Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Сокровище вынесенное наружу будет украдено?


Сокровище вынесенное наружу будет украдено?

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

#p90889,Сергей написал(а):

Хреновому танцору всегда яйца мешают

И не вздумайте танцевать с изваянием как иудеи  с Торой!

0

572

Блонди, дайте уже Истигару и  Сергею слово! Видите люди совсем истомились, никак не могут показать всё своё мастерство стёба.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

573

#p91003,Григорий Р написал(а):

Сколько внимания моим тестикулам.
В культ возвели.
Главное изваяние не делайте!
Не падайте  на колени и не курите перед ними благовониями.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:40)

Оно вернулось! :rofl:  Сейчас оно нам расскажет, каким бризом пахнет у него из труселей .И какой он крутой мужЫг.
Начинай,Гриня. Попкорн и кола закуплены для зала :rofl:

0

574

#p91004,Дима1972 написал(а):

Поэтому Вы с Сергеем никак приступить к запланированному стебанию не можете?

Так давно и успешно.А уж над тобой то как стеблись.Только ты этого  не понял из за   отсутствия у тебя чувства юмора. :rofl:
Все остальные поржали

0

575

#p90884,Сергей написал(а):

Я не вмешиваюсь в сексуальные отношения другого вида приматов.

Получил по шее от бабуина  в зоопарке и опустил руки?
Попробуй хитростью, если она тебе так нравится.

+1

576

#p91010,Григорий Р написал(а):

Получил по шее от бабуина  в зоопарке и опустил руки?
Попробуй хитростью, если она тебе так нравится.

Краснопопый бабуин  рассказывает как надо охмурять самок его вида :rofl:
ШыдЫврально.  :rofl: Ну не упускать же момент если в руки ученых попалась говорящая обезьяна.Скажите Григорий, а какие именно хитрости вы применяете для привлечения самочек своего вида? Мы конечно поняли, что красный цвет ягодиц в этом деле не последний фактор, но хотелось бы  более детализированного описания.
Начинайте.  Угостим бананом :rofl:

0

577

#p91009,Сергей написал(а):

Так давно и успешно.А уж над тобой то как стеблись.Только ты этого  не понял из за   отсутствия у тебя чувства юмора. 
Все остальные поржали

Да, я оценил все ваши три сообщения на двоих, с тех пор, как вы начали стебаться. Бездна юмора,
Жаль значка фейспальм не нашёл.
Но, Вы продолжайте смеяться над своими шутками.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

578

#p90953,Ystyrgar написал(а):

Трусы меняй почаще. А то "легкий бриз" однажды превратится в "разрушительный ураган" и сдует нахрен не только конкурентов, но и девушку.

Воняют грешники.
Я могу не мыться неделями и букет нектарного амбрэ  с нотками кремовой ванили вплетётся  в головокружительный пуазон утренних лилий.

0

579

#p91013,Дима1972 написал(а):

Да, я оценил все ваши три сообщения на двоих, с тех пор, как вы начали стебаться. Бездна юмора,
Жаль значка фейспальм не нашёл.
Но, Вы продолжайте смеяться над своими шутками.

На ,держи .Мы же должны помогать убогим :rofl:
https://yandex.ru/search/?text=фейспалм%20картинки&lr=213&clid=9582

Отредактировано Сергей (24.02.20 17:10)

0

580

#p91016,Сергей написал(а):

На ,держи .Мы же должны помогать убогим 
--

Не похоже, чтоб вы могли помочь кому нибудь. Вас уже держать надо, чтобы вы к стёбу не приступили? Типа держите меня семеро!

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

581

#p91014,Григорий Р написал(а):

Воняют грешники.
Я могу не мыться неделями и букет нектарного амбрэ  с нотками кремовой ванили вплетётся  в головокружительный пуазон утренних лилий.

Свой запах люди вообще редко чувствуют или считают неприятным :rofl:
А на самом деле, воняешь как бомж :rofl:

0

582

#p91017,Дима1972 написал(а):

Не похоже, чтоб вы могли помочь кому нибудь. Вас уже держать надо, чтобы вы к стёбу не приступили? Типа держите меня семеро!

То есть, с тем что ты убогий, ты уже согласился?Ну хорошо.Это уже  прогресс :rofl:

0

583

#p91019,Сергей написал(а):

Свой запах люди вообще редко чувствуют или считают неприятным 
А на самом деле, воняешь как бомж

Это и был первый опыт обещанного стёба?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

584

#p91020,Сергей написал(а):

То есть, с тем что ты убогий, ты уже согласился?Ну хорошо.Это уже  прогресс

С этим я никогда и не спорил, для меня это практически лесть.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

585

#p91021,Дима1972 написал(а):

Это и был первый опыт обещанного стёба?

Мы тебе сообщим своевременно или несколько позже.Не переживай, без внимания не останешься :rofl:

0

586

#p91024,Дима1972 написал(а):

С этим я никогда и не спорил, для меня это практически лесть.

Это хорошо, что ты не споришь с очевидным :D

0

587

#p91025,Сергей написал(а):

Мы тебе сообщим своевременно или несколько позже.Не переживай, без внимания не останешься

Фальстарт получился у двух наших стебунов, похоже. Ничего, потренируйтесь, и возвращайтесь.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

588

#p91027,Дима1972 написал(а):

Фальстарт получился у двух наших стебунов, похоже. Ничего, потренируйтесь, и возвращайтесь.

Ыыыыыы,  :rofl:  Опять Димасенька пропустил момент, как его опустили :rofl:
Иди сохни.Потом придешь

0

589

#p91033,Сергей написал(а):

Ыыыыыы,    Опять Димасенька пропустил момент, как его опустили 
Иди сохни.Потом придешь

А всё потому, что Вы забываете в конце своих шуток приписать слово  лопата.  или жестом обозначить, что это был стёб, ну там громко газы пустить или попу всем показать. Впрочем, нам отсюда не видно, что у вас там перед компом происходит.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

590

#p91035,Дима1972 написал(а):

А всё потому, что Вы забываете в конце своих шуток приписать слово  лопата.  или жестом обозначить, что это был стёб,

Зачем?Умный и так поймет, а *клубку* оно ни к чему. :rofl:

0

591

#p91037,Сергей написал(а):

Зачем?Умный и так поймет, а *клубку* оно ни к чему.

Так у вас элитарный юмор, понятный только умным? Как же вы сами то его понимаете?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

592

#p91046,Дима1972 написал(а):

Так у вас элитарный юмор, понятный только умным? Как же вы сами то его понимаете?

Естественно. Тебе и не надо его понимать.Ты объект для шуток, а не реципиент :rofl:

0

593

#p91054,Сергей написал(а):

Естественно. Тебе и не надо его понимать.Ты объект для шуток, а не реципиент

Вы просто обязаны, вслед за Владимиром, открыть ветку, посвящённую своему  элитарному стёбу. Стихи Владимира мы для потомков уже сохранили, неужели ваш тончайший английский юмор так и останется никем не замечен? Особенно, если вы и сами не постигаете всю его тонкость! Немедленно создавайте тему со стёбом сергея и истигара о глупых людишках.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

594

#p91066,Дима1972 написал(а):

Вы просто обязаны, вслед за Владимиром, открыть ветку, посвящённую своему  элитарному стёбу. Стихи Владимира мы для потомков уже сохранили, неужели ваш тончайший английский юмор так и останется никем не замечен? Особенно, если вы и сами не постигаете всю его тонкость! Немедленно создавайте тему со стёбом сергея и истигара о глупых людишках.

Скромность- мое второе имя :rofl:

0

595

#p91067,Сергей написал(а):

Скромность- мое второе имя

Зматил. Каждую шутку вы против воли сопровождаете десятком уверений, что она была смешная.
Срочно надо звать Истигара, всё изза того что он сачкует и не восхваляет, как договаривались.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

596

#p90737,Сергей написал(а):

Разрешено только за мат. Но мы  вежливо будем твой дом труба шатать

Да вы все уже приговорены, у вас на десяток пожизненных лежит в заначках (ведь можно легким движением кнопки отменить цензурирование..), ждут правильного момента - срока давности в правилах нет какбэ, вспомните Ил82, как он месячные зашквары поднимает и вдувает по полной.  Вы все только милостью модеров тут существуете. Так что оставь надежду всяк сюда входящий.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Сокровище вынесенное наружу будет украдено?