Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 31 страница 60 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

31

#p95146,Кресчюд написал(а):

Нужно подсчитать количество пользователей и принять решение если проголосует большинство.

Это как в Раде.

Так что чтобы снять с него модераторство нужно минимум 18 голосов, в крайнем случае 13.

В любом случае, должно быть не меньше, чем проголосовали за назначение модератором в прошлый раз.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

32

#p95098,Артемида.. написал(а):

не хочу решать судьбу человека в негативном направлении способствуя..

В негативном для кого? Для форума или владимира?Что ценнее, дущевное спокойствие потерявшего берега модератора или нормальное функционирование форума?

0

33

#p95099,Ystyrgar написал(а):

Да, и еще. Предлагаю сразу определиться со сроками голосования. От себя рекомендую трое суток с момента появления темы. А значит:
11.03.2020 в 14:25 по Московскому времени голосование следует завершить и подвести итоги.

Ваши предложения?

Три дня.Больше незачем

+1

34

#p95157,Сергей написал(а):

Три дня.Больше незачем

Думаю, Вы можете сами поставить на голосование только вопрос о рекомендации админу назначить перевыборы модератора голосованием, но не само голосование по перевыборам.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

35

#p95158,Дима1972 написал(а):

Думаю,

Не надо.Это ужасно

0

36

Потенциал Владимира, как модератора, ещё полностью не раскрыт. Ошибки, которые он делал, он поправлял. Значит адекватен.

Прежде чем принять решение за что голосовать, надо бы выяснить момент истории: был ли назначен Владимир модератором через голосование, или это было силовое решение Админа.

Если верно последнее, то пусть его и задвигает тот, кто выдвигал.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p95162,air написал(а):

Потенциал Владимира, как модератора, ещё полностью не раскрыт. Ошибки, которые он делал, он поправлял. Значит адекватен.

Прежде чем принять решение за что голосовать, надо бы выяснить момент истории: был ли назначен Владимир модератором через голосование, или это было силовое решение Админа.

Если верно последнее, то пусть его и задвигает тот, кто выдвигал.

Выборы.И на тот момент он был нормальным. А после-снесло крышку от чванства

0

38

#p95164,Сергей написал(а):

Выборы.И на тот момент он был нормальным. А после-снесло крышку от чванства

А от кого исходила инициатива выдвинуть его кандидатуру?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

39

#p95165,air написал(а):

А от кого исходила инициатива выдвинуть его кандидатуру?

Не помню.Помню, что избирали голосованием. Можешь поискать тему "Владимира в модераторы".По моему,Дима предложил

0

40

@Владимир,

а Вы сами-то хотите быть модератором?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

41

#p95148,Кресчюд написал(а):

Вначале нужно определиться : диктатура или демократия.

Или что важнее закон или мнение большинства ?

Мнение большинства важно, но Админ должен иметь право "вето".

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p95106,Григорий Р написал(а):

Админу же ты не предьявляешь подобные требования.
Админ демонстративен.
Почему модератор не может быть таким?

У нас с тобой разные представления о демонстративности. Как ведет себя Вова - так вообще никто из модераторов и участников себя не ведет. На мой взгляд: крайне нагло и беспардонно. А толку от него я пока, честно говоря, не вижу. Одно пустое щегольство.

0

43

#p95077,Кресчюд написал(а):

Когда я голосовал был баг.
И может мой голос неправильно подсчитали.

Значит автоматически плюсуем к наибольшему количеству, сверх набранного.:D

0

44

#p95114,Григорий Р написал(а):

Серёга, Итергар, Инопланетянка, Гудвин.
А кто пятый?

Ты. У тебя провалы в памяти, якутяночка?:D

0

45

#p95155,Сергей написал(а):

В негативном для кого? Для форума или владимира?Что ценнее, дущевное спокойствие потерявшего берега модератора или нормальное функционирование форума?

и то и другое..

0

46

#p95176,Артемида.. написал(а):

и то и другое..

Боливар не выдержит, пойми...

+1

47

Или вы выдвигаете достойную замену Владимиру или как минимум 13 голосов  за.

Иначе это будет неправильно.

А Гудвин по моему мнению не модерирует даже свои разделы.

Не активность в этом вопросе лишь доказывает неспособность демократии решать здесь вопросы.

Хотя бы десять человек нужно за, для решения любого важного вопроса.

Если мало участников значит должно быть больше диктатуры.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

48

#p95176,Артемида.. написал(а):

и то и другое..

А так бывает? Нет если кто  зарвавшемуся модератору настучит по  голове, тогда  возможно. Но ты пробовала достучаться до Владимира?

0

49

#p95155,Сергей написал(а):

В негативном для кого? Для форума или владимира?Что ценнее, дущевное спокойствие потерявшего берега модератора или нормальное функционирование форума?

Сергей, ни на одном форуме Вам с Истигаром не позволили бы оскорблять участников и материться. Владимир отвечает Вам тем же, пользуясь преимуществами модера, это Вам и не нравится.
Но, такое поведение не есть нормальное функционирование форума. Другой модератор просто прищучил бы вас своей властью, а не опускался бы до того же уровня. Лишать его полномочий по требованию нарушителей, это неправильный посыл.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

50

#p95178,Кресчюд написал(а):

Или вы выдвигаете достойную замену Владимиру или как минимум 13 голосов  за.

Иначе это будет неправильно.

А Гудвин по моему мнению не модерирует даже свои разделы.

Не активность в этом вопросе лишь доказывает неспособность демократии решать здесь вопросы.

Хотя бы десять человек нужно за, для решения любого важного вопроса.

Если мало участников значит должно быть больше диктатуры.

Думаю, большинство участников просто проигнорировало этот опрос, считая его неправомерным, поскольку модер не завершил срок своих полномочий и админ не ставил вопрос об их досрочном прекращении.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

51

#p95180,Дима1972 написал(а):

Сергей, ни на одном форуме Вам с Истигаром не позволили бы оскорблять участников и материться.

Ну ка, ну ка. Пример мата в студию
И попробуй найти оскорбление в следующем сообщении:
"Бактерии открыли в конце 18 века, вирусы в начале 20...."
Я не знаю, какой извращенной фантазией надо обладать, что бы рассмотреть тут оскорбление.

Владимир отвечает Вам тем же, пользуясь преимуществами модера, это Вам и не нравится.

Чем, "тем же"? :rofl: Дима, ты хоть понимаешь, что сейчас слил Вову?
Модератор пользуясь своим преимуществом безнаказанно  матерится и оскорбляет пользователя? :rofl:
Дима, вот огромное тебе спасибо.Свои 30 серебренников можешь получить в кассе :rofl:

Но, такое поведение не есть нормальное функционирование форума. Другой модератор просто прищучил бы вас своей властью, а не опускался бы до того же уровня. Лишать его полномочий по требованию нарушителей, это неправильный посыл.

Все претензии, что Вова действует вне ПФ устанавливая свои требования в общих темах

0

52

#p95115,Сергей написал(а):

Очень интересно было смотреть, как Владимир хамя, учит культурному общению.

Почитаем монолог
======================================
Это моя тема, в которой я устанавливаю тон и градус общения.

Тон и градус ясно прописаны в ПФ. И уже от навыка, опыта и такта модераторов зависит, сколь эти пункты будут одновременно эффективны и гибки в применении. Но к их исполнению относится любой участник дискуссии без исключения в самой полной степени.

#p95115,Сергей написал(а):

Вы будете удаляться даже за неуважительное обращение к собеседнику, тем более за флуд и нехорошие слова.

Каждый из отмеченных пунктов Владимира неконкретен и подлежит вольной трактовке. А значит соответствует последнему пункту из перечисленных мною выше причин по его исключению. Кстати, отмечу: тему, из которой приведена эта цитата, я читал только в самом начале и немного в конце, так что ничего не знал о подобных заявлениях Владимира. То, что буянит - знал, но с деталями до сих пор знаком не был. Вот сейчас читаю и офигеваю...

#p95115,Сергей написал(а):

И тут никто не сможет ничего поделать, даже админ.

Вообще без комментариев.

#p95115,Сергей написал(а):

---------------------
Закон был принят в ваше отсутствие.

А так вообще дела не делаются. Значит нужно было дождаться времени, когда каждый участник сможет проголосовать - раз у нас введена такая система, ее нужно соблюдать.

#p95115,Сергей написал(а):

Каждый модератор волен в своих темах (лично им открытых) определять с кем он желает делить тему а с кем нет.

А это что еще за "право первой ночи"? У нас разве феодальный строй - "вассал моего вассала не мой вассал"? Ну давайте введем тогда право на матершину для обычных участников. А администрации запретим ругаться под угрозой бана? Нет? Ну тогда не будем строить "китайских стен".

#p95115,Сергей написал(а):

Неуважительное отношение, такое как: тыкание собеседнику, сравнения с нелестными существами или предметами, да и вообще все то, что не улучшает настроение собеседников.

Здесь Вова может забанить сам себя по всем пунктам сразу. Ибо тема о бесноватости атеистов крайне оскорбительна в подобном контексте.

#p95115,Сергей написал(а):

Ваши потуги пусты. Учитесь нормальному, человеческому общению. Происхождение от обезьяны больше не будет приниматься как извинение.

Откровенное хамство.

#p95115,Сергей написал(а):

Я за то, что бы отдать раздел Владимира Гудвину

Поддерживаю. А с Владимиром, я думаю, неплохо бы пообщаться самому Админу. Помимо решающегося голосованием модераторства, лично еще обсудить и некоторые его морально-нравственные аспекты, так сказать.

+1

53

#p95098,Артемида.. написал(а):

не хочу решать судьбу человека в негативном направлении способствуя..

Вы думаете, мне доставляет удовольствие подобное мероприятие? Я бы с удовольствием рассыпался сейчас похвалами, отмечая заслуги какого-нибудь достойного человека. Но насущные вопросы выбираем не мы, а они - нас.
Если не хотите голосовать - просто выразите свое мнение, объяснив, почему думаете так, а не иначе. Голосование должно быть предметным - итогом всестороннего анализа и последующего обсуждения, а не пустым кнопкотычеством "за"/"против". У нас ведь не судилище.

0

54

#p95148,Кресчюд написал(а):

Это не выборы где участвуют активные пользователи.

Не может несколько человек лишить модераторства при равнодушии большинства.

Вначале нужно определиться : диктатура или демократия.

Или что важнее закон или мнение большинства ?

Если все вопросы решать мнением большинства, то общество превратиться в стадо баранов .

Смотри сюда: каждый голос должен быть обоснован, причем не как попало, а логично и аргументированно. Если ты проголосовал против отстранения Владимира вместе с подавляющим большинством (допустим) но не сумел обосновать причину своего голоса - вынесенные на обсуждение проблемы поведения Влалимира никуда не исчезают. Мы устроим повторное голосование, и еще, и еще, до полного их разрешения. Так что если тянет чесать языком - чеши по-делу.

0

55

#p95178,Кресчюд написал(а):

А Гудвин по моему мнению не модерирует даже свои разделы..

https://i.imgur.com/bYgKuKhm.jpg

+1

56

#p95146,Кресчюд написал(а):

Нужно подсчитать количество пользователей и принять решение если проголосует большинство.

Это как в Раде.

Так что чтобы снять с него модераторство нужно минимум 18 голосов, в крайнем случае 13.

Чтобы снять модераторство, достаточно одного залета. В случае, если небыл предоставлен адекватный контраргумент, объективно рассмотренный большинством, как состоятельный и весомый. А у Владимира таких "ахов" целая коллекция. Очень сомневаюсь, что хоть один из них ты сможешь оправдать. Так что свои мутные "Радовые заморочки" не приплетай сюда, пожалуйста.

0

57

#p95167,Сергей написал(а):

Не помню.Помню, что избирали голосованием. Можешь поискать тему "Владимира в модераторы".По моему,Дима предложил

Да, предложил, помнится, Dima.
Но если форум ориентирован на комфортное общение и участникам дано право выбора - не вижу повода для введения дополнительных показателей при оценке результатов.
Голосование выражается процентно и расчитано на оговоренный временной период (трое суток) за который выступили три участника, включая меня, остальные воздержались.

0

58

Вы знаете правила как назначают и снимают модераторов ?

Как должны вести себя модераторы ?

Мне они не известны .

Конечно мое не признание опроса можно с одной стороны назвать демагогией, двойными стандартами, субъективным мнением.

Надо наверно хотя бы прочитать правила форума.

Но в любом случае , считаю что Владимир должен уйти с модераторства вместе с баном Сергею.

Для равновесия справедливости.

Это конечно не результат симпатии или неприязни, а объективная оценка незатуманеная эмоциями.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

59

Поэтому этот вопрос я рассматриваю только в контексте событий происходящих на форуме.

Когда плохое поведение определенных лиц способствует ухудшению морали других.

Небыло бы Сергея, небыло бы такого Владимира.

И вы хотите убрать этот противовес ?

Возможно Владимир слишком слаб для этой роли.

Вместо того чтобы банить Сергея при любой справедливой возможности, он занимается созданием свободы от него.

Спустился ближе к его уровню общения , чем дал повод судить его за недостойное поведение.

На мой взгляд судить его должны не те кто хуже.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

60

#p95187,Ystyrgar написал(а):

Вы думаете, мне доставляет удовольствие подобное мероприятие? Я бы с удовольствием рассыпался сейчас похвалами, отмечая заслуги какого-нибудь достойного человека. Но насущные вопросы выбираем не мы, а они - нас.
Если не хотите голосовать - просто выразите свое мнение, объяснив, почему думаете так, а не иначе. Голосование должно быть предметным - итогом всестороннего анализа и последующего обсуждения, а не пустым кнопкотычеством "за"/"против". У нас ведь не судилище.

так я воздерживаюс от голосования, но в выборах участвую..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?