Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам


Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам

Сообщений 61 страница 90 из 187

Опрос

Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

61

#p92666,triatma написал(а):

Иисус не остался без Петра, кажись.

В воображении ди-летантов никогда не существовавший в природе некий грек Иисус может и не остался. А вот об иудее, реальном человеке, помазаннике Йешуа эти ди-летанты и понятия не имеют. :)

0

62

#p92054,Блонди написал(а):

Владимир предложил модерацию автором своей темы в виде запрета участия определенным лицам, которые ему в теме мешают.

А если он предложит считать себя наместником некоего грека Иисуса, что нам делать? :)

0

63

#p92062,Dima написал(а):

Модератор может модерировать.
В том числе удалять сообщения.
Флуд бессовестный я предлагаю удалять.

А флуд совестный?

0

64

#p92697,~Татьяна~ написал(а):

Да , но
если форуму нужны темы , надо беречь их авторов от тех , кого эти авторы нужных форуму тем , не хотят видеть в нужных форуму темах.

несомненно, и поэтому здесь ряд участников наделены модераторскими способностями.

+1

65

#p92707,Гудвин написал(а):

несомненно, и поэтому здесь ряд участников наделены модераторскими способностями.

То есть выход только в том , что Владимиру можно предложить открывать темы только в модерируемом им , разделе?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

66

#p92701,Astro1972 написал(а):

А если он предложит считать себя наместником некоего грека Иисуса, что нам делать?

заняться голосованием, если большинство "за" значит так и есть..))

+2

67

#p92716,Артемида.. написал(а):

заняться голосованием, если большинство "за" значит так и есть..))

Офигенно. :)

0

68

#p92715,~Татьяна~ написал(а):

То есть выход только в том , что Владимиру можно предложить открывать темы только в модерируемом им , разделе?

так бы поступил любой не глупый человек, поймите.

0

69

#p92730,Гудвин написал(а):
#p92715,~Татьяна~ написал(а):

То есть выход только в том , что Владимиру можно предложить открывать темы только в модерируемом им , разделе?

так бы поступил любой не глупый человек, поймите.

Владимир и так модерирует свою тему. Как я поняла, он хочет в принципе свою тему оградить от вмешательства Сергея и Истиргара, чтобы потом за ними не чистить и не портить себе нервы. И чтобы они Алису не обижали. Но они вроде давно в тему Владимира не заглядывали.

0

70

#p92738,Блонди написал(а):

Но они вроде давно в тему Владимира не заглядывали.

я кстати тоже обхожу ее сторонкой.

+1

71

#p92698,Astro1972 написал(а):

В воображении ди-летантов никогда не существовавший в природе некий грек Иисус может и не остался. А вот об иудее, реальном человеке, помазаннике Йешуа эти ди-летанты и понятия не имеют.

В воображении кролика, никогда не существовавший некий Дэн, опять впаривает нам бездоказательные мифы о каком то помазаннике Иешуа, не имея понятия что Иешуа считался машиахом.. у таких же дэнов

0

72

#p92679,Артемида.. написал(а):

не остался.. даже сказал что он камень на котором церковь построит (что-то такое)..

Тем не менее Просветленный назвал его сатаной.
ТО есть построил церковь на сатане..?

0

73

#p92738,Блонди написал(а):

Владимир и так модерирует свою тему. Как я поняла, он хочет в принципе свою тему оградить от вмешательства Сергея и Истиргара, чтобы потом за ними не чистить и не портить себе нервы. И чтобы они Алису не обижали. Но они вроде давно в тему Владимира не заглядывали.

Вообще, Сергей и Истигар самые ранимые существа на этом форуме, они всегда начинают ругаться только потому, что единственные здесь не выносят ударов по самолюбию. Любая шутка приводит их в панику.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

74

#p92764,triatma написал(а):

Тем не менее Просветленный назвал его сатаной.
ТО есть построил церковь на сатане..?

назвал сатаной временное состояние его, ну и что? у всех бывает ибо слабы мы (по сравнению с ИХ)..

0

75

#p92667,triatma написал(а):

А он окучивает, или стремится знать? Если Вам надо, Вы и попадайте

Учить?... Да, наверное придется. Похоже бо, само не отвалится
Лет через сто, наверное, смогу начать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

#p92671,triatma написал(а):

Та выучитесь прежде понимать-с

Прежде чем что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p92764,triatma написал(а):

Тем не менее Просветленный назвал его сатаной.
ТО есть построил ЦЕРКОВЬ на сатане..?

До чего же дилетанты, не владеющие библейскими языками склонны к фанатичному упорству. Бьётся и бьётся Андрюша лбом в подложный перевод, а понять то, о чём говорил помазанник на самом деле никак не может. Это не лечится. Ho это не его вина, ум-то он себе выбирал не сам, ему такой достался. Но ничего, и так можно жить, глу-пы-шом. Это не сметрельно.

Отредактировано Astro1972 (01.03.20 05:40)

0

78

#p92825,Артемида.. написал(а):

назвал сатаной временное состояние его, ну и что? у всех бывает ибо слабы мы (по сравнению с ИХ)..

Аааа, ну теперь понятно. На таком слабом каменюке значит церковь построили - впрочем это заметно очень

пс. авчик красавчик!

Отредактировано triatma (01.03.20 09:03)

+1

79

#p92851,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Прежде чем что?

Прежде чем пытаться делать выводы космического масштаба о триатме. Он вас продаст, купит и опять продась, но уже дорогой ценой.

0

80

#p92840,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Учить?... Да, наверное придется. Похоже бо, само не отвалится
Лет через сто, наверное, смогу начать.

Оптимистка.
Наблюдай пока

0

81

#p92770,Дима1972 написал(а):
#p92738,Блонди написал(а):

Владимир и так модерирует свою тему. Как я поняла, он хочет в принципе свою тему оградить от вмешательства Сергея и Истиргара, чтобы потом за ними не чистить и не портить себе нервы. И чтобы они Алису не обижали. Но они вроде давно в тему Владимира не заглядывали.

Вообще, Сергей и Истигар самые ранимые существа на этом форуме, они всегда начинают ругаться только потому, что единственные здесь не выносят ударов по самолюбию. Любая шутка приводит их в панику.

Отними у человека, полагающегося только на одни знания - знания, и он будет раздавлен.

+1

82

#p92976,Блонди написал(а):

Отними у человека, полагающегося только на одни знания - знания, и он будет раздавлен.

Мид Гаскаус тоже самое говорит:
Совпадение?
Не думаю..

+1

83

#p92994,triatma написал(а):
#p92976,Блонди написал(а):

Отними у человека, полагающегося только на одни знания - знания, и он будет раздавлен.

Мид Гаскаус тоже самое говорит:
Совпадение?
Не думаю..

А я думала, что хорошо зашифровалась  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/50017.gif

+1

84

Такое впечатление, что Ирина имеет телепатическое подключение к Вики  :|

0

85

#p92996,Блонди написал(а):

Такое впечатление, что Ирина имеет телепатическое подключение к Вики

Или Мид... прямое интернет соединение и телепатическое с Ириной.

+1

86

#p92938,triatma написал(а):

Оптимистка.
Наблюдай пока

Я пока вам не давала право меня учить.

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p92935,triatma написал(а):

Прежде чем пытаться делать выводы космического масштаба о триатме. Он вас продаст, купит и опять продась, но уже дорогой ценой.

Ну да, тут нужен научный подход. Если нужен.

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p93008,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я пока вам не давала право меня учить.

Я пока не нуждаясь в давании

+1

89

#p93015,triatma написал(а):

Я пока не нуждаясь в давании

Ну хорошо, учи, если хочешь,  или не учи.

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p93038,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну хорошо, учи, если хочешь,  или не учи.

Что ты называешь меня учитель, Один у нас учитель.. и тут его ник Аир..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам