Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам


Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам

Сообщений 31 страница 60 из 187

Опрос

Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

31

#p92153,Артемида.. написал(а):

скучно ему будет одному......

Тогда пустит назад злодеев и приблизится к познанию добра и зла.
Вы мне еще вчерась рассказывали сказки о мире без антагонизма и диалектики, а тут опять сами себе противоречите...

0

32

Кстати, забыл наше правило гласное - подтверждать в теме голос, дабы избежать атак клонов и прочих подвохов:

Триатма - ДА.

возьму на себя тогда функцию подсчитываля голосов опять - 1:0 в пользу возможности автора темы банить участников (блин, а если меня??!! - давайте как временный эксперимент может..???)

0

33

Совершенно неожиданная  функция триатмы администрирование.
Жалко конечно, но пусть это будет мне напоминанием, что люди
Хотя есть еще олноклассники, поэтому обольщение/надежда пока еще остается.

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

Но ведь тут такая дилемма - один хочет свободы, убивая, и другой хочет свободы, исключая убийство. И там и там свобода. А поскольку любви у людей и там и там нет, то результат голосования получается..... ну без разницы.
Просто я так хотела, чтобы тут Бог был
А влиял бы Он?.... Так то, если смотреть прямо, Он кроме меня здесь никому не нужен. Поэтому Его слово простое не имеет вес среди остальных форумчан. Но Он не хочет, чтобы был бан. И не хочет запрещать. Но с другой стороны забанивающие точно не любят, а любви невзаимной не бывает, а значит забаненные не должны страдать. Ну вот не должны. Страдают только от обмана. Вот. И Бог же не банит и любит, поэтому бан выходит и не заметен.
А вот является ли результат голосования свидетельством того, что и голосовавшие против на самом деле за? И если вдруг (есть чудо и) результат окажется другим, то это значит, что те, кто проголосовали  за, на самом деле были против?

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

А вот если вдруг какой водитель автобуса клон прочтет, и убедится, то получается, я повлияла на голосование, и результат не будет чудом? или все равно  будет

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

Я проголосовала нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p92288,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я проголосовала нет.

1:1

0

38

#p92286,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И Бог же не банит

Откуда информация?
Просто мне другая попадалась - и ваша про потопы, пожары, погрому и прочие апокатипсисы и наша про ежеквартальные концы кали-юли с полным уничтожением демонов.

ТЕКСТ 8. Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.

Откуда ты думаешь берутся злодеи и куда деваются

0

39

#p92282,triatma написал(а):

Тогда пустит назад злодеев и приблизится к познанию добра и зла.
Вы мне еще вчерась рассказывали сказки о мире без антагонизма и диалектики, а тут опять сами себе противоречите...

так это ж разное.. скучно когда ты остался один и надо чтоб были еще люди, или скучно когда ты остался без сатаны, который якобы тебя веселил..))

0

40

#p92346,triatma написал(а):

Откуда информация?
Просто мне другая попадалась - и ваша про потопы, пожары, погрому и прочие апокатипсисы и наша про ежеквартальные концы кали-юли с полным уничтожением демонов.

ТЕКСТ 8. Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.

Откуда ты думаешь берутся злодеи и куда деваются

Я уже говорила, откуда. Ну скучно так, когда вот так..... Параллельно.
Просто триатма меня не знает от слова никак. Ни одно его сообщение не попало в цель, то есть чтобы было на что отвечать на все сто.
Я понимаю, конечно, можно там косвенно окучивать, ну тогда я типа вообще ни при чем.

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p92284,triatma написал(а):

Кстати, забыл наше правило гласное - подтверждать в теме голос, дабы избежать атак клонов и прочих подвохов:

Триатма - ДА.

возьму на себя тогда функцию подсчитываля голосов опять - 1:0 в пользу возможности автора темы банить участников (блин, а если меня??!! - давайте как временный эксперимент может..???)

я - НЕТ..))

+1

42

#p92345,triatma написал(а):

1:1

Не понимаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p92357,Артемида.. написал(а):

я - НЕТ..))

А уже решено и какие голосования будут, и результаты.
"кино и немцы"

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

#p92360,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А уже решено и какие голосования будут, и результаты.
"кино и немцы"

#p92360,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А уже решено и какие голосования будут, и результаты.
"кино и немцы"

кем решено?... чего бы тогда эту тему создавали?......

0

45

#p92364,Артемида.. написал(а):

кем решено?... чего бы тогда эту тему создавали?......

Да кто создавал, пусть и отвечает. Я-то тут при чем?

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p92113,~Татьяна~ написал(а):

А почему бы нет?
это же та расширенная форма игнора , которую не приняли на евре . А игнор , на мой взгляд должен быть с запретом появления в темах .

Татьяна, игнор хорош тогда, когда он подразумевает запрет на отправку ЛС и обычных сообщений для игнорируемого. Все что уже - как на евре, или шире - как предлагается здесь, просто, соответственно, бесполезная и вредная штука.
Если, например, я поругался с Владимиром, но вижу в его теме Ваши интересные мысли, то уже не смогу их прокомментировать. Вы можете ответить на это: ну так скопируй сообщение, создав свою тему и общайся, сколько влезет! Но здесь появляется проблема потери контекста Вашей мысли, общего хода дискуссии, да и Вам прыгать по двум темам окажется совершенно не сподручно.
А теперь представьте, что Вам нужно ответить на один и тот же вопрос, положим, десяти участникам в разных темах...

0

47

#p92124,Гудвин написал(а):

так вы не ходите по разным темам, ходите по своим.))))))) такой царь горох, кого хочу милую кого нет не милую.

Опричнина.:D
С медалькой "собачья голова".:crazyfun:

0

48

#p92150,~Татьяна~ написал(а):

Но он же просит об этом только для своей темы .
В другой  теме они смогут доставать его по прежнему , если хозяин темы позволит.  :)

Еще дополню к ранее сказанному, смотрите:
Я создаю тему "Доказано! Мамонты размножались почкованием!". И начинаю нести там лютейший антинаучный бред с хитрыми подвывертами, так что ни один обыватель не разберет, правда пишет узкий специалист, знающий предмет в совершенстве, или очередной стукнутый по голове лопатой в период весеннего обострения.
Приходите Вы и пишете: Ystyrgar, Вы в своем уме-ли, голубчик? На что я  немедленно затаиваю смертную обиду и блокирую Вас, вместе со всеми Вашими аргументами против.
Нормальное, предметное общение на форумах тем и ценно, что не допускает распространения откровенной фигни - напишешь, и тут же попадешь под задачу люлей от компетентного человека, который раскатает такого трепача, высмеет и повесит сушится на стену позора. Вот эта самая здоровая, полезная критика и попадает под удар, превращая форум, извините, в отхожее место.

0

49

Ystyrgar

#p92372,Ystyrgar написал(а):

Еще дополню к ранее сказанному, смотрите:
Я создаю тему "Доказано! Мамонты размножались почкованием!". И начинаю нести там лютейший антинаучный бред с хитрыми подвывертами, так что ни один обыватель не разберет, правда пишет узкий специалист, знающий предмет в совершенстве, или очередной стукнутый по голове лопатой в период весеннего обострения.
Приходите Вы и пишете: Ystyrgar, Вы в своем уме-ли, голубчик? На что я  немедленно затаиваю смертную обиду и блокирую Вас, вместе со всеми Вашими аргументами против.
Нормальное, предметное общение на форумах тем и ценно, что не допускает распространения откровенной фигни - напишешь, и тут же попадешь под задачу люлей от компетентного человека, который раскатает такого трепача, высмеет и повесит сушится на стену позора. Вот эта самая здоровая, полезная критика и попадает под удар, превращая форум, извините, в отхожее место.

Ну это же зависит от того, какую цель Вы ставите , когда создаёте тему .
Найти единомышленников или люлей ?
Если Вам нужны собеседники по Вашему направлению мысли , то примете ли Вы критику от любого критика?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

50

#p92368,Ystyrgar написал(а):

Вы можете ответить на это: ну так скопируй сообщение, создав свою тему и общайся, сколько влезет! Но здесь появляется проблема потери контекста Вашей мысли, общего хода дискуссии, да и Вам прыгать по двум темам окажется совершенно не сподручно.

Вы можете скопировать сообщение там , если оно Вас заинтересовало и прийти с ним в мою тему .

А теперь представьте, что Вам нужно ответить на один и тот же вопрос, положим, десяти участникам в разных темах...

На один и тот же ? И во всех десяти меня заблокировали ?
Тяжёлый случай ..
Тогда придётся создавать одну тему с этим вопросом и отвечать там всем десяти.

Отредактировано ~Татьяна~ (29.02.20 12:23)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

51

Вообще то чем больше таких *поросеночков* с их идеями, тем быстрее похерится форум. Проголосуйте кто нибудь "за".

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p92345,triatma написал(а):
#p92288,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я проголосовала нет.

1:1

Нет.

1:3

Отредактировано Блонди (29.02.20 14:48)

0

53

#p92372,Ystyrgar написал(а):

Еще дополню к ранее сказанному, смотрите:
Я создаю тему "Доказано! Мамонты размножались почкованием!". И начинаю нести там лютейший антинаучный бред с хитрыми подвывертами, так что ни один обыватель не разберет, правда пишет узкий специалист, знающий предмет в совершенстве, или очередной стукнутый по голове лопатой в период весеннего обострения.
Приходите Вы и пишете: Ystyrgar, Вы в своем уме-ли, голубчик? На что я  немедленно затаиваю смертную обиду и блокирую Вас, вместе со всеми Вашими аргументами против.
Нормальное, предметное общение на форумах тем и ценно, что не допускает распространения откровенной фигни - напишешь, и тут же попадешь под задачу люлей от компетентного человека, который раскатает такого трепача, высмеет и повесит сушится на стену позора. Вот эта самая здоровая, полезная критика и попадает под удар, превращая форум, извините, в отхожее место.

Так Володя то и стремится к этому, что бы нести откровенную фигню безнаказанно. Поэтому и предложил.Гудвин правильно написал-возможность избавиться от нас с тобой

0

54

#p92150,~Татьяна~ написал(а):

Но он же просит об этом только для своей темы .
В другой  теме они смогут доставать его по прежнему , если хозяин темы позволит.

понимаете в чем дело уважаемая Татьяна, вовсе времена как только стали работать форумы, истинным правилом стало то что форум отнимал полностью права на тему у их авторов, и они становились собственностью общественности данного форума., и эта модель держится до сих пор и непоколебима, вот по чему форумы еще не вымели как мамонты.
Так что друзья не станем рубить сук как говорится.)))

0

55

#p92351,Артемида.. написал(а):

так это ж разное.. скучно когда ты остался один и надо чтоб были еще люди, или скучно когда ты остался без сатаны, который якобы тебя веселил..))

Иисус не остался без Петра, кажись.

0

56

#p92353,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я уже говорила, откуда. Ну скучно так, когда вот так..... Параллельно.
Просто триатма меня не знает от слова никак. Ни одно его сообщение не попало в цель, то есть чтобы было на что отвечать на все сто.
Я понимаю, конечно, можно там косвенно окучивать, ну тогда я типа вообще ни при чем.

А он окучивает, или стремится знать? Если Вам надо, Вы и попадайте

0

57

#p92359,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не понимаю

Та выучитесь прежде понимать-с

0

58

#p92666,triatma написал(а):

Иисус не остался без Петра, кажись.

не остался.. даже сказал что он камень на котором церковь построит (что-то такое)..

0

59

#p92679,Артемида.. написал(а):

не остался.. даже сказал что он камень на котором церковь построит (что-то такое)..

Это потому что имя Пётр как раз и означает камень. А вот ни про какую церковь он даже и не заикался. Нет в Библии слова, переводящегося на русский таким образом. Нет, никогда не было и не будет. Это мошенники облапошили ЛОХов своим подлогом с сильно-дальним переводом. :)

0

60

#p92609,Гудвин написал(а):

понимаете в чем дело уважаемая Татьяна, вовсе времена как только стали работать форумы, истинным правилом стало то что форум отнимал полностью права на тему у их авторов, и они становились собственностью общественности данного форума., и эта модель держится до сих пор и непоколебима, вот по чему форумы еще не вымели как мамонты.
Так что друзья не станем рубить сук как говорится.)))

Да , но
если форуму нужны темы , надо беречь их авторов от тех , кого эти авторы нужных форуму тем , не хотят видеть в нужных форуму темах.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам