Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » подсел на классику


подсел на классику

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

#p94121,air написал(а):

ещё бы Вам дел не делать... забросить вообще всё и сидеть перед компом... это был бы полный финиш

но дела-то эти, как я полагаю, только жизненно необходимые: связанные с приготовлением еды, постирушки...

а всё "свободное" от этих дел время съедает форум

это и есть зависимость - когда не можешь не нажать кнопку

еще езжу по делам в город периодически, а так то я и хотела в жизни как бы ничего не делать, еще со школы помню.. не хотела ходить в школу, на работу не хотела, хотелось мне не работать, вести размеренный образ жизни, как и есть при деревенском житии.. почему я должна нажимать кнопки, которые Вам нравятся и для других стандарт, а когда не нажимаю, Вы видите в этом негаразды..

0

152

#p94122,air написал(а):

игра на музыкальных инструментах, изучение работ общепризнанных корифеев по интересующим Вас вопросам...

это мне не интересно и изучение ин.языков тоже.. может когда-нибудь будет такое желание, но сейчас нет, а без желания нету стимула к начинанию..

0

153

#p94159,Артемида.. написал(а):

еще езжу по делам в город периодически, а так то я и хотела в жизни как бы ничего не делать, еще со школы помню.. не хотела ходить в школу, на работу не хотела, хотелось мне не работать, вести размеренный образ жизни, как и есть при деревенском житии.. почему я должна нажимать кнопки, которые Вам нравятся и для других стандарт, а когда не нажимаю, Вы видите в этом негаразды..

это при Вашем-то уме и при Вашей красоте?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

154

#p94160,Артемида.. написал(а):

это мне не интересно и изучение ин.языков тоже.. может когда-нибудь будет такое желание, но сейчас нет, а без желания нету стимула к начинанию..

чем раньше начнёте, тем лучше

а начинать придётся - если хотите интегрироваться - без английского окажетесь на дне

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p94158,Артемида.. написал(а):

ну хотя бы о жизни того кто множество клонов создаёт, она ж у него аутентична эта жизнь его, хоть и в скорытии своего Я проходит..

если Я скрывается, значит аутентичности нет

АУТЕНТИЧНОСТЬ

        (греч. authentikys — подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. — это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. п.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способностью к безусловному принятию и эмпатии А. является обязательной составляющей эффективного человеческого общения.
Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

156

#p94184,air написал(а):

это при Вашем-то уме и при Вашей красоте?

а что надо делать? шастать по городу в поисках к кому применить оное?.. т.е человеку это даётся для чего (как по Вашему)?..

0

157

#p94188,air написал(а):

чем раньше начнёте, тем лучше

а начинать придётся - если хотите интегрироваться - без английского окажетесь на дне

я себе живу потихоньку и никого не трогаю, что значит интегрироваться, а сейчас я что в глухом лесу непролазном?... что значит дно в Вашем понимании?..

0

158

#p94190,air написал(а):

если Я скрывается, значит аутентичности нет

Как у юродивых?

0

159

#p94195,Артемида.. написал(а):

а что надо делать? шастать по городу в поисках к кому применить оное?.. т.е человеку это даётся для чего (как по Вашему)?..

Да нет, я о том, что Ваши легенды о ничегонеделании неконгруэнтны с содержанием Вашего сознания и, вообще, с Вашим потенциалом.

Вы слишком умны, чтобы ничего не делать.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

160

#p94197,Блонди написал(а):
#p94190,air написал(а):

если Я скрывается, значит аутентичности нет

Как у юродивых?

да, юродивые перед людьми своё Я скрывают, чтобы не получить от них награды

но перед совестью-то они чисты, как я полагаю

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

161

#p94198,air написал(а):

Да нет, я о том, что Ваши легенды о ничегонеделании неконгруэнтны с содержанием Вашего сознания и, вообще, с Вашим потенциалом.

Вы слишком умны, чтобы ничего не делать.

что значит что-то делать? что такого существенного мне делать?.. в мире строить карьеру, достигать успеха в чём-либо среди людей, завоёвывать популярность, бизнесом заниматься, чего-то там прорываться между других, соревноваться, локтями расталкивая на пути к первому месту или что? я не имею в себе встроенной программы к осуществлению всего этого, ни желаний, ни амбиций, ни стимулов..

0

162

#p94201,Артемида.. написал(а):

что значит что-то делать? что такого существенного мне делать?.. в мире строить карьеру, достигать успеха в чём-либо среди людей, завоёвывать популярность, бизнесом заниматься, чего-то там прорываться между других, соревноваться, локтями расталкивая на пути к первому месту или что? я не имею в себе встроенной программы к осуществлению всего этого, ни желаний, ни амбиций, ни стимулов..

Вы уже что-то там делаете, но, как я думаю, скрываете от всех истинный род своих занятий.

Человек с Вашей проницательностью не может ничего не делать. То состояние, которого Вы достигли, может быть достигнуто только при условии целенаправленной профессиональной деятельности.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

163

#p94202,air написал(а):

Вы уже что-то там делаете, но, как я думаю, скрываете от всех истинный род своих занятий.

Человек с Вашей проницательностью не может ничего не делать. То состояние, которого Вы достигли, может быть достигнуто только при условии целенаправленной профессиональной деятельности.

ой, какое состояние я достигла? может Вы про меня думаете лучше чем оно есть на самом деле.. я никто и нету у меня никакой проф.деятельности.. на фабрике работала сразу после школы, потом в институт поступила, но ни дня по специальности не работала, потому что из декрета в декрет переходила а потом у нас с мужем свой бизнес небольшой был, лет пятнадцать может в сфере торговли и всё, слава Богу, есть время на ничегонеделание.. нарисовали тоже.. а может это специально типа ход такой для того чтобы вытащить из меня информацию, так если что - прямо спрашивайте без всяких выкрутасов..

0

164

#p94204,Артемида.. написал(а):

прямо спрашивайте без всяких выкрутасов..

Паленую водку из под полы продавали?

0

165

#p94204,Артемида.. написал(а):

ой, какое состояние я достигла? может Вы про меня думаете лучше чем оно есть на самом деле.. я никто и нету у меня никакой проф.деятельности.. на фабрике работала сразу после школы, потом в институт поступила, но ни дня по специальности не работала, потому что из декрета в декрет переходила а потом у нас с мужем свой бизнес небольшой был, лет пятнадцать может в сфере торговли и всё, слава Богу, есть время на ничегонеделание.. нарисовали тоже.. а может это специально типа ход такой для того чтобы вытащить из меня информацию, так если что - прямо спрашивайте без всяких выкрутасов..

Я полагаю, что Вы имеете доступ к модерированию тем на евре, потому что Вы первой определили моего первого клона СОЛАВЕР (слесаря-ассенизатора). Это можно было сделать только при условии, если у Вас на мониторе виден ай-пи.

А поскольку у Вас такие полномочия, то Вы - птица неординарная.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

166

#p94205,Григорий Р написал(а):

водку из под полы продавали?

да и на разлив..

Отредактировано Артемида.. (05.03.20 20:08)

+1

167

#p94207,air написал(а):

Я полагаю, что Вы имеете доступ к модерированию тем на евре, потому что Вы первой определили моего первого клона СОЛАВЕР (слесаря-ассенизатора). Это можно было сделать только при условии, если у Вас на мониторе виден ай-пи.

А поскольку у Вас такие полномочия, то Вы - птица неординарная.

да что тут сложного клонов определять, особенно Ваших.. это уже интуитивно делается, особенно когда с человеком долго общаешься и все его примочки знаешь и т.д.. я ординарная птица из отряда курицовых, нашли еще тайну..))

0

168

#p94204,Артемида.. написал(а):

прямо спрашивайте без всяких выкрутасов..

У мужа немного монголоидный разрез глаз?
Чуток.

0

169

#p94210,Григорий Р написал(а):

У мужа немного монголоидный разрез глаз?
Чуток.

даже не знаю как определить, у него карие глаза..

0

170

#p94213,Артемида.. написал(а):

даже не знаю как определить, у него карие глаза..

У Рады Русских на Ваш взгляд какие глаза, монглоидные  или европеоидные?

0

171

#p94209,Артемида.. написал(а):

да что тут сложного клонов определять, особенно Ваших.. это уже интуитивно делается, особенно когда с человеком долго общаешься и все его примочки знаешь и т.д.. я ординарная птица из отряда курицовых, нашли еще тайну..))

Это был первый клон. Никто не мог ожидать его, т.к. перед этим я был на форуме года два и никаких клонов не делал. Это потом стало легко определять. А того слесаря-ассенизатора было трудно определить, потому что я подогнал под него неграмотный стиль и посадил его на нехарактерное для меня Аугсбургское исповедание, строя его постинги на переделанных цитатах оттуда.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

172

#p94214,Григорий Р написал(а):

У Рады Русских на Ваш взгляд какие глаза, монглоидные  или европеоидные?

красивые умные глаза, добрые.. приятные..

0

173

#p94218,Артемида.. написал(а):

красивые умные глаза, добрые.. приятные..

Они похожи на глаза Вашей дочери?

0

174

#p94216,air написал(а):

Это был первый клон. Никто не мог ожидать его, т.к. перед этим я был на форуме года два и никаких клонов не делал. Это потом стало легко определять. А того слесаря-ассенизатора было трудно определить, потому что я подогнал под него неграмотный стиль и посадил его на нехарактерное для меня Аугсбургское исповедание, строя его постинги на переделанных цитатах оттуда.

ну не знаю, может Вы думаете что это тяжело определить изнутри как бы взгляд на себя со стороны, но мне было легковато это вроде..

0

175

#p94219,Григорий Р написал(а):

Они похожи на глаза Вашей дочери?

не, у моих дочек другие глаза ...

0

176

#p94223,Артемида.. написал(а):

не, у моих дочек другие глаза ...

Не добрые не умные, не красивые?

+1

177

#p94226,Григорий Р написал(а):

Не добрые не умные, не красивые?

добрые, умные и красивые но другие.. у всех же глаза разные..

0

178

#p94221,Артемида.. написал(а):

ну не знаю, может Вы думаете что это тяжело определить изнутри как бы взгляд на себя со стороны, но мне было легковато это вроде..

а почему Вам это было "легковато"?

по каким признакам Вы почувствовали клона?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

179

#p94199,air написал(а):

да, юродивые перед людьми своё Я скрывают, чтобы не получить от них награды

но перед совестью-то они чисты, как я полагаю

Как это вяжется с учением Христа и его личным примером?

Матф.5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Если доброе дело делаешь, то прославлешь то этим не себя, а Отца. И так уж прям ученика Христа все будут наградами закидывать?

Юродство - это просто гномовольное извращение учения Христа какое-то. Не исполнение заповедей Христа.

Контекст "неполучения награды" в библии заключается не в том, чтобы отказываться от добрых дел и строить из себя *клубка* и негодяя, а в том, чтобы добрые дела не становились бы средством для достижения каких-то корыстных целей. Чтобы добрые дела стали частью самого человека, на которых он не стал бы акцентировать свое внимание, принимая их для себя в виде естественных вещей.

Отредактировано Блонди (06.03.20 17:57)

+1

180

#p94214,Григорий Р написал(а):
#p94213,Артемида.. написал(а):

даже не знаю как определить, у него карие глаза..

У Рады Русских на Ваш взгляд какие глаза, монглоидные  или европеоидные?

Да, у нее монголоидная внешность. Но она решила себя европизировать пластикой.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » подсел на классику