Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Прикосновения..


Прикосновения..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

#p93993,Артемида.. написал(а):

с чего это мне просто так брать какую-то чужую тётку за талию, даже если автобус тормознёт, я постараюсь схватиться за ручку, стенку и т.д..))

какое легкомыслие арти, конечно сидя дома ты не разу не летала с одного края автобуса в другой.))))))))) да, неудачный с моей стороны пример.

0

32

#p94009,Гудвин написал(а):

какое легкомыслие арти, конечно сидя дома ты не разу не летала с одного края автобуса в другой.))))))))) да, неудачный с моей стороны пример.

один раз даже упала присев на мягкое место ибо замечталась видимо о чем-то, стыдно так было, еще когда в институте училась..)) а так то я за многие годы езды в общественном транспорте давно научилась уже лавировать и вылавировать так чтобы не падать даже от неожиданных скачков..))
могу ехать не держась ни за что и в метро на ленту заходить без того чтобы схватиться за перила, тю что тут такога..

+1

33

#p94007,triatma написал(а):

Может духовное. А может чем меньше касаний, тем меньше шансов заразиться каким нибудь вирусом... не к близости китайской границы будет сказано...
Как то иудеи не сильно замечены за отказом от всего материального, влючая мечтаемое царство земное

Вы кстати любите почпокать упаковочные полиэтеленовые пузырьки?

люблю, но без фанатизма..))

0

34

#p94025,Артемида.. написал(а):

Вы кстати любите почпокать упаковочные полиэтеленовые пузырьки?

люблю, но без фанатизма..))

Главное помните - воздух внутри них китайский!

0

35

:D

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Прикосновения..