Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » астрономическое явление в Библии


астрономическое явление в Библии

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

у меня догадка, что эта звезда была ниже уровня атмосферы.

0

32

Гудвин написал(а):

9. Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.
(Св. Евангелие от Матфея 2:9)

Звезда-ориентир во тьме.По Иоанну "суть Ангел"--"вестник".Новая информация.
Волхвы были с востока...
Восток-начало развития,на востоке восходит солнце. Вос(ходящий)ток.В начале развития царят чувства.
Волхвы с востока( в досл переводе-маги.)-самые опытные и древние чувства в психике.
Самые мудрые/опытные чувства в психике безошибочно определяют "место" рождения Ума(а в будущем и Разума)в психике.И приносят дары-самое ценное из того,что извлекли за миллионы лет эволюции.

0

33

#p2863,Гудвин написал(а):

я тоже думаю что в космосе все относительно.

Привет Гудя !
А что такое относительность ? Я тоже думаю, что в мире всё относительно, Богу и дьяволу .

0

34

#p27476,Andron написал(а):

Привет Гудя !
А что такое относительность ? Я тоже думаю, что в мире всё относительно, Богу и дьяволу .

согласно расположению космических тел то марс виден относительно земли так, а например с расположения  луны иначе. я такую относительность имел в виду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » астрономическое явление в Библии