Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Коронавирус и задача вагонетки.


Коронавирус и задача вагонетки.

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

#p105342,Григорий Р написал(а):

Не-не, москвич, ты не понял, я живу лучше тебя раз эдак в 10. В купе с Серёжей.
Я за страну единую спрашиваю. За стариков беспомощных, которые за всю эту вашу песню спины ломали.
Мы же в одной стране живем.
Или нет?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:43)

Ты нищеброд. Отсюда все твои вопли о равенстве:rofl:

0

122

#p105344,conformist написал(а):

А, ну это совсем другое дело! В таком случае во всем виноват я, каюсь

Высылай Гриньке что от кота осталось. Не будь эгоистом.Почувствуй себя меценатом :rofl:

0

123

#p105348,Григорий Р написал(а):

Думаете  пора брать ЧеЗет на затворе старика Маузера?

В тебе первом дырок и насверлят.Несовместимых с жизнью организма :rofl:

0

124

#p105362,conformist написал(а):

Грише надо на Украину перебираться, там свобода

Самый прикол, что Иркутская область и ЦФО имеют практически совпадающий ВРП  на душу населения.Только Только Иркутская область, почему то нищета нищетой. При том, что у них народу на порядок меньше, чем в ЦФО

0

125

#p105421,Сергей написал(а):

Высылай Гриньке что от кота осталось. Не будь эгоистом.Почувствуй себя меценатом

Ну я же говорил, как приятно на религиозные форумы заходить. Вроде я не богатый, а с Гришей поговоришь, и жизнь яркими красками расцветает, чувствуешь себя преуспевающим и успешным. Желаю Грише тоже найти на форумах свой источник радости и веселья, впрочем далеко ходить не надо, достаточно на Евру заглянуть, там и для Григория приятные собеседники найдутся :)

+1

126

#p105426,conformist написал(а):

Ну я же говорил, как приятно на религиозные форумы заходить. Вроде я не богатый, а с Гришей поговоришь, и жизнь яркими красками расцветает, чувствуешь себя преуспевающим и успешным. Желаю Грише тоже найти на форумах свой источник радости и веселья, впрочем далеко ходить не надо, достаточно на Евру заглянуть, там и для Григория приятные собеседники найдутся

Гришенька у нас визгливый пудель :rofl: Это же смешно, когда пудель начинает авторитетиться. Ну как над таким не прикалываться?

0

127

#p105430,Сергей написал(а):

Гришенька у нас визгливый пудель  Это же смешно, когда пудель начинает авторитетиться. Ну как над таким не прикалываться?

Похоже обиделся и сбежал, думаю хватит ему на сегодня :)
https://www.youtube.com/watch?v=tJ70umeTtLM

0

128

#p105442,conformist написал(а):

Похоже обиделся и сбежал, думаю хватит ему на сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=tJ70umeTtLM

Он скоро оклимаиццо :rofl:

0

129

#p105423,Сергей написал(а):

В тебе первом дырок и насверлят.Несовместимых с жизнью организма

http://feb26.ru/wp-content/uploads/2017/10/0471504d159e2df3d1d49a3925389119.jpg

0

130

#p105443,Сергей написал(а):

Он скоро оклимаиццо

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-08/182996174-portos.jpg

0

131

#p105418,Сергей написал(а):

Если на каждого холопа внимание обращать....Ты ,холоп, спроси у своих местных  избранников, куда они дотации девают и почему оставляя всю прибыль себе, вам не дают ни копейки?

Брось петь эти бабьи песни про продажных жуликоватых либерастов у власти.
Все областные верхи  - плоть от плоти кремлёвские назначенцы. Едросы.
Ручная опричнина.
Вручную поставленные ферзи. Или джокеры.
Как куски свинины, лохматой рукой осетина,  навинченные на вертикальный шампур власти.
Половину годовой дотации области, эти лизоблюды в зубах вернули Кремлю. Обратно.

На четвереньках.

-Жирно живём царь-батюшко. Народ вслух не стонет, значит доволен. Возьми свою денежку на другие нужды. Салют там у себя запусти, что-ли.
А нам не надо. Не освоим.

0

132

#p105666,Григорий Р написал(а):

Брось петь эти бабьи песни про продажных жуликоватых либерастов у власти.
Все областные верхи  - плоть от плоти кремлёвские назначенцы. Едросы.
Ручная опричнина.
Вручную поставленные ферзи. Или джокеры.
Как куски свинины, лохматой рукой осетина,  навинченные на вертикальный шампур власти.
Половину годовой дотации области, эти лизоблюды в зубах вернули Кремлю. Обратно.

На четвереньках.

-Жирно живём царь-батюшко. Народ вслух не стонет, значит доволен. Возьми свою денежку на другие нужды. Салют там у себя запусти, что-ли.
А нам не надо. Не освоим.

Ну вот с них и спрашивай.

0

133

#p105667,Сергей написал(а):

Ну вот с них и спрашивай.

Вот сейчас губернатора сверху воткнули. Едроса барбосовича.
Тупой служивый черезвычайный исполнитель. Преданный как собака. В глазах верность и страх, и сырость между ног.
Сейчас в его власти дать послабление в регионе по части карантина. Ну, нафиг нам не надо полтора месяца (вместе с майскими) блокады.
8 инфицированных на 2 миллиона
Но ведь не даст, собака. Обосцытся.
Такой для области и просить ничего не будет.
Все богатства, на которых сидим идут мимо нас.
А не попросишь.  Не дадут.
Чукчи вон, не просят, значит им в чуме хорошо.
Не с кого спрашивать. Прямые прокураторы Рима над нами стоят. И Рим в курсе любого шороха.

Отредактировано Григорий Р (04.04.20 05:41)

0

134

#p105668,Григорий Р написал(а):

Вот сейчас губернатора сверху воткнули. Едроса барбосовича.
Тупой служивый черезвычайный исполнитель. Преданный как собака. В глазах верность и страх, и сырость между ног.
Сейчас в его власти дать послабление в регионе по части карантина. Ну, нафиг нам не надо полтора месяца (вместе с майскими) блокады.
8 инфицированных на 2 миллиона
Но ведь не даст, собака. Обосцытся.
Такой для области и просить ничего не будет.
Все богатства, на которых сидим идут мимо нас.
А не попросишь.  Не дадут.
Чукчи вон, не просят, значит им в чуме хорошо.
Не с кого спрашивать. Прямые прокураторы Рима над нами стоят. И Рим в курсе любого шороха.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 03:41)

Это лично твои нищебродские проблемы.Можешь пожаловаться в спортлото :rofl:

0

135

#p105668,Григорий Р написал(а):

Вот сейчас губернатора сверху воткнули. Едроса барбосовича.
Тупой служивый черезвычайный исполнитель. Преданный как собака. В глазах верность и страх, и сырость между ног.
Сейчас в его власти дать послабление в регионе по части карантина. Ну, нафиг нам не надо полтора месяца (вместе с майскими) блокады.
8 инфицированных на 2 миллиона
Но ведь не даст, собака. Обосцытся.
Такой для области и просить ничего не будет.
Все богатства, на которых сидим идут мимо нас.
А не попросишь.  Не дадут.
Чукчи вон, не просят, значит им в чуме хорошо.
Не с кого спрашивать. Прямые прокураторы Рима над нами стоят. И Рим в курсе любого шороха.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 03:41)

Это я во всем виноват, простите. Путин мне предлагал ехать к вам на работу губернатором, но я по своей лени отказался

0

136

#p105669,Сергей написал(а):

Это лично твои нищебродские проблемы.Можешь пожаловаться в спортлото

У тебя ярко выраженнный комплекс нищего человека, страдающего от благополучия окружающих. Ты всю свою жизнь завидовал и плакал в усы. Смотрел на богатеющих соседей и снова плакал.
А теперь, когда ты купил китайский электрический камин на пальчиковых батарейках, ты почувствовал заветное превосходство над унтерменш изгоями. 

Я не завидую. Зависть есть грех.

Меня вся эта косорылая государственная система недобуржуазных перекоммуняк вводит в лёгкий логический крис. И твоё ликующиее усатое лицо, оказавшееся на вершине пирамиды собачьей горки, открывшейся весеннему солнцу из под талого снега, вызывает разочарование в человеческом уме.
За державу обидно. 
Радует одно, что ваше поколение голозадых оборотней, сначала ограбивших русскую буржуазию, затем просравших всё, затем нацепивших  на себя цилиндры мелких мануфактурщиков, отстёгивая холопам щедрые оплеухи, медленно  но верно вымирает от  короновируса времени.

Отредактировано Григорий Р (04.04.20 07:32)

0

137

#p105678,conformist написал(а):

Это я во всем виноват, простите. Путин мне предлагал ехать к вам на работу губернатором, но я по своей лени отказался

Кожугетыч? Ты что-ли?

0

138

#p105679,Григорий Р написал(а):

Радует одно, что ваше поколение голозадых оборотней, сначала ограбивших русскую буржуазию, затем просравших всё, затем нацепивших  на себя цилиндры мелких мануфактурщиков, отстёгивая холопам щедрые оплеухи, медленно  но верно вымирает от  короновируса времени.

Неужели больше никаких радостей не осталось в жизни?

0

139

#p105426,conformist написал(а):

Вроде я не богатый, а с Гришей поговоришь, и жизнь яркими красками расцветает, чувствуешь себя преуспевающим и успешным.

А ты чёрным вороном надо мной покружи, может я умру, тогда ты вообще в жар-птицу обернёшься.

0

140

#p105679,Григорий Р написал(а):

У тебя ярко выраженнный комплекс нищего человека, страдающего от благополучия окружающих. Ты всю свою жизнь завидовал и плакал в усы. Смотрел на богатеющих соседей и снова плакал.
А теперь, когда ты купил китайский электрический камин на пальчиковых батарейках, ты почувствовал заветное превосходство над унтерменш изгоями. 

Я не завидую. Зависть есть грех.

Меня вся эта косорылая государственная система недобуржуазных перекоммуняк вводит в лёгкий логический крис. И твоё ликующиее усатое лицо, оказавшееся на вершине пирамиды собачьей горки, открывшейся весеннему солнцу из под талого снега, вызывает разочарование в человеческом уме.
За державу обидно. 
Радует одно, что ваше поколение голозадых оборотней, сначала ограбивших русскую буржуазию, затем просравших всё, затем нацепивших  на себя цилиндры мелких мануфактурщиков, отстёгивая холопам щедрые оплеухи, медленно  но верно вымирает от  короновируса времени.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 05:32)

Эк как тебя расплющило то бедолагу https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif КАакой беспомощный треп обиженного мальчика-щеночка https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Аффтар пешы исче https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

141

#p105688,conformist написал(а):

Неужели больше никаких радостей не осталось в жизни?

Да откуда им взяться то у Гриньки? Детства не было, москвичи обобрали,деда-контрика в 37-м шлепнули.
Аллес.Куда ни кинь, всеми обижен :D

0

142

#p105693,Григорий Р написал(а):

А ты чёрным вороном надо мной покружи, может я умру, тогда ты вообще в жар-птицу обернёшься.

Ты Гришенька, никому не мешаешь. Осознай свое реальное место в жизни. Начинай у Аирского учиться галоши отжимать :rofl: Хоть бомжам мешать будешь.Заавторитетишся на райене :rofl:

0

143

#p105698,Сергей написал(а):

Детства не было, москвичи обобрали,деда-контрика в 37-м шлепнули.

Зато я знаю ту дьявольскую рожу, которая убила бы моего святого прадеда, снова, если  ей в дворняжьи рапки вложить ЧиЗэт и ксиву под хвост.

Отредактировано Григорий Р (04.04.20 08:43)

0

144

#p105706,Григорий Р написал(а):

Зато я знаю ту дьявольскую рожу, которая убила бы моего святого прадеда, снова, если в ей в ручёнки вложить ЧиЗэт и ксиву под хвост.

Видимо дедушка лихо нагрешил, коль внучок такой выпердыш :rofl:
Подгузник смени, сибиряк- с печки бряк https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

145

#p105710,Сергей написал(а):

Видимо дедушка лихо нагрешил, коль внучок такой выпердыш

Видимо. НКВД-шник был?

0

146

#p105712,Григорий Р написал(а):

Видимо. НКВД-шник был?

Кто знает, может твой дедуля и стучал в НКВД.Потом списали сексота :D

0

147

#p105693,Григорий Р написал(а):

А ты чёрным вороном надо мной покружи, может я умру, тогда ты вообще в жар-птицу обернёшься.

Не отчаивайтесь, у меня для Вас идея, обратитесь к Амире с просьбой, чтобы она Вас взяла к себе экскортником. Учитывая ваши теплые отношения, у Вас есть хорошие шансы зажить так же хорошо, как мой кот.

0

148

#p105726,conformist написал(а):

Не отчаивайтесь, у меня для Вас идея, обратитесь к Амире с просьбой, чтобы она Вас взяла к себе экскортником. Учитывая ваши теплые отношения, у Вас есть хорошие шансы зажить так же хорошо, как мой кот.

Сдаёте своего кота в эскорт или на дому кошек принимаете?

0

149

#p105737,Григорий Р написал(а):

Сдаёте своего кота в эскорт или на дому кошек принимаете?

Возможно Амира и кошек заведет, чтобы Вам не скучно было

0

150

#p105740,conformist написал(а):

Возможно Амира и кошек заведет, чтобы Вам не скучно было

conformist, а давай Гришу ниже пояса пнем :D
Так сказать, подержим за фаберже :D
Он вот на это видео забавно реагирует

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Коронавирус и задача вагонетки.