Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Клиническая смерть


Клиническая смерть

Сообщений 391 страница 420 из 462

391

#p107402,Сергей написал(а):

Ути-пути мое солнышко. Не дуйся. Щечки лопнут

Пока не лопают. Возраст не тот.  :playful:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

392

#p107401,Savskaya написал(а):

Да это такое))
Сергей просто продинамил пол темы, но уже ш в галопе и шашкой наголо, наточенной,  на пушистиков))

Не не не, не надо придумывать свою историю.
Все очень  ясно и понятно, начиная с упоминания о инопланетянах которых земляне научили " красоте смерти"
Ну и сообщение, что "существует культ красивой смерти" на которое я и ответил- что это оксюморон.
А ваша реакция несколько удивляет. Но с этим, разберемся позже

0

393

#p107403,Savskaya написал(а):

Пока не лопают. Возраст не тот.

Укорочение теломер( если ты понимаешь, что это такое), начинается примерно лет в 18.Так что, не рискуй. Пластика нынче дорогая :rofl:

0

394

#p107404,Сергей написал(а):

А ваша реакция несколько удивляет. Но с этим, разберемся позже

Правда? Хомячки в таком возрасте обычно смышленее)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

395

#p107405,Сергей написал(а):

Укорочение теломер( если ты понимаешь, что это такое), начинается примерно лет в 18.Так что, не рискуй. Пластика нынче дорогая

Сколько заплатил?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

396

#p107406,Savskaya написал(а):

Правда? Хомячки в таком возрасте обычно смышленее)

Вы исключение? :D

0

397

#p107408,Сергей написал(а):

Вы исключение?

Я спать, пушистик, и тебе спокойной)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

398

#p107407,Savskaya написал(а):

Сколько заплатил?

Да фигня.И упоминать не стоит https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Вам надо бояться рецидивов надувания  щек.Швы разойдутся

0

399

#p107409,Savskaya написал(а):

Я спать, пушистик, и тебе спокойной)

Иди мутантик, иди. Береги теломеры :rofl:

0

400

#p107411,Сергей написал(а):

Иди мутантик, иди. Береги теломеры

Я смотрю, особую доблесть ты ищешь в том, чтобы перегавкать женщину.  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

401

#p107412,Savskaya написал(а):

Я смотрю, особую доблесть ты ищешь в том, чтобы перегавкать женщину.

Так ты гавкала? Ну извини. Не понял, и потому не соответствовал :rofl:

0

402

Говорят, когда человек переступает через себя, и жертвует своей жизнью ради всего одного чувства, то это чувство и будет его проводником в новом мире. Кто пожертвовал собой ради любви к людям, попадёт в эон любви. Кто потерял жизнь из ненависти к врагу, попадёт в миры ненависти, но будет там важной шишкой. А те, кто ищут Бога, должны потерять я и моё, и ощутить себя несуществующими ещё при жизни, полностью отсоединив себя от привязанностей к телу. Так они выйдут за пределы ложных миров.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

403

#p107383,SirEugen написал(а):

Катастрофа немецкого народа, отданного на растерзание большевистским ордам? Изнасилования, грабежи, убийства?

Один мудрый еврей сказал - после всех зверств, которые творил фашист, советский народ имел полное право истребить всё до основания.
Но не сделал этого.
По причине великодушия.

0

404

#p107396,SirEugen написал(а):

Йозеф Геббельс покончил с собой 29.04.45, еще до упомянутых событий.

Дело то его живёхонько.

+1

405

#p107423,Григорий Р написал(а):
#p107383,SirEugen написал(а):

Катастрофа немецкого народа, отданного на растерзание большевистским ордам? Изнасилования, грабежи, убийства?

Один мудрый еврей сказал - после всех зверств, которые творил фашист, советский народ имел полное право истребить всё до основания.
Но не сделал этого.
По причине великодушия.

Наверное, историю вы изучали  по пропагандистским фильмам.
Моё твердое мнение - большевизм в 100 раз хуже германского национал-социализма.
Более касаться этого вопроса не хочу.

+1

406

#p107322,Ystyrgar написал(а):

Это уже что-то из Исламской лирики - о сорока девственницах ожидающих в раю

Бери выше.
72.
И это не лирика, а доктринальное вероучение.

Отредактировано Григорий Р (08.04.20 10:18)

0

407

#p107322,Ystyrgar написал(а):

Это утилитарность и эффективность в смыслах. А красота самодостаточна. И потому всегда неизъяснима и таинственна.
А у тебя какое-то мертвое, искусственное представление красоты. На мой взгляд, конечно.

Красота, Истергар (Созерцательный), не самодостаточна! Красота есть только тогда, когда есть созерцатель- Истергар.
Теперь о смыслах.
Ты в курсе почему баран ни бельмеса не понимает в новых воротах и в резьбе по дереву в целом?
Баран не видит смыслов в искусстве древесной скульптуры, эстетике оградок, в офигенном функционале узких окон в широченных белокаменных монастырских стенах,  и вообще Библию не читал, где сказано, что Рай был ограждён.

Красота создана под созерцателя, способного эту красоту оценить.
Взвесив все смысловые балансы. Оценив их и выступив судьёй красоты. С вердиктом- Да! Это красиво! А это шняга. Полная.

Бог делает красивое и делает созерцателя этого самого красивого. СОзерцатель т. е. тот, кто смотрит ВМЕСТЕ с Творцом. Вместе.

Красота ещё как изъяснима. Потому, что функция у красоты такая - изъяснять и проникать в тайны.

Осёл ну нифига не понимает в симфониях Бетховина. А человек понимает тончайшие смыслы. Хотя, тоже, не каждый. Нужен интеллект.

Формула любой красоты это смысл.
А если ты несмышлёный, то красота для тебя сокрыта как для барана новые резные врата.

+2

408

#p107520,Григорий Р написал(а):
#p107322,Ystyrgar написал(а):

Это уже что-то из Исламской лирики - о сорока девственницах ожидающих в раю

Бери выше.
72.
И это не лирика, а доктринальное вероучение.

Я многократно наблюдал, как современные, взрослые дяди, русской национгальности, принявшие ислам, начинали пускать слюни при упоминании наслаждений, ожидающих их в загробной жизни - сексодрома с гуриями.

0

409

#p107525,SirEugen написал(а):

Я многократно наблюдал, как современные, взрослые дяди, русской национгальности, принявшие ислам, начинали пускать слюни при упоминании наслаждений, ожидающих их в загробной жизни - сексодрома с гуриями.

Вам, как мусульманину, виднее.
Только все эти сказки про небесным нимф  были придуманы для верных слуг и касты обслуги халифата, которые глядя как муслим с деньгами может позволить себе 40 девок в одной кровати, а неудачнику достаются ослы.
Чтобы не грустил парень.
И сексуальных революций не устраивал.

Отредактировано Григорий Р (08.04.20 10:59)

0

410

#p107525,SirEugen написал(а):

Я многократно наблюдал, как современные, взрослые дяди, русской национгальности, принявшие ислам

Среди мужиков таких нет. Может два-три идиота.
Бо русский это избранный Самим Христом народ.

0

411

#p107427,SirEugen написал(а):

Наверное, историю вы изучали  по пропагандистским фильмам.
Моё твердое мнение - большевизм в 100 раз хуже германского национал-социализма.
Более касаться этого вопроса не хочу.

Тщательно промытый в девяностые моск блестит до сих пор девственной белизной https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Такие глупости мочить может только жертва НТВ и Йеха Масквы

0

412

#p107529,Григорий Р написал(а):

Среди мужиков таких нет. Может два-три идиота.
Бо русский это избранный Самим Христом народ.

Вообще то, избранные- евреи :D

0

413

#p107531,Сергей написал(а):

Вообще то, избранные- евреи

В библии избранных много. Бог называет народом своим не только Израиль.  "благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих – Ассирияне" ( Исайя 19)
Важна цель избрания. Есть избранные для хранения закона. На этом их избрание заканчивается.
А есть избранные для благовестия.
Язычники. Им послано Спасение, они и услышат. ( Деян 28: 28)

+1

414

#p107532,Григорий Р написал(а):

В библии избранных много. Бог называет народом своим не только Израиль.  "благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих – Ассирияне" ( Исайя 19)
Важна цель избрания. Есть избранные для хранения закона. На этом их избрание заканчивается.
А есть избранные для благовестия.
Язычники. Им послано Спасение, они и услышат. ( Деян 28: 28)

Если избранных много, то у тебя нет избранных :rofl:
Евреи был единственный избранный народ, ради которого  бог гнул и ломал весь север Африки. Правда потом евреи свою крышу  прокинули, но это другой вопрос.
А о русских, в библии даже не упоминается

0

415

#p107533,Сергей написал(а):

Евреи был единственный избранный народ, ради которого  бог гнул и ломал весь север Африки.

Ничего подобного. Бог не делал АБСОЛЮТНО никаких различий между евреями и африканцами.

Не таковы ли, как сыны Ефиоплян, и вы для Меня, сыны Израилевы? говорит Господь. Не Я ли вывел Израиля из земли Египетской, и Филистимлян – из Кафтора, и Арамлян – из Кира?
Амос 9:7

0

416

#p107530,Сергей написал(а):

Такие глупости мочить может только  Йеха Масквы

Эхо Мацы.

0

417

#p107534,Григорий Р написал(а):

Ничего подобного. Бог не делал АБСОЛЮТНО никаких различий между евреями и африканцами.

Не таковы ли, как сыны Ефиоплян, и вы для Меня, сыны Израилевы? говорит Господь. Не Я ли вывел Израиля из земли Египетской, и Филистимлян – из Кафтора, и Арамлян – из Кира?
Амос 9:7

Гриша, а вот ваш юзермануал утверждает обратное
«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
«… не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).
«…введёт тебя  бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«Вы  овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).

............
Ну никаких различий.Ага :rofl:

+1

418

#p107539,Сергей написал(а):

Гриша, а вот ваш юзермануал утверждает обратное
«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
«… не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).

Эти книги вне Синодальных канонов. Они не  каноничны. Сборник обычных сказаний.

0

419

#p107547,Григорий Р написал(а):

Эти книги вне Синодальных канонов. Они не  каноничны. Сборник обычных сказаний.

Да щаз
Книга Ездры. Синоидальный перевод
https://bibleonline.ru/bible/rst78/2es/
И второзаконие в каноне :rofl:

0

420

#p107553,Сергей написал(а):

Да щаз
Книга Ездры. Синоидальный перевод
https://bibleonline.ru/bible/rst78/2es/

Да хоть в чукотском переводе. НЕКАНОНИЧНА.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Клиническая смерть