Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 91 страница 120 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

91

Удалив Владимира из модераторов мы дадим ему свободу от Сергея и Юстигара.

Он может просто нажать игнор и не видеть их сообщений.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

92

#p95236,Блонди написал(а):

В любой момент может быть поднят вопрос о переизбрании модератора. Для этого достаточно любому участнику форума создать соответствующий опрос.

Это личное мнение, но не правила форума и не решение форумчан.
Долой деспотию и единоличные решения Админа!!
свобода, равенство, братство!

Больше полномочий модераторам.

Больше любви всем ко всем.

0

93

#p95321,Дима1972 написал(а):

Нельзя оценивать, справился он или нет, на примере случая двух сознательно провоцировавших его людей.

Фигня. Гудвин не даст соврать- Гудвин ни разу его не провоцировал, да и сложно найти более миролюбивого человека на форуме, а Вова ему хамил как последний забулдыга.

Они поставили себе цель лишить его модераторства, и не брезговали ничем, чтобы спровоцировать.

Опять ерунда.Давай напомню ситуацию.
Я только появился на форуме, как Гриша и Вова под видом богословия, начали мыть мне кости. Когда Артемида заметила этим двоим, что не стоило бы человека провоцировать обзывая бесноватым, Вова отмазался от Артемиды и  начал удалять все мои сообщения. Просто удалять без объяснений. Если бы я наехал на Вову, я бы промолчал о удаленном сообщении. Но я написал совершенно нейтральное сообшение о вирусах и бактериях Кресчуду.
Теперь вопрос- кто кого провоцировал?

Их обоих амнистировали, значит и второй участник конфликта не должен нести ответственности.

А он и не нес в том конфликте

Это, как если бы на Вас напали на улице грабители, и Вы отбились, избив одного из них. Потом грабителей освобождают от наказания в честь праздника, а Вас привлекают к ответственности за избиение. Понравилось бы Вам такое правосудие? Сергея и Истигара банили на месяц, но вот они снова с нами через пару дней. Их даже не оправдали, а только от наказания освободили, но они тут же требуют наказать того, кто пытался им противиться, когда они бесчинствовали.

Вова в том случае, вообще не при делах. Абсолютно.Я сцепился с Блонди.А Истиргара намотало на маховик репрессий :rofl: Так что Вова к нашему бану не имеет отношения от слова совсем. Не пытайся перекрутить ситуацию и откровенно врать. Не надо,Дима

Если пойти у них на поводу, это будет отвратительной пародией на справедливость.

Опять демагогия. Безнаказанно хамящий и провоцирующий модератор, оказывается теперь-пострадавшая сторона. Еще раз повторяю, Дима. Причина не в присутствии или наличии Сергея и Истиргара на форуме. Причина в Вове, который начал устанавливать свои правила вместо ПФ.

0

94

#p95325,Dima написал(а):

Предлагаю модераторам больше доверять в непростой нашей деятельности.

Дима, ты заметил, что как то ни к кому вопросов не возникает по поводу модерации, кроме Вовы? Ну еще Триатмы, когда он резвился подменяя аккаунты.
Впрочем,Триатма этим давно развлекался, еще в прошлом году.

0

95

#p95356,Кресчюд написал(а):

Удалив Владимира из модераторов мы дадим ему свободу от Сергея и Юстигара.

Он может просто нажать игнор и не видеть их сообщений.

Здесь нет кнопки игнора

0

96

#p95363,Сергей написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Предлагаю модераторам больше доверять в непростой нашей деятельности.

Дима, ты заметил, что как то ни к кому вопросов не возникает по поводу модерации, кроме Вовы? Ну еще Триатмы, когда он резвился подменяя аккаунты.
Впрочем,Триатма этим давно развлекался, еще в прошлом году.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
предлагаю, пожурив для острастки Владимира, дать ему еще несколько шансов.
Или игнорить его и темы его и сообщения.

0

97

#p95361,Сергей написал(а):

Фигня. Гудвин не даст соврать- Гудвин ни разу его не провоцировал, да и сложно найти более миролюбивого человека на форуме, а Вова ему хамил как последний забулдыга.

Опять ерунда.Давай напомню ситуацию.
Я только появился на форуме, как Гриша и Вова под видом богословия, начали мыть мне кости. Когда Артемида заметила этим двоим, что не стоило бы человека провоцировать обзывая бесноватым, Вова отмазался от Артемиды и  начал удалять все мои сообщения. Просто удалять без объяснений. Если бы я наехал на Вову, я бы промолчал о удаленном сообщении. Но я написал совершенно нейтральное сообшение о вирусах и бактериях Кресчуду.
Теперь вопрос- кто кого провоцировал?

А он и не нес в том конфликте

Вова в том случае, вообще не при делах. Абсолютно.Я сцепился с Блонди.А Истиргара намотало на маховик репрессий  Так что Вова к нашему бану не имеет отношения от слова совсем. Не пытайся перекрутить ситуацию и откровенно врать. Не надо,Дима

Опять демагогия. Безнаказанно хамящий и провоцирующий модератор, оказывается теперь-пострадавшая сторона. Еще раз повторяю, Дима. Причина не в присутствии или наличии Сергея и Истиргара на форуме. Причина в Вове, который начал устанавливать свои правила вместо ПФ.

Я не хочу влезать в ваши дрязги, но мне очевидно, что амнистированный преступник не должен иметь права голоса в вопросах обсуждения судьи, пока его судимость не погашена.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

98

#p95366,Дима1972 написал(а):

Я не хочу влезать в ваши дрязги, но мне очевидно, что амнистированный преступник не должен иметь права голоса в вопросах обсуждения судьи, пока его судимость не погашена.

Дима,хорош демагогии. Еще раз повторяю-дело не в наличии или отсутствии Нас с Истиргаром. Дело в Вове.И с Астрой он собачился и с Гудвиным.Ему не раз делали замечания по поведению другие форумчане, реакции-ноль.Просто мы вдвоем на виду, поэтому Вова и порезвился.Не будет нас, будет какой либо другой участник, который по мнению Вовы будет "недостаточно почтителен", "недостаточно культурен" а то вообще "атеист с одержимостью бесами".

0

99

#p95365,Dima написал(а):

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
предлагаю, пожурив для острастки Владимира, дать ему еще несколько шансов.
Или игнорить его и темы его и сообщения.

Если бы помогало.Вове не раз делали замечания другие форумчане. Помогло? Да нифига. Вова-непробиваемый бетонный столб, которого ничем невозможно пронять.

0

100

#p95374,Сергей написал(а):

Помогло? Да нифига. Вова-непробиваемый бетонный столб, которого ничем невозможно пронять.

Федор ТЮТЧЕВ

    Два единства

    Из переполненной Господним гневом чаши
    Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
    Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! -
    Славянский мир, сомкнись тесней...
    "Единство, - возвестил оракул наших дней, -
    Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
    Но мы попробуем спаять его любовью, -
    А там увидим, что прочней...

    Сентябрь 1870

Любовь! Только любовью!!

0

101

#p95364,Сергей написал(а):

Здесь нет кнопки игнора

Уже есть.

+1

102

Длительность голосования - 3-е суток.

По итогам голосования будет решен вопрос относительно модераторских функций Владимира.

+1

103

#p95372,Сергей написал(а):

Дима,хорош демагогии. Еще раз повторяю-дело не в наличии или отсутствии Нас с Истиргаром. Дело в Вове.И с Астрой он собачился и с Гудвиным.Ему не раз делали замечания по поведению другие форумчане, реакции-ноль.Просто мы вдвоем на виду, поэтому Вова и порезвился.Не будет нас, будет какой либо другой участник, который по мнению Вовы будет "недостаточно почтителен", "недостаточно культурен" а то вообще "атеист с одержимостью бесами".

Ну, когда будет другой, тогда и будем говорить о лишении полномочий.
Кроме того, надо делать выбор не между лишением и нелишением, а между существующей обстановкой на форуме и той, которая будет. Владимир следит за нарушителями хоть как то. Убрать его сейчас, это как просто взять и устранить всю гибдд, поскольку там ктото иногда берёт взятки. Взятки брать перестанут, но во что превратится дорожное движение?
Владимир не идеал модерации, но и убирать его по требтванию самых отъявленных нарушителей, да ещё и не понимая, кто их потом будет уестествлять, это явная ошибка.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

104

#p95201,Дима1972 написал(а):
#p95183,Сергей написал(а):

Ну ка, ну ка. Пример мата в студию
И попробуй найти оскорбление в следующем сообщении:
"Бактерии открыли в конце 18 века, вирусы в начале 20...."
Я не знаю, какой извращенной фантазией надо обладать, что бы рассмотреть тут оскорбление.

Чем, "тем же"?  Дима, ты хоть понимаешь, что сейчас слил Вову?
Модератор пользуясь своим преимуществом безнаказанно  матерится и оскорбляет пользователя? 
Дима, вот огромное тебе спасибо.Свои 30 серебренников можешь получить в кассе 

Все претензии, что Вова действует вне ПФ устанавливая свои требования в общих темах

Вы же сами сейчас должны были быть в бане. Если уж вспоминать библию, то мне приходит в голову отрывок про Раб ленивый и лукавый, весь твой долг господин твой простил тебе, а ты должнику своему...

В общем, вы оба не смотритесь, как эталоны культуры и соблюдения правил.... Фактически, вы постоянно провоцировали его, и он долго опускался до вашего уровня. Теперь вам простили ваши художества, а вы требуете наказать того, кого сами же и спровоцировали. Причём, спровоцировали на более мягкие действия, чем он обязан был к вам применять.

Это всё-таки не одно и то же.

Ни Владимир, ни Сергей, ни Ystyrgar наказаны не будут по причине того, что уже не представляется возможным найти концы их взаимных провокаций. Владимир угрожал Сергею расправой в реале, Сергей отвечал оскорблениями. Если и банить, то пришлось бы банить обоих, так как действия обоих были нарушением ПФ.
Сергей и Ystyrgar были заблокированы на неделю (и даже не заблокированы, а отправлены в специальный раздел) не из-за конфликта с Владимиром, а по другим причинам, но в честь праздника амнистированы раньше.

А вот вопрос модераторства Владимира - это уже отдельная тема, которая вынесена на всеобщее обсуждение.

Единственный момент, который следовало бы учесть, что не все пользователи могут успеть проголосовать за 3-е суток. Возможно срок голосования следовало бы увеличить до 1 недели.

0

105

#p95387,Дима1972 написал(а):

Ну, когда будет другой, тогда и будем говорить о лишении полномочий.
Кроме того, надо делать выбор не между лишением и нелишением, а между существующей обстановкой на форуме и той, которая будет. Владимир следит за нарушителями хоть как то. Убрать его сейчас, это как просто взять и устранить всю гибдд, поскольку там ктото иногда берёт взятки. Взятки брать перестанут, но во что превратится дорожное движение?
Владимир не идеал модерации, но и убирать его по требтванию самых отъявленных нарушителей, да ещё и не понимая, кто их потом будет уестествлять, это явная ошибка.

Ничего, Гудвин справится с вовиным разделом

0

106

#p95386,Admin написал(а):

о итогам голосования будет решен вопрос относительно модераторских функций Владимира.

Предлагаю Владимира понять и простить.
В узком кругу пожурить, если в чем виноват.
а то если каждого модератора за работу свою снимать-назначать это что получится?

0

107

#p95394,Admin написал(а):

Это всё-таки не одно и то же.

Ни Владимир, ни Сергей, ни Ystyrgar наказаны не будут по причине того, что уже не представляется возможным найти концы их взаимных провокаций. Владимир угрожал Сергею расправой в реале, Сергей отвечал оскорблениями. Если и банить, то пришлось бы банить обоих, так как действия обоих были нарушением ПФ.
Сергей и Ystyrgar были заблокированы на неделю (и даже не заблокированы, а отправлены в специальный раздел) не из-за конфликта с Владимиром, а по другим причинам, но в честь праздника амнистированы раньше.

А вот вопрос модераторства Владимира - это уже отдельная тема, которая вынесена на всеобщее обсуждение.

Единственный момент, который следовало бы учесть, что не все пользователи могут успеть проголосовать за 3-е суток. Возможно срок голосования следовало бы увеличить до 1 недели.

Считаю, голоса амнистированных не должны учитываться. Они не могут иметь голос в вопросах поддержания порядка.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

108

#p95415,Дима1972 написал(а):

Считаю, голоса амнистированных не должны учитываться. Они не могут иметь голос в вопросах поддержания порядка.

С чего бы?

0

109

#p95417,Сергей написал(а):

С чего бы?

Правонарушители не должны участвовать в вопросах правосудия. Голосующие здесь, по сути, являются судьями, коллегиально решающими вопрос о лишении полномочий служащего. Мы решаем вопрос о досрочном прекращении службы за допущенные нарушения. Судья должен иметь авторитет и репутацию.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

110

#p95421,Дима1972 написал(а):

Правонарушители не должны участвовать в вопросах правосудия. Голосующие здесь, по сути, являются судьями, коллегиально решающими вопрос о лишении полномочий служащего. Мы решаем вопрос о досрочном прекращении службы за допущенные нарушения. Судья должен иметь авторитет и репутацию.

Тут нет суда. Тут люди высказывают свое предпочтение

0

111

#p95423,Сергей написал(а):

Тут нет суда. Тут люди высказывают свое предпочтение

Так, выскажите своё предпочтение, и пусть Ваш голос не учитывается.  :yep: Иначе, это таки суд, если по результатам следует наказание.

Отредактировано Дима1972 (09.03.20 16:07)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

112

#p95424,Дима1972 написал(а):

Так, выскажите своё предпочтение, и пусть Ваш голос не учитывается.

С чего вдруг, мой голос не должен учитываться? Унтерменш, что ли?

0

113

#p95426,Сергей написал(а):

С чего вдруг, мой голос не должен учитываться? Унтерменш, что ли?

Амнистированный нарушитель.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

114

#p95434,Дима1972 написал(а):

Амнистированный нарушитель.

Вдумайся в слово "амнистированный"

0

115

#p95437,Сергей написал(а):

Вдумайся в слово "амнистированный"

Это слово означает, что человек является признанным преступником, которого нахаляву освободили от наказания.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

116

Не исключать!

Лепешки на столе

Если у кого нет ни грана милосердия к другим, — его обойдет милость.

из "Утопленной книги". Автор - отец Руми.

0

117

#p95444,Дима1972 написал(а):

Это слово означает, что человек является признанным преступником, которого нахаляву освободили от наказания.

Дима, амнистия означает освобождение восстановление в правах если поражение не отражено в законах. И отстань, надоел своей демагогией

0

118

#p95201,Дима1972 написал(а):

мне приходит в голову отрывок про Раб ленивый и лукавый, весь твой долг господин твой простил тебе, а ты должнику своему...

Ленивый и лукавый раб в другой притче о закопанных талантах.
В притче о прощённом должнике просто наглый раб.

Отредактировано Григорий Р (09.03.20 16:39)

+1

119

#p95053,Ystyrgar написал(а):

А чего ты меня на понт берешь, якутянка белобысая?

Я тебя Кончита питерская, рыжая, всего-навсего пытаюсь обратить к реалиям.

0

120

#p95064,Гудвин написал(а):

мне не показывает кто голосовал.

Даже модератор не видит?
А где же демократия!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?