Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 91 страница 120 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

91

Ystyrgar написал(а):

Блонди:
И как его проделки в темах могут быть компенсированы таким вот замечанием? Типа, 'ботинок дырявый, зато зеленый'.

Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого.

0

92

Блонди написал(а):

Все темы, созданные air, носят созидательный характер. Направлены на развитие, познание, обучение. Пытается расшевелить участников, поднапрячь серое вещество. Не всегда успешно.

его темы бредастные, и сообщения в темах в основном все носят бредастый, не не сущий никакой пользы для развития хайп, засоряющий мозг, душу и все остальные духовные составляющие, поэтому, если кто-то хочет сохранить свое духовное и физическое здоровье, этого человека лучше не читать.

+2

93

triatma написал(а):

Кем сказано?
Скажи мне какие цитаты ты выбираешь в Библии и я скажу кто ты. (с)

Два поприща форума вам с Аиром (рубаху отдали ведь уже?)

Отредактировано triatma (Сегодня 11:43)

не навязывайте мне своего air, что общего у Христа и Велиара?.. так и здесь, - мне не приятен сей человек.

0

94

О! А вот и позор всего украинского народа подтянулся - Индустан Тривантус. Со своим веским мнением в одной руке и невыражеванной мыслиею в другой, на жирном парнокопытном коне с гривой из пельменей "Таки made in America-же шь". На шее у коня - ведро с песком, куда Тривантус всякий раз засовывает свою голову, как только кто-нибудь посмеет наступить на его огромное достоинство, волочащееся следом.
Такое вот местное чудище.:D

0

95

Артемида.. написал(а):

его темы бредастные

Замечательное определение! Я бы лучше не придумал точно.:D

0

96

Ystyrgar написал(а):

Кстати о провокациях, @Admin

На каком основании air
опять лезет? Он ведь ясно предупрежден, что диалога с ним я вести не собираюсь. Мне его на хрен послать, или сами сделаете замечание?

не отвечайте ему, полностью игнорируя, он и утухнет..

+1

97

Ystyrgar написал(а):

О! А вот и позор всего украинского народа подтянулся - Индустан Тривантус. Со своим веским мнением в одной руке и невыражеванной мыслиею в другой, на жирном парнокопытном коне с гривой из пельменей "Таки made in America-же шь". На шее у коня - ведро с песком, куда Тривантус всякий раз засовывает свою голову, как только кто-нибудь посмеет наступить на его огромное достоинство, волочащееся следом.
Такое вот местное чудище.

@Артемида.., а что если бы это сказал о Сергее какой нибудь Аир? Как бы Вы отнеслись к такому высказыванию. Надо на него реагировать модераторамили нет?

Отредактировано Дима1972 (31.03.20 13:10)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

98

Дима1972 написал(а):

Артемида, а что если бы это сказал о Сергее какой нибудь Аир? Как бы Вы отнеслись к такому высказыванию. Надо на него реагировать модераторамили нет?

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

+1

99

Triatma кожилится умничать. Непонятна лишь цель сего действа, ведь на длинных полемических дистанциях он в итоге привычно истерит и матерится.
Кстати, @Admin он также уведомлен, что я с ним не собираюсь пускаться в диспут. Третья провокация.

0

100

triatma написал(а):

Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого.

Триатма в Аирском увидел себя http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+2

101

Артемида.. написал(а):

не отвечайте ему, полностью игнорируя, он и утухнет..

Это я в качестве доказательства привожу, а то нас принято считать провокаторами по умолчанию. Чтобы потом вдруг не возникало всяких "Аирских", белых и пушистых.

Так-то они все у меня исключены из общения.

0

102

Артемида.. написал(а):

его темы бредастные, и сообщения в темах в основном все носят бредастый, не не сущий никакой пользы для развития хайп, засоряющий мозг, душу и все остальные духовные составляющие, поэтому, если кто-то хочет сохранить свое духовное и физическое здоровье, этого человека лучше не читать.

Либо Блонди просто хайпанула,либо она говорила серьезно, но тогда у нее явные проблемы с ориентирамиhttps://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/81246.png

0

103

Артемида.. написал(а):

не навязывайте мне своего air, что общего у Христа и Велиара?.. так и здесь, - мне не приятен сей человек.

Явам Христа навязываю и ценности Нагорной проповеди!
А вы мне равинскую закваску впариваете - зуб за зуб

Вы нас обвиняете в нежелании терпеть быдлохамство, а когда касается вас, то переобуваете стандартики бегом.

Отредактировано triatma (31.03.20 13:33)

0

104

Сергей написал(а):

Либо Блонди просто хайпанула,либо она говорила серьезно, но тогда у нее явные проблемы с ориентирами

либо Блонди это аирский, тогда понятно чего кукуя хвалит кукушка...

0

105

Ystyrgar написал(а):

О! А вот и позор всего украинского народа подтянулся - Индустан Тривантус. Со своим веским мнением в одной руке и невыражеванной мыслиею в другой, на жирном парнокопытном коне с гривой из пельменей "Таки made in America-же шь". На шее у коня - ведро с песком, куда Тривантус всякий раз засовывает свою голову, как только кто-нибудь посмеет наступить на его огромное достоинство, волочащееся следом.
Такое вот местное чудище.

Смотрю ты твердо решил выпилиться от сюда. Молодец, хоть соображаешь к кому обращаться и как. Побухти пока в этом измененном состоянии, когда приведу в исполнение не скажу, но ты уже приговорен.

0

106

Артемида.. написал(а):

не отвечайте ему, полностью игнорируя, он и утухнет..

Ты чё, а ради чего он тут сидит сутками....??

0

107

triatma написал(а):

Явам Христа навязываю и ценности Нагорной проповеди!
А вы мне равинскую закваску впариваете - зуб за зуб

Вы нас обвиняете в нежелании терпеть быдлохамство, а когда касается вас, то переобуваете стандартики бегом.

Отредактировано triatma (Сегодня 12:33)

а я Вам говорю, что Христос сказал - нет ничего общего у Христа и Велиара, не навязывайте своего велиара мне, Сергей и Юстиргар со всеми своими выражениями, обзывательствами и матюками - ангелы по сравнению с адским..

0

108

Сергей написал(а):

Триатма в Аирском увидел себя <изображение>

Ученик превзошел своего учителя. :D

0

109

triatma написал(а):

Ты чё, а ради чего он тут сидит сутками....??

так и общайтесь с ним сами, если вам так нравится весь его бред, а здесь помимо него есть еще с кем общаться..

0

110

Артемида.. написал(а):

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

Так может вы не будете трогать air тогда? Володю довели до цугундера. Кто следующий - Триватмус Индустанский?

0

111

Артемида.. написал(а):

так и общайтесь с ним сами, если вам так нравится весь его бред, а здесь помимо него есть еще с кем общаться..

С кем - с Истеригом вашим, или Райским?
Его "бред", это попытка отразить в зеркале быдлохамство вашей компашки

0

112

triatma написал(а):
Сообщение от написал(а):

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

Так может вы не будете трогать air тогда? Володю довели до цугундера. Кто следующий - Триватмус Индустанский?

а его никто и не трогает, это он здесь всех трогает, причём в агрессивно-навязчивой форме.. а Вы бы побольше следили за событиями чтобы быть в курсе, а не по верхам судить неправедно.. Володя должен был подавать пример как себя вести: 1. как верующий. 2. как мордератор., вместо этого он стал вести себя по-хамски, некрасиво, недолжным образом как для того, кто позиционирует себя верующим. Теперь пусть как простой участник тусуется среди других.. Так же и ари, пусть будет простым участником а не модератором, ибо он будучи простым продуцирует бред в невозбранном удачи-ве, а уж когда модератор, так вообще границы все переходит..

0

113

triatma написал(а):

С кем - с Истеригом вашим, или Райским?
Его "бред", это попытка отразить в зеркале быдлохамство вашей компашки

с вашим адским общайтесь и дайте спокойно общаться Сергею и Истиргару..

Его бред это его бред и не надо прикрываться попытками отразить чего-то там..

0

114

Артемида.. написал(а):

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

Аир потихоньку меняется. Сначала он вообще умудрялся всё толковать ошибочно. Теперь он разбирается в христианстве на уровне хорошо воцерковлённого человека. И это всего за несколько месяцев.
Что касается тупости, то все мы немногим лучше, а многие и хуже. Нельзя применять меры воздействия властью за тупость. Только сами читатели могут сделать вывод о тупости собеседника. У нас здесь форум, на который выбросили всех атеистов, поэтому нагрузка на способности сохранять свою картину миру верующему, усиливается. Мы, вступая в общение, заражаем друг друга своей картиной мира. Поэтому, на религиозном форуме атеисты это всегда балласт. Аир не столь увесистый балласт, как Сергей с Истигаром, поэтому если уж выбирать между ними, то лучше оставить air.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

115

Отака Индусранцев...:rofl:

Страшные ребята... особенно - кони...
Такое ощущение, что на тебя со всех сторон надвигается громадный новогодний студень.:D

0

116

Артемида.. написал(а):
Сообщение от написал(а):

Артемида, а что если бы это сказал о Сергее какой нибудь Аир? Как бы Вы отнеслись к такому высказыванию. Надо на него реагировать модераторамили нет?

аир ведёт себя как хочет, засоряет форум всякой тупостью тормозящей, а Вам, почему-то "божья роса".. а если так, и администрация не принимает никаких мер, по отношению к аиру, то пусть не трогают тогда и Сергея с Юстиргаром, всё будет по-честному..

Что за логика путинская вообще - вон тот мужик изнасиловал женщину, значит и мне можно насиловать всех подряд - так?

Если Аир ведет себя так, то значит Истиргару нормально на Триатму такие писать.

А если Аир как вы решил еще раньше, что раз Сережа и Истигар быкуют беспристанно первые, то он в ответ имеет право так же среагировать..

0

117

Ystyrgar написал(а):

Такое ощущение, что на тебя со всех сторон надвигается громадный новогодний студень.

Я рад что тебе нравиться, кайфуй пока не есть минутки

0

118

Дима1972 написал(а):

Аир потихоньку меняется. Сначала он вообще умудрялся всё толковать ошибочно. Теперь он разбирается в христианстве на уровне хорошо воцерковлённого человека. И это всего за несколько месяцев.

каких несколько месяцев? я этого человека знаю с других форумов, нескольких годов, а может десятилетие уже.. он змея подколодная, не меняющаяся в духовном плане в лучшую сторону, а только каждый раз когда выходит из логова своего - мимикрирует под ангельское воплощение, всего из себя эдакого божьего одуванчика изображая по-началу, на что ведутся такие как Вы полагающиеся на человека, а не на Бога.. побудьте с ним еще некоторое время и увидите всю поднаготную его..

0

119

Ystyrgar написал(а):

Отака Индусранцев...

Делаю Вам предупреждение. Вы нарушаете пф 5.

0

120

Ну давайте припомним, что же такого умного придумал Аирский?
погонять электронный словарь переводя предложение на все существующие языки, а потом в том что получилось искать Глубинный Смысл.
Позвать сюда Никонова-предложил Аирский .
Идея  конечно так себе, но все таки лучше чем никакой. Но вот реализация заставляет  вспоминать всех столпов психопатологии.
-Я не могу позвать просто так, дайте мне полномочия.
Дали, провели голосование,звать или не звать Никонова, что конечно тот еще маразм.Но как говорится-чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками.
-Я не могу его позвать, давайте зовите вы.
Занавес.
Надо позвать сюда Кошкину

Да не вопрос. Зови. Реализация  идеи как всегда отличалась неординарностью мышления и явно попахивала шизофренией.
-Надо всем называть себя Кошкиной, писать от имени Кошкиной и вести себя как Кошкина и тогда она сама на кис-кис поведется.
Аирский рассылал упоминания по форуму цепляясь ко всем для участия в разговоре.
У кого нервы покрепче-отмалчивались. У кого послабее,  описывали Аирскому  математическую  функцию с началом  координат  в икс и игрек, стремящуюся к сингулярности  в точке "Й" трехмерного пространства.
Борцун за культуру

Ну это еще слишком свежо, поэтому в подробностях можно не описывать.

Я не знаю, где именно Блонди рассмотрела какое то особое дарование и таланты Аирского.
Все  это хорошо описывает вот этот стеб
Анонимка

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)