Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Изменение голосований


Изменение голосований

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вижу, что Истигар с Сергеем раскусили систему голосований и решили поставить её себе на службу.
Объявляются голосования, в которых могутучаствовать только заинтересованные лица. Это искажает общее мнение форумчан и приводит к странным решениям.
Например, проведём голосование из двух пунктов. Исключить пупкина из модераторов, отменить чистилище. Мало кто будет участвовать в этом голосовании, только те, кто плохо относятся к пупкину. Большинство проигнорирует это голосование.
Считаю, необходимо ввести минимальное количество участников голосования, при котором его результаты могут быть учтены.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

2

#p102971,Дима1972 написал(а):

Считаю, необходимо ввести

Думается, что может быть голосование с рекомендательной целью.
И голосование с принятием в работу и исполнением решений.
Вот над этим надо подумать, как их реализовать.

0

3

#p102976,Dima написал(а):

Думается, что может быть голосование с рекомендательной целью.
И голосование с принятием в работу и исполнением решений.
Вот над этим надо подумать, как их реализовать.

Я то согласен, но возмутители спокойствия даже на моё предложение не согласятся.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

4

#p102971,Дима1972 написал(а):

Вижу, что Истигар с Сергеем раскусили систему голосований и решили поставить её себе на службу.
Объявляются голосования, в которых могутучаствовать только заинтересованные лица.

Что за ерунда? Тебе кто то мешает голосовать?

+1

5

#p102971,Дима1972 написал(а):

Вижу...

Весна.
:surprise:

0

6

#p103010,Admin написал(а):

Весна.

Ты Бог? Скажи, чтобы было потеплее!

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

Нет кого кто бы поставил мне чай
У Кристинки скоро др, а у меня нет денег на это (1000 руб, или хотя бы 500), я в панике
Столько проблем....

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p102971,Дима1972 написал(а):

Считаю, необходимо ввести минимальное количество участников голосования, при котором его результаты могут быть учтены.

Так как на форуме установилось более-менее стабильное количество посетителей за сутки - 30 человек, считаю ваше предложение разумным.
Минимальное количество участников голосования

0

9

Почему нельзя заготовить все впрок (чтоб не я), и не думать об этом??!

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p103011,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p103010,Admin написал(а):

Весна.

Ты Бог? Скажи, чтобы было потеплее!

Да.
https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/62444.png

Всё Бог) Я пантеист.

0

11

Триатма, смотри! Бог-Админ выразил мне свое расположение!!
или еще кто-нибудь...

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p103009,Сергей написал(а):

Что за ерунда? Тебе кто то мешает голосовать?

Так, нет пунктов за которые я мог бы проголосовать. Истигар объявляет голосование про справедливость бессрочных наказаний, не дав двух вариантов, по раскаявшемуся нарушителю или заявившему что не собирается менять своё поведение. Такое же голосование и Вы замутили. И это не первый раз, началось всё с голосования по запрету модератрства Владимира. Понятно, что всем безразлично было его модераторство, но недовольные есть всегда и они активны.
Ваше ноу хау может кончиться только тем, что с форума будут выброшены все, кому лень с вами двоими бодаться. Вы же двое, атеисты, самые неинтересные и бесполезные участники, но готовые посвятить всё своё время ругани и склокам.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

13

#p103074,Дима1972 написал(а):

Так, нет пунктов за которые я мог бы проголосовать. Истигар объявляет голосование про справедливость бессрочных наказаний, не дав двух вариантов, по раскаявшемуся нарушителю или заявившему что не собирается менять своё поведение. Такое же голосование и Вы замутили. И это не первый раз, началось всё с голосования по запрету модератрства Владимира. Понятно, что всем безразлично было его модераторство, но недовольные есть всегда и они активны.
Ваше ноу хау может кончиться только тем, что с форума будут выброшены все, кому лень с вами двоими бодаться. Вы же двое, атеисты, самые неинтересные и бесполезные участники, но готовые посвятить всё своё время ругани и склокам.

Иди вот сюда
Голосование по деятельности Air( a)
И если умеешь считать до трех, разберешься где  нужный тебе вариант

0

14

#p103074,Дима1972 написал(а):

Вы же двое, атеисты,

Форум хоть и меж- но всё-таки как-никак религиозный!!
Прошу это строго учесть.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Изменение голосований