Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам


Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам

Сообщений 91 страница 120 из 187

Опрос

Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

91

#p92705,Astro1972 написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Модератор может модерировать.
    В том числе удалять сообщения.
    Флуд бессовестный я предлагаю удалять.

А флуд совестный?

Флуд флуду рознь.
в общем я ПРОТИВ предложения Володимира.

0

92

#p92976,Блонди написал(а):
#p92770,Дима1972 написал(а):
#p92738,Блонди написал(а):

Владимир и так модерирует свою тему. Как я поняла, он хочет в принципе свою тему оградить от вмешательства Сергея и Истиргара, чтобы потом за ними не чистить и не портить себе нервы. И чтобы они Алису не обижали. Но они вроде давно в тему Владимира не заглядывали.

Вообще, Сергей и Истигар самые ранимые существа на этом форуме, они всегда начинают ругаться только потому, что единственные здесь не выносят ударов по самолюбию. Любая шутка приводит их в панику.

Отними у человека, полагающегося только на одни знания - знания, и он будет раздавлен.

А ты способна отнять или опровергнуть знания ?Или это мудрые мысли с ютуба? :rofl:

0

93

#p92994,triatma написал(а):

Мид Гаскаус тоже самое говорит:
Совпадение?
Не думаю..

Мне понравилось имя контактера с какой то планеты в каком то из роликов Т П Хренопульф http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

94

#p93008,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я пока вам не давала право меня учить.

Как буд то тебя кто то спрашивал :rofl:

0

95

Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам

Почему бы нет? Хотя бы, ради эксперимента. Любопытно посмотреть, как это будет конкретно развиваться.

Голосую за.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

96

#p93342,air написал(а):

Почему бы нет? Хотя бы, ради эксперимента. Любопытно посмотреть, как это будет конкретно развиваться.

Голосую за.

Ну,это у нас заведомо деструктивный товарищч.Чем дурнее идейка, тем активней аирский ее поддерживает

0

97

#p93250,Сергей написал(а):

Мне понравилось имя контактера с какой то планеты в каком то из роликов Т П Хренопульф

я когда просто общалась с Ириной по этим темам на Евангелии еще, то как-то верила тому что она говорит и не считала её шизофреником, ибо она разумно отвечает, логически мыслит, без агрессии и т.д
но когда посмотрела с ней видео на ютубе про эти контакты и как она куда-то в сторону смотрит типа ждет ответа от Хренопульта какого-то, то мне показалось это каким-то враньём, брехнёю какой-то.. и я отошла от интереса е её контактам.. не знаю, может я предвзята, опираюсь только на свои ощущения и это неправильно, но не могу пока я ей верить....

0

98

#p93343,Сергей написал(а):

Ну,это у нас заведомо деструктивный товарищч.Чем дурнее идейка, тем активней аирский ее поддерживает

Чем же, по-вашему, "дурна" эта идея?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

99

#p93251,Сергей написал(а):

Как буд то тебя кто то спрашивал

Если со мной производят действия (уже! производят), то как я могу этому помешать??
Но посмотри, а что будет, когда я освобожусь? Вдруг решу разучиться? И тогда все труды учителей развьются прахом, служа кормом рыбам на дне Баренцева моря....

Подпись автора

"nothing lose"

0

100

#p93347,air написал(а):

Чем же, по-вашему, "дурна" эта идея?

тем что человек затеявший тему (особенно если он не умеет справляться с нападками со стороны (да и изнутри тоже тем более)), он останется один на один со своей темой и никому не будет дела в итоге до него.. т.е все люди хотят общаться а он общения (по неумению) избегает, боится..

+1

101

#p93346,Артемида.. написал(а):

я когда просто общалась с Ириной по этим темам на Евангелии еще, то как-то верила тому что она говорит и не считала её шизофреником, ибо она разумно отвечает, логически мыслит, без агрессии и т.д
но когда посмотрела с ней видео на ютубе про эти контакты и как она куда-то в сторону смотрит типа ждет ответа от Хренопульта какого-то, то мне показалось это каким-то враньём, брехнёю какой-то.. и я отошла от интереса е её контактам.. не знаю, может я предвзята, опираюсь только на свои ощущения и это неправильно, но не могу пока я ей верить....

Тюха, просто поверь.На эту хрень не стоит тратить времени. Всеми этими контактами с рептилоидами занимаются либо мошенники , либо сумасшедшие.
Помнишь, как она беднотой прикидывалась. Но за несколько месяцев раскрутилась на съемочную аппаратуру, помещение и оплату гостей

0

102

#p93351,Сергей написал(а):

Тюха, просто поверь.На эту хрень не стоит тратить времени. Всеми этими контактами с рептилоидами занимаются либо мошенники , либо сумасшедшие.
Помнишь, как она беднотой прикидывалась. Но за несколько месяцев раскрутилась на съемочную аппаратуру, помещение и оплату гостей

очень жаль.. мне просто с детства интересна эта тема и я верю что инопланетяне есть (скажу по-несумасшедшему - допускаю что они есть), поэтому я начинаю смотреть таких якобы "контактёров" и когда вижу что-то не то, то у меня разочарование наступает.. но в людях, а не в то что инопланетяне есть..))

0

103

#p93092,triatma написал(а):

Что ты называешь меня учитель, Один у нас учитель.. и тут его ник Аир..

В данном случае вы сами выбрали себе и учиться, и учителя. Или наоборот.
В этом же случае в конце обучения вы должны будет разговаривать как он. С одной стороны жалко, а с другой - это поможет мне наконец уйти из этой своей надежды, именуемой "ваш форум".

Подпись автора

"nothing lose"

0

104

#p93349,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если со мной производят действия (уже! производят), то как я могу этому помешать??

кто производит действия и что за действия?... о чём Вы, Рыбка Глубокого Заплыва?..

0

105

#p93352,Артемида.. написал(а):

очень жаль.. мне просто с детства интересна эта тема и я верю что инопланетяне есть (скажу по-несумасшедшему - допускаю что они есть), поэтому я начинаю смотреть таких якобы "контактёров" и когда вижу что-то не то, то у меня разочарование наступает.. но в людях, а не в то что инопланетяне есть..))

Лучше фантастику читай.Кларка, Азимова,Саймака, Стругацких

0

106

#p93354,Артемида.. написал(а):

кто производит действия и что за действия?... о чём Вы, Рыбка Глубокого Заплыва?..

#p93354,Артемида.. написал(а):

кто производит действия и что за действия?... о чём Вы, Рыбка Глубокого Заплыва?..

Попробуйте ответить на свой вопрос сами или попросите мужа.

Подпись автора

"nothing lose"

0

107

#p93353,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

В данном случае вы сами выбрали себе и учиться, и учителя. Или наоборот.
В этом же случае в конце обучения вы должны будет разговаривать как он. С одной стороны жалко, а с другой - это поможет мне наконец уйти из этой своей надежды, именуемой "ваш форум".

все верно, один Учитель у нас Христос, аир же человек и не учитель нам..

0

108

#p93357,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Попробуйте ответить на свой вопрос сами или попросите мужа.

муж сейчас спит после работки, но даже если проснётся, то он Вас не знает..

0

109

#p93358,Артемида.. написал(а):

все верно, один Учитель у нас Христос, аир же человек и не учитель нам..

Прекрасно. Но где вы возьмете столько Пилатов? Организуете секту?

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

#p93355,Сергей написал(а):

Лучше фантастику читай.Кларка, Азимова,Саймака, Стругацких

читала когда-то давно.. очень редко какая читалась так чтобы до конца.. например Муравейник Хелстрома (кажись если я правильно назвала) мне понравилась интересная фантастика, но мне более нравится рассказы людей, реально сталкивающихся с чем-то таким как и я когда во сне или наяву..

0

111

#p93347,air написал(а):

Чем же, по-вашему, "дурна" эта идея?

1 Прекращение действия ПФ. Человека могут забанить не в соответствии с подписанными правилами, но и из за личной неприязни. И если уж ты подписался под этим вовиным маразмом, то будь последователен и начинай тему о отмене ПФ.

2 Форум из общественной площадки сразу превращается в набор личных блогов с произвольными правилами.

Но учитывая твою страсть ко всем идиотским идеям, я предполагал, что ты проголосуешь за

0

112

#p93359,Артемида.. написал(а):

муж сейчас спит после работки, но даже если проснётся, то он Вас не знает..

Считать варианты вы умеете, было два, один отпал. Дерзайте.

Подпись автора

"nothing lose"

0

113

#p93360,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Прекрасно. Но где вы возьмете столько Пилатов? Организуете секту?

а зачем нам Пилаты?...

0

114

#p93365,Артемида.. написал(а):

а зачем нам Пилаты?...

Распинать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

115

#p93364,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Считать варианты вы умеете, было два, один отпал. Дерзайте.

Вы загадочно говорите, я Вас не понимаю.. Если Вы не узнаёте меня теперь, то подтверждаю что давече я надевала на себя аватарку Триатмы, мне захотелось так сделать как тогда они сделали с райским и посмотреть что будет.. Сергей меня сразу правильно узнал, а потом чего-то подумал что это таки Триатма.. Что дало мне такое переодевание? я ощутила вас какими-то трогательными, уязвимыми и я поняла что не смогла бы обманывать кого-то, это жестоко, люди теряются не понимая кто где, теряется какая-то основа, доверие, что-то такое маленькое за что можно зацепиться в этом мире и иметь радость от общения.. поэтому прошу у вас прощения за такой эксперимент..

0

116

#p93350,Артемида.. написал(а):

тем что человек затеявший тему (особенно если он не умеет справляться с нападками со стороны (да и изнутри тоже тем более)), он останется один на один со своей темой и никому не будет дела в итоге до него.. т.е все люди хотят общаться а он общения (по неумению) избегает, боится..

вот и интересно будет посмотреть, как он или она будет вести себя в данной ситуации

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

117

#p93366,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Распинать.

не надо никого распинать..

0

118

#p93374,air написал(а):

вот и интересно будет посмотреть, как он или она будет вести себя в данной ситуации

можно заранее всё предугадать, тем более если ты уже знаешь людей  и их реакции на то или иное..

0

119

#p93376,Артемида.. написал(а):

не надо никого распинать..

Все? Вы вышли из учеников Христа?

Подпись автора

"nothing lose"

0

120

#p93373,Артемида.. написал(а):

Вы загадочно говорите, я Вас не понимаю.. Если Вы не узнаёте меня теперь, то подтверждаю что давече я надевала на себя аватарку Триатмы, мне захотелось так сделать как тогда они сделали с райским и посмотреть что будет.. Сергей меня сразу правильно узнал, а потом чего-то подумал что это таки Триатма.. Что дало мне такое переодевание? я ощутила вас какими-то трогательными, уязвимыми и я поняла что не смогла бы обманывать кого-то, это жестоко, люди теряются не понимая кто где, теряется какая-то основа, доверие, что-то такое маленькое за что можно зацепиться в этом мире и иметь радость от общения.. поэтому прошу у вас прощения за такой эксперимент..

Не распинайтесь. Попросите Пилата  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам