Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Сергей Шнуров вступил в Партию роста


Сергей Шнуров вступил в Партию роста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Музыкант Сергей Шнуров вступил в Партию роста, которую возглавляет бизнес-омбудсмен Борис Титов. Это следует из видео, которое телеканалу РБК предоставили в пресс-службе партии.

«Мне кажется, что я вам пригожусь. Совершенно точно по крайней мере внесу яркие краски. Со мной будет явно веселее», — сказал Шнуров.

Это произошло в ходе рабочего визита Титова в Санкт-Петербург, где он должен был встретиться с председателями региональных отделений партии и обсудить стратегию на выборах в 2020 и 2021 годах.

«Открытые медиа» со ссылкой на источник пишут, что Шнуров возглавит список партии на думских выборах в 2021 году, однако в пресс-службе Партии роста заявили, что такой вопрос не обсуждался. «В планах пока такого... может быть, есть, а может быть, и нет. Надо дожить до этих выборов», — сказал Шнуров, слова которого приводит «Интерфакс».

В январе Шнуров говорил, что займется политикой только в том случае, если увидит свой электорат и поймет, что таким образом может «причинить какое-то добро» этим людям. Он добавил, что не пойдет в политику, если «кто-то там решил в каких-то кабинетах». С февраля прошлого года Шнуров входит в совет комитета Госдумы по культуре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/02/2020/ … 369ffdc8b2

0

2

Поддержим Шнура!!!

0

3

#p93525,Dima написал(а):

Поддержим Шнура!!!

Ага! За шею!!!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

4

#p93525,Dima написал(а):

Поддержим Шнура!!!

В совете культуры явно не не хватает Децела, Дельфина и Стрелок.Ах да, еще Аигелы с Сердючкой :rofl:
Вот тогда кабинет будет в полном составе

0

5

Прибегает Абрам домой и радостно кричит:
- Сара, я вступил в партию!
Сара недовольно ворчит:
- Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в *благоухание*, то в партию.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Сергей Шнуров вступил в Партию роста