Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Коронавирус как конь из Апокалипсиса


Коронавирус как конь из Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какой конь из Апокалипсиса символизирует коронавирус??

0

2

1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный и чтобы победить.
(Откровение Иоанна Богослова 6:1,2)

0

3

3. И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
(Откровение Иоанна Богослова 6:3,4)

0

4

5. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
(Откровение Иоанна Богослова 6:5,6)

0

5

7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом, и голодом, и мором, и зверями земными.
(Откровение Иоанна Богослова 6:7,8)

0

6

#p97933,Dima написал(а):

Какой конь из Апокалипсиса символизирует коронавирус??

это скорее троянский конь Димасик. троянский, пойми.

0

7

Это большой мыльный пузырь, а не конь. Смертность менее 3 процентов, ниочём.
Сначала запад решил подгадить китаю экономику, объявив грипп страшной чумой и обрушив китайскую экономику на 20 процентов. Теперь он не может просто так отыграть назад и обратить всё в шутку, вынужден сам нести потери, включившись в эту игру. И под шумок, все желавшие играть на понижение, присоединились к такому хорошему поводу.
Похоже, вирус стал самосбывающимся пророчеством, которое будет использовано всеми для схлопывания финансовых пузырей, как раньше этому служили мировые войны. Если итальянсая экономика рухнет, начнётся эффект домино.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

8

Чем действительно плох этот вирус, так это крайне высокой заразностью при большом инкубационном периоде. Причём заразен и в этот период. Если не вводить карантины, то все заболеют одновременно, и не хватит никаких медучреждений и врачей на всех сразу. Поэтому задача государства замедлять распространение, чтобы количество больных постоянно оставалось в пределах пропускной способности национальной медицины.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

9

#p97946,Гудвин написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Какой конь из Апокалипсиса символизирует коронавирус??

это скорее троянский конь Димасик. троянский, пойми.

И какой из этих четырёх троянский?

0

10

#p97957,Dima написал(а):

И какой из этих четырёх троянский?

ты теряешь нить диалога, я пишу про короновирус.

0

11

#p97937,Dima написал(а):

7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом, и голодом, и мором, и зверями земными.
(Откровение Иоанна Богослова 6:7,8)

А может это пришествие самого спасителя нас от скорбного существования в этом лежащем во зле мире..?
Выпустим измученных духов на свободу!

0

12

#p97974,Гудвин написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    И какой из этих четырёх троянский?

ты теряешь нить диалога, я пишу про короновирус.

Да! Есть четыре всадника Апокалипсиса, на четырех конях.
Внимание! Вопрос: какой конь символизирует коронавирус?

0

13


https://i.imgur.com/hnIFKoSm.jpg

0

14

Сейчас начнутся обычные весенние гриппы и понесется....

0

15

Все заболевшие обычным гриппом будут уверены, что это корона.

Чисто политическая фишка.

0

16

#p98233,Блонди написал(а):

А тем временем в магазинах.

Это между прочим хвалёная америка. Или европа.
А ты представь как они начнут друг друга есть, когда реально с продуктами будет как было в совке.
Они сохранят благочестивое лицо?

0

17

#p98243,Григорий Р написал(а):
#p98233,Блонди написал(а):

А тем временем в магазинах.

Это между прочим хвалёная америка. Или европа.

Да, скорей всего.

У нас как-то спокойно люди относятся, лишний повод выпить, простирилизоваться изнутри  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Тут паника больше вреда принесет, чем само заболевание. От чихающих как от прокаженных будут шарахаться.

0

18

#p98236,Блонди написал(а):

Сейчас начнутся обычные весенние гриппы и понесется....

Осложнения от гриппа-отек легких и отек мозга.На счет последнего можешь не волноваться. Невозможно отечь тому, чего нет http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

19

#p97981,Dima написал(а):

Да! Есть четыре всадника Апокалипсиса, на четырех конях.
Внимание! Вопрос: какой конь символизирует коронавирус?

Китайский ишак? :rofl:

Отредактировано Сергей (19.03.20 05:35)

0

20

#p98315,Сергей написал(а):
#p98236,Блонди написал(а):

Сейчас начнутся обычные весенние гриппы и понесется....

Осложнения от гриппа-отек легких и отек мозга.На счет последнего можешь не волноваться. Невозможно отечь тому, чего нет http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

В смысле?

0

21

#p98315,Сергей написал(а):

Попытки диалога закончены с  Гришей,Вовой,Блонди.

А я только вчера подумал что Серж человек слова...... и на тебе, очередной залп

https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/90426175_160184765092205_3080939719714930688_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=b96e70&_nc_oc=AQkNsL-bdiAFus3PJc0a_czx84mA5A3xJg7Bhe1k1hqk6kSP3aGx-KPSQ8QcT-4YM5Y&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=6ed0c548473643ccc19ce51943889f1d&oe=5E97D9AB

0

22

#p98394,triatma написал(а):

А я только вчера подумал что Серж человек слова...... и на тебе, очередной залп

Вот они гаитянско -буддистские  корни  бендеризма :rofl:
Ты где то видишь диалоги? Впрочем не отвечай, не интересно

0

23

#p98394,triatma написал(а):
#p98315,Сергей написал(а):

Попытки диалога закончены с  Гришей,Вовой,Блонди.

А я только вчера подумал что Серж человек слова...... и на тебе, очередной залп

https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/90426175_160184765092205_3080939719714930688_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=b96e70&_nc_oc=AQkNsL-bdiAFus3PJc0a_czx84mA5A3xJg7Bhe1k1hqk6kSP3aGx-KPSQ8QcT-4YM5Y&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=6ed0c548473643ccc19ce51943889f1d&oe=5E97D9AB

Серёга это наверное называет одиночными пуками, а не диалогом)

+1

24

#p97933,Dima написал(а):

Какой конь из Апокалипсиса символизирует коронавирус??

Все нормально, Богоизбранной Россиюшке ничего не грозит - доблестные отряды Пу все порешали!

+1

25

#p98530,triatma написал(а):

Все нормально, Богоизбранной Россиюшке ничего не грозит - доблестные отряды Пу все порешали!

Вот ты прав. СЭС работает на 5+ Эт тебе не Укра,

0

26

#p98544,Сергей написал(а):

СЭС

Синий Экран Смерти?

+1

27

#p98562,triatma написал(а):

Синий Экран Смерти?

СанЭпидСлужба.Ах, да, откуда тебе это знать то?

0

28

#p98564,Сергей написал(а):

СанЭпидСлужба.Ах, да, откуда тебе это знать то?

Ну да, я не в Великой и Прекрасной живу, не знал что эти бабки это ваша СамэПидСлужба...

+1

29

#p98585,triatma написал(а):

Ну да, я не в Великой и Прекрасной живу, не знал что эти бабки это ваша СамэПидСлужба...

То есть, ты  бабок за СЭС принял? Ну ниче, ниче. Поживешь в эуропах, обтешешься :rofl:

0

30

#p98588,Сергей написал(а):

То есть, ты  бабок за СЭС принял? Ну ниче, ниче. Поживешь в эуропах, обтешешься

Да мы тут ваще тупые катрюлеголовы все. Только воровать газ умеем и мечтать распродать землю пиндосам

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Коронавирус как конь из Апокалипсиса