Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка.

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

#p114211,Savskaya написал(а):

В какой теме они рубятся?

Я не знаю, ищите, Блонди сообщила в новостях с синего, что начался бой

0

362

#p114211,Savskaya написал(а):
#p114208,conformist написал(а):

Сейчас там главная интрига это бой между Лукой и Певчим, можете поучаствовать  в каком либо качестве в данном шоу, например в группе поддержки одного из бойцов по своему усмотрению.

В какой теме они рубятся?

http://www.evangelie.ru/forum/t158917.html

0

363

Эмм... Рыбка Глубокого Заплыва опять в игноре. Не люблю ленивых бомжей - попрошаек.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

364

#p114220,Блонди написал(а):
#p114211,Savskaya написал(а):
#p114208,conformist написал(а):

Сейчас там главная интрига это бой между Лукой и Певчим, можете поучаствовать  в каком либо качестве в данном шоу, например в группе поддержки одного из бойцов по своему усмотрению.

В какой теме они рубятся?

http://www.evangelie.ru/forum/t158917.html

Лука прав, когда пишет, что Бог это не существо и он не существует.
Это человек существо по отношению к Богу, это человек существует, потому что есть Бог.
А Певчий избыточно антропоморфотиризирует Бога

0

365

#p114184,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Обо мне - меня. Если ооочень интересно.
Или обалдеть как нужно.
Вот. А остальное.... Ну в общем то тот де вопрлс. Мне кажется, что я знаю на него ответ. Но мне кажется, что мне это только кажется.

Когда перестанешь ревновать?

0

366

#p114271,Dima написал(а):

Лука прав, когда пишет, что Бог это не существо и он не существует.
Это человек существо по отношению к Богу, это человек существует, потому что есть Бог.
А Певчий избыточно антропоморфотиризирует Бога

Протестую! Бог всемогущий и значит может существовать, может не существовать, может существовать и несуществовать одновременно и пр.
Не надо ограничивать Бога антропоморфностью, или имперсональностью... впрочем он может и ограничится

Короче не согласен я... с обоими!

0

367

#p114248,Savskaya написал(а):

Эмм... Рыбка Глубокого Заплыва опять в игноре. Не люблю ленивых бомжей - попрошаек.

Это то самое безразличие?
Попробуй месть - приятней, имхо

0

368

#p113981,triatma написал(а):

Это просто мнение каких-то людей. Я не верю людям.

Это правильно. Верить не нужно. А вот к сведению принять стоит - к тому же Вы и сами можете с камушками эксперименты по расплавлению провести. И тады обретете знание.

0

369

#p114005,triatma написал(а):

Короче обломали всю малину!

Интересно Вы называете мыло, сваренное в заднице )

+1

370

#p114107,Блонди написал(а):

А Вы случайно не знаете, правда ли полезно пить соду каждый день? 1/3 чайной ложки разводится в кипятке и выпивается чуть теплой натощак утром за 1 час до еды. Если нет индивидуальной непереносимости, конечно.

Не, увы не знаю. Я к вопросам оздоровления народными средствами настороженно-отрицательно отношусь.
Но если Вы имеете ввиду соду каустическую - категорически не советую )

0

371

#p114196,Savskaya написал(а):

У меня совсем закончились штрафные балы на Евре.
Эх... какие будут идеи?

Срочно набирать!

0

372

#p114196,Savskaya написал(а):

У меня совсем закончились штрафные балы на Евре.
Эх... какие будут идеи?

Уматерить Илью.Тогда  баллы никогда не кончатся :D

0

373

#p114287,U2. написал(а):

Интересно Вы называете мыло, сваренное в заднице )

#p114286,U2. написал(а):

Это правильно. Верить не нужно. А вот к сведению принять стоит - к тому же Вы и сами можете с камушками эксперименты по расплавлению провести. И тады обретете знание.

Одно другому не мешает. Я хоть и не верю, но принимаю к сведению даже попытки каких-то заплывших, нездоровых лекторов, пытающихся оправдать свою лень научными передергиваниями. Как говорит писание: по плодам узнаем их - что их задница варит, мыло очищающее, или авно : )
Не то что входит, а то что выходит! И если кому-то все равно что входит, пусть попробует есть то, что выходит ))

0

374

#p114317,triatma написал(а):

Одно другому не мешает. Я хоть и не верю, но принимаю к сведению даже попытки каких-то заплывших, нездоровых лекторов, пытающихся оправдать свою лень научными передергиваниями. Как говорит писание: по плодам узнаем их - что их задница варит, мыло очищающее, или авно : )
Не то что входит, а то что выходит! И если кому-то все равно что входит, пусть попробует есть то, что выходит ))

"Чуден триатма на персите..."
Кому нибудь удалось понять что здесь написано?

0

375

Противостояние Луки и Певчего напоминают события на Донбассе. После прекращения активных боевых действий с общим врагом "Азов" и ВСУ начали устраивать перестрелки между собой

0

376

#p114318,conformist написал(а):

"Чуден триатма на персите..."
Кому нибудь удалось понять что здесь написано?

Все бурлит и уже не подпирает а полезло... ну-ну. Уже и понималка забилась выходом каловых ватных масс. Это радует - как говорит Библия: помоги ближнему выдавить из себя совок, как хочешь что-бы ближний помог тебе.

0

377

#p114320,triatma написал(а):

Все бурлит и уже не подпирает а полезло... ну-ну. Уже и понималка забилась выходом каловых ватных масс. Это радует - как говорит Библия: помоги ближнему выдавить из себя совок, как хочешь что-бы ближний помог тебе.

"Вы прекрасны, спору нет, но живет на свете Певчий..."

0

378

#p114323,conformist написал(а):

"Вы прекрасны, спору нет, но живет на свете Певчий..."

Эх малыш....

0

379

#p114325,triatma написал(а):

Эх малыш....

Вы правы, я малыш по сравнению с Вами

0

380

Ситуация на Евре выглядит так: идет бой между Певчим, представляющим ВСУ и батальном Азов, который представляют Лука и зероман. Теперь нужно дождаться что предпримут остальные действующие лица, это Илья в роли Порошенко и Игорь в роли Байдена. В конечном счете все решит разумеется Байден.

0

381

#p114347,conformist написал(а):

Ситуация на Евре выглядит так: идет бой между Певчим, представляющим ВСУ и батальном Азов, который представляют Лука и зероман. Теперь нужно дождаться что предпримут остальные действующие лица, это Илья в роли Порошенко и Игорь в роли Байдена. В конечном счете все решит разумеется Байден.

Еще там в боевых действиях могут принять участие Брамен-Филарет и Евлампия-Тимошенко

0

382

#p114331,conformist написал(а):

Вы правы, я малыш по сравнению с Вами

Намек принят - не буду запрещать вам приходить к Нему... к Певчему!
Совсем же зачахнете без этих эндорфинов. Поругайте майдаунов еще, что вам остается то - 45-й вспоминать и как Крым подлохматили у "братьев", вот и все ваши радости.

0

383

#p114416,triatma написал(а):

Намек принят - не буду запрещать вам приходить к Нему... к Певчему!
Совсем же зачахнете без этих эндорфинов. Поругайте майдаунов еще, что вам остается то - 45-й вспоминать и как Крым подлохматили у "братьев", вот и все ваши радости.

Че,Дрюсь, до сих пор подгорает? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

384

#p114416,triatma написал(а):

Поругайте майдаунов еще, что вам остается то

Я никогда и ни на кого не ругался. Вы прекрасно знаете с каким благоговением я всегда общался с Певчим, и с Вами тоже буду стараться выдерживать такой же уважительный стиль

0

385

Илья выступил на стороне Певчего, это было вполне ожидаемо. Сказалось полное отсутствие опыта у Луки написание жалоб, одна случайная не в счет, это не опыт. Чтобы выиграть спор в ЖК нужно продемонстрировать большее убожество и ущербность по сравнению с оппонентом. Певчий это всегда демонстрирует. А Лука же стал свою крутость показывать, поэтому скорее всего проиграет.

0

386

#p114317,triatma написал(а):

Одно другому не мешает. Я хоть и не верю, но принимаю к сведению даже попытки каких-то заплывших, нездоровых лекторов

Так мухи отдельно, а котлеты - отдельно. Мне пофиг насколько толст или лыс лектор, контент не есть форма. А по всяким типа чисткам организма, которыми дурят народ, лектор прошелся хоть бегло, но прекрасно. Да я Вам и ссылку на медиков неизвестной толщины прислал, в которой физические характеристики якобы камней приведены. Было бы желание - проверить свойства и сами можете. А там уже и решать - заниматься этим далее или нет.

0

387

#p115460,U2. написал(а):

Так мухи отдельно, а котлеты - отдельно. Мне пофиг насколько толст или лыс лектор, контент не есть форма. А по всяким типа чисткам организма, которыми дурят народ, лектор прошелся хоть бегло, но прекрасно. Да я Вам и ссылку на медиков неизвестной толщины прислал, в которой физические характеристики якобы камней приведены. Было бы желание - проверить свойства и сами можете. А там уже и решать - заниматься этим далее или нет.

Я думаю что человек сложнее машина, чем просто химия, физика, "медицина", могут описать в данный момент. Предпочитаю ориентироваться на практические результаты.
Раз уж мы тут около религии крутимся, то феномен веры, каких-то еще не познанных современными науками явлений я не отрицаю. Ну нет у меня веры, как у атеистов, в свои безграничные возможности и совершенное понимание. Не скажу что верю что Иисус лечил людей их же верой, поплевав на глину, или просто сказав мантру, но и отрицать это у меня нет оснований и достаточной степени самообмана.

0

388

#p115699,triatma написал(а):

Я думаю что человек сложнее машина, чем просто химия, физика, "медицина", могут описать в данный момент. Предпочитаю ориентироваться на практические результаты.

А что есть практический результат? Мыло на выхлопе, или улучшение самочувствия? Сами ведь про психосоматику говорили. А метод Ваш тем и жив, что по выходу камушков создает у людей иллюзию практического результата.

Ну нет у меня веры, как у атеистов, в свои безграничные возможности и совершенное понимание.

Я не встречал атеистов с такой верой, может Вам больше повезло. Не нужно никакого совершенного понимания, чтобы проверить, всплывают ли камушки в воде и плавятся ли при 40-50 градусов.

0

389

У моей собаки сегодня случился сердечный приступ. Всю ночь не спали, потом пол дня по больницам... Врач отказалась делать узи, сказала, что собака может умереть на столе. Наколола ее разными препаратами и щас вроде успокоилась малость. Я понимаю, что ей почти 14. И не понимаю...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

390

#p115722,U2. написал(а):

А что есть практический результат? Мыло на выхлопе, или улучшение самочувствия? Сами ведь про психосоматику говорили. А метод Ваш тем и жив, что по выходу камушков создает у людей иллюзию практического результата.

Ну да, как вариант. Филиппинские "врачи" без скальпеля вырезают у поциента больной орган, показывают ему и тому становится лучше. Иисус не мог излечить в Назарете земляков. В чем разница? - Надо верить!


Я не встречал атеистов с такой верой, может Вам больше повезло. Не нужно никакого совершенного понимания, чтобы проверить, всплывают ли камушки в воде и плавятся ли при 40-50 градусов.

Да бох его знает что там у них реально в голове. Возможно они очень испуганы и поэтому так яростно отрицают "невидимое" и пытаются выставить себя контролирующими.

0