Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 301 страница 330 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

301

#p97216,Dima написал(а):

У Блонди как всегда полностью противоречащие друг другу сообщения!

Очередное "кря" от Dim-ы

#p97216,Dima написал(а):

Полномочия превысил. Но правил, эти полномочия регулирующих, НЕТ.

:D Я тащщусь...
ПФ освещают твои полномочия, поскольку ты их представитель. И все, что благоприятствует соблюдению ПФ, есть сфера твоей деятельности, которую ты можешь осуществлять эффективно или не эффективно. Оценка же этой самой эффективности передана во власть участникам - таким образом мы определяем превысил или нет модератор свой лимит доверия - есть шанс оправдаться, извиниться или быть прощенным. Когда же ты нарушишь модераторский устав - ни о какой дискуссии речь уже идти не будет. Насколько я понимаю, это и предлагает Блонди.

0

302

#p97234,Dima написал(а):

НО! Ответственных прошу проверить.

Слушай, Dima, а может тебе просто скучно и тянет поговорить? Так пошли, я составлю тебе компанию. Хочешь - обсудим Буддизм, хочешь - Сведенборга или Даниила Андреева (недавно стал его "Розу мира" читать и сразу нашел проблемные моменты) или какую-иную концепцию. Я ведь с удовольствием и на полном серьезе. Поспорим, обменяемся мнениями. Вместо того, чтобы цепляться ко всем, как пиявка.

+1

303

Я так понимаю, что кто то Владимира вытянул.Как я уже говорил,  50\50 может быть один раз.Но три раза подряд, с повышением голосов за снятие, кто то тут же добавлял  голос против.
Как я понимаю, теперь решение за админом. отстранение,  или строгое предупреждение до первого залета

0

304

Подтверждение голосов в решении важных вопросов на форуме обязательно Прозрачность голосования

Так как здесь имеет значение не только сам голос, но и конструктивное обсуждение и обоснованность, как правильно заметил Ystyrgar.

Поэтому по итогам настоящего голосования Владимир исключается из состава модераторов.

0

305

Модератором в разделы Творчество участников форума и Музыка и кино предлагаю поставить @Амира, если она согласится.

0

306

#p97295,Admin написал(а):

Модератором в разделы Творчество участников форума и Музыка и кино предлагаю поставить @Амира, если она согласиться.

Без возражений.

0

307

https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/58457.jpg

Мы проиграли.

Настало время тьмы.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

308

С другой стороны, а что тут модерировать ?

Клоны, флуд, ругань всё разрешено.

Пусть лучше модераторы отчитываться о проделанной работе.

В специальной теме, то мне всё время кажется что их нет.

Отредактировано Кресчюд (15.03.20 10:09)

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

309

#p97294,Admin написал(а):

Подтверждение голосов в решении важных вопросов на форуме обязательно Прозрачность голосования

Так как здесь имеет значение не только сам голос, но и конструктивное обсуждение и обоснованность, как правильно заметил Ystyrgar.

Поэтому по итогам настоящего голосования Владимир исключается из состава модераторов.

А чьи голоса считаются подтверждёнными? Мой голос учтён, как подтверждённый?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

310

#p97295,Admin написал(а):

Модератором в разделы Творчество участников форума и Музыка и кино предлагаю поставить @Амира, если она согласится.

Поддерживаю.

0

311

Итак, на основании аргументов, представленных участниками голосования и принятого Админом решения, подвожу итоги: голосование завершено, Владимир исключается из модераторов, тема может быть закрыта.

Благодарю всех, кто принимал активное участие в решении вопроса.

+1

312

Уважаемый Админ! У меня к вам притензия, как к нарушевшему правила форума. Каким образом у вас закон вдруг обрел обратную силу? То есть, вы поменяли правила игры прямо посреди шахматной партии? Это беззаконие! Законы можно менять, но они могут работать только на будующие дела; текущих же они касаться не могут! Это в любом законодательстве. Вы поменяли закон с трех дней на семь, прямо посреди процесса! Это беззаконие. Жду ответа.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

313

#p97487,Владимир написал(а):

Уважаемый Админ! У меня к вам притензия, как к нарушевшему правила форума. Каким образом у вас закон вдруг обрел обратную силу? То есть, вы поменяли правила игры прямо посреди шахматной партии? Это беззаконие! Законы можно менять, но они могут работать только на будующие дела; текущих же они касаться не могут! Это в любом законодательстве. Вы поменяли закон с трех дней на семь, прямо посреди процесса! Это беззаконие. Жду ответа.

Дали возможность проголосовать как можно большему количеству народа.
А за три дня, Вова, ты бы был в стопроцентном пролете.На третий день за тебя было трое, против тебя шестеро. Тебе дали  фору и возможность воспользоваться максимальной объективностью предоставив голосование практически всем постоянным участникам включая и тех, кто заходит сюда не каждый день.
Кроме того, админ только предложил увеличить срок опроса. Истиргар как автор и инициатор опроса, дал согласие, и все кто был против тебя не возразили.Хотя Истиргару, да и мне,  выгоднее было ограничиться тремя днями.Ты бы по голосованию вылетал со свистом.Но тут все сыграли в твою пользу, весьма благородно дав тебе фору во времени и количестве участников.Кроме того, у тебя была целая неделя на то, что бы наладить диалог и сохранить модерку, просто осознав и признав, что ты нарушал правила которые сам же и должен был охранять.
Так чего же ты жалуешься?

Отредактировано Сергей (15.03.20 20:34)

+2

314

Владимир, справедливый вопрос.
Будем ждать вместе.

0

315

#p97424,Ystyrgar написал(а):

Итак, на основании аргументов, представленных участниками голосования и принятого Админом решения, подвожу итоги: голосование завершено, Владимир исключается из модераторов, тема может быть закрыта.

Благодарю всех, кто принимал активное участие в решении вопроса.

Так, а разве равное удачи-во голосов это исключение?

0

316

#p97487,Владимир написал(а):

Уважаемый Админ! У меня к вам притензия, как к нарушевшему правила форума. Каким образом у вас закон вдруг обрел обратную силу? То есть, вы поменяли правила игры прямо посреди шахматной партии? Это беззаконие! Законы можно менять, но они могут работать только на будующие дела; текущих же они касаться не могут! Это в любом законодательстве. Вы поменяли закон с трех дней на семь, прямо посреди процесса! Это беззаконие. Жду ответа.

А у меня претензия к вам. Почему вы нарушаете ПФ?

На форуме запрещается:
8. Помещать одинаковые по смыслу сообщения в разные подразделы форума.

Разместили свое сообщение везде, только не там, где нужно. Боялись, что я не прочту? Так можно было просто меня упомянуть @Admin.

Срок был увеличен, чтобы дать вам возможность избежать исключения, потому что количество голосов было не в вашу пользу. А также дать время проголосовавшим подтвердить свой голос и обосновать свою позицию. Ни одного разумного аргумента, почему не следует исключать вас из состава модераторов, в теме не появилось. "Наступает власть тьмы", "кто же теперь будет модерировать", "победили злодеи" - это не аргументы.
Особенно мне понравилось "Сами выбрали, сами и будем под его железной пятой жить. нет другого пути, я считаю".
А вот ваши нарушения вполне очевидны и доказаны.

Почему вы сразу не высказались против продления срока голосования? Не потому ли, что голоса были не в вашу пользу? А теперь постфактум начинаете устраивать разборки.

0

317

#p96749,Dima написал(а):

Ибо при тщательном рассмотрении вопроса сего, полагаю,  ничего криминального нет.

И где оно, тщательное рассмотрение вопроса со стороны проголосовавших против исключения?

0

318

#p95198,Кресчюд написал(а):

Небыло бы Сергея, небыло бы такого Владимира.

Моя основная претензия к Владимиру заключается в его раскрытие личных данных участников. "Я проверил этого, я проверил того".
Для модератора это недопустимо.

Сергей - это уже другая тема.

0

319

#p97617,Admin написал(а):

в его раскрытие личных данных участников. "Я проверил этого, я проверил того".
Для модератора это недопустимо.

Владимир неопытный модератор.

Не знаю что он там проверил и чьи данные раскрыл.

В любом случае есть ошибки, а есть неисправимые ошибки.

Претензия заключается всё таки в чём ?

В том что он не хочет или не может быть правильным модератором ?

Не выяснив этот вопрос рано было делать вывод ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

320

#p97614,Admin написал(а):

аступает власть тьмы", "кто же теперь будет модерировать", "победили злодеи" - это не аргументы.

На самом деле аргументы.

Так как это прежде всего выглядит как расправа преступников над милиционером.

А все ошибки Владимира всего лишь как повод к его устранению.

По крайней мере так думает большинство тех кто голосовал против исключения.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

321

#p97616,Admin написал(а):

И где оно, тщательное рассмотрение вопроса со стороны проголосовавших против исключения?

Мне бы хотелось бы получить вначале список обвинения.

То что я вначале прочитал выглядело не больше чем клевета.

А удаление сообщений Сергея не считаю ошибкой.

Ошибкой было создание темы в неподходящем разделе.

Так что этот вопрос можно запускать новой.

Выявить промохи Владимира и его желания их не повторять.

Или признать его недостаточно разумным для должности модератор.

А что выяснили вы ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

322

Чтобы правильно рассмотреть этот вопрос нужно возвращаться к самому началу.

Ни каких разумных аргументов за исключения я не нахожу.

Аргументы за , либо ошибочны либо преувеличины.

А учитывая что  это приобрело ситуацию когда преступники решили избавиться от не понравившегося им модератора , исключать  было нельзя.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

323

#p97617,Admin написал(а):

Сергей - это уже другая тема.

Совсем не другая ибо большинство ошибок Владимира было допущено в противостоянии его с атеистами.

И первое в чём он ошибся это не забанил Сергея когда он начал ругаться.

А виноватым считался Владимир как провокатор.

Не хотеть признавать точку зрения другова выражая непонимание это сильная провокация для некоторых.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

324

#p97689,Кресчюд написал(а):

в противостоянии его с атеистами.

Что еще за противостояние атеистам? Здесь не евра и атеисты не преступники.

0

325

#p97614,Admin написал(а):

Почему вы сразу не высказались против продления срока голосования? Не потому ли, что голоса были не в вашу пользу? А теперь постфактум начинаете устраивать разборки.

Потому, что подсудимому лезть в процесс нельзя!!! Беззаконие не оправдывается благими намерениями а в три дна, (равно как и в семь дней) был паритет. Если Админ на форуме не знает правил, то этот форум долго не протянет. У меня много притензий к вам: например; какие правила я нарушил? Были ли они вообще или их сделали только сейчас? Да ладно! Оставайтесь с Богом.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

326

#p97694,Блонди написал(а):

Что еще за противостояние атеистам? Здесь не евра и атеисты не преступники.

Атеисты которых я имею ввиду преступники.

Вы как первый день на форуме.

Кресчюд не умеет точно писать.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

327

И слово преступники здесь условно.

Как нарушившие правила форума неоднократно и сознательно.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

328

Владимир человек Писаний, поэтому достаточно было дать ему скрижали и он исполнял бы все предписания безукоризненно.
Беда в том, что скрижалей не было. А значит и закона не было.

0

329

Ну я конечно не серьёзно подошёл к этому вопросу.

Во первых главные обвинители у меня в игноре.

Во вторых все обвинения были либо лживы либо преувеличины.

В третьих я на самом деле не видел в этом большой трагедии.

Несколько моих тонких шуток были возможно неуместны .

Но правда всё таки в том что модератор нарушил правила которых не было, а его главные обвинители нарушали правила которые есть.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

330

Владимир пишет:
"Потому, что подсудимому лезть в процесс нельзя!!! Беззаконие не оправдывается благими намерениями а в три дна, (равно как и в семь дней) был паритет. Если Админ на форуме не знает правил, то этот форум долго не протянет. У меня много притензий к вам: например; какие правила я нарушил? Были ли они вообще или их сделали только сейчас? Да ладно! Оставайтесь с Богом."

Вообще-то всегда и во все времена на справедливом суде право слова имел и обвинитель и обвиняемый. Все эти иезуитские хитроплетения, признание де-факто ОБВИНЯЕМОГО преступником - удел власти лживой и лицемерной, превращающей решение вопроса в формальщину. И очень хорошо, что в данном случае мы выбрали сторону здравого смысла - рассмотреть ВСЕ точки зрения, исключив все интересы, кроме интереса объективной и беспристрастной оценки. В том, что ОБВИНЯЕМЫЙ, быть может по привычке воспринимать суд как судилище, сам лишил себя возможности комментировать свои действия никто из участников или администрации не виноват.
Более того, если бы Владимир осознал свою неправоту и честно пообещал исправиться - я спокойно принял бы его просьбу и рекомендовал бы тему закрыть, с сохранением его модераторства. Об этом же писал и Сергей. Мне лично нужен порядок и интересное общение, а не взаимные обиды и разборки.
Тот факт, что никаких извинений мы не наблюдали/наблюдаем, склонен считать очередным показателем правильности отстранения Владимира. Потому что с таким модератором - наглым и излишне амбициозным, форум действительно не ждало бы ничего хорошего.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?