Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка.

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

#p115699,triatma написал(а):

Сообщение от U2.  [Перейти к сообщению]

    Так мухи отдельно, а котлеты - отдельно. Мне пофиг насколько толст или лыс лектор, контент не есть форма. А по всяким типа чисткам организма, которыми дурят народ, лектор прошелся хоть бегло, но прекрасно. Да я Вам и ссылку на медиков неизвестной толщины прислал, в которой физические характеристики якобы камней приведены. Было бы желание - проверить свойства и сами можете. А там уже и решать - заниматься этим далее или нет.

Я думаю что человек сложнее машина, чем просто химия, физика, "медицина", могут описать в данный момент. Предпочитаю ориентироваться на практические результаты.
Раз уж мы тут около религии крутимся, то феномен веры, каких-то еще не познанных современными науками явлений я не отрицаю. Ну нет у меня веры, как у атеистов, в свои безграничные возможности и совершенное понимание. Не скажу что верю что Иисус лечил людей их же верой, поплевав на глину, или просто сказав мантру, но и отрицать это у меня нет оснований и достаточной степени самообмана.

А я думаю дело в людях. Они становясь предразумными начинают творить мыслью в уме. И если они мыслят Иисус суперкрут, верят в это, это обсуждают, то так оно и случается.

Подпись автора

Понравился пост?
Поставь плюсик!

0

392

#p116047,Aylin написал(а):

А я думаю дело в людях. Они становясь предразумными начинают творить мыслью в уме. И если они мыслят Иисус суперкрут, верят в это, это обсуждают, то так оно и случается.

Ну да, что-то такое мистическое.. Каждому по вере.. в обоих смыслах - и получаем последствия по вере и веру получаем каждый свою от Кого-то. Show must go on

Помни - that's all in your head.. ЦБ например

0

393

#p116054,triatma написал(а):

Сообщение от Aylin  [Перейти к сообщению]

    А я думаю дело в людях. Они становясь предразумными начинают творить мыслью в уме. И если они мыслят Иисус суперкрут, верят в это, это обсуждают, то так оно и случается.

Ну да, что-то такое мистическое.. Каждому по вере.. в обоих смыслах - и получаем последствия по вере и веру получаем каждый свою от Кого-то. Show must go on

Помни - that's all in your head.. ЦБ например

Да, Триатма, вопрос только в реализации своих собственных желаний и их интерференции с желаниями других существ.
Мне проще, я - Господь, а не живое существо. А Мир делится на верхние сферы с Господом и отношениям с ним, пограничные сферы живых существ и нижние сферы со мною. И у меня совсем не то что у Господа.
Я - Материя и в Материи. Вечно.
Я - Ад и в Аду. Вечно.
Я - Абисс и в Абиссе. Вечно.
А вам, кому что нравится. К Господу. В Пограничье. Ко мне.

Люди удивительные создания. Но мне дороги все существа.

Подпись автора

Понравился пост?
Поставь плюсик!

0

394

#p115921,Savskaya написал(а):

У моей собаки сегодня случился сердечный приступ. Всю ночь не спали, потом пол дня по больницам... Врач отказалась делать узи, сказала, что собака может умереть на столе. Наколола ее разными препаратами и щас вроде успокоилась малость. Я понимаю, что ей почти 14. И не понимаю...

Вот и не надо таких животных заводить, которые так мало живут. Хотя бы чтоб лет 30 прожили...

0

395

Моя собака пережила инфаркт.
Вылечить ее уже нельзя, но поддерживать сердце таблетками до конца жизни придется.
Седня впервые была на речке без нее.
Раньше я думала, что одна, но даже не подозревала насколько ее компания важна для меня.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

396

#p116188,NTLL написал(а):

Вот и не надо таких животных заводить, которые так мало живут. Хотя бы чтоб лет 30 прожили...

Я не люблю черепах.
Собака друг.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

397

#p116190,Savskaya написал(а):

Я не люблю черепах.
Собака друг.

черепахены крутые, у нас ползала одна, по квартире, на равных правах, пороги брал штурмом, как танк, то там поспит возле батареи, то сям. листья салата покрошишь, сразу несется поедает. веселая была зверюшка. когда голодная, подойдет и за ногу хвать, типа, давай корми.

0

398

#p116198,Гудвин написал(а):

черепахены крутые, у нас ползала одна, по квартире, на равных правах, пороги брал штурмом, как танк, то там поспит возле батареи, то сям. листья салата покрошишь, сразу несется поедает. веселая была зверюшка. когда голодная, подойдет и за ногу хвать, типа, давай корми.

Не... собака чувствует даже твое настроение. Когда мне плохо, то она придет и тычется в ладони мокрым носом, в глаза заглядывает... типа ну ты чего?
🐢 как рыбки. Были у меня когда то. Заботы полон рот и только)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

399

#p116190,Savskaya написал(а):

Я не люблю черепах.
Собака друг.

А как же я?
Я что, хуже 🐢?
У тебя есть варенье?

0

400

#p116188,NTLL написал(а):

Вот и не надо таких животных заводить, которые так мало живут. Хотя бы чтоб лет 30 прожили...

К ним привыкаешь моментально.Становится и другом, и членом семьи.Моей старшей кошке 22-й год. С ней все мы носимся,как с малым ребенком

0

401

#p116189,Savskaya написал(а):

Моя собака пережила инфаркт.
Вылечить ее уже нельзя, но поддерживать сердце таблетками до конца жизни придется.
Седня впервые была на речке без нее.
Раньше я думала, что одна, но даже не подозревала насколько ее компания важна для меня.

Бедный собакен.Терпения вам в уходе за ней

+1

402

#p116190,Savskaya написал(а):

Я не люблю черепах.
Собака друг.

Была у меня 🐢. Носилась за котом как торпеда.И кусалась

0

403

#p116286,Сергей написал(а):

Была у меня 🐢. Носилась за котом как торпеда.И кусалась

Такая в панцире и торпедообразная?
Может это сколопендра была?

0

404

#p116291,Григорий Р написал(а):

Такая в панцире и торпедообразная?
Может это сколопендра была?

Я вот иногда не разбираю. То ли  у тебя такой убогий юмор, то ли, дизлексия

0

405

#p116295,Сергей написал(а):

То ли  у тебя такой убогий юмор, то ли, дизлексия

Дизлексия это что? Лексус на дизеле?

0

406

#p116297,Григорий Р написал(а):

Дизлексия это что? Лексус на дизеле?

Ну считай что так. Оно проще :crazyfun:

0

407

Как звучит магнитное поле земли и солнечный ветер
https://twitter.com/voidshaper/status/1252590685410275331?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1252592916385710080&ref_url=https://yandex.ru/

0

408

#p116285,Сергей написал(а):

Бедный собакен.Терпения вам в уходе за ней

Спасибо. Фоксы вообще редко доживают до такого возраста. А я все в рот ей заглядываю и думаю - зубы супер! Кости трощит как молодая. Шерсть густая и лоснится... Как то про внутренние органы совсем не думалось.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

409

#p116307,Сергей написал(а):

Как звучит магнитное поле земли и солнечный ветер
https://twitter.com/voidshaper/status/1 … yandex.ru/

Прикольно, а как это записано? В смысле в каком диапазоне? Ну... или я не знаю, но мы же просто так не слышим.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

410

#p116297,Григорий Р написал(а):

Дизлексия это что? Лексус на дизеле?

Нет, это дискус на лексусе.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

411

#p116312,Savskaya написал(а):

Нет, это дискус на лексусе.

Аквариумные рыбки на машинах не ездят.
Тут ты меня не проведёшь.

0

412

#p116311,Savskaya написал(а):

Прикольно, а как это записано? В смысле в каком диапазоне? Ну... или я не знаю, но мы же просто так не слышим.

А это просто  перевели колебания волны из радиодиапазона в звуковой

0

413

#p116339,Сергей написал(а):

А это просто  перевели колебания волны из радиодиапазона в звуковой

В этом что-то есть... Я правда еще не могу сформулировать даже для себя, что именно)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

414

#p116342,Savskaya написал(а):

В этом что-то есть... Я правда еще не могу сформулировать даже для себя, что именно)

Это просто делается. Как на радиоприемнике. там сложность только в антенне, потому что частоты непривычного нам диапазона.А в дальнейшем, обычный детектор который и перевод в слышимый нами диапазон

0

415

#p116046,triatma написал(а):

Ну да, как вариант. Филиппинские "врачи" без скальпеля вырезают у поциента больной орган, показывают ему и тому становится лучше. Иисус не мог излечить в Назарете земляков. В чем разница? - Надо верить!

Надо верить шарлатанам? Еще недавно Вы утверждали обратное.

0

416

#p115699,triatma написал(а):

Я думаю что человек сложнее машина, чем просто химия, физика, "медицина", могут описать в данный момент.

Но при этом заправка лимонным соком и оливковым маслом может нанести этой сложности столь существенные улучшения, на которые она не способна? ))

0

417

#p116200,Savskaya написал(а):

Не... собака чувствует даже твое настроение. Когда мне плохо, то она придет и тычется в ладони мокрым носом, в глаза заглядывает... типа ну ты чего?

Эмпатия очень развита у млекопитающих.

0

418

#p116198,Гудвин написал(а):

черепахены крутые, у нас ползала одна, по квартире, на равных правах, пороги брал штурмом, как танк, то там поспит возле батареи, то сям. листья салата покрошишь, сразу несется поедает. веселая была зверюшка. когда голодная, подойдет и за ногу хвать, типа, давай корми.

а сейчас? куда её дели?....

0

419

#p116189,Savskaya написал(а):

Моя собака пережила инфаркт.

откуда он у неё взялся? как это?...

0

420

#p116307,Сергей написал(а):

Как звучит магнитное поле земли и солнечный ветер
https://twitter.com/voidshaper/status/1 … yandex.ru/

ужас, ну и звук какой неприятный.. а кто его слышит? связисты?...

0