Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 121 страница 150 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

121

#p95115,Сергей написал(а):

Происхождение от обезьяны больше не будет приниматься как извинение.

Просто смирись.

0

122

#p95112,Сергей написал(а):

Проголосовал за удаление.
Гриша, никакой флуд тут не запрещен.Началось все с моего нейтрального сообщения про вирусы Кресчуду.Сообщение было удалено без объяснения причин.
И если уж Володя решил бороться со флудом,что само по себе нонсенс и вне ПФ, то почему не удалил ваше милое воркование про мою якобы бесноватость?

Согласен здесь. Про вирусы зря удалил.
Объяснений этому у меня нет.

0

123

#p95164,Сергей написал(а):

Выборы.И на тот момент он был нормальным. А после-снесло крышку от чванства

"Ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. Ты находился в Едеме, в саду Божием. Твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями: рубин, топаз, алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул, и изумруд, и золото – все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил. И Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою. За то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор"
(Иез. 28:11-17).

0

124

#p95183,Сергей написал(а):

И попробуй найти оскорбление в следующем сообщении:
"Бактерии открыли в конце 18 века, вирусы в начале 20...."
Я не знаю, какой извращенной фантазией надо обладать, что бы рассмотреть тут оскорбление.

Почему Владимир удалил эту цитату?

0

125

#p95465,Григорий Р написал(а):

Согласен здесь. Про вирусы зря удалил.
Объяснений этому у меня нет.

Кресчюд сказал, что все сообщения Сергея сносились за содержание подписи в них.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

126

#p95469,Дима1972 написал(а):

Кресчюд сказал, что все сообщения Сергея сносились за содержание подписи в них.

Однако это не повод постоянно держать человека на мушке и щёлкать тогда, когда ему пожелается.
Помню, как на синем Раввин Илия говорил, что правила нарушают все и все перед ним грешны, и процесс наказания только зависит от настроения Раввина.
Наказания достойны все. Так говорит Раввин. И у него все заочно виновны, но общаются только благодаря настроению Раби Ильи.
Если ты скажешь то, что не устраивает Раввина, то Раввин достаёт из загашника столетний пост и выдаёт баллы.
Исповедь Раввина читали? Он признавался, что ему нравится судить и решать судьбы форумных хомячков. Исповедался на плече другого еврея из своей деструктивной секты.
Плакал даже. Не то от стыда, не то от счастья.

0

127

#p95471,Григорий Р написал(а):

Если ты скажешь то, что не устраивает Раввина, то Раввин достаёт из загашника столетний пост и выдаёт баллы.

Подтверждаю! У меня такое было за пост и тему 3-х летней давности.

+1

128

#p95471,Григорий Р написал(а):

Исповедь Раввина читали? Он признавался, что ему нравится судить и решать судьбы форумных хомячков

Штраф за тему 3-х летней давности!

    Шалом!
    Был оштрафован за тему 3-х летней давности и за то что тема продолжает жить...
    Вера Бахаи
    http://www.evangelie.ru/forum/images...quote_icon.png Сообщение от MakDim http://www.evangelie.ru/forum/images...post-right.png
    Что думаете, друзья?
    Надо ведь воспоследовать пророку.
    Я вот не понимаю.
    В правилах всё записано.
    Что же вас MakDim так тянет нарушать их?
    Воспоследуйте кому хотите, только не на форуме.

    Ольга Владимир. уже отметила этот факт, что нарушение вида: "пропаганда антихристианских учений и идей" распространена на весь форум.
    Независимо от раздела.
    А вам всё неймётся.
    Штрафую вас.

    ***
    Сообщение,которое приведено Ильей написано 3 года назад.

    Илья пишет апологию своему действию: Вера Бахаи
    Из апологии: Тема была создана три года назад, но она вполне себе работоспособна и сегодня.

    Уважаемый(ая) MakDim,

    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

    Причиной нарушения стало: Пропаганда антихристианский учений и идей
    -------
    Когда же вы наконец угомонитесь и перестанете нести на форум иные учения и верования!
    -------

    Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    С наилучшими пожеланиями,
    Межконфессиональный Христианский Форум

    Прошу рассмотреть начисление мне штрафных баллов Ильей и отменить оные.
    С уважением.

    - - - Добавлено - - -

    PS.

    Прошу обратить внимание на странный пассаж в теме от Ильи обращенный в мой адрес:

    Вера Бахаи

    Из пассажа: Ваша логика меня напрягает, MakDim.
    Не надо больше мне писать.
    А то я могу вас ненароком и обидеть.

    ***Со своей стороны я направил Илье письмо с просьбой разобраться в характере выписанного штрафа и ответил. Так же я отвечал в теме, но я писал не то чтобы конкретно вот Илье, а отвечал пользователю безотносительно личности.
    В любом случае, на мой взгляд, это странное сообщение,прошу обратить внимание.

+1

129

Да я Вам верю на слово.)

+1

130

#p95459,Григорий Р написал(а):

Даже модератор не видит?
А где же демократия!

так в этом она и есть, власть народу. народ не должен выражать свое мнение открыто, это не демократично.

0

131

#p95476,Григорий Р написал(а):

Да я Вам верю на слово.)

Спасибо, дорогой друг!
Но вот сам подумай, штрафовать за то что тема была создана 3 года назад и ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ!!!

Это как ?? Это же люди участвуют значит, форумчане.
А почему тогда не наказать всех, кто засветился в теме? Кто писал - забанить, кто читал - временно отключить, кто мимо проходил - лишить возможности участвовать в темах для христиан))

0

132

#p95477,Гудвин написал(а):

Сообщение от Григорий Р  [Перейти к сообщению]

    Даже модератор не видит?
    А где же демократия!

так в этом она и есть, власть народу. народ не должен выражать свое мнение открыто, это не демократично.

О том и была речь, чтобы возможность иметь делать голосования открытыми или закрытыми, то есть либо имя голосующего видно "за " или "против" он, либо анонимно.

0

133

#p95479,Dima написал(а):

Спасибо, дорогой друг!
Но вот сам подумай, штрафовать за то что тема была создана 3 года назад и ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ!!!

Это как ??

Это человек болен.

+1

134

#p95484,Григорий Р написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Спасибо, дорогой друг!
    Но вот сам подумай, штрафовать за то что тема была создана 3 года назад и ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ!!!

    Это как ??

Это человек болен.

Вот кого надо с админства скидывать, а тут о Владимире брань идёт не на живот, а на смерть)))

0

135

#p95468,Григорий Р написал(а):

Почему Владимир удалил эту цитату?

Спроси у него.Я  однозначного ответа не добился

0

136

#p95483,Dima написал(а):

О том и была речь, чтобы возможность иметь делать голосования открытыми или закрытыми, то есть либо имя голосующего видно "за " или "против" он, либо анонимно.

нельзя открыто, мы с тобой не можем подвергать возможному буллингу наших форумчан, пойми.

0

137

#p95489,Гудвин написал(а):

нельзя открыто, мы с тобой не можем подвергать возможному буллингу наших форумчан, пойми.

Иметь возможность и делать это разные вещи, пойми!

+1

138

#p95491,Dima написал(а):

Иметь возможность и делать это разные вещи, пойми!

спасибо дима

0

139

#p95486,Dima написал(а):

Вот кого надо с админства скидывать, а тут о Владимире брань идёт не на живот, а на смерть)))

Скинуть Раввина с админства можно только вперёд ножками. Поэтому предлагаю похоронить синий и не участвовать в беззаконии том своей лептой.

0

140

#p95494,Григорий Р написал(а):

Скинуть Раввина с админства можно только вперёд ножками. Поэтому предлагаю похоронить синий и не участвовать в беззаконии том своей лептой.

Евра деньги теперь просит на форум.
Какое мнение будет?
Может сначала будут просить добровольные взносы, а потом и обязательные введут?

0

141

#p95492,Гудвин написал(а):
#p95491,Dima написал(а):

Иметь возможность и делать это разные вещи, пойми!

спасибо дима

Наполняешь контентом форум?
На плюсик нажать не судьбинушка, мой дорогой друг?!

+1

142

#p95488,Сергей написал(а):

Спроси у него.Я  однозначного ответа не добился

У нас здесь американская демократия, поэтому можем спросить каждого.
Неприкасаемых нет.
Владимир! Вы зачем пост Сергея удалили о вирусе?

0

143

#p95496,Dima написал(а):

Евра деньги теперь просит на форум.
Какое мнение будет?
Может сначала будут просить добровольные взносы, а потом и обязательные введут?

Обязательная десятина только в деструктивной секте Лихнкевича.
Само собой это его голубая еврейская мечта, но тут как-бы надо лавировать между хочу и получается.

0

144

Лично я не нахожу в поведении Владимира чего  то выделяющегося негативно на уровне моральности форума.

И никакой расправой он угрожать не мог.( в действительности).

Ни какого возвеличивания не было.

Тут не ошибаться только тот кто нечего не делает.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

145

#p95498,Григорий Р написал(а):

Владимир! Вы зачем пост Сергея удалили о вирусе?

Это его тема и как модератор он может удалять как ему нравиться.

Здесь это проявление свободы как личной комнаты.

Там была в примере чья та цитата  с намеком на то что он может так поступать.

И его звания модератора здесь ни причём.

У каждого может быть желание избавиться от сообщений неприятного ему человека.

И конкретно он назвал неприемлемую для форума подпись.

С моей точки зрения он поступил так как имеет право по духу закона, учитывая особый статус Сергея.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

146

#p95461,Григорий Р написал(а):
#p95115,Сергей написал(а):

Происхождение от обезьяны больше не будет приниматься как извинение.

Просто смирись.

Происхождение от удобренного фекалиями праха, так же не будет извинением. Смирись

0

147

#p95497,Dima написал(а):

Наполняешь контентом форум?
На плюсик нажать не судьбинушка, мой дорогой друг?!

пардон братка, сию минуту поправлю.))

+1

148

#p95515,Кресчюд написал(а):

Лично я не нахожу в поведении Владимира чего  то выделяющегося негативно на уровне моральности форума.

И никакой расправой он угрожать не мог.( в действительности).

Ни какого возвеличивания не было.

Тут не ошибаться только тот кто нечего не делает.

Хыыыы :rofl: А спорим, что угрожал приехать, найти и разобраться? :rofl: Это было так смешно, что я не удержался от троллинга.В результате, Вова нагадил на двух страницах темы от бессилия и злобы , и убежал искать программу трассировки АйПи. Программу то он нашел, но не разобрался о чем это, и начал слать мне на почту сообщения-Йа тибя нашол! :rofl:
Хотя нашел он, всего навсего один из шлюзов провайдера https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

149

#p95468,Григорий Р написал(а):

Почему Владимир удалил эту цитату?

может случайно нажал не на ту кнопочку?....

0

150

Нужно уметь тонко читать слова человека.

Понимая что то что хотели написать и написали может не совпадать.

Расправой Владимир может угрожать не больше чем мне дикая кошка.

Что за извините бред вы написали про Владимира.

Это человек порядочный христианин, ни без греха конечно.

Но некоторые модераторы Триатма и некоторые христиане обычные тоже позволяли себе плохие слова ни чем не лучше Владимира.

Всегда нужно понимать весь контекст и сложившуюся ситуацию.

Здесь в теме прежде всего сведение личных счетов  затуманенные негативным отношением к модератору.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?