Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Буддизм » "Зеркало Дзен. День в моменте современного дзен-монаха".


"Зеркало Дзен. День в моменте современного дзен-монаха".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм "Зеркало Дзен. День в моменте современного дзен-монаха".

0

2

Это фильм об американском дзен-монахе Хьён Гак Суниме, принявшем ординацию в корейской традиции дзен. В настоящее время он является аббатом дзен-центра Bulyee в Германии и ведёт деятельность учителя дзен в основном в Германии и Греции.
Фильм, который длится около 15 минут, не содержит повествования, а просто фиксирует на пленке некоторые моменты его повседневной жизни. Несмотря на название, этот фильм был снят за несколько дней, а не за один..

0

3

Фильм выдержан в эстетике чёрно-белого кино режиссёром Кристиной Шмиттеннер, которая классифицирует его как экспериментальный, предположительно из-за его формата, посредством которого она попыталась донести суть предмета без использования слов.

0

4

https://vimeo.com/73936096

0

5

"Движение - все ..." (Эдуард Бернштейн)
"...цель - Ничто!" (Будда)

https://d.radikal.ru/d16/2006/63/9d61400c2353.jpg

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

+1

6

Хорошо хоть завтра жару обещают, а то я дыни посадила.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

Вот льет вот льет блин. Может еще море, пальмы

Отредактировано Элли (03.06.20 19:33)

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

לעזאזל жара отменяется!

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p121649,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот выбешивает, эта дypa модератор, а я нет.

просьба не оскорблять уважаемую Соню.

0

10

#p121654,Гудвин написал(а):

просьба не оскорблять уважаемую Соню.

Я не оскорбляю. И мало ли чего вы там уважаете.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Буддизм » "Зеркало Дзен. День в моменте современного дзен-монаха".