Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 121 страница 150 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

121

Дима1972 написал(а):

Аир не столь увесистый балласт, как Сергей с Истигаром, поэтому если уж выбирать между ними, то лучше оставить air.

никто не говорит о том что с форума надо кого-то выбрасывать, речь о том, чтобы не допускать до модераторства таких как аир, вот и всё о чем речь.. таких как София, - не допускать до модераторства, ибо с такими людьми "у руля" форум погибнет, или будет болото в собственном соку варящихся идиотов в итоге, потому что безумие - заразно..

+1

122

Дима1972 написал(а):
Сообщение от написал(а):

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

Аир потихоньку меняется. Сначала он вообще умудрялся всё толковать ошибочно. Теперь он разбирается в христианстве на уровне хорошо воцерковлённого человека. И это всего за несколько месяцев.
Что касается тупости, то все мы немногим лучше, а многие и хуже. Нельзя применять меры воздействия властью за тупость. Только сами читатели могут сделать вывод о тупости собеседника. У нас здесь форум, на который выбросили всех атеистов, поэтому нагрузка на способности сохранять свою картину миру верующему, усиливается. Мы, вступая в общение, заражаем друг друга своей картиной мира. Поэтому, на религиозном форуме атеисты это всегда балласт. Аир не столь увесистый балласт, как Сергей с Истигаром, поэтому если уж выбирать между ними, то лучше оставить air.

Дима, здесь происходит довольно таки яркая демонстрация басни Крылова.

...
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

К тому же людям, не способным ни к чему созидательному и конструктивному, негде взять энергии на подобную деятельность. Они могут только лаять и хаять. Ни одной полезной темы, только срач, только хардкор.

Отредактировано Блонди (31.03.20 14:18)

+1

123

Артемида.. написал(а):

с вашим адским общайтесь и дайте спокойно общаться Сергею и Истиргару..

Его бред это его бред и не надо прикрываться попытками отразить чего-то там..

Чаво?
Что за бред про "спокойно общаться" - они в принципе не способны на это (пока). А вы неадекватная *муська* и лицемер, если не видите того, как они весь форум превращают в очередную помойку типа вашей "Свободы".. а скорее видите, но не контролируете себя и не хотите серьезно подумать и честно ответить. Придумали себе ложные ориентиры,которые призваны возвысить вас над остальными соперницами, но конечно ничего не получается.. разве что на жалость расчет

0

124

Артемида.. написал(а):

таких как София

А чем Истирагр отличается от Софьи?

0

125

triatma написал(а):

Что за логика путинская вообще - вон тот мужик изнасиловал женщину, значит и мне можно насиловать всех подряд - так?

Если Аир ведет себя так, то значит Истиргару нормально на Триатму такие писать.

А если Аир как вы решил еще раньше, что раз Сережа и Истигар быкуют беспристанно первые, то он в ответ имеет право так же среагировать..

так если бы вы реагировали на то как ведет себя аир, то Сергей и Истиргар попридержали бы коней, а т.к они видят что аир будучи модератором ведёт себя как хочет, то почему они должны соблюдать правила?...

0

126

Артемида.. написал(а):

а я Вам говорю, что Христос сказал - нет ничего общего у Христа и Велиара, не навязывайте своего велиара мне, Сергей и Юстиргар со всеми своими выражениями, обзывательствами и матюками - ангелы по сравнению с адским..

Такое мнение говорит только о Вашей предвзятости. Никакие глупости air не идут ни в какое сравнение с оскорблениями, которые подлежат оценке не только по правилам форума, но и вовсе могут получить уголовную или административноправовую оценку.

+1

127

Блонди написал(а):

Делаю Вам предупреждение. Вы нарушаете пф 5.

Это такая универсальная статья покруче чем 58 1-10 :D
По ней даже столб можно отправить в чистилище.За неуважительное стояние на обочине :rofl:

0

128

Артемида.. написал(а):

так если бы вы реагировали на то как ведет себя аир, то Сергей и Истиргар попридержали бы коней, а т.к они видят что аир будучи модератором ведёт себя как хочет, то почему они должны соблюдать правила?...

Так, Аир то обычно соблюдает правила. Это Владимира они спровоцировали правила нарушить. Теперь тот же финт пытаютются ещё раз провернуть.
Но, задайте себе вопрос, если они выдавят с форума всех верующих модераторов, то с кем нам общаться? С Сергеем и Истигаром? Зачем нам одни только склоки и скандалы.

+1

129

Артемида.. написал(а):

а его никто и не трогает

Вы серьезно? Эту тему кто создал и кого она трогать призвана? Лысеньким, Аирским кто погоняят постоянно?
Артемида, вы конечно можете манипулировать и врать, но к вам и отношение соответсвующее.
И не рассказываете сказки что вы не следите за происходящим. Если нет, то слушаете тех кто следил. Конечно и мое мнение и мнение Блонди субьективны, но так же и Сережино и ваше и Истерига, я свое высказал, Блонди тоже - Сырожа и К провоцировал больше, раньше и злобней - какого ова ваши ослы продолжают ее обзывать??

0

130

triatma написал(а):

Чаво?
Что за бред про "спокойно общаться" - они в принципе не способны на это (пока). А вы неадекватная *муська* и лицемер, если не видите того, как они весь форум превращают в очередную помойку типа вашей "Свободы".. а скорее видите, но не контролируете себя и не хотите серьезно подумать и честно ответить. Придумали себе ложные ориентиры,которые призваны возвысить вас над остальными соперницами, но конечно ничего не получается.. разве что на жалость расчет

Вы не разбирающийся в людях человек, но и ладно, у Вас на это времени не хватало, просто дайте спокойно общаться здесь людям, а не вашей одной Компашке, раз уж вы сюда людей поприглашали, то не мешайте хотя бы им общаться, вот и всё, хотя бы это малое исполните, а сами там с собой общайтесь как хотите и меж собой свои правила соблюдайте, не трогайте людей приглашённых, не раздражайте их своей тупизнёй.. не думайте что всем интересны ваши игры, нет, только вам, вот и играйте меж собой.. а, что? не интересно? вам нужны люди таки? так и уважайте их, берегите, не лезьте к ним со своими провокациями, поддёргиваниями и провоцируйте скандализмы..
и у меня нет "Свободы" это форум - Аллачки и Чёрного Ворона, а у Вас клепка в голове насчёт каких-то воображаемых соперниц, зависти, чсв, возвышением и т.д, а всё потому, что считаете себя непревзойдённым, вокруг которого все тётки дерутся на перебой..)))))

+2

131

Блонди написал(а):

А чем Истирагр отличается от Софьи?

Истиргар не модератор как аир и не рвётся туда как Софья рвалась.  Да и качества Истиргара с Сергеем как человека - лучше чем у названных персонажей..

0

132

triatma написал(а):

Чаво?
Что за бред про "спокойно общаться" - они в принципе не способны на это (пока). А вы неадекватная *муська* и лицемер, если не видите того, как они весь форум превращают в очередную помойку типа вашей "Свободы".. а скорее видите, но не контролируете себя и не хотите серьезно подумать и честно ответить. Придумали себе ложные ориентиры,которые призваны возвысить вас над остальными соперницами, но конечно ничего не получается.. разве что на жалость расчет

Сейчас на Свободу заглянул, а там Белорусис с Артемидой Владимира воспитывают
https://forum.na-svyazi.ru/uploads/201906/post-306508-1559570659-6141_thumb.jpg

+3

133

Блонди написал(а):

Дима, здесь происходит довольно таки яркая демонстрация басни Крылова.

...
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

К тому же людям, не способным ни к чему созидательному и конструктивному, негде взять энергии на подобную деятельность. Они могу только лаять и хаять. Ни одной полезной темы, только срач, только хардкор.

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть".-
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.

0

134

Артемида.. написал(а):

никто не говорит о том что с форума надо кого-то выбрасывать, речь о том, чтобы не допускать до модераторства таких как аир, вот и всё о чем речь.. таких как София, - не допускать до модераторства, ибо с такими людьми "у руля" форум погибнет, или будет болото в собственном соку варящихся идиотов в итоге, потому что безумие - заразно..

Ну, Вы же отказываетесь стать модератором и подчищать за своими питомцами. Это не только почётное звание, но и труд. Да ещё и потом надо участвовать в склоках, устраиваемых Истигаром. Поэтому на всех форумах обсуждение модерации запрещено. Кого Вы конкретно хотите видеть модератором вместо air? Уж на что Владимир был спокойный человек, но и его превратили в нервного хама. Этих двоих никто не выдержит так, чтобы вступать в живое общение и не сорваться. Их можно только формально и автоматически банить, не вдаваясь в подробности и ситуацию. Но, тогда они создают тему, и пытаются либо вытянуть таки модератора на живое с ними общение, либо переголосовать его модераторство.

+1

135

Артемида.. написал(а):

так если бы вы реагировали на то как ведет себя аир, то Сергей и Истиргар попридержали бы коней, а т.к они видят что аир будучи модератором ведёт себя как хочет, то почему они должны соблюдать правила?...

Демагогия и подмена! (с)
Аир ведет себя так, потому что хочет исправить этих балбесов, показать им - а уже не им, а хоть вас спасти от слепоты духовной - как они выглядят со стороны и насколько этот путь глуп.

Но вы опять перевели стрелки фарисейски - третий раз вас спрашивают - то что Истиргар написал в сторону Тритмы, это нормально? То что он и Сережа пишут обращаясь к Блонди, это нормально? Это оправдывается тем что какой-то Аирский, чёто-то там где-то отзеркалил??

0

136

Сергей написал(а):

Ну давайте припомним, что же такого умного придумал Аирский?
погонять электронный словарь переводя предложение на все существующие языки, а потом в том что получилось искать Глубинный Смысл.
Позвать сюда Никонова-предложил Аирский .
Идея  конечно так себе, но все таки лучше чем никакой. Но вот реализация заставляет  вспоминать всех столпов психопатологии.
-Я не могу позвать просто так, дайте мне полномочия.
Дали, провели голосование,звать или не звать Никонова, что конечно тот еще маразм.Но как говорится-чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками.
-Я не могу его позвать, давайте зовите вы.
Занавес.
Надо позвать сюда Кошкину

Да не вопрос. Зови. Реализация  идеи как всегда отличалась неординарностью мышления и явно попахивала шизофренией.
-Надо всем называть себя Кошкиной, писать от имени Кошкиной и вести себя как Кошкина и тогда она сама на кис-кис поведется.
Аирский рассылал упоминания по форуму цепляясь ко всем для участия в разговоре.
У кого нервы покрепче-отмалчивались. У кого послабее,  описывали Аирскому  математическую  функцию с началом  координат  в икс и игрек, стремящуюся к сингулярности  в точке "Й" трехмерного пространства.
Борцун за культуру

Ну это еще слишком свежо, поэтому в подробностях можно не описывать.

Я не знаю, где именно Блонди рассмотрела какое то особое дарование и таланты Аирского.
Все  это хорошо описывает вот этот стеб
Анонимка

граждане, сделайте всё возможное для того, чтобы прогнать Аирского с форума

он уже в двух шагах от кнопок Админа  o.O

если он до них наконец доберётся, то всё погрузится во тьму

призываю всех голосовать против Аирского!

прошу всех оповестить через систему оповещения @@@@ всех и каждого и призвать проголосовать против того, чтобы Аирский был модератором

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

137

Дима1972 написал(а):

Так, Аир то обычно соблюдает правила. Это Владимира они спровоцировали правила нарушить. Теперь тот же финт пытаютются ещё раз провернуть.
Но, задайте себе вопрос, если они выдавят с форума всех верующих модераторов, то с кем нам общаться? С Сергеем и Истигаром? Зачем нам одни только склоки и скандалы.

Владимир верующий+модератор, а они нет, с него спрос, а не с них, ибо кому более дано, с того более и спросится. По высшей справедливости, прежде всего виновны те, кому более дано. Если ты верующий + ты еще и модератор, с тебя двойной спрос. т.е как бы тебя не провоцировали а ты держи названность свою, соответствуй статусу, а если не можешь? - не называй тогда себя никем и не причисляй к высшему.!

0

138

triatma написал(а):

Смотрю ты твердо решил выпилиться от сюда. Молодец, хоть соображаешь к кому обращаться и как. Побухти пока в этом измененном состоянии, когда приведу в исполнение не скажу, но ты уже приговорен.

:crazyfun::rofl:

0

139

Дима1972 написал(а):

Так, Аир то обычно соблюдает правила. Это Владимира они спровоцировали правила нарушить. Теперь тот же финт пытаютются ещё раз провернуть.
Но, задайте себе вопрос, если они выдавят с форума всех верующих модераторов, то с кем нам общаться? С Сергеем и Истигаром? Зачем нам одни только склоки и скандалы.

А ты не скандаль и не склочничай. И будет тебе щастье.
И не надо врать, что мы Владимира выдавили. Вот не ври.Хотя для тебя это привычно, но отвыкай.Дурная манера.

0

140

Артемида.. написал(а):

никто не говорит о том что с форума надо кого-то выбрасывать, речь о том, чтобы не допускать до модераторства таких как аир, вот и всё о чем речь.. таких как София, - не допускать до модераторства, ибо с такими людьми "у руля" форум погибнет, или будет болото в собственном соку варящихся идиотов в итоге, потому что безумие - заразно..

Спасибо за ваше мнение, вы нам очень помогли.
Мое мнение что Аир ум, честь и совесть нашего форума.

+1

141

Дима1972 написал(а):

Но, задайте себе вопрос, если они выдавят с форума всех верующих модераторов, то с кем нам общаться? С Сергеем и Истигаром? Зачем нам одни только склоки и скандалы.

Никто никого не выдавит, если модераторами будут адекватные люди, а не такие как аир, Софья, тощо.. вы бы еще Гитлера назначили модератором, ага..

0

142

Если уж все начали постить басни, то и я стих Руми помещу здесь

Должник, что многим долг не возвратил,
Попал под суд, в темницу угодил,
 
 
И там, где были редкостью лепешки,
Всех объедал, не оставлял ни крошки.
 
 
В три пуза ест – в лачуге иль на троне —
Тот, кто о Божьем позабыл законе.
 
 
Пусть узники не заслужили рая, —
Но, как в аду, от голода сгорая,
 
 
Они теперь свои влачили дни.
«Ну, как нам выжить?» – думали они.
 
 
Тюрьма обжоре стала местом пира,
А узники с тех пор не знали мира.
 
 
А настоящим миром нас дарит
Аллах, когда он с сердцем говорит.
 
 
Так расплатись же полною ценою,
Сойдя в сей мир – узилище земное!..
 
 
...И узники взмолились, чтоб факих
Пришел на помощь, вник в несчастье их:
 
 
«Еды в тюрьме и прежде было мало,
Ну, а теперь совсем ее не стало,
 
 
Поскольку сей обжора и злодей
Жрет так, как будто рядом нет людей.
 
 
А скажем слово – станет он вопить:
„Аллах нам заповедал есть и пить!“
 
 
Когда ж садимся мы за стол накрытый,
То плачут все, лишь он смеется, сытый.
 
 
Судья, его от нас ты удали —
Хоть на поруки взять его вели.
 
 
Тебя мы молим, руки простираем:
Тогда для нас темница станет раем!»
 
 
Факих решил: «Того обжору мы
На волю выпускаем из тюрьмы.
 
 
Да будет всем и каждому известно,
Что объедалам и в тюрьме не место!»
 
 
Должник-обжора горько зарыдал:
«О, хоть бы мне факих отсрочку дал!
 
 
Ведь здесь я сыт, а при моем обжорстве
Не выжить мне на собственном довольстве.
 
 
Ведь от Аллаха, как Пророк учил,
И сам Иблис отсрочку получил!»
 
 
Факих в ответ: «Сидеть с тобой не хочет
Никто, все узники тебя порочат.
 
 
Так знай, что ты свободен с этих пор,
И твой я отменяю приговор.
 
 
А чтоб и впредь ты к нам не попадал,
Я о тебе такой приказ издал:
 
 
По площадям и рынкам на верблюде
Пусть провезут тебя, чтоб знали люди,
 
 
Какой ты лжец, чтоб впредь, боясь убытка,
Тебе никто не одолжил и нитки!
 
 
Иблис был изгнан Божьею десницей,
Тебя ж я изгоняю из темницы!..»

+1

143

Артемида.. написал(а):

Никто никого не выдавит, если модераторами будут адекватные люди, а не такие как аир, Софья, тощо.. вы бы еще Гитлера назначили модератором, ага..

Гдеж Вы их возьмёте, этих святых людей на должность модератора? Вот, Владимир претендовал на такие характеристики, надолго его хватило?

0

144

triatma написал(а):

Вы серьезно? Эту тему кто создал и кого она трогать призвана? Лысеньким, Аирским кто погоняят постоянно?
Артемида, вы конечно можете манипулировать и врать, но к вам и отношение соответсвующее.
И не рассказываете сказки что вы не следите за происходящим. Если нет, то слушаете тех кто следил. Конечно и мое мнение и мнение Блонди субьективны, но так же и Сережино и ваше и Истерига, я свое высказал, Блонди тоже - Сырожа и К провоцировал больше, раньше и злобней - какого ова ваши ослы продолжают ее обзывать??

еще раз.. смотрите внимательно.. аир, Вы, Блонди, я, кто-то еще, позиционируем себя духовно развивающимися (скажем так в общем) да? а Сергей, Юстиргар и други кто еще - честные в отношении себя люди и тем более симпатичны, ибо не врут о себе и не мнят о себе птиц высокго полёта вроде нас, так почему мы, ёлки-палки! требуем порядка, требуем красоты отношений, требуем соблюдения всего и вся - от них, а не от нас, ?! Какое право мы имеем на них отрываться вообще, если они не заявляли о себе что они Кто-то там великие духовники???!
это кощунство вообще!

0

145

triatma написал(а):

Аир ведет себя так, потому что хочет исправить этих балбесов

не ведитесь на происки Аир, почтеннейший triatma

его единственная цель - получить кнопки админа и погрузить форум в хаос и тьму

вот и сейчас им инспирирована кампания по снятию его с поста модератора для того, чтобы баллотироваться на пост Админа

как война гражданская перерастает в войну мировую, так же и модератор Аир на гребне всех этих пиаров перерастёт в Админа air.

Нет Аирскому!!!

no pasaran!

объединяйтесь все против air!!!

El pueblo unido jamás será vencido

Форум или Аирский
патриа о муэртэ!

ли хаим, товагищи

изберите себе жизнь, чтобы жить!!!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

146

Дима1972 написал(а):

Ну, Вы же отказываетесь стать модератором и подчищать за своими питомцами. Это не только почётное звание, но и труд. Да ещё и потом надо участвовать в склоках, устраиваемых Истигаром. Поэтому на всех форумах обсуждение модерации запрещено. Кого Вы конкретно хотите видеть модератором вместо air? Уж на что Владимир был спокойный человек, но и его превратили в нервного хама. Этих двоих никто не выдержит так, чтобы вступать в живое общение и не сорваться. Их можно только формально и автоматически банить, не вдаваясь в подробности и ситуацию. Но, тогда они создают тему, и пытаются либо вытянуть таки модератора на живое с ними общение, либо переголосовать его модераторство.

Мы втроем, Артемида,Истиргар и я  назвали объективные причины, почему Аиру лучше бы быть рядовым пользователем, а не модератором.
В ответ от вас только эмоции:"Балласт", Склочники, Недочеловеки.Они хотят власти.
Ну плюс к этому , куча вранья о безвинно пострадавшем от нас Владимире

+1

147

Блонди:
"А чем Истирагр отличается от Софьи?"

Показать?:rofl:

0

148

Артемида.. написал(а):
Сообщение от написал(а):

А чем Истирагр отличается от Софьи?

Истиргар

По плодам деятельности - одно и то же.

Я вижу причину в том, что в реале у этих людей очень серьезные проблемы. Они стараются как-то компенсировать это в виртуале, днем и ночью просиживая на форуме, с фиксацией на одной теме. Сама по себе столь продолжительная фиксация уже говорит о психологических проблемах.

0

149

Дима1972 написал(а):

Ну, Вы же отказываетесь стать модератором и подчищать за своими питомцами. Это не только почётное звание, но и труд. Да ещё и потом надо участвовать в склоках, устраиваемых Истигаром. Поэтому на всех форумах обсуждение модерации запрещено. Кого Вы конкретно хотите видеть модератором вместо air? Уж на что Владимир был спокойный человек, но и его превратили в нервного хама. Этих двоих никто не выдержит так, чтобы вступать в живое общение и не сорваться. Их можно только формально и автоматически банить, не вдаваясь в подробности и ситуацию. Но, тогда они создают тему, и пытаются либо вытянуть таки модератора на живое с ними общение, либо переголосовать его модераторство.

уже есть модераторы.. Блонди, Амира, пусть вычищают, а не просто назначены и всё, ничего не делают..

0

150

Артемида.. написал(а):

Владимир верующий+модератор, а они нет, с него спрос, а не с них, ибо кому более дано, с того более и спросится. По высшей справедливости, прежде всего виновны те, кому более дано. Если ты верующий + ты еще и модератор, с тебя двойной спрос. т.е как бы тебя не провоцировали а ты держи названность свою, соответствуй статусу, а если не можешь? - не называй тогда себя никем и не причисляй к высшему.!

Это очень серьёзная ошибка. Спрос предъявляет Бог, и перед Богом Владимир ответит, ему это испытание и было послано, чтоб показать, чего он на самом деле стоит.
Но мы должны не спрос предъявлять к верующим, а правила исполнять и за собой следить. Это задача сатаны, просеивать верующих. Наша задача не сатане помогать, а помогать верующим проходить испытание успешно.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)