Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Сокровище вынесенное наружу будет украдено?


Сокровище вынесенное наружу будет украдено?

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

#p87977,Артемида.. написал(а):

я тоже, но хорошие это приятно..

Больше: чистые я люблю

Отредактировано Элли (16.02.20 13:48)

Подпись автора

"nothing lose"

0

32

Мне кажется, выставленные наружу сокровища, это о человекоугодии и тщеславии.
Что отдал, то твоё.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

33

#p87968,Сергей написал(а):
#p87967,Артемида.. написал(а):

Истинные сокровища это - духовное богатство, а не материальное.. духовное богатство это - мудрость, доброта, смирение, любовь..

И чем из всего перечисленного, вы обладаете?

Всем.

0

34

#p87981,Сергей написал(а):
#p87973,Артемида.. написал(а):

верой......

Это скорее недостаток

Недостаток чего?

0

35

#p87999,Блонди написал(а):

Всем.

Ничем.

0

36

#p87985,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p87982,Сергей написал(а):

я три раза ответил на твой вопрос!

Ни разу. Может, тебе просто трудно? Или скорее жаль Сергея.... Мне тоже жаль, но а что делать...

Я увидела твое фото, как тебя Сергей сфотографировал в реке, и мне подумалось, что ты не такая, как я тебя представляла. Ты там улыбалась.

0

37

#p88001,Блонди написал(а):

Недостаток чего?

Мозгов,шайтан апа, мозгов.

0

38

#p88002,Сергей написал(а):
#p87999,Блонди написал(а):

Всем.

Ничем.

Докажите.

0

39

#p87983,Артемида.. написал(а):

истинные ценности внешними не оцениваются..))

Тогда, это лично твои идолы

0

40

#p88005,Блонди написал(а):

Докажите.

Да нет у вас ничего своего.Вам только бог дает :D У вас,даже своей морали нет.

0

41

#p87985,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ни разу. Может, тебе просто трудно? Или скорее жаль Сергея.... Мне тоже жаль, но а что делать...

Хе хе. Общение с дебилкой,это тааакой кайф.Пешы исче, дупло. :rofl:

0

42

#p88004,Сергей написал(а):
#p88001,Блонди написал(а):

Недостаток чего?

Мозгов,шайтан апа, мозгов.

А разве миф зависимости уровня интеллекта от объема мозга не развенчан давным давно, и у талантливых людей как раз мозг был меньше по объему, чем у простых людей?

ПС Вики ждет тебя....

+1

43

#p88008,Сергей написал(а):
#p87985,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ни разу. Может, тебе просто трудно? Или скорее жаль Сергея.... Мне тоже жаль, но а что делать...

Хе хе. Общение с дебилкой,это тааакой кайф.Пешы исче, дупло. :rofl:

Сергей, чтобы Ваши слова воспринимались всерьез, Вы должны объективно подойти к положению дел на настоящий момент. Рыбка Глубокого Заплыва не дебилка, это все понимают. Называя ее так, Вы показываете дебилoм только себя. И это не единственный Ваш косяк.

Отредактировано Блонди (16.02.20 15:24)

0

44

попробуйте взглянуть на это иначе, стоит только что то стоящее выставить, например уникальное фото или видео, так тут же найдется воришка который стырит это себе на канал. хайпожор.
уже не говорю про крупные кражи текста песен, мелодий, сценариев для фильма или оружия в пользу враждебной страны. все воруют друзья, все что не так лежит.

0

45

#p87932,Блонди написал(а):

Для истинного сокровища никакая критика и враждебное отношение не могут быть угрозой.

Сокровищам - нет. А вот тем, кто сокровища бросает свиньям под ноги не позавидуешь ибо он их не ценит.  Или тот, кто спокойно смотрит, как сокровища топчут поросята - будет взвешен легче пера. Теплохладный слизень.
Гнев Христа в Храме и ревность о Доме Отца тому подтверждение.
А мог бы сказать - Отцу не повредит скот в Святая Святых.

0

46

#p87940,Сергей написал(а):

Тут только беда в том, что "красть" у вас верующих нечего.
Цыганское золото,  Его только лохам впаривать

Атеисты вообще дьяволу не интересны. Поэтому ты не сталкивался ни с чем сверхъестественным. Такое гуано само доплывёт куда надо.

+1

47

#p88017,Григорий Р написал(а):

Атеисты вообще дьяволу не интересны. Поэтому ты не сталкивался ни с чем сверхъестественным. Такое гуано само доплывёт куда надо.

Да плевать нам на твоего дьявола и твоего бога.Мы то, прекрасно знаем, что любое гуано способно всю свою мерзость  оправдывать религией. Ты уверен, что попадешь в рай а не в свой ад? С чего ты взял, что именно ты избранный?

0

48

#p88010,Блонди написал(а):

Сергей, чтобы Ваши слова воспринимались всерьез, Вы должны объективно подойти к положению дел на настоящий момент. Рыбка Глубокого Заплыва не дебилка, это все понимают. Называя ее так, Вы показываете дебилoм только себя. И это не единственный Ваш косяк.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:24)

Вообще то, самая настоящая дебилка. Тут сомнений нет. Впрочем, и ты катишься туда же требуя "объективных доказательств" уже доказанного

0

49

#p88033,Сергей написал(а):

Ты уверен, что попадешь в рай а не в свой ад? С чего ты взял, что именно ты избранный?

Я самый неуверенный из неуверенных. Поэтому страх присутствует всегда. Я же не из этих блаженных уже спасённых грешничков.  Никто не может знать до самого конца где он окажется.
Поэтому и сказано, что совершайте своё спасение со страхом трепетом и до самой кончины. Пасть можно за минуту до смерти. А за чем застанет тебя Господь, за то и судить будет.
Я бесполезней и беспомощней пыли дорожной.
И не падаю ниже, лишь, потому что прошу не вводить меня во искушение.
Но знаю, что у дна нет пределов.

Отредактировано Григорий Р (16.02.20 16:43)

0

50

#p88009,Блонди написал(а):

А разве миф зависимости уровня интеллекта от объема мозга не развенчан давным давно, и у талантливых людей как раз мозг был меньше по объему, чем у простых людей?

ПС Вики ждет тебя....

Вот тут,Блонди, ты опять  прокосячила. Важен не объем мозга, а количество  связей между нейронами в коре  лобных долей :rofl:
Так, что попрошу Блонди засесть за курение википедии.Хотя там этого нет, но надо же тебе подготовиться к новым знаниям :rofl:

0

51

#p88035,Григорий Р написал(а):

Я самый неуверенный из неуверенных. Поэтому страх присутствует всегда. Я же не из этих блаженных уже спасённых грешничков.  Никто не может знать до самого конца где он окажется.
Поэтому и сказано, что совершайте своё спасение со страхом трепетом и до самой кончины. Пасть можно за минуту до смерти. А за чем застанет тебя Господь, за то и судить будет.
Я бесполезней и беспомощней пыли дорожной.
И не падаю ниже, лишь, потому что прошу не вводить меня во искушение.
Но знаю, что у дна нет пределов.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:43)

Тогда тебе надо в монастырь и трепетать в ужасе.Этот страх облажаться, будет с тобой до самой смерти

0

52

#p88037,Сергей написал(а):

Тогда тебе надо в монастырь и трепетать в ужасе.Этот страх облажаться, будет с тобой до самой смерти

Женатиков и многодетных не берут. Сказано же, что тот, кто не печётся о семейных своих, тот Бога не любит.

Отредактировано Григорий Р (16.02.20 16:48)

0

53

#p88039,Григорий Р написал(а):

Женатиков и многодетных не берут. Сказано же, что тот, кто не печётся о семейных своих, тот Бога не любит.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:48)

Вот и хана тебе, Церетелли.Бросай все и бегом в монастырь.Забейся в келью и сиди тихо как мышь под метлой. Ибо сказано: кто погубит душу свою во имя меня-тот спасется :rofl:

0

54

#p88048,Сергей написал(а):

Вот и хана тебе, Церетелли.Бросай все и бегом в монастырь.Забейся в келью и сиди тихо как мышь под метлой. Ибо сказано: кто погубит душу свою во имя меня-тот спасется

Кто тебе сказал, что спасаются только монастырские? В миру, просто, сложнее.

0

55

#p88049,Григорий Р написал(а):

Кто тебе сказал, что спасаются только монастырские? В миру, просто, сложнее.

Все,хана тебе. Родных больше бога любишь.

0

56

#p88052,Сергей написал(а):

Все,хана тебе. Родных больше бога любишь.

Если бы они были иудеи, то я бы встал на стол и сказал -  Я больше люблю Бога, чем вас, поэтому буду перевоспитывать.
Какая *муська* ради веры в веельзевула без кормильца останется? За идею страдать будет.

Отредактировано Григорий Р (16.02.20 17:03)

0

57

#p88054,Григорий Р написал(а):

Если бы они были иудеи, то я бы встал на стол и сказал -  Я больше люблю Бога, чем вас, поэтому буду перевоспитывать.

Христианство- версия лайт иудейства. Поэтому все что написано в Торе, справедливо и для тебя. Бегом на стол  и клянись в любви своему богу

0

58

#p88056,Сергей написал(а):

Христианство- версия лайт иудейства. Поэтому все что написано в Торе, справедливо и для тебя. Бегом на стол  и клянись в любви своему богу

Нет, иудейство это лайт. Христос пришёл ужесточить закон. Раньше можно было например разводиться и жениться на семерых. И так далее во всём. Можно было убивать, теперь гнев есть убийство.
Христианство это хардкор.

0

59

#p88054,Григорий Р написал(а):

Какая *муська* ради веры в веельзевула без кормильца останется? За идею страдать будет.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:03)

У вас с евреями один бог.Разница только в пророках http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А в Торе и родных на алтарь приносили. Так что, начинай делать по настоящему.
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Пожертвуй семьей ради спасения своей шкурки http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

60

#p88057,Григорий Р написал(а):

Нет, иудейство это лайт. Христос пришёл ужесточить закон. Раньше можно было например разводиться и жениться на семерых. И так далее во всём. Можно было убивать, теперь гнев есть убийство.
Христианство это хардкор.

Ты плохо знаешь иудаизм. Но можешь и дальше верить в Крутое Христианство :rofl:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Сокровище вынесенное наружу будет украдено?