Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 181 страница 210 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

181

Артемида.. написал(а):

все людоеды и нет ни одного не людоеда, так почему мы выгораживая себя - других притесняем?...

Я говорил не иносказательно. Ваша философия толерантности приведёт именно к такому результату.

Да, Вы правы, что сами организаторы форума наприглашали сюда этих людей, теперь не знают как от них спастись.

Но, чем людоед отличается от другого людоеда, которого общество терпит? Один скрывает свои наклонности и старается выглядеть человеком хорошим. Другой, на самом деле, пытается исправиться. Но третий прямо заявляет, что быть людоедом правильно и надо всю власть сменить на людоедов, поскольку она не идеальна. И если вы не сможет противостоять этому третьему виду, то плохо будет всем.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

182

Блонди написал(а):

Хорошо.

Спасибо.. Давайте еще в тесты играть побольше.........

+1

183

Ystyrgar написал(а):

А Диме твои объяснения вот абсолютно пофигу. Надеюсь, ты был к этому морально готов.

Ясен пень.Дима с упорством дятла будет  токовать свое.
Это яркая демонстрация принципа Шредингера. Разум в бидоне для мозга у Димы вроде как и есть, и в то же время его нет.Только в отличии от парадокса Шредингера, парадокс Димы неразрешим :rofl:

+1

184

Артемида.. написал(а):

Блонди, сделайте мне пожалуйста так, чтобы я имела возможность пользоваться игнором в сторону air.. а то на глаза попадаются его тупые сообщения и это раздражает, а я хочу пребывать с другими участниками в общении..

@Артемида..
раздражение - это от гордости

если Вас раздражают, значит Вы живёте в аду - в той степени, в какой у Вас имеется раздражение

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

185

Дима1972 написал(а):

Я говорил не иносказательно. Ваша философия толерантности приведёт именно к такому результату.

Да, Вы правы, что сами организаторы форума наприглашали сюда этих людей, теперь не знают как от них спастись.

Но, чем людоед отличается от другого людоеда, которого общество терпит? Один скрывает свои наклонности и старается выглядеть человеком хорошим. Другой, на самом деле, пытается исправиться. Но третий прямо заявляет, что быть людоедом правильно и надо всю власть сменить на людоедов, поскольку она не идеальна. И если вы не сможет противостоять этому третьему виду, то плохо будет всем.

Погоди ка, погоди ка, фантазер. Ну ка покажи где тут предлагалось сменить аирского на выгодного нам?Мы какую нить кандидатуру предлагали?

0

186

Сергей написал(а):

Не надо. Порнуху пришьют :D

Чем? У них там все тупое.:crazyfun:

0

187

Сергей написал(а):
Сообщение от написал(а):

Блонди:
"А чем Истирагр отличается от Софьи?"

Показать?

Не надо. Порнуху пришьют :D

О, "культурные" шуточки ниже пояса начались :crazyfun:
Вы сильно то в своей культуре себя не сдерживайте, надо и расслабляться иногда, а то совсем чопорными прослывете)

0

188

Ystyrgar написал(а):

Чем? У них там все тупое.

Степлером :rofl:

+1

189

Артемида.. написал(а):

Спасибо.. Давайте еще в тесты играть побольше.........

@Артемида..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

190

Артемида.. написал(а):

да, верующим предъявлять спрос, т.е самим себе, а не людям, которые честно говорят о себе что они неверующие.. Бог спросит с тех, кому дано, а не с тех, кому не дано Им было.. а мы какое право имеем требовать исполнения всего того, что должны исполнять сами?....

Так, мы и требуем от них тот минимум, который все исполняют. Не материться, не оскорблять всех... Обычному человеку это не трудно, и даже приятно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

191

air написал(а):

именно такие слова и ожидались от Вас, глубокоуважаемый triatma

пора начинать повторные голосования с выбором air в Админы, а Админа - в СуперАдмина

@Артемида..

Хотите на Бали с Кошкиной съездить? Откройте тему "Голосуем за Админа air" и первой проголосуйте "за".

В случае успешного завершения начатой Вами кампании по переводу air из модератора в Админы, Вам проплатят из фондов форума часть расходов, связанных с поездкой.

Решайтесь, дело за Вами. Такие предложения один раз в жизни случаются.

Фонд форума 600 рублей или около 230 гривен https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Какую часть из этой мощной суммы ты готов выделить Артемиде на поездку? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

192

Блонди написал(а):
Сообщение от написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

Блонди:
"А чем Истирагр отличается от Софьи?"

Показать?

Не надо. Порнуху пришьют :D

О, "культурные" шуточки ниже пояса начались :crazyfun:
Вы сильно то в своей культуре себя не сдерживайте, надо и расслабляться иногда, а то совсем чопорными прослывете)

Блонди, не отвечайте на провокации Сергея. Это союзник Аирского. Он тайно участвует в промоутинге его на пост Админа, за что ему обещана медаль первой степени "За Заслуги перед Аирским".   :D

@Сергей

поднажми на пиар Аирского - будешь щедро награждён, когда он Админом станет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

193

Сергей написал(а):

Фонд форума 600 рублей или около 230 гривен 
Какую часть из этой мощной суммы ты готов выделить Артемиде на поездку?

Кошкина обещала льготный перелёт в багажном отделении. Жить будет на пляже - там тепло. Корм - подножный.

Так что сумма вполне нормальная.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

194

Ystyrgar написал(а):
Сообщение от написал(а):

Не надо. Порнуху пришьют :D

Чем? У них там все тупое.:crazyfun:

не хватает Вашего острого язычка  :rofl:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

195

Сергей написал(а):

Погоди ка, погоди ка, фантазер. Ну ка покажи где тут предлагалось сменить аирского на выгодного нам?Мы какую нить кандидатуру предлагали?

Продолжая приведённую аналогию. Даже если людоеды не сменят власть на свою, а просто парализуют действия полиции угрозой увольнения за притеснение людоедов, этого будет достаточно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

196

Артемида.. написал(а):

так зачем древние знания почитываете, просто так от нечего делать?..

Запиши - скука, отдохновение души!

Ну еще думал а вдруг перепадет ченить сверху, чтоб не доставали всякие умники еще, др. личные мотивы

А вы зачем почитываете, послухиваете и посматриваете?

Отредактировано triatma (31.03.20 15:17)

0

197

Блонди написал(а):

О, "культурные" шуточки ниже пояса начались 
Вы сильно то в своей культуре себя не сдерживайте, надо и расслабляться иногда, а то совсем чопорными прослывете)

Ты только в обморок не упади от таких словей бесовских :rofl:

0

198

Дима1972 написал(а):

Продолжая приведённую аналогию. Даже если людоеды не сменят власть на свою, а просто парализуют действия полиции угрозой увольнения за притеснение людоедов, этого будет достаточно.

Господи, какой же бред живет в твоей бедной головушке

0

199

air написал(а):

Блонди, не отвечайте

Это ж дети. Если им не отвечать, будет стоять плачь на весь форум. Вот Истиргарушке внимание уделили, как он сразу весь потеплел, оттаял. А то слонялся по своим одиноким темам, как неприкаянный. http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif

+2

200

Артемида.. написал(а):

пусть вычищают

Вот я готов вычистить Юстю, опять.
Вы наверно возмущены что Аир мало вычищает, да? Он же никого вычистил с форума

0

201

air написал(а):

Блонди, не отвечайте на провокации Сергея. Это союзник Аирского. Он тайно участвует в промоутинге его на пост Админа, за что ему обещана медаль первой степени "За Заслуги перед Аирским".   

@Сергей

поднажми на пиар Аирского - будешь щедро награждён, когда он Админом станет

Ну что же, @Блонди . Что бы привести кидок к логическому завершению и через хрен перебросить всех, кто за тобой пошли c Евры, давай, открывай голосование о  админке Аирскому. Сдай ему форум со всеми паролями ,доступом к супервайзеру, и через три дня все закончится так, как он планирует. Обещаю, в этот раз не буду ни уговаривать ни отговаривать не делать глупости.
Пусть порулит "ум честь и совесть нашего форума"(с)(Триатма)
Должны же сбываться мечты Димы72 о христианском, верующем Админе спасающего всех от людоедов -атеистов.
Только чур, условие.Сдаешь форум целиком.Полностью под контроль Аирского.Что бы он был единственным админом и хозяином.

0

202

Блонди написал(а):

Это ж дети. Если им не отвечать, будет стоять плачь на весь форум. Вот Истиргарушке внимание уделили, как он сразу весь потеплел, оттаял. А то слонялся по своим одиноким темам, как неприкаянный.

Такие розовенькие мечты  прыщавой девоньки :rofl:
Открывай голосование о сдаче форума Аирскому.Заждался старичок тебя окучивая. Услади бедняфку.Сделай приятное перед его уходом в вечность :rofl:

0

203

triatma написал(а):

Вот я готов вычистить Юстю, опять.
Вы наверно возмущены что Аир мало вычищает, да? Он же никого вычистил с форума

Зачем такие старания? Начинайте голосовать за передачу форума Аирскому и все само устаканится.

0

204

triatma написал(а):

Вот я готов вычистить Юстю, опять.
Вы наверно возмущены что Аир мало вычищает, да? Он же никого вычистил с форума

Думаю, лучше ничего не делать, просто не обращать внимания на все эти истерики. Перебесятся и успокоятся.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

205

Дима1972 написал(а):

Думаю, лучше ничего не делать, просто не обращать внимания на все эти истерики. Перебесятся и успокоятся.

Это будет самый разумный вариант.

0

206

Дима1972 написал(а):

Думаю, лучше ничего не делать, просто не обращать внимания на все эти истерики. Перебесятся и успокоятся.

Этак с высоты своего крайнего невежества :rofl:
Типа просветленный парит над неразумными.
Господи, если б ты видел, какие *ути* тебе служат :rofl:
Ладно, не отвлекайся,Дима. Есть шанс получить именно такой форум, какой ты хочешь.Без всех этих атеистов и прочего неверующего балласта.
Обращайся к @Блонди  и  начинайте опрос о передаче форума аирскому.
Стapичoк уже целый год Блонди окучивает и даже попытки были.Но благодаря мне и Истиргару, неудачные. А в этот раз мы вмешиваться не будем. Удовлетворите наконец его желание.Возможно, последнее https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Пусть перед уходом в вечность, что нить доломает https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

207

Сергей написал(а):

Зачем такие старания? Начинайте голосовать за передачу форума Аирскому и все само устаканится.

Да пока вроде и "так как есть" весело, спасибо Юсте, зачем крайности.. Впрочем совсем скучно станет, то предложение активируем.

0

208

triatma написал(а):

Да пока вроде и "так как есть" весело, спасибо Юсте, зачем крайности.. Впрочем совсем скучно станет, то предложение активируем.

То есть, кишка слаба сделать старичку приятное? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Ну да. Чеж.Бывает

Отредактировано Сергей (31.03.20 15:56)

0

209

Сергей написал(а):

Ну что же, @Блонди . Что бы привести кидок к логическому завершению и через хрен перебросить всех, кто за тобой пошли c Евры, давай, открывай голосование о  админке Аирскому. Сдай ему форум со всеми паролями ,доступом к супервайзеру, и через три дня все закончится так, как он планирует. Обещаю, в этот раз не буду ни уговаривать ни отговаривать не делать глупости.
Пусть порулит "ум честь и совесть нашего форума"(с)(Триатма)
Должны же сбываться мечты Димы72 о христианском, верующем Админе спасающего всех от людоедов -атеистов.
Только чур, условие.Сдаешь форум целиком.Полностью под контроль Аирского.Что бы он был единственным админом и хозяином.

Не сцыте  :D  мамка вас не бросит)

+2

210

Блонди написал(а):

Не сцыте    мамка вас не бросит)

Им не хватает любви отца. Я восполню эту брешь.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)