Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » подсел на классику


подсел на классику

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

#p94366,Блонди написал(а):

Как это вяжется с учением Христа и его личным примером?

Матф.5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Если доброе дело делаешь, то прославлешь то этим не себя, а Отца. И так уж прям ученика Христа все будут наградами закидывать?

Юродство - это просто гномовольное извращение учения Христа какое-то. Не исполнение заповедей Христа.

Контекст "неполучения награды" в библии заключается не в том, чтобы отказываться от добрых дел и строить из себя *клубка* и негодяя, а в том, чтобы добрые дела не становились бы средством для достижения каких-то корыстных целей. Чтобы добрые дела стали частью самого человека, на которых он не стал бы акцентировать свое внимание, принимая их для себя в виде естественных вещей.

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:57)

люди видят добрые дела юродивого, а самого его не видят

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

182

#p94341,air написал(а):

а почему Вам это было "легковато"?

по каким признакам Вы почувствовали клона?

не знаю, Не раскладывала по полочкам, просто почувствовала и всё..

0

183

#p94368,Блонди написал(а):

Да, у нее монголоидная внешность. Но она решила себя европизировать пластикой.

и зачем, может она была красивее.... сегодня мужу говорю, у меня такие худые ноги что мне стыдно как-то, наверное надо поправиться, но ты же не можешь поправиться по заказу в том или ином месте, а поправишься в том, где ты не хочешь, а ноги так и останутся худыми..)) а он говорит, ну женщины и *муськи*, когда у них преимущество, они видят в том недостаток..))

0

184

#p94428,Артемида.. написал(а):

но ты же не можешь поправиться по заказу в том или ином месте

можно разве подкачать. Вообще мало кто из моделей и артистов не работает в зале серьезно над своим рабочим инструментом
вы когда на велике катались, ноги наполнялись"?

0

185

#p94202,air написал(а):

Человек с Вашей проницательностью не может ничего не делать. То состояние, которого Вы достигли, может быть достигнуто только при условии целенаправленной профессиональной деятельности.

Да вы посмотрите на этот проницательный взгляд:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/18-1583067997.jpg
А ведь от нас еще сокрыты ее прошлые жизни..

эт не наше вам с кисточкой::
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/107-1572314865.jpg
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/3-1579335613.jpg
особенно последний - пустые глаза, их выражение безлико, а идеи вовсе отсутствуют

Отредактировано triatma (06.03.20 19:47)

+1

186

#p94432,triatma написал(а):

можно разве подкачать. Вообще мало кто из моделей и артистов не работает в зале серьезно над своим рабочим инструментом
вы когда на велике катались, ноги наполнялись"?

та не особо там что-то наполняется, такая конституция.. у меня дочка занимается (ну не знаю спортом может громкое слово) это когда прыгают на на такой штуке которая тебя подбрасывает, а потом ты кувыркаешься в воздухе и так чтобы приземлиться еще красиво надо... она ноги специально качает, но они у нее худышки как и были, такая же конструкция потому что..)) ай, у меня две дочки худенькие и я не далеко от них ушла.. я бы хотела чтобы они были полнее хотя бы на 3-5 кг, но пока так как есть..

0

187

#p94441,triatma написал(а):

Да вы посмотрите на этот проницательный взгляд:

А ведь от нас еще сокрыты ее прошлые жизни..

эт не наше вам с кисточкой::

особенно последний - пустые глаза, их выражение безлико, а идеи вовсе отсутствуют

а зачем Вы последнего нарядили этой маской, он может совсем не такой каким Вы его представляете.. а идеи относительно чего должны присутствовать?..

0

188

#p94424,Артемида.. написал(а):

не знаю, Не раскладывала по полочкам, просто почувствовала и всё..

А кого, кроме СОЛАВЕРА, Вы так "почувствовали"?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

189

#p94441,triatma написал(а):
#p94202,air написал(а):

Человек с Вашей проницательностью не может ничего не делать. То состояние, которого Вы достигли, может быть достигнуто только при условии целенаправленной профессиональной деятельности.

Да вы посмотрите на этот проницательный взгляд:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/18-1583067997.jpg
А ведь от нас еще сокрыты ее прошлые жизни..

эт не наше вам с кисточкой::
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/107-1572314865.jpg
https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/3-1579335613.jpg
особенно последний - пустые глаза, их выражение безлико, а идеи вовсе отсутствуют

Вы зачем свой аватар у меня сплагиатировали?

Относительно совы, я не смогу заглянуть ей в глаза, потому что не смогу согнуть шею под таким углом.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

190

#p94450,air написал(а):

А кого, кроме СОЛАВЕРА, Вы так "почувствовали"?

да не помню уже, всяких там туеословых, что там еще на форуме Аллачки было у Вас.. на еванеглии сэм сейчас... а зачем Вы это постоянно у меня спрашиваете?...

0

191

#p94441,triatma написал(а):

особенно последний - пустые глаза, их выражение безлико, а идеи вовсе отсутствуют

а если поменять аватарку на прозренного, то и идеи налетят мухами?...

0

192

#p94460,Артемида.. написал(а):

да не помню уже, всяких там туеословых, что там еще на форуме Аллачки было у Вас.. на еванеглии сэм сейчас... а зачем Вы это постоянно у меня спрашиваете?...

да я их после СОЛАВЕРА не маскировал вообще

а Сэм - это Вы полагаете, что я?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

193

#p94444,Артемида.. написал(а):

та не особо там что-то наполняется, такая конституция.. у меня дочка занимается (ну не знаю спортом может громкое слово) это когда прыгают на на такой штуке которая тебя подбрасывает, а потом ты кувыркаешься в воздухе и так чтобы приземлиться еще красиво надо... она ноги специально качает, но они у нее худышки как и были, такая же конструкция потому что..)) ай, у меня две дочки худенькие и я не далеко от них ушла.. я бы хотела чтобы они были полнее хотя бы на 3-5 кг, но пока так как есть..

на форумах не зависают?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

194

#p94462,air написал(а):

да я их после СОЛАВЕРА не маскировал вообще

а Сэм - это Вы полагаете, что я?

да, чего-то полагаю что Вы..

0

195

#p94463,air написал(а):

на форумах не зависают?

нет, в инстаграм иногда что-то выставляют о себе..

0

196

#p94446,Артемида.. написал(а):

а зачем Вы последнего нарядили этой маской, он может совсем не такой каким Вы его представляете.. а идеи относительно чего должны присутствовать?..

Да ладно вам притворяться, с вашей то проницательностью. Наверняка поняли что пацанчик хочет посамоуничижаться, чтоб возвыситься и привлечь внимание...... как и с этим постом...

0

197

#p94461,Артемида.. написал(а):

а если поменять аватарку на прозренного, то и идеи налетят мухами?...

да идей девать некуда.. а аватарку пожалуй можна и поменять ~Таня~ предлагала с вк, попробую, может кто сжалиться

0

198

#p94465,Артемида.. написал(а):

да, чего-то полагаю что Вы..

не, не я

это, скорее всего, один из клонов Луки

компетентный очень

меня там не пропускают - вычисляют по айпи

я как-то год назад зарегился с чужого компа, бросил два постинга, но они не опубликовались - там премодерация для новичков, что ли, теперь

а аккаунт тот даже не знаю сохранился или нет - не могу войти, т.к. не помню пароль

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

199

#p94468,triatma написал(а):

Да ладно вам притворяться, с вашей то проницательностью. Наверняка поняли что пацанчик хочет посамоуничижаться, чтоб возвыситься и привлечь внимание...... как и с этим постом...

чего-то я более склоняюсь к тому, что Вы по настроению души подбираете аватарки а не для какого-то там привлечения непонятно кого..

0

200

#p94467,Артемида.. написал(а):

нет, в инстаграм иногда что-то выставляют о себе..

держите это дело под контролем

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

201

#p94469,triatma написал(а):

да идей девать некуда.. а аватарку пожалуй можна и поменять ~Таня~ предлагала с вк, попробую, может кто сжалиться

на что надо чтобы сжалились?...

0

202

#p94472,air написал(а):

держите это дело под контролем

зачем?..........

0

203

#p94470,air написал(а):

не, не я

это, скорее всего, один из клонов Луки

компетентный очень

меня там не пропускают - вычисляют по айпи

я как-то год назад зарегился с чужого компа, бросил два постинга, но они не опубликовались - там премодерация для новичков, что ли, теперь

а аккаунт тот даже не знаю сохранился или нет - не могу войти, т.к. не помню пароль

Лука не топит за православие, а тот сэм он как работает на то, чтобы вдалбливать людям определённые типа ориентиры, а на поверку так только отталкивает и от себя и от православия..))

0

204

#p94471,Артемида.. написал(а):

чего-то я более склоняюсь к тому, что Вы по настроению души подбираете аватарки а не для какого-то там привлечения непонятно кого..

а я после того, как с Сергеем поединок закончил, поставил чёрный квадрат с котом (типа, "мурло обыкновенное")

потом пробовал сменить на старый, с которого начинал,
https://img2.freepng.ru/20190223/sxz/kisspng-edward-elric-ling-yao-sloth-winry-rockbell-fullmet-hacer-amistad-para-quedar-y-jugar-a-videojuegos-o-5c714edaafe527.9277541715509296267205.jpg

но что-то он не поменялся

так кот и завис

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

205

#p94475,Артемида.. написал(а):

Лука не топит за православие, а тот сэм он как работает на то, чтобы вдалбливать людям определённые типа ориентиры, а на поверку так только отталкивает и от себя и от православия..))

это тонкая тактика

а Лука, конечно, отличен от Сэма - если бы они были одинаковы, то какой смысл тогда клон создавать

это всё одна лаборатория под управлением Никонова и его жены Кошкиной

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

206

#p94474,Артемида.. написал(а):
#p94472,air написал(а):

держите это дело под контролем

зачем?..........

чтобы не проникло дурное влияние

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

207

#p94471,Артемида.. написал(а):

чего-то я более склоняюсь к тому, что Вы по настроению души подбираете аватарки а не для какого-то там привлечения непонятно кого..

А может это настроение моей души - привлекать кого нибудь и отношения с ними иметь..?
Вы не хотели бы привлекательной быть?

0

208

#p94473,Артемида.. написал(а):

на что надо чтобы сжалились?...

ну может денег кто вышлет.. или любовью поделится..

0

209

#p94483,triatma написал(а):

А может это настроение моей души - привлекать кого нибудь и отношения с ними иметь..?
Вы не хотели бы привлекательной быть?

Как Искандыров Марат Маратович?

https://i.imgur.com/F8eHpqim.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

210

#p94501,air написал(а):

Как Искандыров Марат Маратович?

Походу ваш поиск не сильно от вас отодвинулся по интуиции и дару различения )))
кгбшная программка 90-х наверно? ))

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » подсел на классику