Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 61 страница 90 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

61

#p95183,Сергей написал(а):

Ну ка, ну ка. Пример мата в студию
И попробуй найти оскорбление в следующем сообщении:
"Бактерии открыли в конце 18 века, вирусы в начале 20...."
Я не знаю, какой извращенной фантазией надо обладать, что бы рассмотреть тут оскорбление.

Чем, "тем же"?  Дима, ты хоть понимаешь, что сейчас слил Вову?
Модератор пользуясь своим преимуществом безнаказанно  матерится и оскорбляет пользователя? 
Дима, вот огромное тебе спасибо.Свои 30 серебренников можешь получить в кассе 

Все претензии, что Вова действует вне ПФ устанавливая свои требования в общих темах

Вы же сами сейчас должны были быть в бане. Если уж вспоминать библию, то мне приходит в голову отрывок про Раб ленивый и лукавый, весь твой долг господин твой простил тебе, а ты должнику своему...

В общем, вы оба не смотритесь, как эталоны культуры и соблюдения правил.... Фактически, вы постоянно провоцировали его, и он долго опускался до вашего уровня. Теперь вам простили ваши художества, а вы требуете наказать того, кого сами же и спровоцировали. Причём, спровоцировали на более мягкие действия, чем он обязан был к вам применять.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

62

Прочитал правила форума и осознавая что моральность религиозного форума должна быть выше чем этой грешной цивилизации ,

понимая хорошо стандарты более светлого мира , могу точно сказать :

Подписи Юстигара и Сергея содержат информацию достаточную для бана.

А позиция Сергея попадает ещё как высказывание неприязни к организациям.

Не знаю с каких пор он начал находить моральных верующих,если не однократно он всех религиозников называл тупыми и что она (вера) ни кого не сделала лучше.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

63

5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость*

- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Этого достаточно для вечного бана Сергею и временного Юстигару.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

64

Да, это всё выглядит, как если бы амнистированный Чикатило потребовал исключить из пионеров убитых им детей за то, что они ругались плохими словами, когда он их пытал.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

65

представляете, завтра Владимир придёт на форум, почитает что тут мы понаписывали и ему так обидно станет что против него ополчились.. и он подобреет.... и перестанет ополчиваться на Юстика и Сергея.. и настанет меж этими группировками мир....

0

66

#p95201,Дима1972 написал(а):

Вы же сами сейчас должны были быть в бане. Если уж вспоминать библию, то мне приходит в голову отрывок про Раб ленивый и лукавый, весь твой долг господин твой простил тебе, а ты должнику своему...

Нет у меня господина.Ты раб , я нет

В общем, вы оба не смотритесь, как эталоны культуры и соблюдения правил....

Вот у чего, чего, а лично себя, я как о эталоне культуры ,о себе не заявлял

Фактически, вы постоянно провоцировали его, и он долго опускался до вашего уровня.

Не ври,Дима.Ему не надо опускаться.Он такой и есть

Теперь вам простили ваши художества, а вы требуете наказать того, кого сами же и спровоцировали. Причём, спровоцировали на более мягкие действия, чем он обязан был к вам применять.

Ты меня еще попрекать что ли будешь тем, к чему не имеешь отношения? Не много на себя берешь,димочка? Или зуд в области духовности  измучил?
И так, балабол. Примеры моего мата в студию. И кого оскорбляет  сообщение про вирусы?
Не можешь привести примеров? Ну тогда сиди и лечи зуд в области духовности

0

67

#p95205,Дима1972 написал(а):

Да, это всё выглядит, как если бы амнистированный Чикатило потребовал исключить из пионеров убитых им детей за то, что они ругались плохими словами, когда он их пытал.

Демагогия.Есть конкретная ситуация-Вова действует вне рамок ПФ. Проблема в этом вне зависимости от того ,есть ли мы с Истиргаром на форуме, или нас нет. Вовино поведение никуда не девается.

+1

68

#p95206,Артемида.. написал(а):

представляете, завтра Владимир придёт на форум, почитает что тут мы понаписывали и ему так обидно станет что против него ополчились.. и он подобреет.... и перестанет ополчиваться на Юстика и Сергея.. и настанет меж этими группировками мир....

Мечты, мечты. Вова, непробиваем как  железобетонная балка.Он не способен признавать свои ошибки и принципиально их не исправляет  считая себя всегда безоговорочно правым.Кроме того, у него принципиально отсутствует совесть.Поэтому и стыдиться он не может

+1

69

#p95208,Сергей написал(а):

Демагогия.Есть конкретная ситуация-Вова действует вне рамок ПФ. Проблема в этом вне зависимости от того ,есть ли мы с Истиргаром на форуме, или нас нет. Вовино поведение никуда не девается.

Именно так и Чикатило аргументировал бы свою позицию. Думаю, действия модератора в отношении вас двоих не должны оцениваться, вы полюбому получили меньше, чем заслуживаете. Вот, если Владимир и к другим чтото не так сделал, тогда пусть они сами поднимут вопрос.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

70

Владимир аргументировал удаление сообщение подписью Сергея.

Содержание сообщения было не причём.

Поведение Владимира должно рассматриваться только в контексте поведения Сергея.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

71

#p95213,Дима1972 написал(а):

Именно так и Чикатило аргументировал бы свою позицию.

Де ма го гия.

Думаю, действия модератора в отношении вас двоих не должны оцениваться, вы полюбому получили меньше, чем заслуживаете.

Не тебе решать.Твое место тут  двадцатьпятое

Вот, если Владимир и к другим чтото не так сделал, тогда пусть они сами поднимут вопрос.

Но подняли мы. Или, против нас с Истиргаром, все  средства оправданы? :rofl:

0

72

#p95218,Кресчюд написал(а):

Владимир аргументировал удаление сообщение подписью Сергея.

Не только.Там было минимум три пункта.

Содержание сообщения было не причём.

Тогда почему удалил сообщение, а не подпись?

Поведение Владимира должно рассматриваться только в контексте поведения Сергея.

А вроде как культура и порядочность не зависят от окружения.Или у вас таки зависят? :rofl:

0

73

#p95222,Сергей написал(а):

Де ма го гия.

Не тебе решать.Твое место тут  двадцатьпятое

Но подняли мы. Или, против нас с Истиргаром, все  средства оправданы?

Вы не жертвы, а агрессоры. Средства против вас применялись более мягкие, чем должны бы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

74

#p95224,Дима1972 написал(а):

Вы не жертвы, а агрессоры.

Ты видишь у нас модерские полномочия? Нет? Правильно, у нас их нет.Что должен делать модер? Соблюдать правила ПФ и следить за их исполнением, а не устанавливать свои,личные порядки в общедоступной теме

Средства против вас применялись более мягкие, чем должны бы

.А че сразу не расстрелять? :D Дим, ты не стесняйся,загни о жЫзненном пространстве верующего сверхчеловека которому унтерменши мешают :rofl:

0

75

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

76

#p95206,Артемида.. написал(а):

представляете, завтра Владимир придёт на форум, почитает что тут мы понаписывали и ему так обидно станет что против него ополчились.. и он подобреет.... и перестанет ополчиваться на Юстика и Сергея.. и настанет меж этими группировками мир....

Да я и ничего против них не имею . Надоело просто в грязи и ругани существовать. Пусть перестанут скотиниться и добро пожаловать! Кто против!?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

77

#p95154,Дима1972 написал(а):

В любом случае, должно быть не меньше, чем проголосовали за назначение модератором в прошлый раз.

Владимира в модераторы?

0

78

#p53648,Admin написал(а):

Модераторов избирают участники форума путем голосования.
В любой момент может быть поднят вопрос о переизбрании модератора. Для этого достаточно любому участнику форума создать соответствующий опрос.

0

79

#p95232,Владимир написал(а):

Да я и ничего против них не имею . Надоело просто в грязи и ругани существовать. Пусть перестанут скотиниться и добро пожаловать! Кто против!?

Чем тебе сообщение про вирусы помешало?

0

80

Мир!
Владимира предлагаю не исключать.

Со смирением и в духе мира предлагаю принять его модераторство

Если что не так в модерируемой Владимиром теме, то по словам Христа предлагаю "оттрясти прах с ног своих..." и "... бежать в другой город", то есть открыть тему новую или обсуждение вести в другой теме.

С уважением, ДиМа.

0

81

#p95268,Dima написал(а):

Мир!
Владимира предлагаю не исключать.

Со смирением и в духе мира предлагаю принять его модераторство

Ну хорошо, раз пошла демагогия и елей с патокой , то их есть у меня.
А не нанесешь ли ты вред душе Владимира потакая его грешкам и впадению в прелесть?Не спросят ли с тебя за загубленную душу Владимира.Не пострадает ли твоя карма от того, что ты потакал мелочным грехам и позволил чужой душе погибнуть не остановив  и не предупредив вовремя? Уверен, что подставляя щеку, а не перехватывая руку обнаглевшего, ты спасешь себя и его?
Нет, все понятно,благие намеренья и бла бла бла.Только вот благими намереньями выстлана дорога в ад :rofl:  Есть, что возразить?

Если что не так в модерируемой Владимиром теме, то по словам Христа предлагаю "оттрясти прах с ног своих..." и "... бежать в другой город", то есть открыть тему новую или обсуждение вести в другой теме.

С уважением, ДиМа.

Дублировать темы? :rofl: Дима, очнись.Проблема ясно обозначена-Владимир вместо ПФ навязывает свои правила в открытой для всех теме.И здесь, твое желание подставить табло не компромисс, а приглашение Владимиру активней плевать на  ПФ.

0

82

#p95286,Сергей написал(а):

И здесь, твое желание подставить табло не компромисс, а приглашение Владимиру активней плевать на  ПФ.

По слову Христа "не противься злому" поступим.

0

83

#p95290,Dima написал(а):

По слову Христа "не противься злому" поступим.

А как же  Христос изгоняющий грешников из храма? Это тебе к вопросу о непротивлении

Отредактировано Сергей (09.03.20 09:48)

0

84

#p95293,Сергей написал(а):

А как же  Христос изгоняющий грешников из храма? Это тебе к вопросу о непротивлении

Хм... Об этом я как-то не подумал.

0

85

#p95234,Блонди написал(а):

Владимира в модераторы?

Да

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

86

#p95268,Dima написал(а):

Мир!
Владимира предлагаю не исключать.

Со смирением и в духе мира предлагаю принять его модераторство

Если что не так в модерируемой Владимиром теме, то по словам Христа предлагаю "оттрясти прах с ног своих..." и "... бежать в другой город", то есть открыть тему новую или обсуждение вести в другой теме.

С уважением, ДиМа.

Ты что, ногами в мониторе сидишь?)))) дима дима.

0

87

#p95307,Дима1972 написал(а):

Да

Нет, поймите так всем будет лучше. Он не справился с возложенными обязанностями.

+1

88

Просто поймите, он еще маленький

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

#p95311,Goodvin написал(а):

Нет, поймите так всем будет лучше. Он не справился с возложенными обязанностями.

Нельзя оценивать, справился он или нет, на примере случая двух сознательно провоцировавших его людей. Они поставили себе цель лишить его модераторства, и не брезговали ничем, чтобы спровоцировать. Их обоих амнистировали, значит и второй участник конфликта не должен нести ответственности.
Это, как если бы на Вас напали на улице грабители, и Вы отбились, избив одного из них. Потом грабителей освобождают от наказания в честь праздника, а Вас привлекают к ответственности за избиение. Понравилось бы Вам такое правосудие? Сергея и Истигара банили на месяц, но вот они снова с нами через пару дней. Их даже не оправдали, а только от наказания освободили, но они тут же требуют наказать того, кто пытался им противиться, когда они бесчинствовали. Если пойти у них на поводу, это будет отвратительной пародией на справедливость.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

90

Предлагаю модераторам больше доверять в непростой нашей деятельности.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?