Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.


Программа праздничного концерта к 8 марта.

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Друзья! В связи с надвигающимся праздником Международным Женским Днём, предлагаю составить программу Праздничного Концерта.

Составляем программу, затем дружно смотрим на 8 марта.

Ваши предложения.

0

2

Хор Турецкого и Александр Розенбаум - Гоп-стоп

https://www.youtube.com/watch?v=q7grhifplnk

0

3

А слабо клипы с личными поздравлениями от каждого участника форума выставить?

Кто-то песенку споёт, кто-то инструментальную пьеску сбацает,  кто-то стихотвореньице расскажет... Или номер какой акробатический...

а то так чужими руками - не душевно получается

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

4

#p94116,Dima написал(а):

Друзья! В связи с надвигающимся праздником Международным Женским Днём, предлагаю составить программу Праздничного Концерта.

Составляем программу, затем дружно смотрим на 8 марта.

Ваши предложения.

Жаль, что  празднество пройдёт без актёров бродячего цирка - Сери и Исти.

0

5

#p94123,air написал(а):

Или номер какой акробатический...

Серя и Истя подготовили гимнастический номер - рождение сферы вращением трёх тазобедренных суставов, стоя на одной четвёртой ноге.
Мы этого  шедевра не увидим.

+1

6

8-е Марта.

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

7

#p94141,Григорий Р написал(а):

Жаль, что  празднество пройдёт без актёров бродячего цирка - Сери и Исти.

Поехали Розу с Кларой поздравлять?

https://www.laruss-spb.ru/upload/images/роза.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p94143,Григорий Р написал(а):

Серя и Истя подготовили гимнастический номер - рождение сферы вращением трёх тазобедренных суставов, стоя на одной четвёртой ноге.
Мы этого  шедевра не увидим.

а жаль, жаль...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/9/13654937.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

9

#p94177,air написал(а):

Поехали Розу с Кларой поздравлять?

В клетчатом килте как я понимаю Истя.

0

10

#p94143,Григорий Р написал(а):

Сообщение от air  [Перейти к сообщению]

    Или номер какой акробатический...

Серя и Истя подготовили гимнастический номер - рождение сферы вращением трёх тазобедренных суставов, стоя на одной четвёртой ноге.
Мы этого  шедевра не увидим.

Впереди Первомай!

Наш праздник - всех тех, кто майется в Майе!

0

11

#p94123,air написал(а):

А слабо клипы с личными поздравлениями от каждого участника форума выставить?

вот такое?

+1

12

#p94237,triatma написал(а):

Впереди Первомай!

Наш праздник - всех тех, кто майется в Майе!

А я уйду в апреле, я найду повод...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

В связи с надвигающимся

звучит угрожаусще.

0

14

Пусть женщины форума выставят свои фотки. Желательно в купальниках и в полный рост. И чтобы на бэкграунде был этот постинг крупным шрифтом. А то неизвестно пока, есть ли тут вообще женщины на форуме... кого поздравлять-то? Я пока уверен только в Татьяне Б, что она женщина,  да и то не на сто процентов, потому что не подсматривал за ней в тот момент, когда она купалась голышом в реке.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

15

#p94284,air написал(а):

Желательно в купальниках и в полный рост.

Почему именно в купальниках?

+1

16

#p94290,Блонди написал(а):

Почему именно в купальниках?

Без купальников как-то нескромно. Но если хотите - возражений нет. Только отфотошопьте слегка, умоляю Вас.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p94241,Гудвин написал(а):

вот такое?

Гудвин, да вы симпатяга!
И чего было столько комплексовать и прятаться...

+1

18

#p94292,air написал(а):

Без купальников как-то нескромно. Но если хотите - возражений нет. Только отфотошопьте слегка, умоляю Вас.

Неужели настоящего юродивого может смутить естественное? Что за комплекся... срочно избавляться, например в немецкую баню - что немцу хорошо, то русскому плотскому человеку смерть, что и требуется для спасения!

+2

19

#p94241,Гудвин написал(а):

вот такое?

не
примерно вот так:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

20

#p94294,triatma написал(а):

Неужели настоящего юродивого может смутить естественное? Что за комплекся... срочно избавляться, например в немецкую баню - что немцу хорошо, то русскому плотскому человеку смерть, что и требуется для спасения!

юродивого нет, но здесь же не все юродивые, поэтому нужно соблюдать конвенциональные формы приличия

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p94284,air написал(а):

Я пока уверен только в Татьяне Б, что она женщина,  да и то не на сто процентов, потому что не подсматривал за ней в тот момент, когда она купалась голышом в реке.

То есть вы по умолчанию предлагает нам быть уверенными в вас и вашей честности? На каком основании - десятков клонов на Синем...? Ну допустим.
Тогда могу ответить за Энигму, что по вторичным половым признакам она похожа на дживу, воплотившуюся в женской человеческой форме существования. Если верить что она сама родила детей, то тоже добавляет веротности.

Кстати, если могут быть женские клоны мужчин, то могут же быть и мужскип клоны женщин. Как их поздравлять - Сергея, Истиргара, Диму, Гудвина и остальных инкогнит....?

+1

22

#p94296,air написал(а):

юродивого нет, но здесь же не все юродивые, поэтому нужно соблюдать конвенциональные формы приличия

А может лучше стремиться к совершенству, как совершенен отец наш небесный и силой брать его царство?
Стать как ангелы здесь и сейчас, потом говорят развития уже не будет...

0

23

#p94297,triatma написал(а):

То есть вы по умолчанию предлагает нам быть уверенными в вас и вашей честности? На каком основании - десятков клонов на Синем...? Ну допустим.
Тогда могу ответить за Энигму, что по вторичным половым признакам она похожа на дживу, воплотившуюся в женской человеческой форме существования. Если верить что она сама родила детей, то тоже добавляет веротности.

Кстати, если могут быть женские клоны мужчин, то могут же быть и мужскип клоны женщин. Как их поздравлять - Сергея, Истиргара, Диму, Гудвина и остальных инкогнит....?

Из женских клонов я с большой степенью вероятности определяю Григория Р.  Когда я его назвал Блондюлей, "он" не возражал. И Сергей "его" тоже так называл.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

24

#p94298,triatma написал(а):

А может лучше стремиться к совершенству, как совершенен отец наш небесный и силой брать его царство?
Стать как ангелы здесь и сейчас, потом говорят развития уже не будет...

как ангелы не надо

человек, кроме ангельского, имеет ещё и материальное - и это в небесной иерархии ставит его выше ангелов: ведь для ангелов одесная Бога недостижима - туда только с преображённым телом

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

25

#p94299,air написал(а):

Из женских клонов я с большой степенью вероятности определяю Григория Р.  Когда я его назвал Блондюлей, "он" не возражал. И Сергей "его" тоже так называл.

Надо отправить Таню на очередное убийство - пусть она с ним соскайпится.

@Рыбка Глубокого Заплыва, есть мнение что под ником Григория Р прячетсч Некто Турук Макто...........

0

26

#p94292,air написал(а):
#p94290,Блонди написал(а):

Почему именно в купальниках?

Без купальников как-то нескромно. Но если хотите - возражений нет. Только отфотошопьте слегка, умоляю Вас.

Так пойдет?
Я попросила мышку распечатать сегодняшнюю переписку на форуме.
https://i.imgur.com/W90JBga.jpg

И да, на мне здесь ничего нет, даже купальника.

Отредактировано Блонди (06.03.20 09:20)

+2

27

#p94292,air написал(а):

Только отфотошопьте слегка, умоляю Вас.

Долой фотошопы! Я против.

0

28

#p94299,air написал(а):

Из женских клонов я с большой степенью вероятности определяю Григория Р.

Не вынуждайте меня публиковать топлесс.

+1

29

#p94302,triatma написал(а):

Надо отправить Таню на очередное убийство - пусть она с ним соскайпится.

@Рыбка Глубокого Заплыва, есть мнение что под ником Григория Р прячетсч Некто Турук Макто...........

В Сибирь? Тогда придётся бесплатную путёвку ей охлопотать.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

30

#p94308,Григорий Р написал(а):

Не вынуждайте меня публиковать топлесс.

С фотошопом - почему бы нет. Обратитесь к Блонди - она научит.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.