Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы, душевная музыка, стихи


Фильмы, душевная музыка, стихи

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

0

62

0

63

0

64

+1

65

Дианушка, вот прям прошу, не надо этот мусор в моей темке.

Так хочется светлого, сказочного, в наших русских традициях.

Тем более, если вы не знаете язык, на котором поют.
А вдруг там ненормативная лексика или смысл?
Очень надеюсь на понимание.

Отредактировано Софико (10.12.23 23:13)

0

66

0

67

Иногда ловлю себя на мысли, как быстро бы этот мир развратился если бы все перешли на один общий английский язык. И как же благостно, что у многих отнимается возможность говорить на русском. Бог хранит.
Есть языки отделённые Творцом для особой миссии.

Отредактировано Григорий Р (11.12.23 12:52)

+1

68

весёленький регги-дабстеп из Йемена.

0

69

#p335586,Григорий Р написал(а):

Иногда ловлю себя на мысли, как быстро бы этот мир быстро развратился если бы все перешли на один общий английский язык. И как же благостно, что у многих отнимается возможность говорить на русском. Бог хранит.
Есть языки отделённые Творцом для особой миссии.

Где-то слышала, что по сложности изучения на первом месте китайский язык, на 2-м арабский, а на 3-ем русский.

+1

70

0

71

#p335676,Блонди написал(а):

Где-то слышала, что по сложности изучения на первом месте китайский язык, на 2-м арабский, а на 3-ем русский.

+2

72

0

73

Я тихо млею от этого исполнения)))

Отредактировано Софико (11.12.23 17:22)

0

74

0

75

0

76

+1

77

0

78

0

79

0

80

0

81

"Боже мой, боже мой!" сказала Марья Гавриловна, схватив его руку; "так
это были вы! И вы не узнаете меня?"
Бурмин побледнел... и бросился к ее ногам...

0

82

0

83

0

84

#p335586,Григорий Р написал(а):

Иногда ловлю себя на мысли, как быстро бы этот мир развратился если бы все перешли на один общий английский язык. И как же благостно, что у многих отнимается возможность говорить на русском. Бог хранит.
Есть языки отделённые Творцом для особой миссии.

Ужасная картинка - страшней только миры, где говорят только на китайском, только на арабском, или только на русском - этот последний ваще жесть, испытано ; ) - хорошо что англичане послали лесом свою империю и даже захватив всякие кореи, японии, западные европы, африки и пр., спокойно толерантят чужие языки, не уничтожают чужие культуры, не ездят туда на танках прививать к себе любовь и не обязывают всех говорить только на своем.

================

0

85

#p336017,Софико написал(а):

Нау с ХЛОП-ХЛОП были лучше, но тоже неплохой ремейк на:

0

86

#p337223,triatma написал(а):

Нау с ХЛОП-ХЛОП были лучше, но тоже неплохой ремейк на:

Спорт высоких достижений может быть без дисциплины?
Моя мама считала, что нет.

0

87

#p337216,triatma написал(а):

Ужасная картинка - страшней только миры, где говорят только на китайском, только на арабском, или только на русском - этот последний ваще жесть, испытано ; ) - хорошо что англичане послали лесом свою империю и даже захватив всякие кореи, японии, западные европы, африки и пр., спокойно толерантят чужие языки, не уничтожают чужие культуры, не ездят туда на танках прививать к себе любовь и не обязывают всех говорить только на своем.

================

  А ты, кстати, смотрел сам фильм, что в клипе?

0

88

#p337225,Софико написал(а):

Спорт высоких достижений может быть без дисциплины?
Моя мама считала, что нет.

Чаще нет.
Главное достижения не попутать и не потерять невинность в боях за любовь.

+1

89

#p335754,Софико написал(а):

Я тихо млею от этого исполнения)))

А мне эта нравилась:

+1

90

#p337226,Софико написал(а):

А ты, кстати, смотрел сам фильм, что в клипе?

Нет. Сложно - для меня все эти клипы и отрывки смотрятся как довоенная гитлеровская хроника из страны культуры о достижениях великого п-руского народа - потриотизм, все радостно зигуют лидеру, культ победы, военных готовых отдать свою и чужие жизни за царя и его чсв.. все лживое и лицемерное, снятое на заказ единого агитпропа и им проплаченное - эх хорошо в стране немецкой жить

Отредактировано triatma (17.12.23 19:30)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы, душевная музыка, стихи