Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?


Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

#p98386,Сергей написал(а):

Бряхня это, Гудвин.

Вот здесь Вы правильно обратились к собеседнику. Видите же сами, Сергей, что можете это делать.

А вот, Сергей, слово "бряхня" - нехорошее. Вам следует не только правильно обращаться к собеседникам, но и не употреблять нехорошие слова. Когда Вы перестанете употреблять нехорошие слова в своих постингах, то сами увидите, как это хорошо.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

32

#p98413,Блонди написал(а):

Стремление пометить свою территорию; считается, что приматы метят свои владения тремя способами: выделениями, голосом, и ломкой веток. В современном мире метка выделениями почти не практикуется, хотя и не исчезла совсем — в маргинальных условиях с ней можно столкнуться вполне. Зато широко практикуется нанесение различных надписей и знаков — от простых каракулей, почти всегда как-то резонирующих на инстинктивных струнах (непристойных, ксенофобных и т. п.), до высокохудожественных граффити. Ломка же веток расширена до ломания самых разнообразных предметов, что часто воспринимается как бесцельный вандализм. Помечание своей территории возможно также и в созидательной форме, форме возведения на своей территории оригинальных конструкций, отличающих её от чужой.

Получению удовольствия от прогулок по известному или полуизвестному маршруту. (с)

Заметил, что более развитые приматы пытаются использовать свои способности и придумывать отличные, от стада, методы метки и захвата территории. Например использовать гаджеты и соцсети-форумы, фотографировать чужие метки и выложив их на всеобщее обозрение попытаться высмеять, обесценить конкурентов, добиться преимущества и тем улучшить свои шансы в обустройстве тела и продолжении рода.

+1

33

@Сергей

Сергей, Владимира Вам нужно называть Владимиром, а не Вовой, как Вы это сделали вот здесь:

https://i.imgur.com/Bx316Mam.jpg

Берите пример с других участников форума:

https://i.imgur.com/6HxhKAFm.jpg

И обращайтесь к Владимиру на Вы, пожалуйста.

@Владимир

Владимир, Вы согласны с моим замечанием Сергею относительно того, как к Вам нужно обращаться?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

34

#p98442,GeorgH написал(а):

необходимо ли иногда отключать свою чуйку и не копаться в своём архиве памяти для:
-определения человека по мере своего уровня ума?
-навешивания ярлыка, которое залапано засаленными ручёнками?
и
-гадать на кофейной гуще, где кажется всё то, что хочется?

Это Таня так флиртует с вами - вы ей понравились - и пытается издалека к вам с комплиментами подобраться. Тут нужно смотреть на вещи духовно, через изменение ума - все наоборот чем в плотском мире.

0

35

@Сергей

Сергей, в Вашей подписи Вы называете Григория Р - Гришей, Владимира - Вовой, но Блонди так и называете - Блонди:

Попытки диалога закончены с  Гришей,Вовой,Блонди.

По каким причинам Вы делаете такую дискриминацию.

О том, как Владимира называть, я Вам уже говорил.

В этом постинге Вы должны принять информацию о том, что Григория Р нужно называть Григорий Р, а не Гришей, как Вы это сделали в подписи.

с уважением

@Григорий Р

Григорий Р , Вы согласны с замечанием, которое сделано Сергею в данном постинге?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

36

#p98498,air написал(а):

Вот здесь Вы правильно обратились к собеседнику. Видите же сами, Сергей, что можете это делать.

А вот, Сергей, слово "бряхня" - нехорошее. Вам следует не только правильно обращаться к собеседникам, но и не употреблять нехорошие слова. Когда Вы перестанете употреблять нехорошие слова в своих постингах, то сами увидите, как это хорошо.

с уважением

#p98502,air написал(а):

@Сергей

Сергей, Владимира Вам нужно называть Владимиром, а не Вовой, как Вы это сделали вот здесь:

Берите пример с других участников форума:

И обращайтесь к Владимиру на Вы, пожалуйста.

@Владимир

Владимир, Вы согласны с моим замечанием Сергею относительно того, как к Вам нужно обращаться?

#p98485,air написал(а):

Нет, это вопрос касается не только меня.

Вы оскорбляете достоинство многих людей на форуме.

Мой план таков: я буду следить за теми обидными именами, которые Вы используете в обращении к форумчанам, переносить Ваши сообщения в эту тему, каждый раз призывая Вас быть вежливым. Когда накопится достаточно количество Ваших обидных обращений к форумчанам, будет проведено голосование о том, как обращаться здесь друг к другу - соответственно заявленному нику, или как угодно. Собранный иллюстративный материал Ваших обращений поможет мне убедить голосующих в том, что нужно обращаться соответственно заявленному нику. После этого Вам либо придётся подчиниться общей воле, либо получать замечания, ведущие Вас в чистилище.

Вот интересно, почему каждое нищебродское убожество так любит читать нравоучения?
Отвали.Не говори мне что делать, я  не скажу куда тебе идти, Аирский.
ПС. Гудвина я уважаю.Тебя нет.В равной степени это относится ко всем перечисленным в моей подписи.
Вопросы есть? Вопросов нет.Свободен.

Отредактировано Сергей (19.03.20 22:53)

0

37

#p98412,Блонди написал(а):

Серёга это наверное называет одиночными пуками, а не диалогом)

Блонди, Вам не следует называть Сергея Серёгой. Это фамильярно и создаёт прецедент. Вы можете делать это только  при условии, если Сергей разрешит Вам это.

с уважением

@Сергей

Сергей, Вы согласны с замечанием, которое в данном постинге сделано в адрес Блонди?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

38

#p98508,air написал(а):

Блонди, Вам не следует называть Сергея Серёгой. Это фамильярно и создаёт прецедент. Вы можете делать это только  при условии, если Сергей разрешит Вам это.

с уважением

@Сергей

Сергей, Вы согласны с замечанием, которое в данном постинге сделано в адрес Блонди?

С какого момента ты почувствовал себя  тягу к нравоучениям? Твоя лысинка как то на нимб не тянет :rofl:

0

39

#p98507,Сергей написал(а):

Вот интересно, почему каждое нищебродское убожество так любит читать нравоучения?
Отвали.Не говори мне что делать, я  не скажу куда тебе идти, Аирский.

Сергей, это весьма понятно, что Вы хотите по-прежнему идти вслед своим желаниям и называть air Аирским, обращаясь к нему на ты.

Но это неправильно.

Вам нужно называть его air и обращаться на Вы.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

40

#p98510,air написал(а):

Сергей, это весьма понятно, что Вы хотите по-прежнему идти вслед своим желаниям и называть air Аирским, обращаясь к нему на ты.

Но это неправильно.

Вам нужно называть его air и обращаться на Вы.

с уважением

Нафиг пошел

0

41

#p98509,Сергей написал(а):

С какого момента ты почувствовал себя  тягу к нравоучениям? Твоя лысинка как то на нимб не тянет

Извините, Сергей, на Ваши вопросы я отвечать не буду, пока Вы не оставите Ваши грубые обращения на "ты" и Ваши попытки оскорбить собеседника.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p98339,air написал(а):

Вопросы темы:

1) каковы причины ссор, распрей и разногласий?

ПРичины как всегда все в Боге. Точнее в его желании ананты - наслаждения. В этом мире оно проявляется в лилах, для которой необходима дуальность, противостояние, конфликт.... вы читали хоть одну сказку, захватывающею книгу, где бы не было борьбы, зла и бобра.. то-то же!

+1

43

#p98511,Сергей написал(а):

Нафиг пошел

Сергей, это грубо. Вы должны вести себя вежливо на форуме, потому что это общественное место.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

44

#p98512,air написал(а):

Извините, Сергей, на Ваши вопросы я отвечать не буду, пока Вы не оставите Ваши грубые обращения на "ты" и Ваши попытки оскорбить собеседника.

с уважением

Я тебя вообще ни о чем не спрашиваю.

0

45

#p98514,air написал(а):

Сергей, это грубо. Вы должны вести себя вежливо на форуме, потому что это общественное место.

с уважением

отвали

0

46

#p98515,Сергей написал(а):

Я тебя вообще ни о чем не спрашиваю.

Сергей, не "тебя", а Вас.

А так уже у Вас лучше получается. Хотя бы никак не обращайтесь - это тоже вполне подходяще.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

47

#p98517,air написал(а):

Сергей, не "тебя", а Вас.

А так уже у Вас лучше получается. Хотя бы никак не обращайтесь - это тоже вполне подходяще.

Отвали, Аирский

0

48

#p98516,Сергей написал(а):

отвали

Пока Вы не перестанете грубить и употреблять нехорошие слова Вам придётся потерпеть.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p98519,air написал(а):

Пока Вы не перестанете грубить и употреблять нехорошие слова Вам придётся потерпеть.

с уважением

Заржал :rofl: Отвали, Аирский

0

50

#p98518,Сергей написал(а):

Отвали, Аирский

Сергей, правильно так:

air, не беспокойте меня, пожалуйста

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

51

#p98520,Сергей написал(а):

Заржал  Отвали, Аирский

см. #50

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

52

#p98522,air написал(а):

см. #50

Читай здесь, лысенький
Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?

Отредактировано Сергей (19.03.20 23:07)

0

53

#p98523,Сергей написал(а):

Читай здесь, лысенький

Сергей, правильно вот так:

Читайте здесь, air

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

54

#p98014,Свидетель написал(а):
#p97840,Григорий Р написал(а):

Когда явите миру свой самопальный коран, уважаемый неомагометанин?

Когда рак на горе свиснет, неуважаемый лжехристианин.

Свидетель, к Григорию Р следует обращаться Григорий Р, а не так, как Вы, заменяя его ник словами "неуважаемый лжехристианин".

Вы можете охарактеризовать Вашего собеседника таким образом, но заменять при обращении к собеседнику его ник другими словами не допустимо.

с уважением

@Григорий Р

Вы согласны с замечанием в адрес Свидетеля?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

55

#p98524,air написал(а):

Сергей, правильно вот так:

Отвали, Аирский

0

56

#p98525,air написал(а):

Свидетель, к Григорию Р следует обращаться Григорий Р, а не так, как Вы, заменяя его ник словами "неуважаемый лжехристианин".

Вы можете охарактеризовать Вашего собеседника таким образом, но заменять при обращении к собеседнику его ник другими словами не допустимо.

с уважением

@Григорий Р

Вы согласны с замечанием в адрес Свидетеля?

Эк тебя расплющило то тебя, Аирский :rofl:
Вова что ли перед уходом покусал? :rofl:

0

57

#p98526,Сергей написал(а):

Отвали, Аирский

https://i.imgur.com/tRERYAQm.jpg

Сергей, не Гриня, и не Гришенька, а Григорий Р.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p98528,air написал(а):

Сергей, не Гриня, и не Гришенька, а Григорий Р.

Отвали.

0

59

#p98527,Сергей написал(а):

Эк тебя расплющило то тебя, Аирский 
Вова что ли перед уходом покусал?

Сергей, у Вас замечательное чувство юмора. Но Вам придётся обращаться ко мне на Вы и через ник air, если хотите, чтобы я отвечал на Ваши вопросы.

с уважением

Владимира тоже следует называть Владимир, а не Вовой.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

60

#p98529,Сергей написал(а):

Отвали.

Сергей, на Вы, пожалуйста. И желательно более вежливое слово. Используйте словарь синонимов, если не хватает собственного вокабуляра.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как преодолеть ссоры, распри и разногласия?