Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 211 страница 240 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

211

Дима1972 написал(а):

Так, мы и требуем от них тот минимум, который все исполняют. Не материться, не оскорблять всех... Обычному человеку это не трудно, и даже приятно.

triatma написал(а):

Запиши - скука, отдохновение души!

Ну еще думал а вдруг перепадет ченить сверху, чтоб не доставали всякие умники еще, др. личные мотивы

А вы зачем почитываете, послухиваете и посматриваете?

потому что нравится все это, мудрость что от Бога..

0

212

Сергей написал(а):
Сообщение от написал(а):

Блонди:
"А чем Истирагр отличается от Софьи?"

Показать?

Не надо. Порнуху пришьют :D

Не порнуху. Пришьют то, чего не достаёт.

+1

213

Друзья, давайте общаться конструктивно. Ведь получалось же. Было даже интересно.
Аир своими полномочиями не пользуется, поэтому голосование такое же пустое как голосование на тему - Справедлив ли бессрочный бан или справедливо ли доить кошек ночью?

0

214

triatma написал(а):

Я нифига не духовный и не раз это говорил. Я тут на теток охочусь, вам в первую очередь. Как только вычислю где вы проживаете, то наведаюсь с друзьями маньяками в гости и там мы посмотрим как вы, позиционирующая себя духовно, отнесетесь ко всем нашим честно высказанным маньячным извратам. А мы потребуем полного спектра удовлетворения наших желаний, для духа, души и тела, попробуйте не угодить.. и друзей ваших привлечем и родственников и детей.
Нормальная перспектива, вы согласны?

@Артемида..  тоже ознакомьтесь и учтите на всякий случай:

УКУ:
Статья 153. Сексуальное насилие
1. Совершение любых насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого человека, без добровольного согласия потерпевшего лица (сексуальное насилие), -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

УК РФ:
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера
путем шантажа,
угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

0

215

Ystyrgar написал(а):

@Артемида..  тоже ознакомьтесь и учтите на всякий случай:

УКУ:
Статья 153. Сексуальное насилие
1. Совершение любых насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого человека, без добровольного согласия потерпевшего лица (сексуальное насилие), -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

УК РФ:
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера
путем шантажа,
угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ystyrgar написал(а):

@Артемида..  тоже ознакомьтесь и учтите на всякий случай:

УКУ:
Статья 153. Сексуальное насилие
1. Совершение любых насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого человека, без добровольного согласия потерпевшего лица (сексуальное насилие), -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

УК РФ:
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера
путем шантажа,
угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Спасибо, буду знать теперь (если запомню), что применить в случае чего..

0

216

Сергей написал(а):

Степлером :rofl:

Ты прав, степлер сообразительнее.:D

0

217

Артемида.. написал(а):

Спасибо, буду знать теперь (если запомню), что применить в случае чего..

Да ради бога.
Вы скрины экрана сразу делайте, если что возмутительное или полезное для себя обнаруживаете. С этим прямо в полицию можно, а лучше - к нотариусу, он весь порядок действий расскажет и изучит представленные материалы.

0

218

Ystyrgar написал(а):

УКУ:
Статья 153. Сексуальное насилие
1. Совершение любых насильственных действий сексуального характера, не связанных с проникновением в тело другого человека, без добровольного согласия потерпевшего лица (сексуальное насилие), -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

УК РФ:
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера
путем шантажа,
угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Истергар, а зечем ты это всё изучаешь? Что за блажь и необходимость?

+1

219

Сергей написал(а):

То есть, кишка слаба сделать старичку приятное? 
Ну да. Чеж.Бывает

Имхо - он счастливее нас всех вместе взятых. И его счастье не земного происхождения.. ну иногда разве что, когда по воле небес какой-то козлоовен оставит на тропе пару отличных калош!.. или Артемида и К, устроит гонения, исполняя тем самым писания и подтверждая его избранность......

Отредактировано triatma (31.03.20 19:07)

0

220

Артемида.. написал(а):

потому что нравится все это, мудрость что от Бога..

Мудрость ничто, медь звенящая. Вам бы попробовать настоящей Любви!
Приходите ночью на угол Хрещатика и Прорезной - не пожалеете!!

0

221

:D чуть косточкой от ежевики не подавилась от такой наглости..

0

222

triatma написал(а):

Мудрость ничто, медь звенящая. Вам бы попробовать настоящей Любви!
Приходите ночью на угол Хрещатика и Прорезной - не пожалеете!!

За такие призывы к нарушению карантина у нас Вы бы уже штраф в 700 тысяч получили.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

223

Григорий Р написал(а):

Не порнуху. Пришьют то, чего не достаёт.

И чего ж у тебя не достает?

0

224

Ystyrgar написал(а):

Да ради бога.
Вы скрины экрана сразу делайте, если что возмутительное или полезное для себя обнаруживаете. С этим прямо в полицию можно, а лучше - к нотариусу, он весь порядок действий расскажет и изучит представленные материалы.

У них номера статей другие

0

225

Дима1972 написал(а):

За такие призывы к нарушению карантина у нас Вы бы уже штраф в 700 тысяч получили.

я как раз с мужем сегодня говорила по поводу карантина и что мол, теперь любовники не смогут друг с другом встречаться, вот еще в чём польза карантина, перестанут изменять, блудодеть, особенно если они далеко друг от друга живут, а он говорит, та прям, найдут как встретиться, их толпами всё равно по городу шляется, он так сказал...

0

226

Григорий Р написал(а):

Друзья, давайте общаться конструктивно.

А ты можешь?

Ведь получалось же. Было даже интересно.
Аир своими полномочиями не пользуется, поэтому голосование такое же пустое как голосование на тему - Справедлив ли бессрочный бан или справедливо ли доить кошек ночью?

Ну вот какой конструктив может быть, если ты говоришь не по теме, а о своих фантазиях на тему

0

227

Артемида.. написал(а):

я как раз с мужем сегодня говорила по поводу карантина и что мол, теперь любовники не смогут друг с другом встречаться, вот еще в чём польза карантина, перестанут изменять, блудодеть, особенно если они далеко друг от друга живут, а он говорит, та прям, найдут как встретиться, их толпами всё равно по городу шляется, он так сказал...

Хе! кого когда эпидемии останавливали....

0

228

Сергей написал(а):

У них номера статей другие

Вы ему верите что он маньяк?........

0

229

Дима1972 написал(а):

Так, мы и требуем от них тот минимум, который все исполняют. Не материться, не оскорблять всех... Обычному человеку это не трудно, и даже приятно.

Задрал уже с этим "материться". Хоть одно сообщение с матом от меня найди,  обиженка

0

230

Сергей написал(а):

Хе! кого когда эпидемии останавливали....

а такое впечатление складывается что кто-то таки хочет нас остановить на всех путях наших неверных........

0

231

Григорий Р написал(а):

Им не хватает любви отца. Я восполню эту брешь.

Как будет протекать сам процесс? Пойдешь молиться о спасении грешника? :rofl:

0

232

Артемида.. написал(а):

я как раз с мужем сегодня говорила по поводу карантина и что мол, теперь любовники не смогут друг с другом встречаться, вот еще в чём польза карантина, перестанут изменять, блудодеть, особенно если они далеко друг от друга живут, а он говорит, та прям, найдут как встретиться, их толпами всё равно по городу шляется, он так сказал...

А у нас в ленобласти запретили выезд транспорта за пределы муниципалитетов без пропусков.
Это у вас там народ вообще неуправляемый, только и видим по тв, как они всюду все двери сносят, а потом каются, чтоб односельчане их не убивали за распространение вируса. Как дети.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

233

Артемида.. написал(а):

а такое впечатление складывается что кто-то таки хочет нас остановить на всех путях наших неверных........

Вот, если Трампу не хватит выделенных 3 трлн на остановку развития кризиса, то прям сразу увидите кому и зачем. Если же хватит, то процесс затянется, думаю, до перевыборов Трампа в ноябре.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

234

Сергей написал(а):

" С Уважением, администратор форума air"(с)
Ограничение Сергея: наказание или месть?
Ystyrgar, в Вашей подписи имеет место оскорбляющее достоинство пользователей форума содержание.

Вам делается предупреждение о наличии у Вас  в Вашей подписи безапелляционной оскорбительной клеветы на участников форума и предложение о добровольной ликвидации данной подписи.

В случае невыполнения, к Вам будет предъявлено обвинение согласно пятой статьи ПФ, в соответствии с которой сфера Вашей активности на форуме "Познай себя" будет ограничена рамками раздела "Чистилище".

Срок выполнения - три дня. Время пошло.

с уважением, администратор форума air

серж, извини, я ошибся )

а на Ystyrgar подействовало )))

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

235

Артемида.. написал(а):

я как раз с мужем сегодня говорила по поводу карантина и что мол, теперь любовники не смогут друг с другом встречаться, вот еще в чём польза карантина, перестанут изменять, блудодеть, особенно если они далеко друг от друга живут, а он говорит, та прям, найдут как встретиться, их толпами всё равно по городу шляется, он так сказал...

Интересные у вас прелюдии))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

236

air написал(а):

серж, извини, я ошибся )

а на Ystyrgar подействовало )))

А както мооожно сделать так, что бы функция игнор и на тебя распростанялась?
Ну не хочу я видеть твои идиотизмы

0

237

Йес! Заработал игнор.Аирский вали по засранным тропинкам  своего деццтва   :D

0

238

ничёси у вас тут страсти нешуточные в теме!

+1

239

#p103655,Артемида.. написал(а):

да, верующим предъявлять спрос, т.е самим себе, а не людям, которые честно говорят о себе что они неверующие.. Бог спросит с тех, кому дано, а не с тех, кому не дано Им было.. а мы какое право имеем требовать исполнения всего того, что должны исполнять сами?....

Замечу, что Вам здесь предлагают обыкновенный смысловой подлог: проявить снисхождение к ошибке, а не к тому, кто ошибается. Христианство четко отделяет одно от другого и я никогда не слышал, чтобы добропорядочный верующий оправдал грех или ошибку - здесь нет и не может быть никаких поблажек или компромиссов; однозначное искоренение. А вот методы - да, должны быть максимально щадящими, чтобы не нарушить живую человеческую сущность. Зло всегда спекулирует на тождествах понятий, пытаясь выдать одно за другое.

0

240

#p103841,Сергей написал(а):

Йес! Заработал игнор.Аирский вали по засранным тропинкам  своего деццтва

https://r.mtdata.ru/r608x-/u22/photo4E00/20742010382-0/original.jpg

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)