, читайте википедию.

    На борту аппарата закреплён футляр с золотой пластинкой, где для предполагаемых инопланетян указано местонахождение Земли, а также записан ряд изображений и звуков

запущен он в 1977 году, и по данным уже покинул нашу солнечную систему, нормальная инфа да?
Кому он в руки попадет это еще вопрос.

Притяженье Земли // (Р.Рождественский, Д.Тухманов)

Как безмерно оно - притяженье Земли,
Притяженье полей и печальных ракит,
Всех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит.

ПРИПЕВ:

Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят, по проселкам пыля.
Мы - дети Галактики,
Но самое главное -
Мы дети твои, дорогая Земля!

''Мир'' над Землёй...

Притяженье Земли, притяженье садов,
И закатов, и сосен в пушистом снегу,
Небольших деревень и больших городов,
И ночного костра на пустом берегу...

ПРИПЕВ:

Не изменится этот порядок вещей,
И настигнет меня, и припомнится мне:
Притяженье Земли, притяженье друзей,
Притяженье любимой в далеком окне.

Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят, по проселкам пыля.
Мы - дети Галактики,
Но самое главное -
Мы дети твои, дорогая Земля!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » добро пожаловать на планету земля