Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?


Модератор Владимир: заслуга или ошибка?

Сообщений 271 страница 300 из 330

Опрос

Исключить Владимира из состава модераторов?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

271

@Admin :
"Все установленные клоны переносятся в определенную группу с отсутствием возможности голосовать."

Тогда такой вопрос: если из четырнадцати проголосовавших свое решение объяснили только четверо, на основании чего мне подводить итоги? В самом начале темы я отметил, что предмет обсуждения должен быть достаточно раскрыт для последующего решения уже по количественному признаку. Предлагаю, в таком случае, рассматривать лишь голоса заинтересованных участников, объясняющих свою позицию. Тем более, что времени еще предостаточно у обеих сторон.

0

272

#p96721,Dima написал(а):

Я в теме со смирением и уважением немалым общаюсь.

Володимир добрый брат.

Модератор.

Модератор модерирует.

То есть смотрит, что к чему и принимает решения.

Уважение - это выполнение уместных и обоснованных просьб, как минимум. Все остальное относится к этикету общения. Я попросил Вас не флудить, но Вы продолжаете. После этого стоит-ли уливляться последующему троллингу и обращению на "ты" со стороны участников, как и поднятию соответствующих тем? Делайте выводы

0

273

#p96743,Ystyrgar написал(а):

и обращению на "ты" со стороны участников,

Ну зачем придираться?
Предъявить больше нечего??

Просто самому надо показывать пример дружелюбного общения без флуда, по делу, без обвинений, без наездов, в смирении и духе мира.
Попробуйте, просто попробуйте так делать.

0

274

#p96745,Dima написал(а):

Ну зачем придираться?
Предъявить больше нечего??

Просто самому надо показывать пример дружелюбного общения без флуда, по делу, без обвинений, без наездов, в смирении и духе мира.
Попробуйте, просто попробуйте так делать.

"Я тебе говорил? Говорил. Ну вот и не обижайся..."©

0

275

В единстве духа будем на форуме!

Покажем пример доброты и любви!!

Владимира полагаю оставить модератором. Ибо при тщательном рассмотрении вопроса сего, полагаю,  ничего криминального нет.

0

276

Не знаю что там пишут два атеиста у меня в игноре, но всё таки это забавно.

Вот сами подумайте, какие разделы модерирует Владимир.

Нужен жёсткий модератор в тему например пространство.

Но голосование за исключение будет ознаменовать что клевета и грубость победили.

Что этот форум во тьме и нужно наводить порядок.
Это точно.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

277

А прикольно кто то ресурсы впихивает за Вову :rofl:
6:6 ,7:7, 8:8 https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif Ведь видно же, что кто то Вову вытягивает. Ну ладно один раз  фифти\фифти, но три раза подряд https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

278

Ничья выходит.

Подтверждаем свои голоса до 15 марта.

Прозрачность голосования

Отредактировано Блонди (13.03.20 18:11)

0

279

Блонди - Да.

0

280

Подтверждаю.Сергей-да

0

281

#p96604,Admin написал(а):
#p96515,Ystyrgar написал(а):

Уважаемый @Admin ! Убедительно прошу Вас проверить качество голосов на наличие дублей (клонов) участников голосования.

#p54495,Admin написал(а):

Все установленные клоны переносятся в определенную группу с отсутствием возможности голосовать.
https://i.imgur.com/e3xRtd6l.jpg

Погоди, но это относится к клонам с одинаковыми АйПи. Следовательно,достаточно взять несколько телефонов с разными провайдерами включить в режим роутера и плоди неучтенных клонов скока влезет.

0

282

Ystyrgar - да. Объеснение позиции - в теме.

0

283

#p96804,Блонди написал(а):

Ничья выходит.

Подтверждаем свои голоса до 15 марта.

Прозрачность голосования

Не просто подтверждаем, а объясняем почему.
Если Владимира снимут - будет понятно за что. А вот если оставят - непонятно. Так что любое решение должно иметь подкрепление фактами.

+1

284

#p96829,Ystyrgar написал(а):

Не просто подтверждаем, а объясняем почему.

Из-за угроз расправы в реале. Думаю для модератора такое не допустимо даже при провокациях со стороны.
Плюс удаление сообщений, не нарушающих ПФ. Например, для флуда существует определенная тема, его не обязательно удалять. Владимир был об этом предупрежден.

#p43956,Блонди написал(а):

Можно в два раздела сразу: "Творчество участников форума" и "Музыка и кино".

Просто следить за порядком. Удалять маты, Танины (Рыбка Глубокого Заплыва) выражения ненависти ко всем не по теме. Очевидный флуд отправлять в тему Флуд с разных тем

Личная неприязнь не должна влиять на модерирование так, что абсолютно невинные сообщения участника начинают просто подчищаться. Если претензия к подписи, необходимо отредактировать подпись, а не удалять из-за подписи все сообщения без разбора. Это уже злоупотребление правом.

+1

285

#p96838,Блонди написал(а):

ля флуда существует определенная тема, его не обязательно удалять.

Вообще предлагаю тему создать, куда автоматически все удаленные сообщения будут сыпаться.

0

286

#p96840,Dima написал(а):
#p96838,Блонди написал(а):

ля флуда существует определенная тема, его не обязательно удалять.

Вообще предлагаю тему создать, куда автоматически все удаленные сообщения будут сыпаться.

Дима, сообщения удаляют, чтобы их не было. Нигде.

А во Флуд скидывается какая-нибудь цепочка обсуждения не по теме, которая может быть продолжена. В некоторых случаях эти цепочки затем оформляются как отдельные темы.

Отредактировано Блонди (13.03.20 18:53)

0

287

#p96841,Блонди написал(а):

Дима, сообщения удаляют, чтобы их не было. Нигде.

Что мешает это изменить на нашем форуме?

0

288

#p96832,Dima написал(а):

Однако 50 на 50! Интрига.
Но, вроде как, за убирание Владимира несколько клонов голосовало?

Ни одного.

0

289

Кресчюд - Нет.

Иначе мораль творчества падёт.  :D

Скажи нет фильмам пропагандирующим насилие, больной образ жизни, и вообще всякий грех.

Скажи нет лживым историям атеистов этого форума.

Скажи нет музыке от которой трескаются стекла и сходят с ума.

Только Владимир стоит на страже Творчества.

Сохраним чистоту и скажи нет его исключению !

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

290

#p96847,Кресчюд написал(а):

Только Владимир стоит на страже Творчества.

Сохраним чистоту и скажи нет его исключению !

Скажем "НЕТ" снятию Владимира с модераторов!!

No pasaran!!!

0

291

#p96847,Кресчюд написал(а):

Кресчюд - Нет.

Иначе мораль творчества падёт.  :D

Владимир не имеет отношения к духу творчества, поскольку не соблюдает его основополагающие признаки: отсутствие стремления к изяществу слога - грубая простота выразительных средств; пренебрежение к искусству - использование высоких поэтических элементов для флуда и баловства; неуважительное отношение к заслуженным представителям на основании сугубо личных антипатий. И это далеко не весь перечень. Отсюда Владимир не может поддерживать или выражать интересы искусства на форуме.

#p96847,Кресчюд написал(а):

Скажи нет фильмам пропагандирующим насилие, больной образ жизни, и вообще всякий грех.

Своим манерным, безобразным поведением Владимир, как представитель христианства, отвращает от позитивных, жизнеутверждающих идей, склоняя людей к альтернативному выбору.

#p96847,Кресчюд написал(а):

Скажи нет лживым историям атеистов этого форума.

А лживым историям религиозников "скажи - да!"? Или у тебя правда/ложь определена личными убеждениями говорящего, а не сутью сказанного? Тогда это тоталитарный режим, что противоречит ПФ.

#p96847,Кресчюд написал(а):

Скажи нет музыке от которой трескаются стекла и сходят с ума.

Владимир не имеет отношения к музыке. Ни к хорошей, ни к плохой.

#p96847,Кресчюд написал(а):

Только Владимир стоит на страже Творчества.

Владимир не имеет к творчеству никакого отношения. Обоснования - выше.

#p96847,Кресчюд написал(а):

Сохраним чистоту и скажи нет его исключению !

Пока такие люди занимаются модерированием, не будет ни порядка, ни чистоты.

Хоть я и категорически не согласен с качеством твоего обоснования, но могу поблагодарить хотя бы за его наличие и поддержание установленного в теме порядка.

0

292

Друг Ystyrgar!
А кто модерировать будет?

0

293

Думаю, выбор у нас не очень богат. Либо победа модератора, превысившего свои полномочия в схватке с матершинниками и дебоширами. Либо победа послендих над модератором. Я выбираю первый вариант.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

294

#p96882,Dima написал(а):

Друг Ystyrgar!
А кто модерировать будет?

Прости, что делать?

0

295

Также считаю недопустимым манипуляции Владимира с ip-адресами: "Я проверил айпи (или почту) ..., она оказывается серьезно больна", "эти двое клоны" (хотя при тщательной проверке ip-адресов, видно что это не так), "я знаю твой ip, теперь я смогу найти тебя в реале".
Лично я, прочитав сообщения такого модератора, не захотела бы регистрироваться на форуме.

0

296

Ничего личного, я не хотела бы обижать Владимира, но он и правда превысил свои полномочия.

Возможно есть смысл создать правила для модераторов, чтобы подобное впредь не повторялось.

0

297

#p96945,Блонди написал(а):

Также считаю недопустимым манипуляции Владимира с ip-адресами: "

На самом деле это выглядело только смешным.

Постоянные ляпы и якобы раскрытия не нарушали инкогнито.

Например на счет меня он сказал что я живу в Палестине.

Ему постоянно мерещились клоны.

Возможно единственный человек на этом форуме раскрытие которого может привести к серьёзным последствиям это я.

Но почему же я не проявляю безпокоиства ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

298

#p97071,Кресчюд написал(а):

Возможно единственный человек на этом форуме раскрытие которого может привести к серьёзным последствиям это я.

Интрига века  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

299

#p96945,Блонди написал(а):

"я знаю твой ip, теперь я смогу найти тебя в реале".

https://www.necrols.com/wp-content/uploads/2019/08/mp-36.jpg

+1

300

#p96947,Блонди написал(а):

Ничего личного, я не хотела бы обижать Владимира, но он и правда превысил свои полномочия.

Возможно есть смысл создать правила для модераторов, чтобы подобное впредь не повторялось.

У Блонди как всегда полностью противоречащие друг другу сообщения!

Полномочия превысил. Но правил, эти полномочия регулирующих, НЕТ.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модератор Владимир: заслуга или ошибка?