Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?


Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

#p98532,air написал(а):

Сергей, на Вы, пожалуйста. И желательно более вежливое слово. Используйте словарь синонимов, если не хватает собственного вокабуляра.

с уважением

Отвали, Аирский

0

62

#p98533,Сергей написал(а):

Отвали, Аирский

Ну неужели так сложно добавить "пожалуйста".....

+1

63

#p98531,air написал(а):

Сергей, у Вас замечательное чувство юмора. Но Вам придётся обращаться ко мне на Вы и через ник air, если хотите, чтобы я отвечал на Ваши вопросы.

с уважением

Владимира тоже следует называть Владимир, а не Вовой.

Да ты мне нафиг не нужен, Аирский :rofl: Я тебя заигнорить не могу, потому что ты админ. Это не я к тебе, а ты ко мне пристаешь. :rofl:
Поэтому сиди и вдумывайся в глубокий смысл фразы- отвали, Аирский

0

64

#p98534,triatma написал(а):

Ну неужели так сложно добавить "пожалуйста".....

Да нивапрос. Андрюша, иди в жопy, пожалуйста :D

0

65

#p98535,Сергей написал(а):

Да ты мне нафиг не нужен, Аирский  Я тебя заигнорить не могу, потому что ты админ. Это не я к тебе, а ты ко мне пристаешь. 
Поэтому сиди и вдумывайся в глубокий смысл фразы- отвали, Аирский

Сергей, посмотрите на свои постинги:

https://i.imgur.com/GEwCl4nm.jpg

Это результат того, что Вы не хотите вежливо общаться и называть собеседника соответственно нику в его аккаунте.

Неужели Вы хотите продолжать писать такие "содержательные" постинги и в дальнейшем.

Кроме того, Вы находитесь на территории темы, открытой топикстартером, и просите его, извините за Выпажение, "отвалить", т.е. уйти из его же собственной темы.
Это уж совсем нелогично.

Сергей, Вы обречены на целую серию нелогичных действий, если не согласитесь с тем, что называть собеседника на ты и использовать при обращении к нему слова, не совпадающие с названием его ника, - это плохо. И после этого согласия откажетесь от своих нехороших поступков.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

66

#p98539,air написал(а):

Сергей, посмотрите на свои постинги:

Это результат того, что Вы не хотите вежливо общаться и называть собеседника соответственно нику в его аккаунте.

Неужели Вы хотите продолжать писать такие "содержательные" постинги и в дальнейшем.

Кроме того, Вы находитесь на территории темы, открытой топикстартером, и просите его, извините за Выпажение, "отвалить", т.е. уйти из его же собственной темы.
Это уж совсем нелогично.

Сергей, Вы обречены на целую серию нелогичных действий, если не согласитесь с тем, что называть собеседника на ты и использовать при обращении к нему слова, не совпадающие с названием его ника, - это плохо. И после этого согласия откажетесь от своих нехороших поступков.

с уважением

Тебе еще долго надо вникать в мантру-Отвали Аирский :rofl:
Просто, от меня отвали и все.Никто не нуждается в твоих нравоучениях.А мне,  поучения промышляющего на помойках лысого нищеброда, нафиг не нужны

0

67

#p98536,Сергей написал(а):

Да нивапрос. Андрюша, иди в жопy, пожалуйста

Сергей, к участнику форума, аватар которого triatma, следует обращаться на Вы и называть его triatma.

с уважением

@triatma

Вы согласны с замечанием в адрес Сергея?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

68

#p98536,Сергей написал(а):

Да нивапрос. Андрюша, иди в жопy, пожалуйста

Ну вот, уже лучше!

Аир, вы были правы, признаю - даже такой образ зверя, как Сергей и тот ласку иногда понимает.
Вот только что  эта культура ему даст, если в этом мире в цене другое и даже местные девушки предпочитают плохих парней..

0

69

#p98540,Сергей написал(а):

Тебе еще долго надо вникать в мантру-Отвали Аирский 
Просто, от меня отвали и все.Никто не нуждается в твоих нравоучениях.А мне,  поучения промышляющего на помойках лысого нищеброда, нафиг не нужны

Понимаю Вас, Сергей. Вам трудно отказаться от того, чтобы не называть air Аирским и не обращаться к нему на ты.

Но это, Сергей, не хорошо и не вежливо. Придёт время, и Вы поймёте это и раскаетесь в том, что творите сейчас.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

70

#p98541,air написал(а):

Сергей, к участнику форума, аватар которого triatma, следует обращаться на Вы и называть его triatma.

с уважением

@triatma

Вы согласны с замечанием в адрес Сергея?

Аирский, отвали https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

71

#p98541,air написал(а):

@triatma

Вы согласны с замечанием в адрес Сергея?

Я думаю что если мы продолжим такими темпами, то скоро в подписи уважаемого Сергея, могут добавиться еще несколько ников...
А как же тогда дуальность и борьба противоположностей?

0

72

#p98542,triatma написал(а):

Ну вот, уже лучше!

Аир, вы были правы, признаю - даже такой образ зверя, как Сергей и тот ласку иногда понимает.
Вот только что  эта культура ему даст, если в этом мире в цене другое и даже местные девушки предпочитают плохих парней..

Ты дошел до указанного адреса? Вещаешь оттуда? :rofl:

0

73

#p98542,triatma написал(а):

Ну вот, уже лучше!

Аир, вы были правы, признаю - даже такой образ зверя, как Сергей и тот ласку иногда понимает.
Вот только что  эта культура ему даст, если в этом мире в цене другое и даже местные девушки предпочитают плохих парней..

спасибо за постинг, triatma

Но, увы, вынужден сделать замечание и Вам, т.к. правила игры здесь для всех одни.

Пожалуйста, называйте меня не Аир, а air, и не забывайте об этом и в других темах в будущем.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

74

#p98547,Сергей написал(а):

Ты дошел до указанного адреса? Вещаешь оттуда?

Вты забыли добавить волшебное слово.

0

75

#p98547,Сергей написал(а):

Ты дошел до указанного адреса? Вещаешь оттуда?

Сергей, это неправильно, потому что Вы обращаетесь на ты, а не на Вы.

Вот так нужно:

Ты Вы дошел дошли до указанного адреса? Вещаешь вещаете оттуда?

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

76

#p98549,triatma написал(а):

Вты забыли добавить волшебное слово.

Перетопчешься https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

77

#p98548,air написал(а):

спасибо за постинг, triatma

Но, увы, вынужден сделать замечание и Вам, т.к. правила игры здесь для всех одни.

Пожалуйста, называйте меня не Аир, а air, и не забывайте об этом и в других темах в будущем.

с уважением

Мне не удобно переключать языки, у меня там еще украинский.

+1

78

#p98546,triatma написал(а):

Я думаю что если мы продолжим такими темпами, то скоро в подписи уважаемого Сергея, могут добавиться еще несколько ников...
А как же тогда дуальность и борьба противоположностей?

Сергей не сможет поставить нас в игнор, потому что мы - модераторы. А невежливые обращения Сергея к участникам форума можно будет просто копировать  сюда в эту тему и давать Сергею наставления для того, чтобы он исправился.

Уверен, что Сергей не сможет не откликнуться на такую заботу о нём, потому что он и сам, наверное, уже понимает, что поступает нехорошо, но отказаться от плохих поступков ему пока мешает собственная гордость.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

79

#p98551,Сергей написал(а):

Перетопчешься

Да не, просто психану и забаню тебя на недельку. Для самодура то нормально, тем более ты более чем согласен с любыми негативными оценками в мой адрес, а писание говорит что каждому по вере.

0

80

#p98550,air написал(а):

Сергей, это неправильно, потому что Вы обращаетесь на ты, а не на Вы.

Вот так нужно:

Ты Вы дошел  дошли до указанного адреса? Вещаешь  вещаете оттуда?

с уважением

Ладно,эти потуги учить культуре от помоечного клоуна уже начали надоедать.
А пока, тебе задание на дом, Аирский. Покажи пункт в правилах обязующий обращаться исключительно на ВЫ.
Найдешь, доложишь по форме.
А теперь, свали и не отсвечивай, Аирский

0

81

#p98554,air написал(а):

.. но отказаться от плохих поступков ему пока мешает собственная гордость.

Боюсь этой гордости хватит еще на много воплощений.. но это не точно

0

82

#p98555,triatma написал(а):

Да не, просто психану и забаню тебя на недельку. Для самодура то нормально, тем более ты более чем согласен с любыми негативными оценками в мой адрес, а писание говорит что каждому по вере.

Да валяй.Это будет  твой эпический слив :rofl:

0

83

#p98556,Сергей написал(а):

Ладно,эти потуги учить культуре от помоечного клоуна уже начали надоедать.
А пока, тебе задание на дом, Аирский. Покажи пункт в правилах обязующий обращаться исключительно на ВЫ.
Найдешь, доложишь по форме.
А теперь, пожалуйста, переместитесь и не отсвечивай, Аирский

Сергей, это всерьёз и надолго. Метод Петрыкина.  Так что потерпите, пожалуйста, до Вашего исправления.

А пункт относительно вежливых обращений скоро появится.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p98557,triatma написал(а):

Боюсь этой гордости хватит еще на много воплощений.. но это не точно

Нет на форуме срача в котором бы не поучаствовал Андрюша.
Можно вывезти Андрюшу из хохляндии и Аирского с помойки.Но вот как вывести хохляндию из Андрюши и помойку из Аирского, вот это вопрос. :rofl:

0

85

#p98560,air написал(а):

Сергей, это всерьёз и надолго. Метод Петрыкина.  Так что потерпите, пожалуйста, до Вашего исправления.

А пункт относительно вежливых обращений скоро появится.

Да ну,это пока еше меня развлекает. Надоест, так и замечать тебя не буду.И обломался, Петрыкин.
Упс :rofl:

0

86

чего вы пристали к человеку и давите на него своими погонами оба? как те коршуны насели и клюют и клюют......

+2

87

#p98557,triatma написал(а):

Боюсь этой гордости хватит еще на много воплощений.. но это не точно

Вы, наверное, пропустили содержание моего плана, который я изложил вот здесь:

https://i.imgur.com/MbfWQKkm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

88

#p98561,Сергей написал(а):

Нет на форуме срача в котором бы не поучаствовал Андрюша.

Шо, срьезно? А мне казалось я много пропускаю по причине нехватки времени из-за участия во внефорумных срачах.
Ну спасибо за комплимент.

Можно вывезти Андрюшу из хохляндии и Аирского с помойки.Но вот как вывести хохляндию из Андрюши и помойку из Аирского, вот это вопрос.

А надо выводить?
Это из собственного опыта такие выводы?

+1

89

#p98565,Артемида.. написал(а):

чего вы пристали к человеку и давите на него своими погонами оба? как те коршуны насели и клюют и клюют......

Да забей,Тюх. Не может он по другому.Да и на лысенького обиделся :rofl:

0

90

#p98565,Артемида.. написал(а):

чего вы пристали к человеку и давите на него своими погонами оба? как те коршуны насели и клюют и клюют......

На него никто не наседал. Он сам пришёл сюда в эту тему и хамит.

А Вы то сами, Артемида, Вы поддерживаете Сергея в том, что он обращается на ты и называет форумчан не используя их ники?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?