Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)


Голосование по деятельности Air( a)

Сообщений 61 страница 90 из 259

Опрос

Ограничивать или нет деятельность air a
Оставить все как есть

57% - 8
Ограничить Airа как модератора всего одним разделом

7% - 1
Исключить Air(a) из состава модераторов

35% - 5
Голосов: 14

61

#p103291,Сергей написал(а):

Если Дима72 стал эталоном культуры, то мне вас (мн. ч) искренне жаль

Мне тоже. Учитывая их печальный опыт перемещения до Караганды.

+1

62

#p103246,Dima написал(а):

Ну так и чего тогда про администраторов, которые пропустили?
Сам понимаешь.

Dima, ты неплохой парень, вроде, но подозреваю, что зовут тебя Павлик, и фамилия тебе Морозов...:D
Есть три варианта: принять одну сторону, принять другую сторону, сохранять объективный нейтралитет. В высокие сентенции не полезу, но все-таки замечу, что своих не сдают.

+1

63

#p103079,Savskaya написал(а):

В таком случае дайте Сергею статус модератора и пускай они с air(ом) изрубят друг друга замечаниями)

Вот так форумы и разваливаются.

Ни один путевый руководитель, желающий что-то изменить к лучшему, здесь не выстоит в одиночку. "Старики" задолбят. Мартышкин труд получится. Поэтому если что-то и менять, то либо атмосферу и настроения в команде руководства, либо саму команду целиком.

+1

64

Артемида.. написал(а):

я за "исключить из модераторов" и вообще чтобы не давать ему никакой власти.

И это ваша любовь к обижающим вас?
Закваска.......

0

65

Фигасе, да тут очередной бунт на корабле! Сегодня Эйр, а завтра глядишь и да Триатмы доберутся... Надо корпоративные интересы защищать, не до истины тут!

0

66

проголосовал за "Исключить Air(a) из состава модераторов", потому что его пора теперь уже официально делать Админом.  :D

только ему сначала нужно зарегистрироваться под ником Air(a)  :rofl:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

67

Оставить как есть.
Хороший модератор. Судя по журналу форума свои обязанности выполняет исправно. Обязанностями не злоупотребляет. Всегда вежлив, даже не смотря на провокации и оскорбления со стороны Сергея и Истиргара. Правил форума не нарушает.
Все темы, созданные air, носят созидательный характер. Направлены на развитие, познание, обучение. Пытается расшевелить участников, поднапрячь серое вещество. Не всегда успешно.

0

68

Артемида.. написал(а):

этот человек не достоин занимать должность управляющего, если только форум имеет целью развиваться и жить, ибо он уже неоднократно показал себя на нескольких форумах что он из себя представляет.. человек с детской недоразвитой психикой, с завышенной гордыней, которая глубко укоренилась, при внешнем показательном (для публики) уничижении якобы.. он не имеет любви к людям и губит всё на своём пути, если поступают не так, как он хочет чтоб было.. это опасный человек, с маниакальными задатками, которые не имеют развития только потому, что он оказался в благоприятной среде: семья, жена и доброе отношение к нему, нейтрализовывают потихоньку то, что должно было возгореться, всё это хорошо, но таким людям ни в коем случае нельзя давать власть, ибо это не во благо, а во вред..

Судя по диагнозу, это самый больной тут человек - разве не он нуждается в Христе Боге, любви и докторе?

0

69

triatma написал(а):
Сообщение от Артемида.. написал(а):

я за "исключить из модераторов" и вообще чтобы не давать ему никакой власти.

И это ваша любовь к обижающим вас?
Закваска.......

а её кто-то обижал? если так, то это свидетельствует об ущербности психологии обижаемого

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

Dima написал(а):

У Админа.

Шо, еще один!?
И восстанут лжеадмины и произведут бурления многие.. (с)

пс. А я бы дал Диме на недельку админку - чисто ради познания себя и Анархии, мать его, порядка!

+1

71

air написал(а):

а её кто-то обижал? если так, то это свидетельствует об ущербности психологии обижаемого

"обижаются на людей, когда воспринимают их поступки всерьез. Я это делать перестал." Дон Хуан

"Ущербность психологии - это то, что делает людей интересными" Триатма

0

72

Блонди написал(а):

Оставить как есть.
Хороший модератор. Судя по журналу форума свои обязанности выполняет исправно. Обязанностями не злоупотребляет. Всегда вежлив, даже не смотря на провокации и оскорбления со стороны Сергея и Истиргара. Правил форума не нарушает.
Все темы, созданные air, носят созидательный характер. Направлены на развитие, познание, обучение. Пытается расшевелить участников, поднапрячь серое вещество. Не всегда успешно.

Какая странная реальность складывается в голове некоторых форумчанок :rofl:
Задумчиво.. "злоупотреблять обязанностями" :rofl: Это мощно! Вообще то, обязанностями, злоупотреблять невозможно в принципе https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
Злоупотребляют не обязанностями, а полномочиями.
Я, откровенно говоря, не могу назвать ни одной темы air, которая была бы направлена на развитие, познание и обучение. А вот совершенно нелепых-сколько угодно.
Прямо сходу могу назвать и тему и поведение air, которые нарушают правила форума.Артемида не даст соврать.
У меня появился вопрос-почему аир прижился именно здесь? Со всех известных форумов, он вылетал со свистом из за паскудного характера и деструктивной деятельности.

+2

73

Сергей написал(а):

Какая странная реальность складывается в голове некоторых форумчанок 
Задумчиво.. "злоупотреблять обязанностями"  Это мощно! Вообще то, обязанностями, злоупотреблять невозможно в принципе 
Злоупотребляют не обязанностями, а полномочиями.
Я, откровенно говоря, не могу назвать ни одной темы air, которая была бы направлена на развитие, познание и обучение. А вот совершенно нелепых-сколько угодно.
Прямо сходу могу назвать и тему и поведение air, которые нарушают правила форума.Артемида не даст соврать.
У меня появился вопрос-почему аир прижился именно здесь? Со всех известных форумов, он вылетал со свистом из за паскудного характера и деструктивной деятельности.

а ещё он не отбрасывает тени  :rofl:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

Ystyrgar написал(а):

Есть два сорта людей, с которыми не должно иметь ничего общего: злые и глупые. (М. Пюизье)

Ystyrgar, не коверкайте тонкий хвранцузский пронанс кириллической транслитерацией

правильно так:

Il y a deux sortes de personnes avec lesquelles rien ne devrait avoir à voir: le mal et le stupide.

Всё, сказанное по-хвранцузски звучит изящно, не так ли, мой бородатый друг?  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

Блонди:
"Оставить как есть. Хороший модератор. Судя по журналу форума свои обязанности выполняет исправно."

И как его проделки в темах могут быть компенсированы таким вот замечанием? Типа, 'ботинок дырявый, зато зеленый':D.

"Обязанностями не злоупотребляет."

Это мы давно заметили.:rofl:

"Всегда вежлив"

Наглая ложь. Нахамить можно и без использования грубых выражений.

" даже не смотря на провокации и оскорбления со стороны Сергея и Истиргара. "

Я с ним вообще не общался вначале. А вот он мне неоднократно писал, и я до поры игнорировал, пока мое терпение однажды не лопнуло. После чего засунул его в игнор. О каких же провокациях рассыпается Блонди? Пес ее знает. В общем же, заработал себе репутацию - пусть пожинает плоды.

"Правила не нарушает."

Так не нарушает, что даже Админ отказался этот вопрос обсуждать.:D

"Все темы, созданные air, носят созидательный характер. Направлены на развитие, познание, обучение."

Ни одной подобной не встречал за все время.

"Пытается расшевелить участников, поднапрячь серое вещество. Не всегда успешно."

Глупостью трудно заинтересовать адекватных людей, это верно.

+3

76

Истигар, а может проблема совсем не в модерации? Вы только что выдавили Владимира. Теперь Вас уже и Аир не устраивает. Если добьётесь своего, то сразу найдётся ктото следующий. И так будет продолжаться до тех пор, пока сами не получите полномочия. При Вашей обидчивости и злопамятности это ни к чему хорошему не приведёт. Вспомните, как за совершенно безобидную шутку Вы требовали от меня извинений и грозились постоянно ругаться матом. Согласитесь, это весьма необычное поведение, и такого человека, пока он не изменится, нельзя подпускать к власти.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

77

Кстати о провокациях, @Admin

На каком основании air
опять лезет? Он ведь ясно предупрежден, что диалога с ним я вести не собираюсь. Мне его на хрен послать, или сами сделаете замечание?

0

78

air написал(а):

а ещё он не отбрасывает тени

Лучше бы ты коньки отбросил https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

79

air написал(а):

Ystyrgar, не коверкайте тонкий хвранцузский пронанс кириллической транслитерацией

правильно так:

Il y a deux sortes de personnes avec lesquelles rien ne devrait avoir à voir: le mal et le stupide.

Всё, сказанное по-хвранцузски звучит изящно, не так ли, мой бородатый друг?

С таким рязанским акцентом как у тебя, только уроки французского вести http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

80

Дима1972 написал(а):

Истигар, а может проблема совсем не в модерации? Вы только что выдавили Владимира. .

Нет малыш, не выдавили.Вова тупо накосячил игнорируя все правила форума и удалял не только сообщения людей ему не угодных, но и целые темы. А сейчас,этот тукан почему то решил, что во всех его бедах виновата Артемида.О чем он и жалуется на другом форуме.

Теперь Вас уже и Аир не устраивает.

Конечно не устраивает. У него деструктивная деятельность.Создать что то конструктивное, он не способен в принципе. Свой курс на ликвидацию форума он не скрывает

Если добьётесь своего, то сразу найдётся ктото следующий. И так будет продолжаться до тех пор, пока сами не получите полномочия.

Не надо фантазировать, Димочка.

При Вашей обидчивости и злопамятности это ни к чему хорошему не приведёт. Вспомните, как за совершенно безобидную шутку Вы требовали от меня извинений и грозились постоянно ругаться матом. Согласитесь, это весьма необычное поведение, и такого человека, пока он не изменится, нельзя подпускать к власти

"йа пашютиль а он мине па морди." :D  Димочка, а может ты просто шутить не умеешь потому и огреб?

0

81

Ystyrgar написал(а):

Кстати о провокациях, @Admin

На каком основании air
опять лезет? Он ведь ясно предупрежден, что диалога с ним я вести не собираюсь. Мне его на хрен послать, или сами сделаете замечание?

В какой то мере, сама эта тема является провокацией. Разве Аир не имеет права даже высказываться в теме, где обсуждают его персону? Когда такое было, чтобы подсудимому было запрещено приводить доводы в свою защиту. Возможно, Аир считает ниже своего достоинства оправдываться, поэтому выбрал тактику издевательства над обвинителем. Имеет право. Ведь Вы не назначенный государством судья, а самодеятельный прокурор. Прокурор-любитель.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

82

Сергей написал(а):

Нет малыш, не выдавили.Вова тупо накосячил игнорируя все правила форума и удалял не только сообщения людей ему не угодных, но и целые темы. А сейчас,этот тукан почему то решил, что во всех его бедах виновата Артемида.О чем он и жалуется на другом форуме.

Конечно не устраивает. У него деструктивная деятельность.Создать что то конструктивное, он не способен в принципе. Свой курс на ликвидацию форума он не скрывает

Не надо фантазировать, Димочка.

"йа пашютиль а он мине па морди."   Димочка, а может ты просто шутить не умеешь потому и огреб?

Вы начинаете сообщение с обращения к собеседнику - малыш. Рассчитываете при этом, что с Вами будут говорить? Зря. Сначала учитесь вести себя прилично.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

83

Сергей написал(а):

Злоупотребляют не обязанностями, а полномочиями

Какое унылое старческое клише. Илью напоминает - нельзя говорить PR, это не по библейски"

0

84

triatma написал(а):

И это ваша любовь к обижающим вас?
Закваска.......

он меня не обижает, а раздражает, от раздражающих нам сказано - удаляться, поэтому я с ним не общаюсь.

0

85

air написал(а):

Ystyrgar, не коверкайте тонкий хвранцузский пронанс кириллической транслитерацией

правильно так:

Il y a deux sortes de personnes avec lesquelles rien ne devrait avoir à voir: le mal et le stupide.

Всё, сказанное по-хвранцузски звучит изящно, не так ли, мой бородатый друг?

А еще есть смысловая составляющая, которая объясняет почему с Исти никто не хочет общаться... разве что кроме устремившихся и поверивших Христу верующих, которые из сострадания его терпят (или просто хотят свое чсв покормить).. чем он отчаянно пользуется.

0

86

Еще провокация, @Admin

Теперь уже от "образца вежливости" Димы1972. Ясно написал человеку - ты мне более не интересен, а он упрямо что-то там калякает, всячески вызывая на диалог. И какой реакции вы, в таком случае, ожидаете?
Такие вот у вас дивные порядки, Админ.

0

87

triatma написал(а):

Судя по диагнозу, это самый больной тут человек - разве не он нуждается в Христе Боге, любви и докторе?

у меня нет любви к нему, надо ли мне претворяться?..........

0

88

Артемида.. написал(а):

он меня не обижает, а раздражает, от раздражающих нам сказано - удаляться, поэтому я с ним не общаюсь.

Кем сказано?
Скажи мне какие цитаты ты выбираешь в Библии и я скажу кто ты. (с)

Два поприща форума вам с Аиром (рубаху отдали ведь уже?)

Отредактировано triatma (31.03.20 12:43)

0

89

Дима1972 написал(а):

В какой то мере, сама эта тема является провокацией. Разве Аир не имеет права даже высказываться в теме, где обсуждают его персону? Когда такое было, чтобы подсудимому было запрещено приводить доводы в свою защиту.

Возможно, Аир считает ниже своего достоинства оправдываться, поэтому выбрал тактику издевательства над обвинителем. Имеет право. Ведь Вы не назначенный государством судья, а самодеятельный прокурор. Прокурор-любитель.

"Враг моего врага мой друг",да,Димочка? :rofl:

0

90

triatma написал(а):

А еще есть смысловая составляющая, которая объясняет почему с Исти никто не хочет общаться... разве что кроме устремившихся и поверивших Христу верующих, которые из сострадания его терпят (или просто хотят свое чсв покормить).. чем он отчаянно пользуется.

Ты уверен, что никто не хочет общаться или "твое дело сказать..."? :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Голосование по деятельности Air( a)