Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.


Программа праздничного концерта к 8 марта.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

#p94493,triatma написал(а):

Реальный Андрей убит давно. Положил душу свою за благие вести

За какие??
и почему

Подпись автора

"nothing lose"

0

62

#p94496,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

За какие??
и почему

За разные - в основном Христовы и Кришнины..
Почему, надо у них узнавать - что их не устраивает в этом ложном Эго, которое по ходу они и создали.

0

63

#p94500,triatma написал(а):

За разные - в основном Христовы и Кришнины..
Почему, надо у них узнавать - что их не устраивает в этом ложном Эго, которое по ходу они и создали.

Как они звучат конкретно?
И что сам Андрей не принимал никакого решения? кстати, если так, то его и не было, и я если и убила, то обман.... зрения.

Подпись автора

"nothing lose"

0

64

#p94502,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Как они звучат конкретно?
И что сам Андрей не принимал никакого решения? кстати, если так, то его и не было, и я если и убила, то обман.... зрения.

Убила свой обман зрения..? Может это и реальней звучит.
Гришу хочешь убить - он тебе не подозрителен?

Андрей что-то там пытался сообразить, но откуда ему знать, если он в иллюзии.. Сказали что лучше будет предаться ся, сам все равно лучше не придумает, вот он и поверил почему-то. Но все равно ничего не понятно, происходило что-то, или только фантазии

0

65

#p94504,triatma написал(а):

Убила свой обман зрения..? Может это и реальней звучит.
Гришу хочешь убить - он тебе не подозрителен?

Андрей что-то там пытался сообразить, но откуда ему знать, если он в иллюзии.. Сказали что лучше будет предаться ся, сам все равно лучше не придумает, вот он и поверил почему-то. Но все равно ничего не понятно, происходило что-то, или только фантазии

Обман зрения - на заборе написано Андрей, а это Турук Макто.
Не, ну я всех типа подозреваю, да и Таня из Гонновера подлила масла в огонь. Гришу проверять... - я же уже писала, что псле Андрея я поняла, что одиночные выстрелы не имеют смысла. Тоесть..... Вот кто сейчас конкретно пишет? Точно все равно не известно. Но очная ставка может что то решить.... А может теперь уже и нет. И еще, я же не понимаю, зачем эта котовасия с подставными реальныи ртами. Если узнаю или пойму, то может ничего типа реала делать и не нужно будет.
Значит Саша предложил Андрею?? Фигня! Предлагать - это сатанинский прием, и в моем случае он элементарно, не работает! Ну просто ничего не должно получиься.... Одно из..... ему или приказали, или он, что то унав-увидев, сам решил, или попросили по дружбе, или просто попросили, и он:   не мог отазаться; увидел выгоду дя себя??! нет, - в этом случае Саша был бы обманщиком

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

а обманщиков много, ну типа не интересно; решил помочь - из каких побуждений? Саша не принял бы помощь от должника

Подпись автора

"nothing lose"

0

67

не понимаю  - Андрей ведь совсем не похож на сострадающего реально...... То есть принявшего решение абсолютно самостоятельно
и ксиати несущего ответственность......... И ведь если так, то почему бы и не писать ему сейчас здесь.....? Но не похоже, чтобы Андрей это писал!  :( вот в чем все дело..... ничего не понимаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

И даже если пишут вдвоем, вот не похоже это на Андрея! Который согласился выступить по скайпу  :|

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

#p94504,triatma написал(а):

Сказали что лучше будет предаться ся, сам все равно лучше не придумает, вот он и поверил почему-то.

А, может, это Андрею было плохо, и это как раз Саша хочет его выручить
Да уж............
не понимаю
лучше здохнуть, честное слово

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

#p94517,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А, может, это Андрею было плохо, и это как раз Саша хочет его выручить
Да уж............
не понимаю
лучше здохнуть, честное слово

А может просто А это А,а С это С?
Или тебе люди никак не интересны, только как клоны?

0

71

#p94519,triatma написал(а):

А может просто А это А,а С это С?
Или тебе люди никак не интересны, только как клоны?

Начнем с того, что А подражал С.
то есть выдавал себя за него.

Отредактировано Элли (06.03.20 23:26)

Подпись автора

"nothing lose"

0

72

#p94514,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не понимаю  - Андрей ведь совсем не похож на сострадающего реально...... То есть принявшего решение абсолютно самостоятельно
и ксиати несущего ответственность......... И ведь если так, то почему бы и не писать ему сейчас здесь.....? Но не похоже, чтобы Андрей это писал!   вот в чем все дело..... ничего не понимаю

А просто добрые люди в твоей системе миров не могут существовать?
Хотя может и правда - какие-то тайные мотивы всегда могут быть..

Отредактировано triatma (06.03.20 23:29)

0

73

#p94522,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Начнем с того, что А подражал С.
то есть выдавал себя за него.

Все подражают Одному. Может чё и совпало.. в твоем представлении. Это нормально.
А если и подражал - разве это запрещается? Со скуки на безрыбье и сам раком станешь.

0

74

#p94452,air написал(а):

но я не возражаю против хода Вашей мысли

Ну вот и славно. Дорогу мыслям осилит идущий - когда отплываем?

0

75

#p94524,triatma написал(а):

А просто добрые люди в твоей системе миров не могут существовать?
Хотя может и правда - какие-то тайные мотивы всегда могут быть..

Отредактировано triatma (Сегодня 23:29)

Вот среди людей я не знаю, встречала ли без тайных мотивов. Вот ты верно это заметил.
Конечно, меня должно радовать вроде, что есть кто то, кроме меня, но не радуется, потому что вершина безвторогомотивья это любовь, точнее она причина этого.
А если ее нет, то все таки и у тебя есть второй мотив, и я не знаю, почему ты так верно иногда пишешь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

#p94453,air написал(а):

Бога не видел никто никогда.

Тогда никто не мог видеть что

#p94401,air написал(а):

романтизм не Бог разрушает

0

77

#p94535,triatma написал(а):

Все подражают Одному. Может чё и совпало.. в твоем представлении. Это нормально.
А если и подражал - разве это запрещается? Со скуки на безрыбье и сам *браком* станешь.

Там мне кажется что то было сознательное. Но надо разбираться.
Запрещается. Вам хуже.

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

#p94455,air написал(а):

делать из тайны явное - это ж скукотища... срывание всех и всяческих масок, тс... разные там сеансы чёрной магии и их разоблачения...

знаете же, чем всё это заканчивается...

Ну да, Майа рулит.

Но кажется мне что масок хватит очень надолго. Если ли смысл прятаться так долго за более плотстенькими.. это страх что король гол и там ничего нет глубже..?

Отредактировано triatma (07.03.20 00:10)

0

79

На улице безумно пахнет весной

Подпись автора

"nothing lose"

+1

80

#p94540,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот среди людей я не знаю, встречала ли без тайных мотивов. Вот ты верно это заметил.
Конечно, меня должно радовать вроде, что есть кто то, кроме меня, но не радуется, потому что вершина без второго мотивья это любовь, точнее она причина этого.
А если ее нет, то все таки и у тебя есть второй мотив, и я не знаю, почему ты так верно иногда пишешь.

По мне (и Фрейду вроде) мотив всех мотивов это и есть любовь. Зачем все остальное - деньги, слава, красота, работа, знания, подвиги, достижения, ум.. - как не чтоб ее получить, проявить?
Хотя демонические натуры тоже вроде есть.. у них любовь к другому наверно, другому типу удовольствий (попроще?) - все гедонизм в итоге...(?)

0

81

#p94546,triatma написал(а):

По мне (и Фрейду вроде) мотив всех мотивов это и есть любовь. Зачем все остальное - деньги, слава, красота, работа, знания, подвиги, достижения, ум.. - как не чтоб ее получить, проявить?
Хотя демонические натуры тоже вроде есть.. у них любовь к другому наверно, другому типу удовольствий (попроще?) - все гедонизм в итоге...(?)

Как грязно

Подпись автора

"nothing lose"

0

82

Вот и непонятно

Подпись автора

"nothing lose"

0

83

#p94547,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Как грязно

Для чистого чисто.

0

84

#p94549,triatma написал(а):

Для чистого чисто.

Попытка отразить..... Неплохо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

#p94550,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Попытка отразить..... Неплохо.

Лучше (защита) это только напасть первому?

0

86

#p94551,triatma написал(а):

Лучше (защита) это только напасть первому?

Ума не приложу. Но в той попытке мне показалось что то живое. Наверное показалось

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p94293,triatma написал(а):

Гудвин, да вы симпатяга!
И чего было столько комплексовать и прятаться...

Да, но поймите, это не совсем я, вернее совсем не я. Это какой-то чудоковатый и весёлый парнишка с ютуба.

0

88

#p94726,Goodvin написал(а):

Да, но поймите, это не совсем я, вернее совсем не я. Это какой-то чудоковатый и весёлый парнишка с ютуба.

Мда... какая неприятность.. ну подумаешь, может это другой Гудвин - мало ли на Ютубе Гудвинов, и не сосчитаешь

---------------

Кстати уже пора:

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/03/08/5/1552026491116968417.jpg

0

89

Поздравляю всех женских алкээсов форума с 8-м Марта и передаю всем привет и наилучшие пожелания. Ставлю клип с музыкой Рахманинова. Правда, это совсем не Рахманинов, но какая, собственно, разница.

Всем хочу особенно пожелать наинежнейших отношений во всех формах их проявления.

С праздником!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

90

#p94757,triatma написал(а):

Кстати уже пора:

Эва, батенька, хватились. Сибирь надо было четыре часа до того, как Вы этот постинг отослали, поздравлять.

Что и было сделано.

Так что, не Первый Вы были...

https://i.ytimg.com/vi/FVE_R4mHxqk/maxresdefault.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Программа праздничного концерта к 8 марта.