Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 151 страница 180 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

151

Артемида.. написал(а):
Сообщение от написал(а):

Вы серьезно? Эту тему кто создал и кого она трогать призвана? Лысеньким, Аирским кто погоняят постоянно?
Артемида, вы конечно можете манипулировать и врать, но к вам и отношение соответсвующее.
И не рассказываете сказки что вы не следите за происходящим. Если нет, то слушаете тех кто следил. Конечно и мое мнение и мнение Блонди субьективны, но так же и Сережино и ваше и Истерига, я свое высказал, Блонди тоже - Сырожа и К провоцировал больше, раньше и злобней - какого ова ваши ослы продолжают ее обзывать??

еще раз.. смотрите внимательно.. аир, Вы, Блонди, я, кто-то еще, позиционируем себя духовно развивающимися (скажем так в общем) да? а Сергей, Юстиргар и други кто еще - честные в отношении себя люди и тем более симпатичны, ибо не врут о себе и не мнят о себе птиц высокго полёта вроде нас, так почему мы, ёлки-палки! требуем порядка, требуем красоты отношений, требуем соблюдения всего и вся - от них, а не от нас, ?! Какое право мы имеем на них отрываться вообще, если они не заявляли о себе что они Кто-то там великие духовники???!
это кощунство вообще!

Вы имели ввиду Истерика?  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

152

triatma написал(а):

Демагогия и подмена! (с)
Аир ведет себя так, потому что хочет исправить этих балбесов, показать им - а уже не им, а хоть вас спасти от слепоты духовной - как они выглядят со стороны и насколько этот путь глуп.

Но вы опять перевели стрелки фарисейски - третий раз вас спрашивают - то что Истиргар написал в сторону Тритмы, это нормально? То что он и Сережа пишут обращаясь к Блонди, это нормально? Это оправдывается тем что какой-то Аирский, чёто-то там где-то отзеркалил??

вот и доотзеркалились, как говорится.. - доигрались в какие-то игры, типа ставите из себя психологов, а на деле только хаос на выходе устроили.. да, в сторону Вас и air - нормально, в сторону Блонди ненормально..

0

153

Артемида.. написал(а):

Вы не разбирающийся в людях человек, но и ладно, у Вас на это времени не хватало, просто дайте спокойно общаться здесь людям, а не вашей одной Компашке, раз уж вы сюда людей поприглашали, то не мешайте хотя бы им общаться, вот и всё, хотя бы это малое исполните, а сами там с собой общайтесь как хотите и меж собой свои правила соблюдайте, не трогайте людей приглашённых, не раздражайте их своей тупизнёй..

Ахахахааа
Вот стоило все это смоделировать, чтоб вскрыть вашу сущность фарисейскую.
Мы значит должны удалиться со своего же форума, что фиг знает как забредших сюда и гавкающих на все что тут появляется *одуванчиков*, оставить с вами любиться тут.
А равно и все заходившие сюда адекватные люди, верующие, которые не хотят в подобных авнометаниях участвовать.

не думайте что всем интересны ваши игры, нет, только вам, вот и играйте меж собой.. а, что? не интересно? вам нужны люди таки? так и уважайте их, берегите, не лезьте к ним со своими провокациями, поддёргиваниями и провоцируйте скандализмы..
и у меня нет "Свободы" это форум - Аллачки и Чёрного Ворона, а у Вас клепка в голове насчёт каких-то воображаемых соперниц, зависти, чсв, возвышением и т.д, а всё потому, что считаете себя непревзойдённым, вокруг которого все тётки дерутся на перебой..)))))

Так провокации и скандалы это то, зачем они здесь - сами себе противоречите - это мы их гостеприимно встречаем, предлагая их любимые блюда, мы поддерживаем огонь в очаге человеконенавистничества, который их только и греет. А вы предлагаете все это свернуть, непоследовательный вы человечек! Не бывать по вашему - срались, сремся и будем сраться! И Аир такой молодой и юный апрель впереди!
На Свободе вы рулили, рулили, да не вырулили - не вам теперь учить других.
За теток вам перед совестью лучше ответить.

0

154

Сергей написал(а):

В правилах форума нет такого статуса "Раймин".

зато есть пятая поправка к конституции  :rofl:

Пользуясь  неопределенностью статуса, Аир  называет себя администратором форума чем вводит посетителей в заблуждение.

Правильно, air - в Админы! Тогда никто в заблуждение не будет вводится.  :rofl:  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

triatma написал(а):

Спасибо за ваше мнение, вы нам очень помогли.
Мое мнение что Аир ум, честь и совесть нашего форума.

так и общайтесь с ним, чего ж вы нам пишите всё?...

0

156

Артемида.. написал(а):

Вы не разбирающийся в людях человек,

У него просто в одном месте щемит регулярно - без кренделей, как без пряников. Жизненная потребность такая - вечно быть униженным. Вот и мечется, бедолага.

0

157

triatma написал(а):

Ахахахааа
Вот стоило все это смоделировать, чтоб вскрыть вашу сущность фарисейскую.
Мы значит должны удалиться со своего же форума, что фиг знает как забредших сюда и гавкающих на все что тут появляется *одуванчиков*, оставить с вами любиться тут.
А равно и все заходившие сюда адекватные люди, верующие, которые не хотят в подобных авнометаниях участвовать.

Так провокации и скандалы это то, зачем они здесь - сами себе противоречите - это мы их гостеприимно встречаем, предлагая их любимые блюда, мы поддерживаем огонь в очаге человеконенавистничества, который их только и греет. А вы предлагаете все это свернуть, непоследовательный вы человечек! Не бывать по вашему - срались, сремся и будем сраться! И Аир такой молодой и юный апрель впереди!
На Свободе вы рулили, рулили, да не вырулили - не вам теперь учить других.
За теток вам перед совестью лучше ответить.

вы и создаёте эти авнометания, вот и пожинайте.. а по другому вам скучно, пустота внутри гложет..

+1

158

Дима1972 написал(а):

Гдеж Вы их возьмёте, этих святых людей на должность модератора? Вот, Владимир претендовал на такие характеристики, надолго его хватило?

Скажи, почему к Гудвину нет претензий ни у кого? К Амире? Соне? А к Владимиру и Ару есть.
Может потому, что  перечисленные в отличии от Вовы и Аирского не ломают всех под себя? Не воюют " с этим балластом-атеистами". От них я за год ни одной провокации не видел. Вообще, ни одной ни к кому.Хотя Вова и с Гудвиным лаялся и с Артемидой.А это, на минуточку,два самых миролюбивых участника, вывести которых из себя, практически невозможно.
Но Аирский умудрился и Артемиду достать.А Вова Гудвина.
Может дело в Вове и Аирском, а не в их окружении?

+1

159

Артемида, с Вашей философией надо напустить полный город дикарей-людоедов и ничего им не запрещать, потому что они такие дикие, а мы стремимся стать хорошими. Вы жертва пропаганды толерантности. Наша главная задача не перед дикарями себя святыми выставить, а наладить нормальную жизнь общества, свести страдания людей к минимуму, по возможности. Поэтому людоедов надо убить просто потому, что они людоеды. И тогда Артемиды, пользующиеся всеми благами хорошо организованной жизни, смогут и дальше спокойно учить всепрощению.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

160

triatma написал(а):

И Аир такой молодой и юный апрель впереди!

именно такие слова и ожидались от Вас, глубокоуважаемый triatma

пора начинать повторные голосования с выбором air в Админы, а Админа - в СуперАдмина

@Артемида..

Хотите на Бали с Кошкиной съездить? Откройте тему "Голосуем за Админа air" и первой проголосуйте "за".

В случае успешного завершения начатой Вами кампании по переводу air из модератора в Админы, Вам проплатят из фондов форума часть расходов, связанных с поездкой.

Решайтесь, дело за Вами. Такие предложения один раз в жизни случаются.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

161

Сергей написал(а):

Скажи, почему к Гудвину нет претензий ни у кого? К Амире? Соне? А к Владимиру и Ару есть.
Может потому, что  перечисленные в отличии от Вовы и Аирского не ломают всех под себя? Не воюют " с этим балластом-атеистами". От них я за год ни одной провокации не видел. Вообще, ни одной ни к кому.Хотя Вова и с Гудвиным лаялся и с Артемидой.А это, на минуточку,два самых миролюбивых участника, вывести которых из себя, практически невозможно.
Но Аирский умудрился и Артемиду достать.А Вова Гудвина.
Может дело в Вове и Аирском, а не в их окружении?

Ну, должны же Вы с кого то начинать, а не требовать сразу одновременно удалить с форума всех, кроме вас самих. Прокатит дело с Аиром, следующий Триатма, потом ещё ктото. Вас никто никогда не устроит, потому что вам не о чем общаться, кроме как скандалить. Это единственная интересная для вас тема.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

162

Артемида.. написал(а):

еще раз.. смотрите внимательно.. аир, Вы, Блонди, я, кто-то еще, позиционируем себя духовно развивающимися (скажем так в общем) да? а Сергей, Юстиргар и други кто еще - честные в отношении себя люди и тем более симпатичны, ибо не врут о себе и не мнят о себе птиц высокго полёта вроде нас, так почему мы, ёлки-палки! требуем порядка, требуем красоты отношений, требуем соблюдения всего и вся - от них, а не от нас, ?! Какое право мы имеем на них отрываться вообще, если они не заявляли о себе что они Кто-то там великие духовники???!
это кощунство вообще!

Я нифига не духовный и не раз это говорил. Я тут на теток охочусь, вам в первую очередь. Как только вычислю где вы проживаете, то наведаюсь с друзьями маньяками в гости и там мы посмотрим как вы, позиционирующая себя духовно, отнесетесь ко всем нашим честно высказанным маньячным извратам. А мы потребуем полного спектра удовлетворения наших желаний, для духа, души и тела, попробуйте не угодить.. и друзей ваших привлечем и родственников и детей.
Нормальная перспектива, вы согласны?

0

163

Артемида.. написал(а):

так и общайтесь с ним, чего ж вы нам пишите всё?...

Артемидушка, не трогайте каку, она все равно ничего дельного не ответит. Это обыкновенные паразиты, кормящиеся чужими эмоциями. Если их не подпитывать - загнутся от собственной желчи. Так что не препятствуйте твориться Высшей Справедливости.

+1

164

Дима1972 написал(а):

Это очень серьёзная ошибка. Спрос предъявляет Бог, и перед Богом Владимир ответит, ему это испытание и было послано, чтоб показать, чего он на самом деле стоит.
Но мы должны не спрос предъявлять к верующим, а правила исполнять и за собой следить. Это задача сатаны, просеивать верующих. Наша задача не сатане помогать, а помогать верующим проходить испытание успешно.

да, верующим предъявлять спрос, т.е самим себе, а не людям, которые честно говорят о себе что они неверующие.. Бог спросит с тех, кому дано, а не с тех, кому не дано Им было.. а мы какое право имеем требовать исполнения всего того, что должны исполнять сами?....

0

165

Сергей написал(а):

Скажи, почему к Гудвину нет претензий ни у кого? К Амире? Соне? А к Владимиру и Ару есть.
Может потому, что  перечисленные в отличии от Вовы и Аирского не ломают всех под себя? Не воюют " с этим балластом-атеистами". От них я за год ни одной провокации не видел. Вообще, ни одной ни к кому.Хотя Вова и с Гудвиным лаялся и с Артемидой.А это, на минуточку,два самых миролюбивых участника, вывести которых из себя, практически невозможно.
Но Аирский умудрился и Артемиду достать.А Вова Гудвина.
Может дело в Вове и Аирском, а не в их окружении?

давай, давай, Серёга, поднатужься ещё немного  :D

а то пока наши отстают:

https://i.imgur.com/MR5cXRZm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

166

triatma написал(а):

Я нифига не духовный и не раз это говорил.

Я тоже. Просто возмутительная клевета на нас https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/18339.jpg

+1

167

Дима1972 написал(а):

Артемида, с Вашей философией надо напустить полный город дикарей-людоедов и ничего им не запрещать, потому что они такие дикие, а мы стремимся стать хорошими. Вы жертва пропаганды толерантности. Наша главная задача не перед дикарями себя святыми выставить, а наладить нормальную жизнь общества, свести страдания людей к минимуму, по возможности. Поэтому людоедов надо убить просто потому, что они людоеды. И тогда Артемиды, пользующиеся всеми благами хорошо организованной жизни, смогут и дальше спокойно учить всепрощению.

все людоеды и нет ни одного не людоеда, так почему мы выгораживая себя - других притесняем?...

0

168

air написал(а):

Вы имели ввиду Истерика?

Об латентно забаненых или хорошо, или ничего (кроме правды)!

0

169

Ystyrgar написал(а):

Блонди:
"А чем Истирагр отличается от Софьи?"

Показать?

Не надо. Порнуху пришьют :D

+1

170

Ystyrgar написал(а):
Сообщение от написал(а):

так и общайтесь с ним, чего ж вы нам пишите всё?...

Артемидушка, не трогайте каку, она все равно ничего дельного не ответит. Это обыкновенные паразиты, кормящиеся чужими эмоциями. Если их не подпитывать - загнутся от собственной желчи. Так что не препятствуйте твориться Высшей Справедливости.

смилосердствуйтесь, о блаженнейший Ystyrgar
не лишайте дамочку последнего удовольствия  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

171

Блонди, сделайте мне пожалуйста так, чтобы я имела возможность пользоваться игнором в сторону air.. а то на глаза попадаются его тупые сообщения и это раздражает, а я хочу пребывать с другими участниками в общении..

0

172

Артемида.. написал(а):

все людоеды и нет ни одного не людоеда, так почему мы выгораживая себя - других притесняем?...

так не выгораживайте себя и не притесняйте других  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

173

Сергей написал(а):

Скажи, почему к Гудвину нет претензий ни у кого? К Амире? Соне? А к Владимиру и Ару есть.
Может потому, что  перечисленные в отличии от Вовы и Аирского не ломают всех под себя? Не воюют " с этим балластом-атеистами". От них я за год ни одной провокации не видел. Вообще, ни одной ни к кому.Хотя Вова и с Гудвиным лаялся и с Артемидой.А это, на минуточку,два самых миролюбивых участника, вывести которых из себя, практически невозможно.
Но Аирский умудрился и Артемиду достать.А Вова Гудвина.
Может дело в Вове и Аирском, а не в их окружении?

А Диме твои объяснения вот абсолютно пофигу. Надеюсь, ты был к этому морально готов.:D

0

174

На счет Владимира я с Сергеем согласна. То, что он все темы поудалял в своем разделе, кроме своих собственных, это, конечно, беспредел.

0

175

triatma написал(а):

Об латентно забаненых или хорошо, или ничего (кроме правды)!

Вот и угрозы.  :rofl:

0

176

triatma написал(а):

Я нифига не духовный и не раз это говорил.

так зачем древние знания почитываете, просто так от нечего делать?..

0

177

Артемида.. написал(а):

Блонди, сделайте мне пожалуйста так, чтобы я имела возможность пользоваться игнором в сторону air.. а то на глаза попадаются его тупые сообщения и это раздражает, а я хочу пребывать с другими участниками в общении..

Хорошо.

+1

178

Артемида.. написал(а):

Блонди, сделайте мне пожалуйста так, чтобы я имела возможность пользоваться игнором в сторону air.. а то на глаза попадаются его тупые сообщения и это раздражает, а я хочу пребывать с другими участниками в общении..

Артемида, Вам не будет покоя, пока жив Джавдет  :D

air - в баню, в нордик и в Админы!!!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

179

Артемида.. написал(а):

так зачем древние знания почитываете, просто так от нечего делать?..

@Артемида..

знания читать нельзя

читают тексты и набираются от них знаний

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

180

Артемида.. написал(а):

вы и создаёте эти авнометания, вот и пожинайте.. а по другому вам скучно, пустота внутри гложет..

С вашим активным участием, Аремидушка, и даже больше - с вашей подачи. Метания рождаются из пены на губах богини, вступившей в бой за правое дело....
Я то имею и альтернативные источники борьбы со скукой, а вот товарищи походу нет. Ради них и ихнего спасения (от скуки) и сошел я с не-бес и залогинился тут!

Отредактировано triatma (31.03.20 15:04)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)