Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.


Программа праздничного концерта к 8 марта.

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

#p95226,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Для чего ты написал то лживое сообщение?

Оно не лживое, я всю передачу посмотрелтс удовольствием.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

122

#p95229,Дима1972 написал(а):

Оно не лживое, я всю передачу посмотрелтс удовольствием.

Лживое. Это раз. И второе, : не выясняя, в чем я вас обвинила, с одной стороны, и не пытаясь оправдаться - с другой, вы показываете свое пренебрежение собеседником. А поскольку для вас те мои слова явлются чем-то "укрепляющим ваше смирение", то это пренебрежение как бы делает мое заявление беспричинным.... То есть, что я для вас?... ну не стесняйтесь

Подпись автора

"nothing lose"

+1

123

Я придумала, как меня поздравить! Поолоббируйте Закон о запрете прикосновений гендером "мужчина" гендера "женщина" без ее на то согласия. Там конечно нюанс, что она хочет, а говорит, что не хочет, чтобы он прикасался, ну тут надо все обдумать. Но направление, я думаю, вы поняли.  Вот, например, однозначные исключения - кровные родственники и настоящие друзья. Или вот в некоторых странах принято обниматься при встрече и расставании и даже целовать в щеку, или вот рукопожатие или поцеловать руку как запечатление гендерных различий, это хорошо, но главное, чтобы прикосновения были чисты от малейших сексуальных подтекстов. И я думаю, что в дальнейшем нужно принять  этот же Закон и в отношении гендера "мужчина".

Подпись автора

"nothing lose"

0

124

#p95240,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я придумала, как меня поздравить! Поолоббируйте Закон о запрете прикосновений гендером "мужчина" гендера "женщина" без ее на то согласия. Там конечно нюанс, что она хочет, а говорит, что не хочет, чтобы он прикасался, ну тут надо все обдумать. Но направление, я думаю, вы поняли.  Вот, например, однозначные исключения - кровные родственники и настоящие друзья. Или вот в некоторых странах принято обниматься при встрече и расставании и даже целовать в щеку, или вот рукопожатие или поцеловать руку как запечатление гендерных различий, это хорошо, но главное, чтобы прикосновения были чисты от малейших сексуальных подтекстов. И я думаю, что в дальнейшем нужно принять  этот же Закон и в отношении гендера "мужчина".

А запрет не распалит еще больше гендерную природу? Как и случилось в эдеме - сотни лет стояло дерево никому не нужное, пока боженька не догадался о нас.
Или вы для этого и хотите ввести?

Отредактировано triatma (09.03.20 09:14)

0

125

#p95240,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Поолоббируйте Закон о запрете прикосновений гендером "мужчина" гендера "женщина" без ее на то согласия

Был у меня период в жизни, я только при таких условиях соглашался... Прекрасно прожил девственником четверть века. Потом дернуло попробовать глубже полезть : (

+1

126

#p95280,triatma написал(а):

А запрет не распалит еще больше гендерную природу? Как и случилось в эдеме - сотни лет стояло дерево никому не нужное, пока боженька не догадался о нас.
Или вы для этого и хотите ввести?

Отредактировано triatma (Сегодня 09:14)

Ну да, есть подводных камней.... Вообще-то отчасти то была шутка, потому что я не знаю, что еще делать.... в этом направлении, да и одна публикация типа разбередила неостарые раны.
Тут и еще один момент - насколько гос-во как институт соответствует( цб - среде, в которой мне хорошо? не знаю, как еще выразить)  <...> ?

Подпись автора

"nothing lose"

0

127

#p95281,triatma написал(а):

Был у меня период в жизни, я только при таких условиях соглашался... Прекрасно прожил девственником четверть века. Потом дернуло попробовать глубже полезть : (

Не поняла, соглашался на что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

128

#p95288,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не поняла, соглашался на что?

Соглашался войти гендерной установкой.

Ну в моем представлении все должно было быть по обоюдному согласию, пониманию и осознанности - ахахахаа, как глупо и наивно я все представлял, не будучи знаком с лилами, расами и прочими тайнами великими.... впрочем не то что бы сейчас что то понимал, разве что масштабы понимания непонимания расширились

0

129

#p95239,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Лживое. Это раз. И второе, : не выясняя, в чем я вас обвинила, с одной стороны, и не пытаясь оправдаться - с другой, вы показываете свое пренебрежение собеседником. А поскольку для вас те мои слова явлются чем-то "укрепляющим ваше смирение", то это пренебрежение как бы делает мое заявление беспричинным.... То есть, что я для вас?... ну не стесняйтесь

Вы для меня такое же внешнее существо, как и все остальные. Вы просто есть, как явление погоды или как коты у меня под окном. Вы не можете замедлить или ускорить мой путь к Богу, поэтому я Вас люблю как и весь мир, но не увлекаюсь им.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

130

И как это вообще может выглядеть, типа:
- Добрый день. Меня зовут Андрей. Можно в вас гендерно войти сегодня.. часов скажем в 9..?
- Ой, извините, в 9 уже занята, дайте посмотрю свой календарь... как насчет через две недели в 7?

----
В Украине, как цивилизованной стране, даже у мужа с женой перед случкой нужны письменные разрешения, иначе любая сторона может в суд подать - насилие. Думают как детальней все оформлять, с подробным описанием планируемых посещений дырочек, позах, врпмени, частоте, силе трения, глубине проникновения и других параметрах..

0

131

#p95333,triatma написал(а):

как это вообще может выглядеть, типа:
- Добрый день. Меня зовут Андрей. Можно в вас гендерно войти сегодня.. часов скажем в 9..?
- Ой, извините, в 9 уже занята, дайте посмотрю свой календарь... как насчет через две недели в 7?

Про это есть фильм викингов "Неуместный человек".
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

+1

132

#p95302,triatma написал(а):

Соглашался войти гендерной установкой.

Куда войти?... простите, опять не поняла :(....

А, кажется поняла.. Смутило слово "прекрасно" - я его прочитала буквально : )

Сейчас....

Отредактировано Элли (09.03.20 23:31)

Подпись автора

"nothing lose"

0

133

#p95333,triatma написал(а):

И как это вообще может выглядеть, типа:
- Добрый день. Меня зовут Андрей. Можно в вас гендерно войти сегодня.. часов скажем в 9..?
- Ой, извините, в 9 уже занята, дайте посмотрю свой календарь... как насчет через две недели в 7?

----
В Украине, как цивилизованной стране, даже у мужа с женой перед случкой нужны письменные разрешения, иначе любая сторона может в суд подать - насилие. Думают как детальней все оформлять, с подробным описанием планируемых посещений дырочек, позах, врпмени, частоте, силе трения, глубине проникновения и других параметрах..

Главное, чтобы начало было по обоюдному.
Но я вообще-то о прикосновении даже. Хотя хочется дать по морде и за взгляд.
Вот только разве может помочь гос-во?
Вот так нечаянно две темы в одном..... Это от такой степени отчаяния..... ха, третья тема...
которая мешает, но на таком уровне, из которого можно сбежать.
Однако притупляются все жалелки.... Не жалко смотрящих, а прикасающизся стереть в порошок и все, ну вообще не жалко
Не знаю, что это
Говорят, культура.... это я уже про гендер "мужчина желающий"
Блин, но и тут есть различия.... Вот у меня есть знакомый, и он вроде порядочный, и он жаловался, что он всегда хочет гендера "женщина". Жаловался! Блин, но вот на что, что хочет, или что нельзя? и некого?
Говорят, культура, то есть все это на самом деле подконтрольно гендеру "мужчина"
Но я знаю, что такое маниакальность! Она подчиняет абсолютно! Кто бы чего бы ни говорил. И если тут как раз такой случай? Говорят, надо лечиться и это не проблема гендера "женшина".....!
может, так?.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

134

Если на меня лает собака злых хозяев, я придумаю способ, чтобы она меня не укусила.... Но я помню о понимании..... чего то.... я абсолютно честно и так-как-есть понимаю собаку. По крайней мере собаку, про хозяев попозже. Оставить на потом, когда перестанет кипеть.... Хотя бы собаку.
Надо ли искать смысл?....
может, это просто-я?

Подпись автора

"nothing lose"

0

135

Люди говорят, да пни ее, и НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.......

Подпись автора

"nothing lose"

0

136

#p95371,Dima написал(а):

Про это есть фильм викингов "Неуместный человек".
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

Да, хороший фильм про наш и духовный миры.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/691/67691384_1291988684_4f307077dc631e619f0e34489591ce8e.png

0

137

#p95616,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Куда войти?... простите, опять не поняла ....

А, кажется поняла.. Смутило слово "прекрасно" - я его прочитала буквально : )

Сейчас....

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 22:31)

Ну да, войти в те ворота, откуда я вышел (с)
В "прекрасно" только доля шутки..
Я тоже попозже вернусь

0

138

#p95371,Dima написал(а):

Про это есть фильм викингов "Неуместный человек".
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

Я бы хотела попробовать такую среду. Пожалуй, это может быть, моя мечта.... А повесился, потому что ну... сценарий такой. Единственно что, если андроиды с проектированы некрасиво как по мне, то не хочу, конечно. Просто пусть будут роботы тогда.
Мне ведь главное что? Разобраться, :  вот это - андроид, а вот это - собака/обезьяна. И тогда смысл эмоций уходит. Но если все таки она лает и лает, то нафига мне эта музыка?
Хотя мне там будет некомофортно, потому что андроиды будут меня воспринимать как себя и заставлять (петь в ухо) делать то же, что они.....
Если (это я уже дальше рассуждаю, может немного неумело перебираю варианты) у них эта система, такая система работает, чтобы мне было хорошо, то было бы пусть..... Но я же буду видеть некрасивую картину их отношений! Я понимаю, что они неживые, но некрасивая картина мне не нужна же

Отредактировано Элли (10.03.20 00:37)

Подпись автора

"nothing lose"

0

139

#p95635,triatma написал(а):

Ну да, войти в те ворота, откуда я вышел (с)
В "прекрасно" только доля шутки..
Я тоже попозже вернусь

Я хотела перечитать, а потом доответить, поэтому сказала "сейчас"
А, понятно, ну да, и смайлик там такой....

Подпись автора

"nothing lose"

0

140

#p94453,air написал(а):

Бога не видел никто никогда.

В таком случае заявления Серёжи Райского о отм, что некий ИИСУС ХРИСТОС - ЭТО БОГ - полнейшая хрень. :)

0

141

#p95314,Дима1972 написал(а):

Вы для меня такое же внешнее существо, как и все остальные. Вы просто есть, как явление погоды или как коты у меня под окном. Вы не можете замедлить или ускорить мой путь к Богу, поэтому я Вас люблю как и весь мир, но не увлекаюсь им.

Псевдохристиане любят лгать, что они кого-то там или даже всех любят, любят лгать и себе и другим. :)

0

142

#p95193,Дима1972 написал(а):

По Спасу начинается Парсуна с алексеем рыбниковым

Хороший канал. Можно воочую видеть и слышать прельщённых Вавилонской блудницей бедолаг. Какую чушь они там порят, уму непостижимо !

0

143

#p96132,Astro1972 написал(а):

В таком случае заявления Серёжи Райского о отм, что некий ИИСУС ХРИСТОС - ЭТО БОГ - полнейшая хрень.

Воплощённый Логос Теос - это видимое явление невидимого Бога.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

144

#p96133,Astro1972 написал(а):

Псевдохристиане любят лгать, что они кого-то там или даже всех любят, любят лгать и себе и другим.

псевдология

#p96134,Astro1972 написал(а):

Хороший канал. Можно воочую видеть и слышать прельщённых Вавилонской блудницей бедолаг. Какую чушь они там порят, уму непостижимо !

псевдооценка псевдообраза

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

145

#p95639,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я бы хотела попробовать такую среду. Пожалуй, это может быть, моя мечта.... А повесился, потому что ну... сценарий такой. Единственно что, если андроиды с проектированы некрасиво как по мне, то не хочу, конечно. Просто пусть будут роботы тогда.
Мне ведь главное что? Разобраться, :  вот это - андроид, а вот это - собака/обезьяна. И тогда смысл эмоций уходит. Но если все таки она лает и лает, то нафига мне эта музыка?
Хотя мне там будет некомофортно, потому что андроиды будут меня воспринимать как себя и заставлять (петь в ухо) делать то же, что они.....
Если (это я уже дальше рассуждаю, может немного неумело перебираю варианты) у них эта система, такая система работает, чтобы мне было хорошо, то было бы пусть..... Но я же буду видеть некрасивую картину их отношений! Я понимаю, что они неживые, но некрасивая картина мне не нужна же

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (09.03.20 22:37)

что значит, как по Вашему, - некрасивая картинка их отношений, и какая красивая?....

0

146

#p96133,Astro1972 написал(а):

Псевдохристиане любят лгать, что они кого-то там или даже всех любят, любят лгать и себе и другим.

псевдопостинг

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

147

#p96229,Артемида.. написал(а):

что значит, как по Вашему, - некрасивая картинка их отношений, и какая красивая?....

Красивая красива настолько, что сносит мозги. Поэтому трудно вслух вот так описать
Проще (и хочется) умереть.
А некрасивая - это выхожу на улицу, где люди, и вижу.... Когда их больше одного, она однозначно, эта картина, есть. А когда он там как бы один, то меня же они воспринимают как "своего"?, поэтому линия та же выстраивается, как и при больше одного.
И что самое... хм.... интересное? - даже при самом наилучшем, как они полагают, отношении их ко мне (ага это и чтобы "Бл" не вякал.а. И Анонсы всякие.)

Отредактировано Элли (12.03.20 21:52)

Подпись автора

"nothing lose"

0

148

#p96467,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Красивая красива настолько, что сносит мозги. Поэтому трудно вслух вот так описать
Проще (и хочется) умереть.
А некрасивая - это выхожу на улицу, где люди, и вижу.... Когда их больше одного, она однозначно, эта картина, есть. А когда он там как бы один, то меня же они воспринимают как "своего"?, поэтому линия та же выстраивается, как и при больше одного.
И что самое... хм.... интересное? - даже при самом наилучшем, как они полагают, отношении их ко мне

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 21:41)

видеть красивое в некрасивом - это для избранных

https://cs6.livemaster.ru/storage/ce/1f/c8e41917eb309a89e8eaa42c60pc.jpg
Михаил Рудник. Свалка.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

149

#p96467,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

(ага это и чтобы "Бл" не вякал.а.)

лишают права голоса?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

150

Пшел вон.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.