Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Что делать с Блонди?


Что делать с Блонди?

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

#p89820,Ystyrgar написал(а):

Не гони порожняк, Митя. Я тебе объясняю, что не болею своим писюном, и не попал от него в зависимость, сам распоряжаясь когда, с кем, и на каких условиях. Нет возможности - мне по барабану. Энергию всегда можно перенаправить. Есть - да пожалуйста. С проверенной красотулиной, которая сама в этом заинтересована, почему бы и нет. А главное никто никому не действует на нервы, не обманывает и не предает. Обещать любовь той, кого не любишь - гадко.

Димасик снимая простигосподи,не понимает, что кроме механических фрикций, нужен еще и эмоциональный отклик.

0

122

#p89839,Сергей написал(а):

Димасик снимая простигосподи,не понимает, что кроме механических фрикций, нужен еще и эмоциональный отклик.

Вы же грозились сразу ответить на любые военные вопросы почему же Вас в теме не видно и на вопросы не отвечаете?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

123

#p89801,Сергей написал(а):

А знаешь, может оно и правильно. Есть люди, которые "в неволе не размножаются".

Просто подходящий человек нужен. Твой... твоя... моя, то есть:). Которой не нужно объяснять по тыщще раз, почему я повел себя именно так, а не иначе. Ну, и чтобы я не тупил соответствующим образом в отношении ее, конечно. Отношения должны быть естественны, легки и спокойны. То есть без ненужных заморочек, подозрений или обид. Искусственная "малина" тоже бесит. Хочется разнести все к черту.
А так-то жениться не проблема.

#p89801,Сергей написал(а):

Это ни хорошо и не плохо, просто они есть.Да и не нужна сейчас классическая семья.

Мне нужна. Просто не с любой.

#p89801,Сергей написал(а):

Время поменялось,законы поменялись, условия жизни и взгляды на отношения.Да и цивилизация двинулась в какую то странную сторону, когда женившийся мужчина полностью теряет все свои права, как юридически, так и в личных отношениях

Ага. Вот недавно видел одного такого. Лишенного юридически.:D Живет с нелюбимой, двое детей - мальчишки замечательные, а он - морально высосанный весь, смотреть страшно. Здоровенный мужичина, наподобие образа нашего Гриши, только не глаголами дутый; а вид и взгляд, как у побитого котенка. Привет! - говорю. А он сидит в телефоне, потом глаза поднимает: Ага... - и опять в телефон.
Етить! - думаю - на хрена бы мне еще такое счастье?...

0

124

#p89839,Сергей написал(а):

Димасик снимая простигосподи,не понимает, что кроме механических фрикций, нужен еще и эмоциональный отклик.

Это самое важное. Вообще, когда я был влюблен, о сексе как-то и не думалось. Он где-то там - на переферии. Своей жизнью живет. А вот наоборот, чтобы сексом чувства заменить - ерунда полная. Никогда не получится. Более того, такая подмена вообще от полового влечения может в конце-концов отвратить. Так что здесь тоже важно себя не обманывать.

0

125

#p89843,Дима1972 написал(а):

Вы же грозились сразу ответить на любые военные вопросы почему же Вас в теме не видно и на вопросы не отвечаете?

Не домАгивайся Сергея, Митя. А то он тебя расстроит и все твои звонкие струны на кулак намотает. Потом никакой метроном не поможет.:rofl:

0

126

#p89874,Ystyrgar написал(а):

Не домАгивайся Сергея, Митя. А то он тебя расстроит и все твои звонкие струны на кулак намотает. Потом никакой метроном не поможет.

Да, уже начал. Ни на один вопрос правильно и быстро ответить не смог.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

127

#p89802,Сергей написал(а):

Зачем и ради кого? И почему, мужчина должен менять свой характер, а не женщины учитывать наличие характера у мужчины?

Кстати, восточные женщины очень приятны в этом отношении. У них уважение к мужчине уже природой заложено. Не подобострастие, а именно уважение. Общался с одной барышней. Солнышко просто. Руки хочется целовать. Думаю: мужа тебе, девчонка, достойного и сильного во всех отношениях. Такого, настоящего мужика. Красивая бы пара получилась...

P.S. Но русские девчонки все равно лучше всех.:)

0

128

#p89875,Дима1972 написал(а):

Да, уже начал. Ни на один вопрос правильно и быстро ответить не смог.

А ты давно в репетиторы-то подался, знаток трехмерных плоскостей?:rofl:

0

129

#p89879,Ystyrgar написал(а):

А ты давно в репетиторы-то подался, знаток трехмерных плоскостей?

А чего здесь вопрос задаёте, стесняетесь поддержать известного вояку Сергея в теме про его знания военного дела?
Прошло уже больше часа наверное, а он так и не дал ни одного ответа. Наверное, у него даже знакомых военных нет, только в вики ответы ищет.

Отредактировано Дима1972 (20.02.20 15:25)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

130

#p89877,Ystyrgar написал(а):

Кстати, восточные женщины очень приятны в этом отношении. У них уважение к мужчине уже природой заложено. Не подобострастие, а именно уважение. Общался с одной барышней. Солнышко просто. Руки хочется целовать. Думаю: мужа тебе, девчонка, достойного и сильного во всех отношениях. Такого, настоящего мужика. Красивая бы пара получилась...

P.S. Но русские девчонки все равно лучше всех.

Русских девчонок феминизм испортил. Не феминизм как  равноправие, а выжучивание себе прав и привелегий

0

131

#p89877,Ystyrgar написал(а):

P.S. Но русские девчонки все равно лучше всех.

Как они могут быть, лучше всех, если таких идиoтов рождают, как Юстик с Сережей?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

132

#p89895,Сергей написал(а):

Русских девчонок феминизм испортил. Не феминизм как  равноправие, а выжучивание себе прав и привелегий

Отсутствие понимания своей роли, Серег. Нам внушили, что русская культура либо дерьмо, либо таковой и вовсе не существовало. А потому ориентация всегда была то на французов, то на англичан, то на, извини за неприличное слово - американцев. Привычка, выработанная поколениями: раз на священном западе так, а у нас иначе, значит у нас автоматически хуже и нужно стремиться догнать и превзойти. Обязательно - превзойти! Перфекционизм. Только не наше все это, чужое, вот и вырождается такое подражательство непойми во-что, в урода, еще худшего, чем он был доселе.
Обманутые мы, и девчонки наши - обманутые. Самые лучшие и желанные на свете. И в этом наша вина, мужиков, огромной частью.

0

133

#p88591,Ystyrgar написал(а):

писок не завершен, можно предлагать свои варианты мер педагогического воздействия.

Понять и простить (с)

0

134

#p89875,Дима1972 написал(а):

Да, уже начал. Ни на один вопрос правильно и быстро ответить не смог.

Ну что же ты меня так расстраиваешь сразу? Попробуй собраться или попроси подсказку. Сергей добрый, лежачего пинать не станет.:D

0

135

#p91345,Dima написал(а):

Понять и простить (с)

Понимать - нечего, прощать - не за что.

0

136

Эта тема месть за другую тему ?

Блонди недостаточно проявила христианскую доброту.

Прежде всего надо было ей попросить прощения у атеистов за все те ругательства которые были ей адресованы.

Лучи добра это второй этап.

Первый шаг к применению со тьмой это покаяние за всё зло причинёное нам.

Так и должно быть.

Могут ли они простить святой троеце все те плохие слова сказанные ими?

Ведь разве не они святые виноваты в том что атеистам пришлось ругаться?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

137

Разве не овца своим жирным видом была виновата в том что волку пришлось её съесть ?

Разве не виновата красивая девушка в том что что она была красивой ?

Разве не виноваты люди у которых есть какие то блага , которых нет у воров ?

Какое же наказание нужно всем этим виноватым ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

138

Ну конечно даже я поддался общему настроению и оскорблял некоторых людей.

Очевидно что святая троица позволяла себе недостойные христиан ответы на ругательства.

Ведь истиные святые христиане могут только говорить хорошие слова в ответ на плохие.

Ну конечно они не считают себя святыми ,а я крестианин.

Но всё таки почему же ни кто не сумел поднять недостижимо высоко над конфликтом ?

Лучи добра это слишком мало . И может истолковываться неправильно.

Тут нужно было быть совершенным в доброте .

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

139

#p91344,Ystyrgar написал(а):

Отсутствие понимания своей роли, Серег. Нам внушили, что русская культура либо *повидло*, либо таковой и вовсе не существовало. А потому ориентация всегда была то на французов, то на англичан, то на, извини за неприличное слово - американцев. Привычка, выработанная поколениями: раз на священном западе так, а у нас иначе, значит у нас автоматически хуже и нужно стремиться догнать и превзойти. Обязательно - превзойти! Перфекционизм. Только не наше все это, чужое, вот и вырождается такое подражательство непойми во-что, в урода, еще худшего, чем он был доселе.
Обманутые мы, и девчонки наши - обманутые. Самые лучшие и желанные на свете. И в этом наша вина, мужиков, огромной частью.

Вот ты знаешь, полностью с тобой согласен.Как все началось с этой вшивой интеллигенции, так и продолжается уже без малого двести лет.

0

140

#p91106,Владимир написал(а):

Как они могут быть, лучше всех, если таких идиoтов рождают, как Юстик с Сережей?

Опять нарываешься? Потом опять побежишь   визжа и канюча жаловаться? Тьфу.Дерьмо ты Вова

0

141

#p91344,Ystyrgar написал(а):

Отсутствие понимания своей роли, Серег. Нам внушили, что русская культура либо *повидло*, либо таковой и вовсе не существовало. А потому ориентация всегда была то на французов, то на англичан, то на, извини за неприличное слово - американцев. Привычка, выработанная поколениями: раз на священном западе так, а у нас иначе, значит у нас автоматически хуже и нужно стремиться догнать и превзойти. Обязательно - превзойти! Перфекционизм. Только не наше все это, чужое, вот и вырождается такое подражательство непойми во-что, в урода, еще худшего, чем он был доселе.
Обманутые мы, и девчонки наши - обманутые. Самые лучшие и желанные на свете. И в этом наша вина, мужиков, огромной частью.

Ничего мы не сможем уже сделать,Истиргар.Тот мизер который пытается что то делать, типа воспитания, клубов, просвещения, по сравнению с волной СМИ и орущего с каждой кочки мудака,действительно мизер.Девчонкам с малолетства внушают  превосходство, а мальчишкам-подчинение.
Ты девочка- мальчики тебе должны.....
Ты мальчик,значит должен:уступать, понимать, отдавать, исполнять желания.
Ты был когда нить на детском утреннике? Обратил внимание, что мальчики-всякие там мишки,зайчики,звездочеты.А девочки, исключительно феи и принцессы.
На последних утренниках куда я ходил вместе с друзьями, исчезли   костюмы рыцарей.Нахрен. Полностью.А прЫнцесс расплодилось, как моли в старом шкафу.
Почему?Да потому что сама идея превосходства , она чертовски привлекательна.Тем более для тех, кто ни исторически, ни психологически ни физически этого превосходства не имели.Иметь превосходство не за заслуги, а просто по факту гендера,это так привлекательно, что хрен ты сейчас эту волну собьешь.
Нужна новая глобальная война, что бы расставить все по своим эволюционным местам.Но только вот беда, после современной глобальной войны расставлять уже будет некого.
И наверное,заметка на полях. Пока цивилизация строится и расширяется-рулят мужики.Как только цивилизация подходит к своему логическому завершению-всех под себя подминают *гусеницы*. Нашей цивилизации кранты

+1

142

#p91365,Кресчюд написал(а):

Разве не овца своим жирным видом была виновата в том что волку пришлось её съесть ?

Круто ты сейчас Блонди "разровнял".:D
Прям катком прошелся по амбициям...

0

143

#p91106,Владимир написал(а):

Как они могут быть, лучше всех, если таких идиoтов рождают, как Юстик с Сережей?

А кто сказал, что они русские? Чисто авраамические лики.

0

144

#p91411,Григорий Р написал(а):

А кто сказал, что они русские? Чисто авраамические лики.

Гриш, справочку предоставь, что ты русский :D

0

145

#p91413,Сергей написал(а):

Гриш, справочку предоставь, что ты русский

Да какая справка. Вам двоим скандинавам пейсов для полноты образа не хватает.

0

146

#p91381,Сергей написал(а):

Ничего мы не сможем уже сделать,Истиргар.Тот мизер который пытается что то делать, типа воспитания, клубов, просвещения, по сравнению с волной СМИ и орущего с каждой кочки *.....*,действительно мизер.

В отношении положительной динамики пока - действительно ничего не можем. Но в отношении потенциала способны кое-что изменить. Например, остановить тотальное моральное разложение, сохранив очаги культуры и памяти. Мизер? Так исторический успех не измеряется количеством. Взять хотя бы эволюцию. Наши далекие предшественники из числа древнейших предков млекопитающих - это подножная мелочь в царстве динозавров, норные чуханы, величиной максимум с небольшую собаку, ныкающиеся по ночам. Прошло время. Изменились условия. Где теперь все эти орнитомимусы и велоцерапторы? В музеях.
В истории главное перетерпеть и не сдаться. А время придет.

#p91381,Сергей написал(а):

Девчонкам с малолетства внушают  превосходство, а мальчишкам-подчинение.

Фиг знает. Я вот наблюдаю полнейшее обнагление и тех, и других на фоне глобального охренения их родителей. И если году, этак, в девятом еще можно было сделать замечание и пристыдить, то теперь маленький мальчик просто посылает дяденьку на х., и если в ответ не рявкнуть на него, притащив к родителям за ухо с бешенным видом педагога-терминатора - толку во всех этих нравоучениях мало.

#p91381,Сергей написал(а):

Ты девочка- мальчики тебе должны.....
Ты мальчик,значит должен:уступать, понимать, отдавать, исполнять желания.

Ну, это давняя традиция. Сегодня она просто усугубилась всеобщей безнаказанностью.

#p91381,Сергей написал(а):

Ты был когда нить на детском утреннике? Обратил внимание, что мальчики-всякие там мишки,зайчики,звездочеты.А девочки, исключительно феи и принцессы.
На последних утренниках куда я ходил вместе с друзьями, исчезли   костюмы рыцарей.Нахрен. Полностью.А прЫнцесс расплодилось, как моли в старом шкафу.
Почему?Да потому что сама идея превосходства , она чертовски привлекательна.Тем более для тех, кто ни исторически, ни психологически ни физически этого превосходства не имели.Иметь превосходство не за заслуги, а просто по факту гендера,это так привлекательно, что хрен ты сейчас эту волну собьешь.

Люди должны наиграться. Когда наиграются - поймут. Очень жаль, что в этих играх заложниками являются дети, которым предстоит разгребать все это дерьмо в будущем, в попытках найти ценностные ориентиры.

#p91381,Сергей написал(а):

Нужна новая глобальная война, что бы расставить все по своим эволюционным местам.Но только вот беда, после современной глобальной войны расставлять уже будет некого.

Реформа - это далеко не всегда война. За столько тысячь лет нам пора бы уже осознать, что на руинах старого мира не построишь Царствие Небесное, а возрождающийся из пепла Феникс вовсе не символ обновления в данном случае, а простое недоразумение, обреченное каждый раз тыкаться клювом в свои собственные останки. Нужна иейная революция в сознании, но она невозможна без осознания кризиса, а понимание такого достижимо лишь непосредственным опытным путем. - обнаружением пропасти впереди.

#p91381,Сергей написал(а):

И наверное,заметка на полях. Пока цивилизация строится и расширяется-рулят мужики.Как только цивилизация подходит к своему логическому завершению-всех под себя подминают *гусеницы*.

Вот почти попал. Развитием занимаются мужики, согласен. А женщины - сохранением достигнутого. Но в силу того, что женственность сегодня не в чести, мы начинаем жить в эпоху бессмысленных перемен, во времена бесцельной суеты. Матриархат же всегда указывал на стабильность общественной жизни и эффективность управления, которые сегодня возможны только в мечтах законченных идеалистов.

#p91381,Сергей написал(а):

Нашей цивилизации кранты

Сказал крот, встретив Ноя.:rofl:

0

147

#p91417,Ystyrgar написал(а):

Наши далекие предшественники из числа древнейших предков млекопитающих - это подножная мелочь в царстве динозавров, норные чуханы, величиной максимум с небольшую собаку, ныкающиеся по ночам.

Ты произошёл от крупной крысы?
Норный чухан.)))

Отредактировано Григорий Р (26.02.20 09:12)

0

148

#p91417,Ystyrgar написал(а):

Матриархат же всегда указывал на стабильность общественной жизни и эффективность управления, которые сегодня возможны только в мечтах законченных идеалистов.

Мечтаешь о матриархате, законченный идеалист?
У крыс стаей руководит пожилая самка.
Теперь понятны твои стенания.

0

149

#p91416,Григорий Р написал(а):

Да какая справка. Вам двоим скандинавам пейсов для полноты образа не хватает.

Таи газговор ни про нас. Ивольте спгавочку що вы, Гриня , гусский. По тгадиции Алоизыча тгебуем подтвегждения чистоты кгови.
И ни дай б-г, в твоих генах хоть один негусский отметился. Закидаем камнями и обоссым

+1

150

#p91417,Ystyrgar написал(а):

Вот почти попал

Сережа вообще редко попадает. Все теплицы расхлестал.
И тут почти попал.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Что делать с Блонди?